Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.12.2007, 12:37
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Фандор, Тарханов тогда вез южноамериканцев в качестве тенденции. И, кстати, несколько хороших игроков он раскопал. Баластной командой нам пока не грозит стать. Благо в ПД - жесткий лимит на легионеров. Выяснять намерения Мкртчана нет смысла - он сам должен о них поведать через свою дирекцию футбольную. Нам ведь нужно не просто заявление о намерении вернуться в ПЛ - нам нужен хороший бюджет и солидная организация дела.
Что касается болельщиков, я их не цепляю. Более того, я частично могу оправдать любовь к Яковенко - ну ведь помнят все сезон 2006 года и его фантастическую победную ауру. Но я не писал здесь с мая месяца, и вижу, что остаточные явления остаются. А ведь многие вещи уже вышли на свет. По поводу Тарханова - я вот пока воздержусь от оценок. Давайте посмотрим, как все будет.
__________________
Use Soap (c)

  #42  
Старый 17.12.2007, 12:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Бугор, вообще-то факт. Поверьте, Слуцкий бы не пошел в Самару, если бы не был уверен, что будет работать в связке с вменяемым и авторитетным менеджером. Да и кому там было проводить переговоры от новых хозяев? Конечно, только Ткаченко и было это под силу.


Durton, работа любого менеджера никогда не бывает абсолютно свободной. В КС сменились хозяева и руководство. Новое руководство вероятно пожелало видеть другого главного. Ткаченко предложил кандидатуру Слуцкого и она подошла. Первопричиной является пожелания новых хозяев, а не желание Ткаченко. Он просто выбрал оптимальную кандидатуру для новых хозяев. Вот и всё о чём я пишу. Простое выполнение работы. Ну , а так как у Ткаченко нормальные отнашения с ОВД, то он и предложил , что вполне возможно, трудоустроить Тарханова в Кубань, да и без согласия Мкртчана это бы небыло возможно.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #43  
Старый 17.12.2007, 12:44
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
Смех

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Но я не писал здесь с мая месяца, и вижу, что остаточные явления остаются.

Это теперь останется навсегда. История. Или пока Фергюссон не прийдет тренеровать "Кубань".

  #44  
Старый 17.12.2007, 12:47
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Бугор, безусловно первопричину вы указали правильно. Большие амбиции требуют больших имен. Я говорил конкретно о Слуцком. А вот о появлении Тарханова в Краснодаре я сам бы хотел узнать больше. Пока больше вопросов, чем ответов.
__________________
Use Soap (c)

  #45  
Старый 17.12.2007, 12:53
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
А вот о появлении Тарханова в Краснодаре я сам бы хотел узнать больше. Пока больше вопросов, чем ответов.


Durton, Тарханов весьма охотлив до разговоров с журналистами, так что вполне возможно что узнаем уже скоро.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #46  
Старый 17.12.2007, 13:06
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тарханов Александр Федорович

Амплуа: полузащитник и нападающий
Дата рождения: 26.09.1954
Звание: мастер спорта СССР (с 1978)

Выступал за:
"АВТОМОБИЛИСТ" Красноярск (1972, 1973)
СКА Хабаровск (1974, 1975)
ЦСКА (1976-1984) - 249 матчей в чемпионатах СССР, 61 гол
Лучший бомбардир команды в сезонах 1980 и 1982 гг.
СКА Одесса (1985)
СКА Р-н-Д (1986, 1987)

Тренировал:
1989 «Котайк» Абовян Тренер‑консультант
1990 СКА Одесса Главный тренер
1991 «Терек» Грозный Главный тренер
1991-1992 «Пахтакор» Ташкент Главный тренер
1992-1994 «Спартак» Москва Тренер
1994-1996 ЦСКА Москва Главный тренер
1997-1998 «Торпедо» Москва Главный тренер
1999-2003, 2007 «Крылья Советов» Самара Главный тренер
2004-2005 «Сатурн» Раменское Старший тренер, главный тренер
2005-2006 «Терек» Грозный Тренер‑консультант, Главный тренер
2006-2007 "Ветра" Латвия Главный тренер

Как игрок Тарханов был интересный, самобытный. Я уже не чётко, но помню его игру на стадионе "Кубань" - резкий, манёвренный, с хорошей техникой. "Старел" он, правда, не очень впечатляюще, но для СКА Р-н-Д был тем самым 33-летним "дядькой", который офигевшему юнцу мог и в ухо дать. Опять же, IMHO.

О больших тренерских достижениях говорить вроде как не приходится. Но опыт-то громадный!
Впрочем, много ли у нас тренеров с богатым послужным списком? Единицы. А команд профессиональных? Сотни две с лишним... На всех не хватит.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #47  
Старый 17.12.2007, 13:17
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Новый виток в развитии футбола на Кубани,посмотрим что из этого выйдет?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #48  
Старый 17.12.2007, 13:38
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Не тот ли это Durton, который взахлеб восхвалял Назаренко и всех тут заверял, что с его приходом после заведомо неспособного Яковенко у нас все наладится? Ну и что? За базарчик будем хотябы пытаться отвечать?
Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Mezmay, на наше счастье Яковенко себя дискредитировал настолько, что шансов увидеть его в ближайшее время у нас немного.

Спорный вопрос, кто дискредитировал Яковенко - он сам или его, не дав ему поработать хотябы пол сезона.
Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Руководители клубов - они ведь не идиоты...

Еще более спорный тезис, если судить по руководителям нашего клуба.
Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Если бы он был Тренером с большой буквы, на него была бы очередь среди команд российских и украинских как минимум.

Если человек в данный момент не работает - это не значит автоматически, что его никто не хочет нанимать, возможно, он пока не выбрал преемлимое для себя место работы, либо вообще "взял паузу", как, например, О. И. Романцев, кстати, - он тоже тренер с маленькой буквы, по-Вашему?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #49  
Старый 17.12.2007, 13:41
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Послужной список и квалификация Тарханова сомнений не вызывают. Но складывается впечатление, что идет к закату карьера, хотя возраст самый рабочий.

  #50  
Старый 17.12.2007, 13:54
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самый важный итог назначения Тарханова главным тренером- это факт сохранения команды как таковой. В этом межсезонье это главное. А дальше посмотрим. Персона Тарханова важна как боевая единица. Обсудим его потом, до апреля 2008 года времени достаточно.
Второй главный вопрос этого межсезонья (после сохраненния команды), естественно годовой бюджет. Только потом можно сказать об игроках и задачах.
Но даже сейчас полегчало, две недели назад вырисовывалась совсем другая картина. Удачи всем.

  #51  
Старый 17.12.2007, 13:55
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Одним из тренеров, отвечающих за физическую подготовку будет Сачко Виктор Борисович

  #52  
Старый 17.12.2007, 13:58
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Михаэль, ну а я все жду, когда же ты вылезишь со своими колкостями. С приходом Назаренко все и наладилось. Мы вылетели из-за рокировки Назаренко на Ешугова. Впрочем, я спорить с тобой не стану об этом, в этом нет смысла. Каждый останется при своем мнении.
Яковенко взял паузу? Ну да, видимо так. Он в "Ростове" заработался очень, ему отдых нужен. Пусть отдыхает, набирается сил. Дай Бог ему здоровья и успехов. Но в "Кубани" его не будет.
По поводу Романцева - Олег Иванович был, есть и будет для меня одним из самых уважаемых тренеров. Но давайте не сравнивать Романцева и Яковенко. Яковенко и 1% успехов Романцева не добивался. Так что пример приведен из разряда "давайте сравним скорость гепарда и скунса".
__________________
Use Soap (c)

  #53  
Старый 17.12.2007, 14:14
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, а САЧКО - человек занятный
http://ks.samara.ru/cgi-bin/prntxt.c...10206,4,2,,sch

Его считают одним из лучших специалистов по физической подготовке не только в футболе - во всем российском спорте. Сачко работал с астраханскими гандболистами в период супервздета тамошнего "Динамо", тренировал легкоатлетов, мастеров фигурного катания - и его подопечные неизменно добивались успехов на самых крупных турнирах. Тренерские лавры доставались не ему, но Сачко - не из тех людей, которые стремятся к славе. Некоторые его разработки лицензированы на Западе, к нему постоянно обращаются за помощью представители самых разных видов спорта.

...Моя же методика строится на более специальной подготовке, что позволяет игрокам совершенствовать и технику. Эти упражнения не требуют бездумной силы - у меня нет никаких штанг, весов больших, всех этих "Кетлеров" - я этим не занимаюсь. У меня вся работа построена в такой же темпо-ритмовой структуре, в которой идет игра. Когда тренируются по-другому, даже самый техничный игрок часто начинает теряться - вроде поработал неплохо, а чувства мяча нет. Но откуда ж оно возьмется?..

... А научиться терпеть боль я могу научить любого!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #54  
Старый 17.12.2007, 14:19
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
С приходом Назаренко все и наладилось. Мы вылетели из-за рокировки Назаренко на Ешугова.

__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #55  
Старый 17.12.2007, 14:23
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

ГосКомСтат, впечатляет. Хороший признак.
Виктор Сачко: Если бы сомневался в "Крыльях", то в Самару и не поехал бы. --- Значит и в "Кубани" не сомневается.

Последний раз редактировалось Фандор; 17.12.2007 в 14:26.

  #56  
Старый 17.12.2007, 15:27
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Mezmay, на наше счастье Яковенко себя дискредитировал настолько, что шансов увидеть его в ближайшее время у нас немного. Руководители клубов - они ведь не идиоты, они знают все нюансы его работы. Если бы он был Тренером с большой буквы, на него была бы очередь среди команд российских и украинских как минимум. Согласитесь, что отсутствие какого-либа интереса наводит на размышления об уровне.

Durton, никто сейчас и не ожидает снова увидеть Яковенко в Кубани. Расклад ясен.
Но вот насчет дискредитации ты бы помолчал. Уж как ты себя своими весенними опусами дискредитировал как журналист, вспоминать лишний раз не хочется.
Кстати, касаемо фармакологии. Наверное, открою для тебя большой секрет, но игроки таких клубов как Ювентус, Милан и пр. не гнушаются употреблять различные таблетки. Профессиональный спорт и фармакология неотделимы друг от друга. Но есть препараты разрешенные, а есть запрещенные (допинг). Так вот, если у тебя есть данные, что Яковенко заставлял игроков принимать запрещенные препараты, факты в студию.
Касаемо фундамента. Тут все правильно ты заметил. На весь сезон его не хватит. Так и получилось в этом году. Фундамента хватило только до июня. А специалистов, способных поддерживать хорошее функциональное состояние игроков в дальнейшем, в клубе просто не нашлось. Наглядный пример. Вспомни как возила Кубань в первом круге Спартак и Зенит. И как команда резко сдала летом. Про осень я вовсе молчу.

  #57  
Старый 17.12.2007, 15:41
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mezmay Посмотреть сообщение
Кстати, касаемо фармакологии. Наверное, открою для тебя большой секрет, но игроки таких клубов как Ювентус, Милан и пр. не гнушаются употреблять различные таблетки. Профессиональный спорт и фармакология неотделимы друг от друга. Но есть препараты разрешенные, а есть запрещенные (допинг). Так вот, если у тебя есть данные, что Яковенко заставлял игроков принимать запрещенные препараты, факты в студию.
Касаемо фундамента. Тут все правильно ты заметил. На весь сезон его не хватит. Так и получилось в этом году. Фундамента хватило только до июня. А специалистов, способных поддерживать хорошее функциональное состояние игроков в дальнейшем, в клубе просто не нашлось. Наглядный пример. Вспомни как возила Кубань в первом круге Спартак и Зенит. И как команда резко сдала летом. Про осень я вовсе молчу.

Абсолютно в точку!
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #58  
Старый 17.12.2007, 16:06
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Товарищи, ну зачем по новой раскручивать новый виток ,,гонки вооружений,, ? )

  #59  
Старый 17.12.2007, 16:24
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Mezmay, моя совесть чиста. Я писал свое мнение и ничем себя не дискредитировал. А если вы считаете по-другому - ваше право. Запрещенную фармакологию от разрешенной я отделяю. За фактами обращайтесь к тем людям, которые все видели своими глазами. А я в грязном белье копаться не собираюсь. Что касается функционального состояния, то в этом и есть корень всех проблем. Тут многие не могут понять, что в премьер-лиге не бегать надо, а играть в футбол. Впрочем, повторюсь - споры на этот счет прекращаю, у каждого свое мнение.
__________________
Use Soap (c)

  #60  
Старый 17.12.2007, 17:21
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Может для середняка команды ПЛ с неплохим бюджетом это и хороший тренер, но не для выхода из ПД в ПЛ.

А когда Южанин выводил Кубань в ПЛ, кто мог сказать, что он выведет Кубань в ПЛ, кто он вообще такой был. Но ведь вышли, хоть и не при помощи тренера, но всё же, так что в футболе, а тем более в нашем, не обязательно иметь звёздного тренера.

  #61  
Старый 17.12.2007, 17:22
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Mezmay, моя совесть чиста. Я писал свое мнение и ничем себя не дискредитировал. А если вы считаете по-другому - ваше право. Запрещенную фармакологию от разрешенной я отделяю. За фактами обращайтесь к тем людям, которые все видели своими глазами. А я в грязном белье копаться не собираюсь. Что касается функционального состояния, то в этом и есть корень всех проблем. Тут многие не могут понять, что в премьер-лиге не бегать надо, а играть в футбол. Впрочем, повторюсь - споры на этот счет прекращаю, у каждого свое мнение.

Факт всем известен. В прошлом году Толстых этот самый допинг искал, но не нашел. А ведь очень хотел. А по поводу "тех людей"... Извини, но обращаться к ним по какому-либо поводу после прошедшего сезона нет никакого желания. Время показало, кто был прав, а кто вешал лапшу.
Ну а про беготню мы уже наслушались вдоволь. Только вот стоя, в современный футбол никто не играет.

  #62  
Старый 17.12.2007, 17:28
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Может приглошение Тарханова окажется подобием приглошения Семина?
На другом сайте по этой теме написано следующее:
"Не считайте мои слова официальным ответом от клуба. На форуме я просто Сват. Но выходит, что пресс-атташе говорит то, что есть на самом деле. Не было собрания акционеров - невозможно ни разобраться в хозяине (хозяевах), ни определить бюджет на следующий сезон, ни заключить контракты с тренерами и спортсменами. В общем, ничего невозможно.
У меня есть то, что сказал и Иванов. Хотя в последнее время не положу ни копейки за любую инфу. И, в принципе, буду сожалеть, если вариант с Тархановым отпадет. ИМХО, не худший вариант.
К тому же, пока паны дерутся, у холопов чубы трещат. В смысле, с учредительством непонятки, с тренером и составом вопрос. А ведь в прошлом году на первый сбор команда уехала в начале января. Причем, не имея никаких проблем ни организационного, ни спортивного характера! Время идет!"
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #63  
Старый 17.12.2007, 17:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А за Яковенко что-то и вправду очередь не выстраивается. Киевляне так и вовсе его кандидатуру даже не рассматривали. Да и тренерский штаб потихоньку разбегается. Вон, Краковский в ДК к Сёмину подался. ИМХО, понял, что если ждать пока Яковенко предложат работу, то можно и от голода окочуриться.
=======
ЗЫ: По Тарханову. Не нравится мне этот товарищ. Не он ли, часом, в 2004-м за первые пять туров загнал "Томь" на последнее место в ПД? ИМХО, он. Да и с другими командами лавров не снискал. Нахрена взяли? ХЗ. Ну посмотрим. Можь что и получится.
ЗЗЫ: Сцуко, ну как же обидно! Из-за долбанного жидёныша упустили Сёмина. Вот это досадно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #64  
Старый 17.12.2007, 17:35
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не он ли, часом, в 2004-м за первые пять туров загнал "Томь" на последнее место в ПД?


Тарханов в Томи был? Шот не помню такого......
впрочем, не спец я по "томскому" футболу
правка::::::
Главный тренер клуба "Сатурн" Раменское (2004 - 2005).

Последний раз редактировалось Вождь аппачи; 17.12.2007 в 17:38.

  #65  
Старый 17.12.2007, 17:36
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Тут многие не могут понять, что в премьер-лиге не бегать надо, а играть в футбол.

Ага, пешком, не вытаскивая рук из карманов а сигареты изо рта.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #66  
Старый 17.12.2007, 17:37
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mezmay Посмотреть сообщение
Факт всем известен. В прошлом году Толстых этот самый допинг искал, но не нашел. А ведь очень хотел. А по поводу "тех людей"... Извини, но обращаться к ним по какому-либо поводу после прошедшего сезона нет никакого желания. Время показало, кто был прав, а кто вешал лапшу.
Ну а про беготню мы уже наслушались вдоволь. Только вот стоя, в современный футбол никто не играет.

В прошлом году в ПД ДОПИНГ контроль не проводился по причине отсутствия договора у ПФЛ с антидопинговым коммитетом...

  #67  
Старый 17.12.2007, 17:44
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение

Тарханов в Томи был? Шот не помню такого......
впрочем, не спец я по "томскому" футболу
правка::::::
Главный тренер клуба "Сатурн" Раменское (2004 - 2005).

По моему в 2004 Томь тренировал Галямин

  #68  
Старый 17.12.2007, 17:49
Иванов олег 99
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотя бы вижыть в первой лиге с тарханом он умеет работать с хорошими командами а кубань такой пока не является!!!!!!!!!!!

  #69  
Старый 17.12.2007, 17:51
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mezmay Посмотреть сообщение
Факт всем известен. В прошлом году Толстых этот самый допинг искал, но не нашел. А ведь очень хотел. А по поводу "тех людей"... Извини, но обращаться к ним по какому-либо поводу после прошедшего сезона нет никакого желания. Время показало, кто был прав, а кто вешал лапшу.
Ну а про беготню мы уже наслушались вдоволь. Только вот стоя, в современный футбол никто не играет.

А что если я скажу тебе, что Толстых нашел тогда допинг?
И что он по окончании сезона принес кипу бумаг и документов в одно уважаемое издание, чтобы оно эти факты опубликовало?
И что материалы не прошли в печать только благодаря вмешательству сил, превышающих Толстых?
И что редакция уважаемого издания отказалась разбираться в материалах лишь из-за хороших отношений с тогдашним генеральным директором нашего клуба?
И что клуб мог оказаться на грани потери профессионального статуса из-за одного специалиста, препараты которого не прошли допинг-пробы после домашней игры с "Уралом" в сентябре?
И что я не буду приводить факты, которых знаю достаточно, так как не желаю случайно навредить клубу, за который очень переживаю?
Вот когда закончу работу в этой области, пройдет лет 10, надо будет выпустить книгу "Как убивали "Кубань" и поведать в ней обо всех моментах работы журналистом без утайки. )))
А пока - я хочу лишь определенности с будущим "Кубани". Поэтому предлагаю на этой ноте закончить споры про то, чтобы было, и поразмышлять о том, что нас ждет.
__________________
Use Soap (c)

  #70  
Старый 17.12.2007, 17:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Радуга, Правильно, Галямин! Претензии к Тарханову в этой части снимаются. А мне низачот по матчасти.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #71  
Старый 17.12.2007, 18:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Durton,
Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
А что если я скажу тебе, что Толстых нашел тогда допинг?

Да куля об этом вспоминать? О том, что Яковенко посадил футболистов "Кубани" на допинг, знал весь дивизион. А тренеры некоторых команд чуть ли не впрямую говорили об этом на прессухах.
Впрочем, вряд ли когда-нибудь удастся вразумить тех, кто искренне верует в то, что "отравление" в "Соловьиной Роще" произошло из-за плохо приготовленного супа.

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
поразмышлять о том, что нас ждет.

ИМХО, слишком мало информации для размышлений. Прежде всего, мне очень хотелось бы знать - отвалил Дерипаска совсем или в какой-то доле ещё остался?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #72  
Старый 17.12.2007, 19:07
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
А что если я скажу тебе, что Толстых нашел тогда допинг?
И что он по окончании сезона принес кипу бумаг и документов в одно уважаемое издание, чтобы оно эти факты опубликовало?
И что материалы не прошли в печать только благодаря вмешательству сил, превышающих Толстых?

Не смеши. Ты выставляешь Толстых эдаким мальчиком-недотепой, который кроме как пожаловаться в газету, ничего не может. Да ему не надо никуда идти - по первому сигналу все журналисты сами к нему сбегутся.

  #73  
Старый 17.12.2007, 19:35
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Тарханов по-моему Терек тренировал в ПД. Но не долго.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #74  
Старый 17.12.2007, 19:48
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ИМХО, слишком мало информации для размышлений. Прежде всего, мне очень хотелось бы знать - отвалил Дерипаска совсем или в какой-то доле ещё остался?

Да там черт ногу сломит, кто отвалил, а кто нет. Тарханов завтра прилетит в Краснодар. Завтра же приедут Мкртчан и Пилипчук. И что там они нарешают - одному Господу известно. Юридически сделок оформлено не было. Однако есть надежда, что завтра ситуация прояснится. Пока все идет к тому, что Мкртчану продадут 100% акций. Ибо его требование "обнулить" баланс клуба АКК вроде как согласилась выполнить.
__________________
Use Soap (c)

  #75  
Старый 17.12.2007, 19:55
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне кажется,что при Тарханове "КУБАНЬ",в лучшем случае,будет в первой десятке ПД.Причём,независимо от бюджета клуба.Это самый слабый специалист из оставшихся без работы опытных тренеров.Так что,если инфа Durton верная,то остаётся надеятся на тренерские перестановки по ходу сезона.Буду рад ошибиться.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #76  
Старый 17.12.2007, 20:13
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тарханову присушь комбинационный,зрелищный футбол,парой в ущерб результату.Это не гавнокатание Назаренко и не бей-беги Яковенко.Совершенно другой стиль игры.Помимо бега и навала должа присутствовать МЫСЛЬ. Ну чтож будет интересно посмотреть.Нашлись бы исполнители.

  #77  
Старый 17.12.2007, 20:14
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/news-76645.html
коментарии почитайте

  #78  
Старый 17.12.2007, 20:27
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот, как всегда, тренер (хз, мож это и не тренер) уже переходит в ранг ..злов, пипец.
Да слава богу нужно сказать только тому, что он у нас уже есть, или будет, а то сегодня как услышал фамилию ирхина, чуть плохо не стало
зы: тьфутьфу

  #79  
Старый 17.12.2007, 20:39
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond, в 2003 году, мы все увидели, что не так уж и важен ,,фактор тренера,, Сами футболисты говорят: что будь у тебя хоть семь пядей во лбу, но ты будешь с голой задницей, в ПЛ из Пд никогда не выйдешь..

  #80  
Старый 17.12.2007, 20:43
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Специалист прокаментировал новость, корреспонденту Артюшу МКРТЫЧАНУ. Что едит, в команду, которую недавно КУПИЛ Олег МКРТЫЧАН ..... Вездена одни Мкртычаны..... Не стал акционером, не совладельцем а КУПИЛ... Так пишет, корреспондент А.Мкртычан о О. Мкртычане, и главное откуда знает....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 17.12.2007 в 20:50.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олег ДЕРИПАСКА покидает «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.02.2008 21:30
Олег ДЕРИПАСКА покидает «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.02.2008 21:21
Дерипаска покидает «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.02.2008 06:17
Дерипаска может стать владельцем "Лужников" evko CПOPТ 22 03.10.2007 12:24
Дерипаска строит дворец в Сочи Форекс ОФТОПИК 3 17.05.2007 12:06


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru