Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2011, 14:06
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию Звуковая поддержка нашего клуба

Решил создать тему цель конторой скоординировать усилия и выйти на новый уровень в направлении звуковой поддержки. Предлагаю тут выкладывать варианты новых перекличек, и самое главное не оставляю надежды, что мы сможем мощно исполнить всем стадионом песню.
Как я вижу в этом направлении нужно
1. попросить помощи у администрации клуба и стадиона, а именно использовать табло, на котором делать отчет к началу и транслировать текст песни.
2. Напечать листовок и раздать перед игрой

Речь не идет о выборе гимна ФК Кубань, песен может быть несколько.
Предлагаю начать с этой:
Исток в горах, но по равнине,
Течет казачая река.
Стоит там град Екатерины.
И он построен на века!
Стоит там град Екатерины.
И он построен на века!

Моя «Кубань», моя отрада,
Желто-зеленый, гордый флаг!
Победа будет, будет нам наградой,
И пусть дрожит коварный враг!
Победа будет, будет нам наградой,
И пусть дрожит коварный враг!

Вперед, «Кубань», любимая команда,
Мощней напор, сильней удар.
Мы победим, а больше нам не надо.
«Кубань» Екатеринодар!
Мы победим, а больше нам не надо.
«Кубань» Екатеринодар!
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #2  
Старый 05.04.2011, 14:20
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне кажется, лучше начинать с более простых вещей, нежели исполнение песни с тремя куплетами.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #3  
Старый 05.04.2011, 14:25
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Родить бы за матч раза 3-4 "вперед Кубань", а тут сразу песня. Хотя идея хорошая, но думаю не сейчас. В соседней теме я уже отписывался насчет боления на нашем стадио.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #4  
Старый 05.04.2011, 14:37
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

за один раз конечно не получится, но нужно начинать уже сейчас, что бы хотя бы через год зазвучать, или так и будем одну перекличку за матч делать, да и то "вперед название" уже где только не услышишь.
А хочется что бы у нас была эксклюзивная фишка, как у зенитосов "Город над вольной Невой" а в идеале как You’ll Never Walk Alone у Ливера.
А чего сложного три куплета запомнить?! Или мы тупее питерцев или москвичей?
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #5  
Старый 05.04.2011, 14:37
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Paska, тогда и "ноты" на табло, а то я, например, мотива не знаю

  #6  
Старый 05.04.2011, 14:40
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

кому нужны ноты - здесь
http://www.notomania.ru/view.php?id=283
Каким ты был
Музыка:
И. Дунаевский
Из фильма
"Кубанские казаки"
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #7  
Старый 05.04.2011, 14:47
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

Сначала надо научиться постоянно организовывать переклички уровня типа того, что на Спартаке была в первом тайме. А потом уже гимны стадионом петь. Да и менталитет тут не тот, в большинстве своем, чтобы стадионом гимн петь.
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

  #8  
Старый 05.04.2011, 14:53
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
кому нужны ноты - здесь
http://www.notomania.ru/view.php?id=283
Каким ты был
Музыка:
И. Дунаевский
Из фильма
"Кубанские казаки"

Не знаю, кому как, а по мне этот мотив скучный, не обязывает на подвиги и не поднимает настрой. Его пели еще мои деды во время застольев, как выпьют и понеслась бабы: Какиииим ты быыыыыл!!!!, таким ты и остааааалсяяяяяя!!!!

  #9  
Старый 05.04.2011, 15:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Labile, не скажи. Пели мы уже не раз Исток, очень неплохо получается
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10  
Старый 05.04.2011, 15:00
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Не знаю, кому как, а по мне этот мотив скучный, не обязывает на подвиги и не поднимает настрой.

Labile, а с чего ты взял, что обязательно должна быть песня с мотивом задорно-веселым ? Смысл -главное.
YNWA - знал бы ты слова и откуда песня - ваще б рыдал но какой гимн клуба получился ! Суть не в мотиве музыки.
Мотив из песни к фильму "Кубанские казаки", по стихам - подходит.

  #11  
Старый 05.04.2011, 15:01
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Супер Дан" разучивайте ))))))))))))))))
а не "Моя «Кубань», моя отрада,"....
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #12  
Старый 05.04.2011, 15:02
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пели мы уже не раз Исток, очень неплохо получается

перед Спамом - весь "Карасун" в овациях утонул после исполнения

  #13  
Старый 05.04.2011, 15:03
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
"Супер Дан" разучивайте

тоже подходяще - для разнообразия кричалок.

  #14  
Старый 05.04.2011, 15:07
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

речь пока идет не о выборе песни, а вообще нужно нам это?, хотим выйти на новый уровень и готовы каждый по чуть-чуть помочь в этом начинании? По мне так песня нормальная, если есть лучше варианты я и их буду петь.
Лично я готов печатать листовки, раздавать, на секторе дирижировать, понятно, что один человек такую тему не вытянет. Тут нужно что бы и КУ и Гринмайл и администрация клуба поучавствовали . Если это никому кроме меня не интересно тогда ладно.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #15  
Старый 05.04.2011, 15:15
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
а с чего ты взял, что обязательно должна быть песня с мотивом задорно-веселым ?

Нуу, эт ты загнул , задорно-веселый тут тоже невпопад. Думаю, что ритмичный, современный надобно вариант, типа строевой песни, чтобы любое тело, в любом состоянии, даже при полном отсутствии слуха не портило картину
Представь, как начнут вытягивать мотив, одни еще не закончили (по их мнению надо дольше тянуть), другие уже начали следующую строку, а тут ветер еще, расстояние между трибунами, это ж такая хренотень получится, кто в лес, кто по дрова.
Англичан не равняйте, т.к. у них крытые стадионы, там и аккустика и все четко слышно, можно и душевные мотивы пораспевать

  #16  
Старый 05.04.2011, 15:17
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Нуу, эт ты загнул , задорно-веселый тут тоже невпопад. Думаю, что ритмичный, современный надобно вариант, типа строевой песни, чтобы любое тело, в любом состоянии, даже при полном отсутствии слуха не портило картину
Представь, как начнут вытягивать мотив, одни еще не закончили (по их мнению надо дольше тянуть), другие уже начали следующую строку, а тут ветер еще, расстояние между трибунами, это ж такая хренотень получится, кто в лес, кто по дрова.
Англичан не равняйте, т.к. у них крытые стадионы, там и аккустика и все четко слышно, можно и душевные мотивы пораспевать

как сказал бы Жириновский "Петь надо Величаво!" )))))))))))))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #17  
Старый 05.04.2011, 15:17
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Представь, как начнут вытягивать мотив, одни еще не закончили (по их мнению надо дольше тянуть), другие уже начали следующую строку, а тут ветер еще, расстояние между трибунами, это ж такая хренотень получится, кто в лес, кто по дрова.

надо тренироваться -конечно, не с первого и даже не с третьего раза получится окэ

  #18  
Старый 05.04.2011, 15:20
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
не скажи. Пели мы уже не раз Исток, очень неплохо получается

Где пели? На стадионе?
Я ж говорю, что за столом и мои бабки круто пели эту песню

  #19  
Старый 05.04.2011, 15:55
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уже писал.
Отличный заряд есть у Ультрасов "Мы верим в тебя,Кубань". имхо это отличный вариант для перекличек: просто,динамично,дешево и сердито
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #20  
Старый 05.04.2011, 16:01
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

Да, не плохо было бы песню, но для начала надо хотя бы переклички ,,обновить,, , а потом уже песню. Но что делать с кузьмой, им нафиг это не нужно?

  #21  
Старый 05.04.2011, 16:07
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
перед Спамом - весь "Карасун" в овациях утонул после исполнения

А сидящие в "Карасуне" мясные болелы после исполнения нами этой песни куда то исчезли.Как черти от ладана.Было очень романтично и необычно,"Исток в горах" при свечах (света не было)....

  #22  
Старый 05.04.2011, 16:08
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Уже писал.
Отличный заряд есть у Ультрасов "Мы верим в тебя,Кубань". имхо это отличный вариант для перекличек: просто,динамично,дешево и сердито

На матче со Спартаком была попытка ЮГа организовать перекличку "Мы любим тебя, Кубань" с Востоком.
Неудачная правда.
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

Последний раз редактировалось Арбалет; 05.04.2011 в 16:12.

  #23  
Старый 05.04.2011, 17:12
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay, и я Но мы догоним
__________________
Будем жить ...

  #24  
Старый 05.04.2011, 19:15
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбалет Посмотреть сообщение
На матче со Спартаком была попытка ЮГа организовать перекличку "Мы любим тебя, Кубань" с Востоком.
Неудачная правда.
__________________

Арбалет, ветер... Если бы табло "поддержало" уверен,что все сложилось бы как надо. В любом случае надо продолжать пытаться расширить репертуар
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #25  
Старый 05.04.2011, 19:35
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

если мы запустим тему с песней это будет мощный плюс по сравнению с фк Краснодар - там они хоть усрутся без активных болел, которые есть у Кубани такое не замутят. И все кто будет сравнивать атмосферу по мимо количества обязательно заметят, что на Кубани поют в отличии от магнита.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #26  
Старый 05.04.2011, 19:37
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
В любом случае надо продолжать пытаться расширить репертуар

Если у кого будут какие идеи о новых кричалках и перекличках,песнях,и т. д.,то будем излагать свои идеи в этой теме.Хорошие мысли приходят неожиданно.

  #27  
Старый 05.04.2011, 19:58
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Paska,
Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
по сравнению с фк Краснодар

Как насчёт 26000 матюгальников?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #28  
Старый 05.04.2011, 20:05
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Час Мужества, мы их перепоем, потому что мы Кубань!
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #29  
Старый 05.04.2011, 21:15
Аватар для borrn
borrn borrn вне форума
иногородний
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Горячий Ключ
Сообщений: 41
borrn на пути к лучшему; 5%borrn на пути к лучшему, 5%borrn на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Paska, хочешь поддержать команду,то ходи на юг,и напоёшься и наорешься,на центральных трибунах пение твоё пддержат единицы

  #30  
Старый 05.04.2011, 21:27
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

borrn, на выездах вместе с парнями с юга заряжаю, но тема о звуковой поддержке на домашках. Если я пойду на юг это убавит один голос на востоке - прибавит один на юге, а если нам удастся сообща песню спеть то это будет + 10 000 к общему суппорту !
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #31  
Старый 05.04.2011, 21:50
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Paska,
Дык понятно, шо перепоём. Но сначала всё-таки лучше по зарядам определиться. Правду сказали, шо уже давно "Жёлто-зелёные" и "Мы сильнее!" не слышно. Начинать надо с простого.

borrn,
Как бы Юг не пыжился (в хорошем смысле слова), но дать тот эффект, который дают центральные трибуны, он не в состоянии, увы.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #32  
Старый 05.04.2011, 21:57
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borrn Посмотреть сообщение
Paska, хочешь поддержать команду,то ходи на юг,и напоёшься и наорешься,на центральных трибунах пение твоё пддержат единицы

borrn, это мысли и настрой на разделение , а не на объединение. Подумай об этом.
Вначале единицы, а как ты хотел ? Сразу в один миг ничего не бывает.

  #33  
Старый 05.04.2011, 22:27
Аватар для borrn
borrn borrn вне форума
иногородний
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Горячий Ключ
Сообщений: 41
borrn на пути к лучшему; 5%borrn на пути к лучшему, 5%borrn на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

нужен заводящий,однозначно,тк даже простые переклички не всегда слышно

  #34  
Старый 05.04.2011, 22:31
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Правду сказали, шо уже давно "Жёлто-зелёные" и "Мы сильнее!" не слышно. Начинать надо с простого.

Я тебе скажу, что большинство на стаде не хотят поддерживать данные переклички, потому что они не нравятся.. Я тоже считаю, что только перекличка "Вперед Кубань!" нормально звучит, а остальные какие-то сопливые.. Заряд должен громко и грозно звучать, чтоб соперники меньжеваться начинали услышав его..

  #35  
Старый 05.04.2011, 22:31
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Отличный заряд есть у Ультрасов "Мы верим в тебя,Кубань". имхо это отличный вариант для перекличек

Вариант очень хороший. Единственное что смущает, что для начала этого заряда нужно минимум человек 5 Кабась ну или 50 среднестатистических болел и столько же с другой стороны, чтобы подхватили дружно и слаженно. Всё-таки это не короткое "Вперёд, Кубань".
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #36  
Старый 05.04.2011, 22:34
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borrn Посмотреть сообщение
нужен заводящий,однозначно,тк даже простые переклички не всегда слышно

А кого, извиняюсь, заводить-то? Мы все сидим группами по 5-10 человек
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #37  
Старый 05.04.2011, 23:06
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
А кого, извиняюсь, заводить-то? Мы все сидим группами по 5-10 человек

Вот и надо групками сразу подхватывать, где 5-10.... там еще парачка и понеслась.... Другое дело что как то нужно консоледироватся с югом! Зачастую только впоймаешь дырку между их зарядами, наченаешь заряжать... идет слабый но первый ответ с запада.... И тут юг опять погнал...

  #38  
Старый 05.04.2011, 23:30
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
идет слабый но первый ответ с запада.... И тут юг опять погнал...

Ну в принципе они всегда прерываются, если видят, что перекличка назревает хорошая. Другое дело, когда вы на Востоке начинаете перекличку, мы тут же её подхватываем, но пока наберем столько людей, чтобы вам ответ был слышен, вы уже, отчаявшись услышать что-то, заканчиваете. И вот так вот частенько.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #39  
Старый 06.04.2011, 00:08
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

Вот когда будут боковые трибуны постоянно скандировать "Вперед Кубань!" а уровне переклички в первом тайме с мясом, то тогда уже можно задуматься о добавлении фраз в репертуар.
А пока что, имхо надо качество поднять сначала.
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

  #40  
Старый 06.04.2011, 08:20
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

я предлагаю так: печатаются самые дешевые черно-белые листовки а 5 формата со словами новой переклички или песни.
Где написаны слова, и что по завершению 12 й и 57й минуты игры будет перекличка или исполнение песни.
Листовки раздаются после начала матча каждый своем секторе.
После окончания 12 минуты на табло загарается обратный отчет с пояснением и словами пример "Желто-зеленые", начинает восток
5, 4 , 3 , 2, 1 и поехали
С песней чуть сложнее, сделаем сова как на караоке и будем показывать на табло. Все будут знать, что кубанцы как 12 й игрок на 12 минуте исполняют песни в поддержку любимого клуба.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддержка на дерби Гудвин ФК «КУБАНЬ» 630 31.10.2011 22:49
Дан Петреску: «У нашего клуба присутствует характер» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.02.2011 19:50
САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ НАСТАВНИК ФК "КУБАНЬ" ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ НАШЕГО КЛУБА. (no comment) КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.10.2009 22:40
Форма и цвета нашего клуба DJ_FISH ФК «КУБАНЬ» 64 21.03.2009 22:53
Томь позорит цвета нашего клуба Краснодарец ОФТОПИК 8 07.07.2008 03:45


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru