Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 31.10.2010, 18:22
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Приведи просто пример несправедливо назначеного пенальти

Veter, ты не читал тему ПИДЭ-2010 ?! там вдоль и поперек это обсуждали, и по-моему , обсудили-таки месяца три назад.

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
а вообще то атакующий стиль вот причина того что много пеналей было

контрольный вопрос : (за первый круг 10 пеналей, за второй 2 , не считая 2 оставшихся матчей) за переррыв между кругами у команды ИЗМЕНИЛСЯ СТИЛЬ ИГРЫ ?!!!
не смеши людей,...кроме того, тема Кубань-Мордовия, вообще-то.

  #282  
Старый 31.10.2010, 18:59
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Veter, ты не читал тему ПИДЭ-2010 ?! там вдоль и поперек это обсуждали, и по-моему , обсудили-таки месяца три назад..

Читал тему ну и что конкретика где? где тот самый пенальти который несправедливо назначен?если это один - два(спорных) так это у любого клуба бывает, повезло ....
Под конкретикой я понимаю следующее не согласен с пенальти подавай апеляцию, бздишь -сиди и молчи!



Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
контрольный вопрос : ...кроме того, тема Кубань-Мордовия, вообще-то.

согласен, но не я начал, высказал своё мнение.....

Последний раз редактировалось Veter; 31.10.2010 в 19:07.

  #283  
Старый 31.10.2010, 19:25
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Много букв.... Приведи просто пример несправедливо назначеного пенальти, а вообще то атакующий стиль вот причина того что много пеналей было.... Будем мы в атаке играть будут и у нас пенали.

нашел сборную Бразилии

  #284  
Старый 31.10.2010, 20:04
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Колифей, ты не устал юморить?
Поверил тебе в очередной раз, что "Кубань" обыграет Мордву с форой не менее 2. Поставил штуку. Опять ты меня разочаровал(

Пират, ты как маленький. Уже давно всем известно: Послушай Колифея и поставь наоборот...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #285  
Старый 31.10.2010, 20:09
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
нашел сборную Бразилии

А это тут при чём?

  #286  
Старый 31.10.2010, 22:44
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В 2005 году у одной команды тоже был ,,атакующий стиль,, правда тогда свое дело они довели до конца атакующий стиль нынче как две стороны медали. Новая концепция видения тренерами футбола, немного разделила болельщиков.

  #287  
Старый 31.10.2010, 22:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не хватило нам пары игроков. В первую очередь хорошего опорника. При его наличии Марко чуть вперед можно выдвинуть, на привычное ему место, и многое впереди наладится. Таким игрокам как Букур нужен пас на ход, да и Дывыдову лучше в голову или в ногу давать. Поэтому с тем составом, который был в средней линии, мы априори были обречены на такой футбол. И честь и хвала Дану, что он это сразу вычислил и тупо гнул свою линию.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #288  
Старый 31.10.2010, 23:23
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да уж, думаю Кулик на месте Тлисова больше бы пользы принес.

  #289  
Старый 01.11.2010, 09:58
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, remix, абсолютно с вами согласен..плюс не стоит забывать, что в этом сезоне мы НИ РАЗУ не играли более-менее оптимальным составом, вообще не играли с парой Кулик-Нэ..
Состав собрали перед сезоном, о какой сыгранности "полузащита-нападение" можно говорить, если ещё и травмировались все по очереди Нэ, Кулик, Букур плюс Давыдов не с самого начала играет..вот отсюда и этот якобы "УГ-футбол"
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #290  
Старый 01.11.2010, 10:26
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
вот отсюда и этот якобы "УГ-футбол"

Та не, это игра от обороны. Ведь она (такая игра) никогда не была зрелищной, но очки приносит. имхо

  #291  
Старый 01.11.2010, 10:46
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

3 : 0, ну а что значит игра от обороны? Это получается началась тренировка, Дан выходит перед игроками: "Знач так: Армаш, Григорьев, Головатенко, Бугаев со мной, а остальные..ну вы эт..мяч тут попинайте, че-нить сами придумайте, ну я не знаю..в квадрат штоль поиграйте."
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #292  
Старый 01.11.2010, 10:49
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
ну а что значит игра от обороны?

Это то, что мы наблюдали на протяжении всего сезона, за редким исключением.

  #293  
Старый 01.11.2010, 11:06
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

3 : 0, ну так это в некоторой степени и от безысходности, а не от того (скажем так - НЕ ТОЛЬКО от того), что концепция игры у Дана такая
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #294  
Старый 01.11.2010, 12:46
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вы задайтесь вопросом, что для вас важнее: Хорошая игра в обороне и первое место. Или с шашками наголо и место в середине таблицы? Это Яковенко работал несколько лет в ПД, знал игроков и знал их возможности. Для Петреску это что-то новое. Ему собрали игроков, довольно хороших с опытом ПЛ Будаков, Кулик, Головатенко, Григорьев, Жиляев, Калимулин, Тлисов. И еще молодежи на просмотр. Что успел, то и наигрывал. Думаю, впереди надеялись на Букура. Затем, Петреску, подтянул Давыдова и Козлова, Игнатьева (которыми очень доволен). Многие, даже Ташуев, признают что "Кубань" стала сильнее и играть против нее сложнее стало. Летом ходили слухи, что Петреску предлагал хорошее усиление и был большой список. Но, взяли только тех, кого взяли. По мне, так Игнатьев принес не предсказуемость в нашу игру, очень способный парень. И думаю, если сбудется, то их тандем с Куликом будет наводить шороху по всей ПЛ). Петреску сказал, что не против оставить арендованных (Игнатьев, Григорьев). На мой взгляд, так Игнатьев и Давыдов принесли разнообразие в игру "Кубани". И символично, что именно тогда, когда сдулась игра Ташуева и маГНИТ, хозяйским пинком был отброшен от шансов на ПЛ. Это думаю, символизирует победу разумного, над завистниками и пустобрехами. Так что вперед "Кубань" в ПЛ...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 01.11.2010 в 17:34.

  #295  
Старый 01.11.2010, 15:12
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Так что вперед "Кубань" в ПЛ...

Вопрос не только 777.
Как думаете, будут ли две оставшиеся игры для Дана иметь значение. Будут ли проявлять себя выставленные в основе и Армаш персонально.
Или тренер для себя все решил и просто даст возможность побегать всем, кто мало бегал в сезоне.
ИМХО. Будет две тренировки.

  #296  
Старый 01.11.2010, 15:34
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Евгeний, зря ты так думаешь. Наши ребята только в воскресение начали улыбаться, да и то сквозь зубы. Жаль, что следующая с Ротором... Пилюлей видимо было так много, что от "допинга" задвигалось на базе всё, даже трава стала расти быстрее.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #297  
Старый 01.11.2010, 16:01
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Вопрос не только 777.
Как думаете, будут ли две оставшиеся игры для Дана иметь значение. Будут ли проявлять себя выставленные в основе и Армаш персонально.
Или тренер для себя все решил и просто даст возможность побегать всем, кто мало бегал в сезоне.
ИМХО. Будет две тренировки.

Скорее всего будет оптимальный состав. Праздник по поводу выхода в ПЛ, был смазан, и довольно таки разгильдяйски (пусть простят меня игроки, с кем не бывает ) смазан. Думаю Дан захочет закончить сезон на мажорной и уверенной ноте. А потренероваться игроки ещё в межсезонье успеют.

  #298  
Старый 01.11.2010, 16:12
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Вопрос не только 777.
Как думаете, будут ли две оставшиеся игры для Дана иметь значение. Будут ли проявлять себя выставленные в основе и Армаш персонально.
Или тренер для себя все решил и просто даст возможность побегать всем, кто мало бегал в сезоне.
ИМХО. Будет две тренировки.

Евгений, а почему нет? Конечно, будут. Как сказали, те, кто был на игре болелы против тренеров "Кубани". Дан, не любит проигрывать, никому. Так что думаю, состав будет боевой. Да у нас и нет, другого). Возможны варианты, учитывая, что спаренная игра. Думаю, может Калимулину дать поиграть побольше. Ну и тд..
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 01.11.2010 в 17:35.

  #299  
Старый 01.11.2010, 16:17
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Как думаете, будут ли две оставшиеся игры для Дана иметь значение. Будут ли проявлять себя выставленные в основе и Армаш персонально.

Дан после игры сказал что будут изменения в составе на последние матчи... Но я честно говоря не знаю кого и кем можно заменить из тех кто играл с Мордовией и самое главное для чего? Выпускать тех кого отцепят в межсезонье смысла нет, а остальные итак в обойме постоянно. Ну вот смысл, например, Малюкова или Лунина выпускать, ИМХО, две последние игры врятли добавят им плюсов достаточно чтобы претендовать на игру в ПЛ.. Мне кажется правильным будет выпустить тех кто облажался с Мордовией, дабы сгладили свою вину делом, а не только словом..

  #300  
Старый 01.11.2010, 16:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А мне пох., по-любому все это уже неважно. Наоборот поставил бы тех, кто мало играл, дабы дать еще один шанс или наоборот получить веские основания указать на дверь.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #301  
Старый 01.11.2010, 16:23
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А мне пох., по-любому все это уже неважно. Наоборот поставил бы тех, кто мало играл, дабы дать еще один шанс или наоборот получить веские основания указать на дверь.

Кого конкретно и вместо кого?

  #302  
Старый 01.11.2010, 16:40
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, remix, 777, Голова думает о необходимости
сгладить шероховатости от смазанного праздника и долга перед болельщиками, а сердце говорит о том, что не стоит умирать. Уже все отошли и счастливы. Доказывать нужно будет в 2011-2012. Армаш уже в стыке в Мордовией сам себя чуть не сломал. Да и его слезы после игры обо всем сказали- покуизма в команде нет.

Гудвин, согласен. Пора расслабляться.

  #303  
Старый 01.11.2010, 17:08
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Хорошая игра в обороне и первое место. Или с шашками на голо и место в середине таблицы?

Вот, второй вариант пожалуйста!!! на следующий год я имею в виду конечно
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #304  
Старый 01.11.2010, 17:53
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Энко, remix, 777, Голова думает о необходимости
сгладить шероховатости от смазанного праздника и долга перед болельщиками, а сердце говорит о том, что не стоит умирать. Уже все отошли и счастливы. Доказывать нужно будет в 2011-2012. Армаш уже в стыке в Мордовией сам себя чуть не сломал. Да и его слезы после игры обо всем сказали- покуизма в команде нет.

Гудвин, согласен. Пора расслабляться.

Расслабимся когда сезон закончиться. Потом сядут, прикинут бюджет. И будет Петреску думать, что бы такого придумать для ПЛ, что бы его команду не вынесли с Премьер лиги. Какие линии усилить, и какими игроками. И как всегда надумает такого что мы, и предположить не могли, а у него окажется все по делу и к месту. Вобщем что сейчас гадать, кого поберечь и где. Когда я, например не уверен, что тот же Армаш будет играть в основе, может, мы увидим классных защитников с Румынов. А может еще, что нибуть надумает Мистер Петреску. Ведь он как бы в легкую переиграл-перехитрил тактически типа самую играющую и бьющую пенальти команду ПД. Значит, сюрпризы от Мистера возможны и далее. В связи с этим пожалеть можно только Букура и Намашко дав последнему поиграть.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #305  
Старый 01.11.2010, 20:25
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

777, это каких же защитников за адекватные деньги надо купить,чтобы Армаш сел на банку?

  #306  
Старый 01.11.2010, 21:55
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
777, это каких же защитников за адекватные деньги надо купить,чтобы Армаш сел на банку?

Странные вы болельщики! То уписикакивались в хвалебных одах Армашу, а произошло с парнем несчастье, сразу же хотите отправить его на "банку". Не забывайте русскую поговорку: "за одного битого двух небитых дают". Считаю, что Армаш игрок достойный ПЛ и будет играть там здорово.

  #307  
Старый 01.11.2010, 22:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
что для вас важнее: Хорошая игра в обороне и первое место. Или с шашками наголо и место в середине таблицы?

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Вот, второй вариант пожалуйста!!! на следующий год я имею в виду конечно

А я бы "скромно" выбрал на следующий год,первый вариант...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #308  
Старый 02.11.2010, 00:09
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шашки наголо у нас уже были, результат от этого пока плачевным был.

  #309  
Старый 02.11.2010, 09:32
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Странные вы болельщики! То уписикакивались в хвалебных одах Армашу, а произошло с парнем несчастье, сразу же хотите отправить его на "банку". Не забывайте русскую поговорку: "за одного битого двух небитых дают". Считаю, что Армаш игрок достойный ПЛ и будет играть там здорово.

Старина, нормальные мы болельщики! За маГНИТ не болеем! Так что не надо Ляля. Я же не написал, что болельщики этого хотят и тд. Я только написал, что у Дана своя голова на плечах, и его селекция непредсказуема...........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #310  
Старый 02.11.2010, 19:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А что там на кастратинформбюро за лабуда с извинениями болел Кубани перед игроками Мордовии? Кто-нибудь в курсе хто аффтор извинений?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #311  
Старый 02.11.2010, 20:57
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А что там на кастратинформбюро за лабуда с извинениями болел Кубани перед игроками Мордовии? Кто-нибудь в курсе хто аффтор извинений?


Непойму почему извеняються наши болельщики. Сидел я там рядом, пьяных вроде я не заметил, но вот эта личность http://www.fc-mordovia.ru/igroki/2010/32 после крика в их сторону, что бы они ехали домой и не машали нашему празднику. Послал болельщиков на ухуй, при этом постоянно подозвать к себе..ДОСЛОВНО..*ну что там ****..те подойти сюда тут и поговорим* Так что этот алигофрен после такого ожидал?) ему сказали как и куда двигаться. И что он думает на балет пришел чтоли? если он думает что он профи,то пусть ведет себя соответственно

Последний раз редактировалось Баламут; 02.11.2010 в 21:05.

  #312  
Старый 02.11.2010, 21:23
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А что там на кастратинформбюро за лабуда с извинениями болел Кубани перед игроками Мордовии? Кто-нибудь в курсе хто аффтор извинений?

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Послал болельщиков на ухуй, при этом постоянно подозвать к себе..ДОСЛОВНО..*ну что там ****..те подойти сюда тут и поговорим* Так что этот алигофрен после такого ожидал?) ему сказали как и куда двигаться. И что он думает на балет пришел чтоли? если он думает что он профи,то пусть ведет себя соответственно

Да за их проститутское поведение на поле надо было еще и напинать всех!!!! Чтоб уж лежали так по делу!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 тур; ФК Мордовия - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 725 17.08.2014 18:51
«Мордовия» ? «Кубань». Данило удален с поля КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.08.2014 21:50
16 -й тур; ФК Мордовия - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 686 22.11.2012 22:48
2 тур, ФК Кубань - ФК Мордовия Бугор ФК «КУБАНЬ» 751 31.07.2012 23:26
Капелло посетит матч «Кубань» ? «Мордовия» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.07.2012 19:50


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru