Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #12361  
Старый 27.02.2018, 15:42
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
НГ вчера опубликовала шикарное расследование, повествующее о развале племянником Димона Рогозина и сыном генерала определенной спецслужбы одного крупного проекта в рамках оборонзаказа... после чего Рогозин отказался от племянника, но был ,естественно,уличен во лжи.

https://www.novayagazeta.ru/articles...go-plemyannika

Стало интересно-кто же так хорошо разбирается в хитросплетениях военного оборонзаказа и пишет свои гневные статьи для либерастической Новой Газеты????Наверное-умудрённый опытом полковник в отставке???
Оказывается,30-летняя москвичка,Олеся,с характерной хохляцкой фамилией "Шпигун",что переводится,как "шпион"...



Акуенные военные АНАЛитики и Новой Газеты...Я даже не побоюсь слова - АНАЛитички!

Кстати,Рогозин этим придуркам уже ответил,но им,"недоверчивым", что то неймётся...

https://www.facebook.com/dmitry.rogo...49?pnref=story
Цитата:
"Новая газета" в последнее время отметилась несколькими выпадами против меня. То ли по заказу, то ли по зову своего либерального сердца. В сегодняшнем номере написали, будто мой "племянник" входит в советы директоров ряда оборонных предприятий, и это - очень плохо.
Интересные люди - российские либералы, особенно те, что умеют читать, писать. Но вы хотя бы факты проверяйте, прежде чем что-то публиковать!
1. Нет у меня племянника по имени Роман. И никогда не было.
2. У меня вообще никогда не было племянников.
3. Никогда мои несуществующие племянники не входили в советы директоров перечисленных в вашей публикации компаний. В реестр ОПК входит около полутора тысяч предприятий, вполне вероятно, что среди двух миллионов их сотрудников найдутся не только Ивановы, Петровы и Сидоровы, но и обладатели моей фамилии.
4. Среди моих дальних родственников есть молодой офицер по имени Роман. Может вы его имели в виду? Но он всю свою жизнь служит в Вооружённых Силах, в коммерческих структурах никогда не работал.
Короче, изучайте матчасть, прежде чем за перо браться!

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #12362  
Старый 27.02.2018, 16:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, на личном опыте знаю, как он (Рогозин) в сочинский нацпарк запускал руллить племянницу жены. Мы окуели, когда концы размотали. Всплывает тетя, 40 лет, беременная, и на такую должность, ни дня не работая по специальности, если не брать несколько месяцев в должности зам.министра по курортам в Крыму
https://www.znak.com/2017-08-01/v_mi...tolko_vremenno
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #12363  
Старый 27.02.2018, 16:19
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар, Тебе же сказали, что Рогозину пришлось официально от племянника отказаться. Ждут когда от детей откажется.
__________________
Strangers in the ку…

  #12364  
Старый 27.02.2018, 16:21
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так держать, Рустам Нургалиевич! Стягивать на себя высокотехнологичные разработки посредством ручного министра связи и шантажировать Москву продажей их Штатам!

[MEDIA="https://youtu.be/HQqXl3-kx1U"]https://youtu.be/HQqXl3-kx1U[/MEDIA]
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #12365  
Старый 27.02.2018, 16:24
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
уникальный факт - от 501-й стройки теперь отходит 500-километровая магистраль, являющаяся теперь самой северной железной дорогой в мире. Вся она принадлежит Газпрому, а не РЖД.
https://griphon.livejournal.com/259500.html

  #12366  
Старый 27.02.2018, 16:33
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Учителя Хакасии написали челобитную Царю-Батюшке

"Мы пережили безденежье 90-х, когда зарплату не платили по 5-6 месяцев, забастовки, период, когда резко упала рождаемость и многие учителя были вынуждены искать работу. Но такого унижения как сейчас не было никогда"

http://19rus.info/index.php/ekonomik...ej#prettyPhoto


Не совсем понятно, они что, крошат батон на исторический факт про " лихие 90-е"?
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #12367  
Старый 27.02.2018, 16:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=nu5fpjQXliY
Парфенов 2
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #12368  
Старый 27.02.2018, 16:51
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оскар, на личном опыте знаю, как он (Рогозин) в сочинский нацпарк запускал руллить племянницу жены. Мы окуели, когда концы размотали. Всплывает тетя, 40 лет, беременная, и на такую должность, ни дня не работая по специальности, если не брать несколько месяцев в должности зам.министра по курортам в Крыму
https://www.znak.com/2017-08-01/v_mi...tolko_vremenno

Гудвин,скажи честно,а если бы ТЫ был на подобной высокой руководящей должности-ты бы своим родственникам ,одноклассникам и друзьям не помогал???

Я бы,например, ВСЕМ помог,разумеется-в рамках Закона,но в первую очередь решил бы проблемы "своих"!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 27.02.2018 в 17:14.

  #12369  
Старый 27.02.2018, 16:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cевервовк,
Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
от 501-й стройки теперь отходит 500-километровая магистраль, являющаяся теперь самой северной железной дорогой в мире

Да я в курсе. Её построили, когда я ещё в геофизике работал. Т.е., при "клятых либерастах". Просто не афишировали. Да и вообще, она какая-то "секретная". При всём своём желании билет до Бованенково хрен купишь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #12370  
Старый 27.02.2018, 17:08
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Два подростка из Красноярского края.

Либераст,пятиколонник.


«Я из него кишмиш сделаю, свинья!»

Красноярскому школьнику угрожали убийством за испорченные дверь туалета и портрет Путина

https://www.znak.com/2018-02-27/kras...portret_putina

Патриот, уважает свою историю,чтит память предков-победителей.

Подросток в Красноярском крае умер после того, как выпил третью бутылку водки во время празднования с друзьями Дня защитника Отечества. Об этом во вторник сообщается в Telegram-канале Следственного комитета РФ по региону.

Инцидент произошел в деревне Гудково Красноярского края. 16-летний молодой человек и два его 14-летних приятеля выпили литр водки на троих. После этого он купил еще бутылку спиртного, которую употребил сам. Друзья довели пьяного молодого человека до дома, сообщают «Дни.ру». Наутро подростка нашли мертвым.

https://www.gazeta.ru/social/news/20...11219899.shtml
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #12371  
Старый 27.02.2018, 17:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Гудвин,скажи честно,а если бы ТЫ был на подобной высокой руководящей должности-ты бы своим родственникам ,одноклассникам и друзьям не помогал???

Я бы,например ВСЕМ помог,разумеется-в рамках Закона,но в первую очередь решил бы проблемы "своих"!

Один раз за всю свою деятельность государственную помог ближайшей подруге жены с трудоустройством. И то, не хотел, но застыдили меня, что она мать-одиночка, пятое-десятое. Уговаривали целым хороводом. Но прислушался я тогда только к мнению одного человека - бывшего зам.главы края, который был гораздо старше меня и мудрее. Табу это для меня было. Никогда не смешивал личное с государственным. Так был воспитан. И то, в итоге, подругу взял к себе, а не воткнул куда-то налево. Так и учил, но выучил.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #12372  
Старый 27.02.2018, 17:16
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Один раз за всю свою деятельность государственную помог ближайшей подруге жены с трудоустройством. И то, не хотел, но застыдили меня, что она мать-одиночка, пятое-десятое. Уговаривали целым хороводом. Но прислушался я тогда только к мнению одного человека - бывшего зам.главы края, который был гораздо старше меня и мудрее. Табу это для меня было. Никогда не смешивал личное с государственным. Так был воспитан. И то, в итоге, подругу взял к себе, а не воткнул куда-то налево. Так и учил, но выучил.

Гудвин,да уж-ты настоящий РУССКИЙ человек: евреи и кавказцы тебя не поняли бы...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #12373  
Старый 27.02.2018, 17:31
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Два подростка из Красноярского края.

Либераст,пятиколонник.

«Я из него кишмиш сделаю, свинья!»

Красноярскому школьнику угрожали убийством за испорченные дверь туалета и портрет Путина

Также в публикации отмечено, что провинившийся подросток любит провоцировать учителей.

Также в заметке приведено мнение мамы мальчика. «У моего сына есть своя вина, имущество школы портить нельзя, завхоз, конечно, была резка. Ребенок испугался», — говорит она.


https://www.znak.com/2018-02-27/kras...portret_putina

Ну да,как портить школьную дверь или провоцировать учителей-так Херой...



А как отвечать за это-"ребёнок",онижедети"...
Знакомая крень!

Мало того,что нагадил,так ещё и плачется на всю страну,что его обижают!
Вот такие нынче поклонники Навального,все-в своего Идола...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 27.02.2018 в 17:35.

  #12374  
Старый 27.02.2018, 17:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Гудвин,да уж-ты настоящий РУССКИЙ человек: евреи и кавказцы тебя не поняли бы...

Стопудова, еврей, кстати, и уговорил тогда
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #12375  
Старый 27.02.2018, 17:37
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, летом часто на вокзале слышал как объявляли поезд Адлер-Коротчаево. Коротчаево это до 1982 года ст Уренгой.
Это тоже с тех,"северных степей"...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #12376  
Старый 27.02.2018, 17:40
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чета не догоню - Оскар говорит шо дядя русский, а дядя говорит шо он стопудова еврей...
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #12377  
Старый 27.02.2018, 17:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Коротчаево это до 1982 года ст Уренгой

Коротчаево - это Коротчаево. Старый Уренгой - это Старый Уренгой. Они хоть и рядом, но сие не одно и то же. А Обская и ж.д. ветка до Бованенково - так это вообще в другой стороне. Километров 800, навскидку, оттуда.
Короче, учи географию, железнодорожник.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #12378  
Старый 27.02.2018, 18:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Короче, учи географию, железнодорожник.

Колифей,ах ты гад... Подипнуть меня решил..
Хорошо...

Коротча́ево — бывший посёлок городского типа в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа, ныне микрорайон города Новый Уренгой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B5%D0%B2%D0%BE
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #12379  
Старый 27.02.2018, 18:02
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

О подготовке России к большой войне с Западом
https://a-nalgin.livejournal.com/1483435.html
Цитата:
Очередной западный политик призвал «решительно и взвешенно противостоять России». По его мнению, это единственный способ для Запада сохранить свои ценности, а также – заметим в скобках – своё доминирование в мире.

Российский ответ, разумеется, воспоследовал. Асимметричный, как обычно. Собственно, этот ответ продолжается уже довольно давно. #Россия энергично накачивает мускулы и накапливает резервы. Причём всё не просто так.

Россия продолжает активную скупку золота для пополнения международных резервов. Только за январь ЦБ купил ещё 20 тонн этого драгоценного металла. В результате по размеру #золотого запаса Россия впервые в постсоветской истории обошла Китай, переместившись на пятое место в мире. В распоряжении Центробанка на 1 февраля находилось 59,7 млн тройских унций, или 1857 тонн золота, рыночной стоимостью 80,7 млрд долл., следует из статистики регулятора и подсчетов Bloomberg.

Народный банк КНР владел 1843 тоннами на 80,1 млрд долл. Крупнейшим суверенным держателем золота в мире по-прежнему являются США с запасом в объеме 8134 тонны, большая часть которого хранится в Форт-Ноксе. Германия находится на второй строчке с 3374 тоннами, а Международному валютному фонду принадлежит 2814 тонн.

За год Банк России приобрел 6,9 млн тройских унций золотых слитков, а скорость, с которой пополнялся золотой запас, стала беспрецедентной за всю постсоветскую историю страны.

По оценке Всемирного совета по золоту, после присоединения Крыма, начала конфликта в Донбассе и резкого обострения отношений с Западом Банк России скупает по 100 тонн драгметалла за полугодие – больше, чем все остальные ЦБ мира вместе взятые. В российские резервы уходит каждая восьмая унция, добытая на планете.

И не будем забывать, что золото – это актив войны. Его накапливают в периоды геополитической напряжённости. Кроме того, золото – это экстраординарный, но надёжный инструмент для расчётов в условиях #кризисов. В этой связи для России золото интересно на случай жёстких финансовых санкций Запада. Физические слитки в подвалах нацбанка невозможно арестовать, как, например, валюту, которая хранится в зарубежных ценных бумагах.

И параллельно РФ поигрывает военными мускулами, демонстрируя миру новые образцы своих вооружений.

Так что главный вопрос, к какой же войне так энергично готовится Россия – к санкционной или же самой обычной горячей? И что делать простому человеку в этой ситуации – вооружаться или же создавать собственные #резервы?

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #12380  
Старый 27.02.2018, 18:11
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Коротча́ево — ... ныне микрорайон города Новый Уренгой

Формально - да. А по факту, от Коротчаево до Нового Уренгоя ещё пистовать и пистовать. Это примерно как пос.Лиховской (станция Лихая СКЖД) - это микрорайон города Каменск-Шахтинского.

ЗЫ: Новый Уренгой не следует путать со Старым Уренгоем. Это разные города.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #12381  
Старый 27.02.2018, 19:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Полиция задержала польского журналиста Томаша Мацейчука в Подмосковье


27 февраля, 12:31
В доме журналиста в Мытищах проводятся обыски
МОСКВА, 27 февраля. /ТАСС/. Полицейские задержали польского журналиста и блогера Томаша Мацейчука в подмосковных Мытищах. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.
"На данный момент Мацейчук задержан", - сказал источник, не уточнив, с чем именно связано задержание. Но ранее в правоохранительных органах сообщили, что с утра по месту жительства польского журналиста в Мытищах начались обыски в рамках уголовного дела о возбуждении межнациональной розни (ст. 282 УК РФ). Кроме того, правоохранители проверяли законность его пребывания в России.
Источник не исключил, что в ближайшее время материалы в отношении Мацейчука могут быть переданы в Мытищинский городской суд.
ТАСС пока не располагает официальным подтверждением данной информации.
http://tass.ru/proisshestviya/4990784

Это то польское куйло и русофобская курва-мразь,что оскорбляло наших ветеранов ВОВ,и русских.
Поделом!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 27.02.2018 в 19:37.

  #12382  
Старый 27.02.2018, 19:30
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гурьянов Сергей


@Segozavr

Российские победители и призёры ОИ-2018 получат по немецкой бехе: "золото" - BMW X6, "серебро" - BMW X5, "бронза" - BMW X3. LADA среди спортсменов не котируется, слишком ***ищная, поэтому дарить не стали и оставили для патриотов.

Дядюшка Шу@Shulz

Символично, что российские хоккеисты, «порвавшие на Олимпиаде Германию», «показавшие превосходство русских», «можем повторить, и повторили», и вот это всё, получат за свой «подвиг» не Ладу, а автомобили, доказывающие, что всему этому «превосходству» на самом деле — грош цена!

__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #12383  
Старый 27.02.2018, 20:08
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Российские производители и продавцы левых лекарств ловко пользуются даже неприятностями россиян,в частности-фейковые обвинения ВАДА в допинге российских спортсменов используют для своих фейковых левых лекарств на фейковый сайтах...
Вот и сейчас: на фейковом сайте Sports.ru пытаются продать обычную прополисную мазь Апикрем "Здоров" ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ за 990 рублей (типа-по акции )...

Безумный МОК: «Под запрет попало натуральное средство, которым спортсмены восстанавливают суставы, хрящи и связки»
http://news1.1wogoods.com/sustav/zdr...content=855230


Очень плохо,что с изготовителями и продавцами левых лекарств и продуктов у нас фактически никто не борется...
А вот в Китае за подобное убивают-и правильно делают!!!

20 Ноября 2014
КИТАЙ УЖЕСТОЧИТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОДДЕЛКУ ЛЕКАРСТВ

https://vademec.ru/news/2014/11/20/k...elku_lekarstv/
Цитата:
Китайские органы правосудия ужесточили уголовное законодательство в части подделки лекарственных средств.
Китайский Высший народный суд и Высшая народная прокуратура опубликовали постановление «Разъяснения по некоторым вопросам применяемого законодательства в области ведения уголовных дел по вопросам угрозы безопасности лекарственных средств».

Основная цель постановления – борьба с фальшивыми и некачественными лекарственными средствами, сообщает 19 ноября ИА Синьхуа.

Новый законодательный акт разрабатывался в течение двух лет. В документе впервые были указаны границы ответственности перед законом при производстве фальшивых препаратов. До этого под статью попадали все те, кто был связан с производством, при этом конкретные их функции не уточнялись. Согласно новому закону, отвечать за контрафакт будут все, кто имел отношение к хранению, приготовлению, переработке и упаковке некачественных и фальшивых лекарств, и даже те, кто занимался печатью инструкций по применению.

Согласно новому законодательству, те, кто рекламирует препарат, а также технический персонал будут караться по всей строгости закона.

Для того, чтобы облегчить процесс вынесения приговора, оба ведомства в новом постановлении определили два типа нарушений: «прочие серьезные обстоятельства» и «прочие особо тяжкие обстоятельства».

К первым относятся случаи, где фигурируют объемы продаж и производства от 200 тысяч юаней ($32,5 тысячи) до 500 тысяч юаней ($81,3 тысячи), и от 100 тысяч юаней ($16,2 тысячи) до 200 тысяч юаней.

Ко вторым – прецеденты, которые привели к смерти, серьезно навредили трем или более людям, нанесли незначительный ущерб 10 и более пациентам, а также если объемы выручки составили при этом от 500 тысяч юаней и выше, и от 200 тысяч до 500 тысяч юаней.

При незначительных нарушениях в качестве наказания предусмотрен тюремный срок от полугода до трех лет, а при отягчающих обстоятельствах – от 10 лет лишения свободы, смертная казнь и конфискация имущества.

Особенно строго власти планируют карать медработников, которые заведомо знают, что лекарство фальшивое, но все же выписывают или выдают его. Помимо вышеперечисленных наказаний планируется лишать их лицензии и запрещать в дальнейшем заниматься медицинской деятельностью.

По мнению заместителя главы исследовательского кабинета юридической политики при Высшей народной прокуратуре Хань Яоюаня, появление документа обусловлено рядом новых тенденций в области производства фальшивых лекарств, что вынудило власти обновить правовую базу. В первую очередь незаконная деятельность приобретает групповой характер, что затрудняет выявление преступников, а во-вторых, в качестве каналов сбыта незаконных лекарств все больше используются интернет и экспресс-доставка.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 27.02.2018 в 20:19.

  #12384  
Старый 27.02.2018, 20:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Полиция задержала польского националиста и русофоба Томаша Мацейчука в Подмосковье

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=zYJ2BVY3Les"]https://www.youtube.com/watch?v=zYJ2BVY3Les[/MEDIA]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #12385  
Старый 27.02.2018, 22:15
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Очень плохо,что с изготовителями и продавцами левых лекарств и продуктов у нас фактически никто не борется...

Бороться самим с собой?
Предлагаю погуглить "Мадам арбидол" и прекратить заниматься инсинуациями на двушечку. Иш, чего захотелось? Лекарство хороших... Вот так все и начинают - сегодня лекарства, а завтра против Путина писать начнешь..

  #12386  
Старый 27.02.2018, 22:44
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Бороться самим с собой?
Предлагаю погуглить "Мадам арбидол" и прекратить заниматься инсинуациями на двушечку. Иш, чего захотелось? Лекарство хороших... Вот так все и начинают - сегодня лекарства, а завтра против Путина писать начнешь..

О Боже-и в этом Путин виноват???
Это он продаёт левые пилюли???

Боюсь,что если всегда во всём будете обвинять Путина-то истинные виновники этому будут только рады и их никогда никто и не накажет,потому что виновник есть-Путин...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 27.02.2018 в 22:48.

  #12387  
Старый 28.02.2018, 05:33
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

- Да здравствует наш национальный дилер Владимир Владимирович Путин!
- Ты хотел сказать "Лидер"?
- Нет.(с)
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #12388  
Старый 28.02.2018, 06:34
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«... депутаты, которые ходят в итальянских костюмах, ездят на немецких машинах, отдыхают на французских пляжах, лечатся в швейцарских клиниках, отпрысков образовывают в английских школах, упрекают Серебрякова в недостаточном патриотизме. Ах ж ё...»(с)
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #12389  
Старый 28.02.2018, 08:08
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

шикарно...
Парфенон

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=nu5fpjQXliY&feature=youtu.be"]https://www.youtube.com/watch?v=nu5fpjQXliY&feature=youtu.be[/MEDIA]
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #12390  
Старый 28.02.2018, 08:56
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
шикарно...
Парфенон

Лучше бы доступ к трилогии разблокировал... А то сразу видно, что позволено обсуждать кхмерам, а что только для б-гоизбранных.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #12391  
Старый 28.02.2018, 09:05
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Лучше бы доступ к трилогии разблокировал... А то сразу видно, что позволено обсуждать кхмерам, а что только для б-гоизбранных.

Это что за трилогия?

  #12392  
Старый 28.02.2018, 09:08
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё недавно была на ю-тубе, но быстро закрыли...

[MEDIA="https://youtu.be/GnSwSmpT4zY"]https://youtu.be/GnSwSmpT4zY[/MEDIA]
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #12393  
Старый 28.02.2018, 09:33
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
Да здравствует наш национальный дилер Владимир Владимирович Путин!
- Ты хотел сказать "Лидер"?
- Нет.(с)

ты лучше другое скажи.....вам, типа великой державе, ухуюкавшей свою космическую программу с челноками, не западло теперь столько времени кататься на наших ракетах? С..ка срут на нас со всех сторон, санкциями душат, а как слетать в космос, так русский Ванька отвези, да ещё верни назад. Тьфу на вас, недоделанных циолковских.
Российский космонавт и два американских астронавта вернулись с МКС
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a9617999a79478038695156

  #12394  
Старый 28.02.2018, 09:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
«... депутаты, которые ходят в итальянских костюмах, ездят на немецких машинах, отдыхают на французских пляжах, лечатся в швейцарских клиниках, отпрысков образовывают в английских школах, упрекают Серебрякова в недостаточном патриотизме. Ах ж ё...»(с)

Первое правило Зазеркалья. Лей кхмерам шнягу, кхмеры её любят. Если шняга кажется неправдоподобной, разбавь её патриотизмом, его кхмеры любят ещё больше"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #12395  
Старый 28.02.2018, 12:49
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жыдовка Анна Жавнерович на английском Би-Би-Си и на сайте "В-О-С" разогнала волну,что РУССКИЕ женщины не должны терпеть выходки своих мужей...

ВВС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Жавнерович: "Русская женщина думает, что она должна терпеть"http://www.bbc.com/russian/features-38215005

Цитата:
В 2015 году журналистка Анна Жавнерович опубликовала статью "Твое истинное лицо" на сайте "В-О-С", в которой она поделилась личной историей о том, как ее избил бывший бойфренд, и о последовавших за этим судебных разбирательствах.

В рамках проекта "100 женщин" Анна Жавнерович рассказала Би-би-си о том, как публичный рассказ о пережитом насилии повлиял на ее жизнь, и как ее пример помогает другим жертвам.

Ну,и как итог подобной борьбы российских жЫдовок против российских мужиков,жительница Казани накатала заяву на своего мужа,34-летнего Александра Петрова,его менты арестовали и продержали 10 суток,а когда он вышел-со страху удрала к брату,куда он пришёл с ружьём,чтобы отомстить...В итоге убил спецназовца и ранил соседа...Сам униженный и обиженный муж арестован...

А всё началось с заявы жены,которая не смогла и не захотела найти общий язык с мужем-отцом трёх детей (если не ошибаюсь)...

В итоге: убит боец Росгвардии,ранен ни в чём не повинный сосед брата,надолго посадят в тюрьму мужика,трое детей арестованного и трое детей убитого останутся без отцов...

Зато русская баба на радость ВВС послушалась бездетную жЫдовку Аньку Жавнерович и "не стала терпеть"...

И кто за это ответит: ВВС???:Жавнерович???Феминистски???

ВВС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стрельба в Казани: нападавший задержан, один человек погиб
http://www.bbc.com/russian/news-43220010
Цитата:
По данным МВД, стрелявший - 37-летний мужчина, который пришел к жене после 10 суток ареста за хулиганство. Заявление на него подала супруга.

"Отбыв наказание, мужчина взял оружие и приехал к брату жены, у которого укрывалась женщина, опасаясь за свою жизнь. Он начал стрелять по входной двери", - говорится в сообщении.

Прибывшим на место сотрудникам полиции мужчина оказал сопротивление и начал отстреливаться. В результате стрельбы ранения получил местный житель (судя по всему, один из жильцов подъезда).

На видеозаписи видно, как сотрудники полиции и спецназа ведут в наручниках по подъезду предполагаемого стрелка. На записи также видны пулевые отверстия в двери квартиры и на стенах. На площадке лежат гильзы, предположительно из-под дробовика, на стенах и полу видна кровь.

По данным СКР, в квартире, куда пытался пробраться нападавший, помимо четырех взрослых находились трое детей. Никто из находившихся в квартире не пострадал.

По данным источника Русской службы Би-би-си в правоохранительных органах Татарстана, погибшему сотруднику Росгвардии было 38 лет. У него остались жена и трое детей.

Уточнённые данные:

В Казани задержали мужчину, устроившего стрельбу в многоэтажке
https://ria.ru/incidents/20180227/1515412150.html
Цитата:
Мужчина, который устроил стрельбу в Казани, задержан, его допрашивают, сообщили в Следственном комитете России.

В спецоперации, которой руководил врио министра внутренних дел по Татарстану Рафаиль Гильманов, участвовали сотрудники полиции и Росгвардии.
Инцидент произошел накануне вечером в десятиэтажном доме на Авангардной улице на южной окраине Казани. Местный житель устроил стрельбу, ранив трех человек, в том числе полицейского и бойца Росгвардии. Позже раненый сотрудник ОМОН умер в больнице.

Предполагаемый подельник стрелка ликвидирован.

Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц" и "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". СК сформировал следственную группу, которая уже начала работу на месте происшествия.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 28.02.2018 в 13:49.

  #12396  
Старый 28.02.2018, 12:56
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Первое правило Зазеркалья. Лей кхмерам шнягу, кхмеры её любят. Если шняга кажется неправдоподобной, разбавь её патриотизмом, его кхмеры любят ещё больше"

Гудвин,я так понимаю,ты и проплюсовавшие этому посту категорически против патриотизма и его пропаганды???
Неужели ,на ваш взгляд,неукротимая критика всего и всегда-намного конструктивнее???

Даже собака,если всё время ругать, вырастет злой и трусливой...Люди,тем более дети,вырастут такими же...

Медики рекомендуют даже беременным слушать приятную музыку и стараться максимально насыщаться положительными эмоциями,так как даже плод в утробе матери реагирует на её настроение,и если она постоянно в депрессиях-то может родиться больным физически и психически...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #12397  
Старый 28.02.2018, 13:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
категорически против патриотизма и его пропаганды???

Я думаю, что никто не против патриотизма. Но проблема в том, что многие начали путать патриотизм и идиотизм.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #12398  
Старый 28.02.2018, 13:30
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

Я думаю, что никто не против патриотизма. Но проблема в том, что многие начали путать патриотизм и идиотизм.

Скорее всего,такие люди в России есть...Как и есть в огромной стране люди самых разных взглядов и партий , лживо выдающие себя за патриотов...

Более чем уверен,что на ГМ таковых нет,хотя бы потому,что никто не имеет личной выгоды из-за подтверждения своего патриотизма...

Ради справедливости,скорее всего, это же происходит и в противоположном случае : вряд ли кто то на ГМ ругает Россию ради личной выгоды,ВОЗМОЖНО,кроме,разве что,давно не появляющегося здесь Сталкера,чьи посты последних лет являются точной копией с пиндосских методичек...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #12399  
Старый 28.02.2018, 14:19
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Гудвин,я так понимаю,ты и проплюсовавшие этому посту категорически против патриотизма и его пропаганды???
Неужели ,на ваш взгляд,неукротимая критика всего и всегда-намного конструктивнее???

Для начала было бы неплохо договориться о терминах. Ибо крики на ток-шоу про величие России не означают патриотизм, как и критика - это не проявление пятой колонны. В таких философских понятиях нет черного и белого, все намного сложнее.
Но, как показывает практика, чем больше некоторый индивид кричит о патриотизме и величии, тем гаже и противнее он ведет себя в обществе, прикрывая высокими словами свое поведение.
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #12400  
Старый 28.02.2018, 15:09
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Для начала было бы неплохо договориться о терминах. Ибо крики на ток-шоу про величие России не означают патриотизм, как и критика - это не проявление пятой колонны. В таких философских понятиях нет черного и белого, все намного сложнее.

Несомненно.....

Цитата:
Но, как показывает практика, чем больше некоторый индивид кричит о патриотизме и величии, тем гаже и противнее он ведет себя в обществе, прикрывая высокими словами свое поведение.

И это зачастую так и есть,хотя и не всегда :ЧЕСТНЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ,НЕСОМНЕННО,ЕСТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ,хотя среди власти и депутатов их,судя по всему,мизер...

Но только это никак не касается ГМ,так как тут,кроме,возможно, Сталкера,никто не имеет никаких преференций ни от проявлений патриотизма,ни от неуёмной критики кого либо или чего либо...
Не вижу причин и смысла кому то на ГМ прикидываться или лицемерить в выражении патриотизма :мы не депутаты и не властьпридержащие,чтобы подобным обманом переизбираться или сохранять кресло...

И даже один из самых главных властьпридержащих на ГМ,Колифей,абсолютно безнаказанно полощет Россию,как хочет,тем более-Правилами Форума это не запрещено...
Но Правилами Форума не запрещено и противостоять этому и отвечать на это ПАТРИОТИЧЕСКОЙ позицией,над чем тут некоторые пытаются надсмехаться и выдавать патриотизм-как непременное лицемерие,а любую критику,даже демагогическую и огульную-как свободу слова и благо...

Лично я с подобной позицией категорически не согласен:ЛЮБОЙ форумчанин имеет право на ЛЮБУЮ позицию,и если она с чьей то не совпадает,это не означает,что эта позиция не имеет права на жизнь...Тем более-нередко Истина выявляется через года,десятилетия или даже столетия...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 28.02.2018 в 15:39.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru