Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Чем закончится матч?
Победой "Кубани" 35 64.81%
Будет ничья 4 7.41%
Победой "Олимпийца" 1 1.85%
Антирекордом посещаемости 5 9.26%
Ракитянский отдаст коньяк 3 5.56%
Линейные судьи нам помогут 0 0%
Главный судья - тридварас 3 5.56%
Да ну на! 3 5.56%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.05.2018, 08:41
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
А если серьезно, авторитет клуба Льва Яшина, я уверен, немного повыше, даже идеи покупать судей..... Если покупать судей, весь смысл футбола тогда теряеться..... Получается, что болелам ловить нечего, если у клуба нет денег на подкуп судей, или соперников, бред Дима полный, насколько помню, ещё и уголовная статья

КороткА "девичья" память:

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=HP1_hPrrTPg"]https://www.youtube.com/watch?v=HP1_hPrrTPg[/MEDIA]
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 01.05.2018 в 08:56.

  #42  
Старый 01.05.2018, 10:23
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
КороткА "девичья" память:

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=HP1_hPrrTPg"]https://www.youtube.com/watch?v=HP1_hPrrTPg[/MEDIA]

Помню прекрасно этот матч, это у тебя наверное плохо с памятью и логикой.... , если ты до сих пор не знаешь, что в РОССИИ есть несколько клубов ,у которых некоторые судьи готовы,всегда отсосать бесплатно.... Этот случай,как раз из этой категории. У ФК КУБАНЬ не было и нет авторитета в Российском футболе, и поэтому даже лояльность судей, мы пока вынуждены только покупать..... Знаешь из чего складывается авторитет клуба, из возможности клуба,убить дальнейшую карьеру судьи. И не колоти тут дешевых традиционных понтов, про Динамо и других избранных... Там судьи сами, бесплатно, всегда готовы.. Матч в Москве в 2013 году тоже не был примером лояльности..... Просто судья, строго реагировал на наши нарушения, не потому, что ему заплатили, а потому, что это Динамо

  #43  
Старый 01.05.2018, 10:56
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
У меня нет никакого груза, и быть не может. И мне совсем неинтересно бред твой осмысливать. Просто я помню, как мы были в Шотландии, а люди стояли на Театральной площади, и матч оттуда смотрели. И это был пик развития и популярности клуба. Дерипаска не смог, как бы его не просил Хват. А МОА смог. И я ему за это благодарен. Всё остальное меня мало ипёт. Я, в отличие от тебя, оцениваю клубные результаты, которые очевидны. И не было никаких гениев. Была работа, просто работа на результат. И была хорошая команда, команда, многие матчи которой будут помнить все, кому дорога "Кубань". Тебе, ублюдку, который верит вливаемой шняге, увы, этого никогда не понять...
Заипал ты, реально, пять новых площадок образовалось, вместо форума, люди уходят, бабло скоро никто не станет давать на форум. Так и сдохнет, ты своего добьешься, но площадки сейчас не требуют форума, люди спокойно общаются и без тебя, уродец.


Я целенаправленно уничтожал твой миф о святости одного единственного барыги. И по твоим оскорблениям, я понял, что теперь все болелы знают больше правды о барыге, и никто уже, в твои дежурные... он ушел, потому что ему мешали... Никто в эти твои мантры больше не верит.... Потому что кроме тебя, я заставил говорить правду многих людей. Потому что я всегда так подводил разговор,что ты, Колифей или даже наблюдающий, подтверждали все его тезисы, чтобы не показать что они только отдаленно знают о сути вопроса.... Видишь как просто было, заставить тебя самого, уничтожать легенду о барыге, умело подъигрывая твоему патологическому тщеславию.

  #44  
Старый 01.05.2018, 11:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нет никаких легенд. Зато есть, вписанные в историю клуба, золотыми буквами, лучшие результаты в его истории. Мне давно понятно, что есть наша власть. И я никогда не отрицал того, что воруют все. Но кто-то ворует, выдавая результат, а кто-то просто ворует. МОА был лучшим менеджером в нашей истории. Это записано в матчасти. И не гулькевическим уродцам это опровергать. Могзов не хватит, для контр-аргументации того, что записано в скрижалях. Да и не горят рукописи.
Я сразу сказал, через два часа, после матча с Анжи, что теперь только вниз. Это записано в тирлайне Омакса. И куле? Стоило жить для того, чтобы залезть наверх, а не пресмыкаться перед "гением" коробасов в пердивах. Болото всегда опасно, а сейчас хоть есть пример того, чего можно добиваться, даже в условиях наличия тридварасов из АКК.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #45  
Старый 01.05.2018, 11:49
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Я целенаправленно уничтожал твой миф о святости одного единственного барыги. И по твоим оскорблениям, я понял, что теперь все болелы знают больше правды о барыге, и никто уже, в твои дежурные... он ушел, потому что ему мешали... Никто в эти твои мантры больше не верит.... Потому что кроме тебя, я заставил говорить правду многих людей. Потому что я всегда так подводил разговор,что ты, Колифей или даже наблюдающий, подтверждали все его тезисы, чтобы не показать что они только отдаленно знают о сути вопроса.... Видишь как просто было, заставить тебя самого, уничтожать легенду о барыге, умело подъигрывая твоему патологическому тщеславию.

Вот такие мысли в голове у Бузовой (с)

  #46  
Старый 01.05.2018, 12:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Вот такие мысли в голове у Бузовой (с)

В точку, Маркиза. Колифей и Ко, допуская это чучело на форум, с его бредовыми идеями и ненавистью к человеку, который выдал лучший резалт в истории клуба, давно превратили форум в Дом-3. Это прискорбно и противно, но это так. Видимо, у части публики, сейчас это в тренде. И лично мне, просто жалко того потерянного времени, которое я отдал, чтобы форум сохранился...Не имело это смысла, коль получили Дом-3
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #47  
Старый 01.05.2018, 12:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор1972,
Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Ткачев хотел попиариться, и предложил барыге выгодный гешефт, на дурное бабло от спонсоров

Чегой-то только у Ткачёва без МОА ранее никак пиар не получался.
Всё лифтовали туды-сюды. А пришли МОА с Дорой - и нате вам окно в Европу.
Тебе и наблюдающему тут правильно говорят: болельщикам до балды, кто и сколько спионерил, и кто где бабки взял. Будет результат, будет борьба за высокие места - пусть Белецкий хоть ещё 140 млн. утащит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #48  
Старый 01.05.2018, 12:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Колифей и Ко, допуская это чучело на форум

Ацтань ты от Колифея. Есть решение Великого Хурала от декабря 2014 г., по которому Колифей не очень-то и решает, кого допускать, а кого не допускать. Форум, типа, народный. А моему самоуправству и самодурству - бой! Так что решайте, пожалуйста, сами. Я практически не вмешиваюсь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #49  
Старый 01.05.2018, 12:37
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Вот такие мысли в голове у Бузовой (с)

Я не знаю, какие мысли у Бузовой, вот от вас мыслей никаких,один троллинг, причем тролинг даже тех, кто спит в майке с надписью Армаш

  #50  
Старый 01.05.2018, 12:42
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие мысли у Бузовой, вот от вас мыслей никаких,один троллинг, причем тролинг даже тех, кто спит в майке с надписью Армаш

Иногда лучше молчать, чем молоть все до кучи
И почему кондитер? Это кто? Поясните несведущим

  #51  
Старый 01.05.2018, 12:44
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
И почему кондитер? Это кто? Поясните несведущим

Потому что "Метрополис"
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #52  
Старый 01.05.2018, 13:10
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Синдромо даунито хромосом(с)
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #53  
Старый 01.05.2018, 13:24
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие мысли у Бузовой, вот от вас мыслей никаких,один троллинг, причем тролинг даже тех, кто спит в майке с надписью Армаш

Таки ты майку сними, кер АККшный из головы вынь и начни думать. А то даже Бузова тебя обогнала в мыслительном процессе
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #54  
Старый 01.05.2018, 13:35
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Иногда лучше молчать, чем молоть все до кучи

Не может Витя. Если начал "молоть всё до кучи" уже не остановить.
Болезнь такая.
А ведь на всех ресурсах остановлен. Хороши доктора.
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #55  
Старый 01.05.2018, 13:39
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А на манеже всё те же сразу вспоминается песня Бивней 'Клоун' Витя, ты то хоть пойдешь завтра на матч? Или снова погода (жарко)? Может снова непредвиденные дела?
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #56  
Старый 01.05.2018, 13:40
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Витя, ты то хоть пойдешь завтра на матч?

Он вчера был. Наверное.

  #57  
Старый 01.05.2018, 13:47
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А на манеже всё те же сразу вспоминается песня Бивней 'Клоун' Витя, ты то хоть пойдешь завтра на матч? Или снова погода (жарко)? Может снова непредвиденные дела?

Его не вызывали на инструктаж и не оплатили проезд, а за бесплатно он не работает. На Самару копит
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #58  
Старый 01.05.2018, 14:11
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
На Самару копит

Билеты на Самару проданы все до единого. 37 тыщ. Плюс 4 000 тысячи абонементов.
Остался только резерв для Нашей торсиды. Витю туда не примут.
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #59  
Старый 01.05.2018, 14:42
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Виктор1972,

Чегой-то только у Ткачёва без МОА ранее никак пиар не получался.
Всё лифтовали туды-сюды. А пришли МОА с Дорой - и нате вам окно в Европу.
Тебе и наблюдающему тут правильно говорят: болельщикам до балды, кто и сколько спионерил, и кто где бабки взял. Будет результат, будет борьба за высокие места - пусть Белецкий хоть ещё 140 млн. утащит.

Будет ещё одна лимпиада, в крае, будет и ЛЕ. Не достовайте искусственный член, и не гордитесь им как настоящим , и тем,что толпа гостролеров, попылила пару сезонов, свалила, и ничего не оставила на память кроме долгов...

  #60  
Старый 01.05.2018, 14:49
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А на манеже всё те же сразу вспоминается песня Бивней 'Клоун' Витя, ты то хоть пойдешь завтра на матч? Или снова погода (жарко)? Может снова непредвиденные дела?

Я не перед кем никогда не отчитывался, когда и куда ехать.. а особенно перед аватар кой, на которой изображена коричневая горка.

  #61  
Старый 01.05.2018, 14:50
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Чегой-то только у Ткачёва без МОА ранее никак пиар не получался.
Всё лифтовали туды-сюды. А пришли МОА с Дорой - и нате вам окно в Европу.

....Извините меня, пожалуйста,что я, не будучи знаком, позволяю себе... но предмет вашей ученой беседы настолько интересен, что...(с)

А может дело в том,что никогда до этого Край не лопался от олимпийских денег,и полновесный золотой дождь выпал и на ФК "Кубань" и вряд ли это когда нибудь повторится.И будь футбольный менеджмент чуть более профессиональней и порядочней кроме еврокубка был бы отремонтированный стадион,новая база и интернат....и не осталось сорокамиллионных долларовых долгов.Это моё убеждение.

  #62  
Старый 01.05.2018, 14:58
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtm Solncedar Посмотреть сообщение
Билеты на Самару проданы все до единого. 37 тыщ. Плюс 4 000 тысячи абонементов.
Остался только резерв для Нашей торсиды. Витю туда не примут.

Ну мы то будем, вот он и копит, любит острые ошущения
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #63  
Старый 01.05.2018, 14:58
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Вот ,интересно вашей жене будет всё равно ,если Вы ей подарите красивое бриллиантовое кольцо,купленное в кредит под залог кваритиры. Оценит ли она Ваш романтизм и тягу к прекрасному.

  #64  
Старый 01.05.2018, 15:00
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
А может дело в том,что никогда до этого Край не лопался от олимпийских денег,и полновесный золотой дождь выпал и на ФК "Кубань" и вряд ли это когда нибудь повторится.И будь футбольный менеджмент чуть более профессиональней и порядочней кроме еврокубка был бы отремонтированный стадион,новая база и интернат....и не осталось сорокамиллионных долларовых долгов.Это моё убеждение.

и доказательств никаких не требуется...(с)
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #65  
Старый 01.05.2018, 15:00
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всех с праздником, друзья!
Надо побеждать и на каких "соплей"!

  #66  
Старый 01.05.2018, 15:06
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Витя, причем тут 'отчитываешься'? Я просто тебя спросил, ты просто ответь... Ты ж себя тут считаешь невъeбeнным болельщиком Кубани, ну так хоть ходи на матчи, а не веди себя как интернет-тролль, выставляя себя мега-значимым патриотом Кубани...
З.ы. Аватарка пишется слитно, если чО...
З.ы.ы. Снова в игнор))
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #67  
Старый 01.05.2018, 15:07
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Всех с Первомаем.Пусть многострадальные болельщики "Кубани" снова станут снова многочисленны на стадионе, веселы и вечно пьяны от лихой игры команды.А клуб выживет,чтобы не кричали юродивые и каким бы размером каках они не кидались.....

  #68  
Старый 01.05.2018, 15:15
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Всех с Первомаем.Пусть многострадальные болельщики "Кубани" снова станут снова многочисленны на стадионе, веселы и вечно пьяны от лихой игры команды.А клуб выживет,чтобы не кричали юродивые и каким бы размером каках они не кидались.....

Первомайские лозунги? Пока радует только одно. Что на форуме только два тридвараса, которым не понравился наш вояж по Европам. Один просто дурак, второй по должности
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #69  
Старый 01.05.2018, 15:53
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
И будь футбольный менеджмент чуть более профессиональней и порядочней кроме еврокубка был бы отремонтированный стадион,новая база и интернат....и не осталось сорокамиллионных долларовых долгов.Это моё убеждение.

Правила демагога?
Сильно ли АКК рвётся ремонтировать чужую собственность? Почему тогда футбольный менеджмент футбольного клуба должен ремонтировать не клубный стадион?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #70  
Старый 01.05.2018, 15:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
наблюдающий,

Правила демагога?
Сильно ли АКК рвётся ремонтировать чужую собственность? Почему тогда футбольный менеджмент футбольного клуба должен ремонтировать не клубный стадион?

АКК может только осваивать чужое бабло. Это собака на сене, которая не пустила Серёгу в клуб, это именно она сделала всё, чтобы нищий свалил, смачно плюнув на клуб...Спасители, хреновы. Бла-бла-бла, в чистом виде, и распилы.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #71  
Старый 01.05.2018, 16:13
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это собака на сене, которая не пустила Серёгу в клуб

Если ты про Серёгу Викторовича, то он сам себя не пустил.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #72  
Старый 01.05.2018, 16:15
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Гудвин,

Если ты про Серёгу Викторовича, то он сам себя не пустил.

Я про Сергея Николаевича
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #73  
Старый 01.05.2018, 16:32
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Будет ещё одна лимпиада, в крае, будет и ЛЕ

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
А может дело в том,что никогда до этого Край не лопался от олимпийских денег,и полновесный золотой дождь выпал и на ФК "Кубань"

Чет я запутался кто чей рупор, Витя АККашный или АКК Витин
Всех Ж-З с первомаем Живи Кубань назло кастратам и тридварасам!!!

  #74  
Старый 01.05.2018, 17:30
Аватар для Саньоль
Саньоль Саньоль вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 288
Саньоль - платиновый пользователь форума; 100%Саньоль - платиновый пользователь форума, 100%Саньоль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
за бесплатно он не работает

Я бы поспорил. За что платить-то, если со своей задачей не справляешься?

  #75  
Старый 01.05.2018, 17:53
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Матч «Крылья Советов» – «Кубань» на «Самара Арене»: реализовано 40 тысяч билетов
http://m.progorodsamara.ru//news/view/200621
Цитата:
Матч «Крылья Советов» – «Кубань», который состоится 6 мая на стадионе «Самара Арена», может стать самым посещаемым для самарского клуба в 21 веке.

Организаторы отмечают, что на встречу реализовано около 40 тысяч билетов, потому в свободной продаже билетов нет. Такое количество человек также может побить рекорд ФНЛ. 31 марта 2001 года за поединком «Крылья Советов» – «Торпедо» на «Металлурге» наблюдало 36 000 болельщиков.

Стартовый свисток судьи во встрече самарцев и краснодарцев прозвучит в 17:00 по самарскому времени.


__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #76  
Старый 01.05.2018, 17:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
А может дело в том,что никогда до этого Край не лопался от олимпийских денег

Прежде всего дело в том, что ни до этого, ни после этого не было ни мозгов, ни профессионалов у руля клуба. В том же 2003-м году, когда в первый раз возвращались, докуя денег не надо было. Тогда отечественный футбол ещё и в проекте не надувался деньгами.
И куле? В первый же год вылетели. А "Амкар", с которым тогда вместе вышли, благополучно играет в ПЛ и поныне. И в Европе попылил малёхо.

Так что не надо тут туфту тулить!
Прежде всего, нужны мозги и профи. А деньги... Деньги - штука важная, но не определяющая.
ЗЫ: Вот были ж у вас деньги на то, чтоб решить по "Томи" или "Уралу". И что? А ничего. Мозгов-то не было. Потому и деньги проcpaли, и ничего не решили.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 01.05.2018 в 18:01.

  #77  
Старый 01.05.2018, 19:56
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
наблюдающий,

Прежде всего дело в том, что ни до этого, ни после этого не было ни мозгов, ни профессионалов у руля клуба. В том же 2003-м году, когда в первый раз возвращались, докуя денег не надо было. Тогда отечественный футбол ещё и в проекте не надувался деньгами.
И куле? В первый же год вылетели. А "Амкар", с которым тогда вместе вышли, благополучно играет в ПЛ и поныне. И в Европе попылил малёхо.

Так что не надо тут туфту тулить!
Прежде всего, нужны мозги и профи. А деньги... Деньги - штука важная, но не определяющая.
ЗЫ: Вот были ж у вас деньги на то, чтоб решить по "Томи" или "Уралу". И что? А ничего. Мозгов-то не было. Потому и деньги проcpaли, и ничего не решили.

Решать должны были игроки на поле, а решать чемоданами, чем тогда отличаться от главнавоза, размахивая протезами гениталий кричать, мы не кастраты, а чем вы тогда лучше???

  #78  
Старый 01.05.2018, 20:01
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Есть решение Великого Хурала от декабря 2014 г., по которому Колифей не очень-то и решает, кого допускать, а кого не допускать.

не звизди, Ракитянский твоя креатура...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #79  
Старый 01.05.2018, 20:07
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
два тридвараса,

в цифровом выражении это примерно так выглядит?2 321а?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #80  
Старый 01.05.2018, 20:11
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Прежде всего, нужны мозги и профи. А деньги... Деньги - штука важная, но не определяющая.

Ага ,только почему без полляма долларов за матч эти мозги вопросы не решали.По моему мнению, Сергей Викторович разбаловал баблом определенных участников футбольного процесса и они потом долго не могли поверить,что у нас нет наличности платить такие суммы.А полляма вечнозеленных за игру на технические расходы-это перебор.При таком подходе с игроками и тренерами можно не заморачиваться, а подписать за лям рублей в месяц Кубаноида 72 и полтора ляма положить на круг игрокам,которых он найдет на обочине жизни и эта банда однозначно шла бы в лидерах,так как за полляма долларов соперник сам бы мячи в свои ворота заносил.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru