Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Артур Тлисов не поехал на сборы потому-что...
он "закосил" 41 37.96%
во всём виновато руководство 8 7.41%
у него были проблемы иного характера 32 29.63%
его не пустили инопланетяне 17 15.74%
да оно вас **.... волнует? 20 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 108. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.02.2010, 22:05
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что ж можно прошаться с Артуром, если Снайпер начал в нем искать плохое и вспоминать разные ситуации, которые характеризуют в негативном свете Артура ,то на 90% его не будет, дежавю пля, это уже кажется где то было......

  #42  
Старый 15.02.2010, 22:05
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Это Артур, который Тлисов, при мне был этот разговор в кабинете генерального, привёл с собой несколько активистов и начал возмущаться, на тему задержки премиальных, это было в конце чемпионата! Сказал такую фразу, лично я, никогда не забуду: Я не понял, мы, что благотворительностью занимаемся, почему премиальные вовремя не платят



А почему вы не платите законные заработанные деньги футболистам, и еще выставляете их в таком свете, будто они - наглые твари? А кто, как не капитан, должен был решать вопросы с руководством клуба, когда оно не выполняет своих обязательств?

Цитата:
Сообщение от Снайпер




Так вот господин Немец, тем хуже его поступок, что он закосил в команде, за которую столько лет выступал!



А в чем его "косяк", я вот тут не догнал слегонца...?

Читай внимательно мои посты, перед тем как задавать вопросы!!!!!
Он ещё не был капитанов в 2009-ом году! Это не трагедия, если премию чуть задержали!
Рубин вон до сих пор по зарплатам не рассчитался, если что, если ещё не говорить за премиальные! Я уже молчу за другие команды!
А Москва, вообще снялась с соревнований, тоже, для примера!

  #43  
Старый 15.02.2010, 22:08
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Читай внимательно мои посты, перед тем как задавать вопросы!!!!!
Он ещё не был капитанов в 2009-ом году! Это не трагедия, если премию чуть задержали!
Рубин вон до сих пор по зарплатам не рассчитался, если что, если ещё не говорить за премиальные! Я уже молчу за другие команды!
А Москва, вообще снялась с соревнований, тоже, для примера!

Читай внимательно МОИ посты, я таким как ты ответил выше, и про каптана, и про аналогии с другими клубами.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #44  
Старый 15.02.2010, 22:10
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Это не трагедия, если премию чуть задержали!

Да это дело каждого человека в отдельности, как реагировать на происходящее! А руководство ОБЯЗАНО, выполнять свои обязательства, при любых раскладах и не вправе оценивать степень трагичности в задержке премиальных!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #45  
Старый 15.02.2010, 22:13
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Но бойкотировать игру, когда еще есть шансы остаться, это только наши.

А разве это про Артура? Не надо передёргивать! Аргументы закончились? понял свою неправоту? Так просто и скажи...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #46  
Старый 15.02.2010, 22:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Через некоторое время в новостной ленте будет ещё одна инфа в контексте Тлисова.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #47  
Старый 15.02.2010, 22:16
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Руководство проипалось в одном. Надо было в контрактах прописывать: "В случае вылета из ПЛ - куй, а не примиальные!" Вот тогда вопросов бы не возникало. А акромя юридических аспектов требования выплаты премиальных, есть еще и морально-этические аспекты. Но кто в наше время торжества бабла о них вспоминает....

  #48  
Старый 15.02.2010, 22:16
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
И эта накопившаяся обида и злость на руководство пересиливает над способностью просто порадоваться победам команды..

Vicente, позвольте мне вам ответить...
Обиды на это руководство у меня нет. На что? Я не работал в клубе, меня не обижали и не обманывали посулами...
Злость... По существу злости-то и не было. Было и осталось разочарование. Почему? Объяснял неоднократно...
Победам - радуюсь, поражения - переживаю. Радость и переживания видит узкий круг людей. Вот такой я не публичный чел...
А то что не "плюсадыню" там, где это делают все... Не заморачиваюсь по этому поводу: зацепило чем-то - плюсанул, и т.д.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #49  
Старый 15.02.2010, 22:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Единствено что хочу сказать: не надо вестись на дешёвую пропаганду!
А то как-то слишком ловко получается у героев известного афоризма Овчинникова. Не многих ли футболистов, отдавших годы "Кубани", они в негодяи записали? И Топчу тут, и Джиоев, и Засеев, и вот теперь Тлисов.

Может у парней были вполне объективные причины так поступить? Равно как и у Свата с Гайдашёвым, кстати.

ЗЫ: Не покидает меня ощущение, что ряды футболистов-негодяев в нашем клубе будут только множиться.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 15.02.2010 в 22:22.

  #50  
Старый 15.02.2010, 22:21
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Я еще про ''законные заработанные деньги'' могу поспорить, в свете того что команда не сохранила прописку в ПЛ. Надеюсь все игроки все получили до копейки и теперь ОНИ довольны.

Был контракт. Были условия. Условия выполнены, я надеюсь обеими сторонами. Иорально-этическая сторона этого вопроса находиться за рамками нашего спора. Почитай всё с начала.
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #51  
Старый 15.02.2010, 22:32
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Единствено что хочу сказать: не надо вестись на дешёвую пропаганду! А то как-то слишком ловко получается у героев известного афоризма Овчинникова. Не многих ли футболистов, отдавших годы "Кубани", они в негодяи записали? И Топчу тут, и Джиоев, и Засеев, и вот теперь Тлисов.

Колифей, ты думаешь что про Артура инфа,это "дешёвая пропаганда"? То что Тлисова "сплавляют" ,мне было ещё 10-го ясно.Но если ему "косу" шьют.Пля,где же правда? Вроде личности к клубу приблежённые инфу дают.ХЗ,кому верить?.Всё ИМХО.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #52  
Старый 15.02.2010, 22:33
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777, Я сначала хочу услышать ответы на вопросы по поводу инфы от 10.02.2010 и плюсадына посту Снайпера. От тебя, Пирата и ещё кое-от-кого. Услышу ответы, поедем дальше. Не услышу, поедем в другую сторону.

И какие ответы ты хочешь услышать от меня? Мне игра Тлисова давным,давно не нравиться. И я не восторге что он остался в команде потому как считаю надо дать шанс уже другим игрокам......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #53  
Старый 15.02.2010, 22:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Напомню про капитанов новейшей истории. Терёхин, ушедший в разгар сезона, Калешин, сбежавший первым (!), когда случился напряг. Так что всё подобное уже было. И только Стас сказал - или Кубань, или бутсы на гвоздь.

Иван Иванович, ты еще Диканя и Топчу забыл добавить к капитанам........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #54  
Старый 15.02.2010, 22:40
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Колифей, ты думаешь что про Артура инфа,это "дешёвая пропаганда"?

Бармалей, как я понимаю Колифея, по Артуру руководству все стало ясно еще в аэропорту, когда все сели в самолет, а его так и не было. Весь смысл его поста в том, что преподали это не 8-го вечером ( в день отлета, не 9-го или 10-го, как это сделал наш форум, а сообщили это устами Снайпера ( этого достаточно) только 15-го в день победы над Амкаром, с присказкой - А накой он нам нужен?

Т.е 8-9 версия о какой-то травме запущенная по инсайдерским каналам была необходима - ждали объяснений от Тлисова по телефону , когда их не получили Тлисов записан в стан " плохих мальчиков". Я напомню на игру с Рубином не вышел Джиоев и Засеев, но еще утром не должны были выходить Тлисов и Жавнерчик, которых Погос в номерах уломал.
.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #55  
Старый 15.02.2010, 22:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ХЗ,кому верить?

Кому верить - решать тебе самому.
Я лишь могу сказать, кому не надо верить. Не верь тому, кто говорит, что история нашего клуба началась с Мкртчянов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #56  
Старый 15.02.2010, 22:46
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Колифей




777, Я сначала хочу услышать ответы на вопросы по поводу инфы от 10.02.2010 и плюсадына посту Снайпера. От тебя, Пирата и ещё кое-от-кого. Услышу ответы, поедем дальше. Не услышу, поедем в другую сторону.



И какие ответы ты хочешь услышать от меня? Мне игра Тлисова давным,давно не нравиться. И я не восторге что он остался в команде потому как считаю надо дать шанс уже другим игрокам......

Лично я бы его больше уважал за честность!
То есть, наелся футболом, не тянешь, уходи! Со всеми почестями проводим как ветерана Кубани!
Но косить-то зачем? Тем хуже для капитана команды, какой пример для остальных?
Поэтому и спрос с него особый, как с капитана, так как это ответственность особая!

  #57  
Старый 15.02.2010, 22:47
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Читай внимательно мои посты, перед тем как задавать вопросы!!!!!
Он ещё не был капитанов в 2009-ом году! Это не трагедия, если премию чуть задержали!
Рубин вон до сих пор по зарплатам не рассчитался, если что, если ещё не говорить за премиальные! Я уже молчу за другие команды!
А Москва, вообще снялась с соревнований, тоже, для примера!

Когда в других клубах не платят вовремя, там точно также игроки ходят к руководству и спрашивают когда выплатят, но при этом этих игроков не "отцепляют" так, как в нашей Кубани, с таким, так сказать, изысканным лицемерием. Один только вброс официальной инфы от руководства сразу после победы, о многом говорит..боитесь гнева болельщиков, а значит уже не чисты на руку.

  #58  
Старый 15.02.2010, 22:49
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Бармалей, как я понимаю Колифея, по Артуру руководству все стало ясно еще в аэропорту, когда все сели в самолет, а его так и не было. Весь смысл его поста в том, что преподали это не 8-го вечером ( в день отлета, не 9-го или 10-го, как это сделал наш форум, а сообщили это устами Снайпера ( этого достаточно) только 15-го в день победы над Амкаром, с присказкой - А накой он нам нужен? Т.е 8-9 версия о какой-то травме запущенная по инсайдерским каналам была необходима - ждали объяснений от Тлисова по телефону , когда их не получили Тлисов записан в стан " плохих мальчиков". Я напомню на игру с Рубином не вышел Джиоев и Засеев, но еще утром не должны были выходить Тлисов и Жавнерчик, которых Погос в номерах уломал.

Форекс, спасибо за разьяснение.Интриги,интриги.Еле разобрал,что к чему.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кому верить - решать тебе самому. Я лишь могу сказать, кому не надо верить. Не верь тому, кто говорит, что история нашего клуба началась с Мкртчянов.

Ну-у-у,вы меня уже совсем в поколение "пепси" определили.Ладно,разберёмсу.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 15.02.2010 в 22:53.

  #59  
Старый 15.02.2010, 22:53
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisko89 Посмотреть сообщение
Уважаемый.. им з/п заплатили то, и не маленькую.. они за добавкой пришли.

Им заплатили все общенные деньги? нет...
Моделируем: тебе сказали, что заплатят 30% от з/п, когда ты за ней пришёл... Ты возмутился, а тебе сказали, что этого достаточно, даже много! Ты улыбнулся и ушел?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #60  
Старый 15.02.2010, 22:56
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов, а как все было-то ?? Есть другая инфа ?? Колифей с Форексом тоже вроде подтверждают, что так и есть. Не пойму, на мой скромный - некрасиво получилось.
__________________
Будем жить ...

  #61  
Старый 15.02.2010, 22:57
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Читай внимательно мои посты, перед тем как задавать вопросы!!!!!
Он ещё не был капитанов в 2009-ом году! Это не трагедия, если премию чуть задержали!
Рубин вон до сих пор по зарплатам не рассчитался, если что, если ещё не говорить за премиальные! Я уже молчу за другие команды!
А Москва, вообще снялась с соревнований, тоже, для примера!



Когда в других клубах не платят вовремя, там точно также игроки ходят к руководству и спрашивают когда выплатят, но при этом этих игроков не "отцепляют" так, как в нашей Кубани, с таким, так сказать, изысканным лицемерием. Один только вброс официальной инфы от руководства сразу после победы, о многом говорит..боитесь гнева болельщиков, а значит уже не чисты на руку.

Послушай, я об этом узнал 2-3 дня назад, а зашёл на форум сегодня, я физически не мог повесить информацию раньше!
Чего бояться? Тут некоторые даже нашей победе нормально порадоваться не могут!
Ссылаются на свою НЕ темпераментность, зато руководство клуба, весьма и весьма темпераментно гумном поливали! Видимо свой темперамент включают тогда, когда нужно…!

  #62  
Старый 15.02.2010, 22:58
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, а как все было-то ?? Есть другая инфа ?? Колифей с Форексом тоже вроде подтверждают, что так и есть. Не пойму, на мой скромный - некрасиво получилось.

Извини, пропустил вопрос. Повтори пожалуйста, что было?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #63  
Старый 15.02.2010, 23:05
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Бармалей, как я понимаю Колифея, по Артуру руководству все стало ясно еще в аэропорту, когда все сели в самолет, а его так и не было. Весь смысл его поста в том, что преподали это не 8-го вечером ( в день отлета, не 9-го или 10-го, как это сделал наш форум, а сообщили это устами Снайпера ( этого достаточно) только 15-го в день победы над Амкаром, с присказкой - А накой он нам нужен?

Т.е 8-9 версия о какой-то травме запущенная по инсайдерским каналам была необходима - ждали объяснений от Тлисова по телефону , когда их не получили Тлисов записан в стан " плохих мальчиков". Я напомню на игру с Рубином не вышел Джиоев и Засеев, но еще утром не должны были выходить Тлисов и Жавнерчик, которых Погос в номерах уломал.
.

Следующим будет Жавнерчик..

  #64  
Старый 15.02.2010, 23:06
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
...когда убрали ОСИ...

неправильно, так стало после того, как ОСИ провел физподготовку между кругами без Беретту.
Кто был тренером в матчах с Химками, Сатурном, Спартак Н (дома), Терек ???
А теперь посмотри когда пропустили.
__________________
Будем жить ...

Последний раз редактировалось Гера; 15.02.2010 в 23:20.

  #65  
Старый 15.02.2010, 23:06
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
зато руководство клуба, весьма и весьма темпераментно гумном поливали!

Не темпераментно, а спокойно и рассудительно. И не гумном, а конкретными вещами...
Гамлет, я никогда не уподоблюсь тебе: мне никто никогда никого не за-ка-жет! Ибо не возьмусь ни за какие посулы. Моё мнение, моё видение - только моё. И ничьё более.
А тебе и продохнуть некогда - сплошь негодяи (с) кругом: то Селюк, то ОСИ, то африканцы, то осетины, то черкесы...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #66  
Старый 15.02.2010, 23:07
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Извини, пропустил вопрос. Повтори пожалуйста, что было?

С Артуром?? Почему не поехал на сбор?? Не пойму. Правда.
__________________
Будем жить ...

  #67  
Старый 15.02.2010, 23:07
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisko89 Посмотреть сообщение
мне выплатили полностью з/п (не маленькую) и говорят что премиальные будут позже (если бы я работал так как и наши играли в прошлом сезоне) я бы подождал.

Я...,мне...
Если тебе когда-нибудь придётся быть лидером любого коллектива (бригадиром, командиром, руководителем отдела и т.д.) и отвечать не только за себя, то поймёшь, что такое ответственность и как на тебя смотрят люди. И ты пойдёшь к руководству и будешь говорить на все неприятные темы, в т.ч. и о деньгах, вызывая весь негатив на себя....
А пока в твоей жизни такого не было, то этого не понять. Артур обязан был говорить об этом. Этот момент ни к чему было приплетать...Хотите расстаться-ваше право, но пытаться подвести "под статью".... грубая работа.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 15.02.2010 в 23:11.

  #68  
Старый 15.02.2010, 23:08
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Следующим будет Жавнерчик..

Типун тебе на язык! Вжик- это наше будущее!

  #69  
Старый 15.02.2010, 23:18
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Лично я бы его больше уважал за честность!
То есть, наелся футболом, не тянешь, уходи! Со всеми почестями проводим как ветерана Кубани!
Но косить-то зачем? Тем хуже для капитана команды, какой пример для остальных?
Поэтому и спрос с него особый, как с капитана, так как это ответственность особая!

бред..зачем ему косячить тем более когда его сделал тренер капитаном.
Сводите счеты с теми кто неугодил руководству в прошлом году, Петреску навеняка сказали что он не хочет играть в команде и потому будем ему подыскивать другую .Неужели вы думаете что Петреску можно будет морочить голову постоянно, рано или поздно, скорее рано, он пошлет все к е.фене.

  #70  
Старый 15.02.2010, 23:24
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
А он действительно не отвечал?

Это единственная тема, по которой обе стороны (Снайпер и Колифей на главной) сходятся.


Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
А что, замену не стали искать сразу? Что мы вообще занем достоверно?

Вот тут согласен- пока все очень туманно. Хотя таким игрокам как Тлисов ( если действительно верить Снайперу) я бы давал поблажку в тренировках. Это человек, у которого мысль развита гораздо лучше физики. У нас и так мало думающих игроков. А мозги на тренировках не натренируешь, к сожалению.

  #71  
Старый 15.02.2010, 23:25
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
бред..зачем ему косячить тем более когда его сделал тренер капитаном.
Сводите счеты с теми кто неугодил руководству в прошлом году, Петреску навеняка сказали что он не хочет играть в команде и потому будем ему подыскивать другую .Неужели вы думаете что Петреску можно будет морочить голову постоянно, рано или поздно, скорее рано, он пошлет все к е.фене.

ну, все это не более чем очередное имхо...неинтересно
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #72  
Старый 15.02.2010, 23:26
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Это единственная тема, по которой обе стороны (Снайпер и Колифей на главной) сходятся.

ОК. Но мы же не знаем причины, по которой у него не отвечал телефон (даже если это было так...).
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #73  
Старый 15.02.2010, 23:26
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
В глазах некоторых уважаемых форумчан, приоритетнее всего - это судьба Свата и Гайдашева, с которыми несправедливо поступили "негодяи".

Как сказать... Что есть "несправедливо"?
Им выплатили, что положено? Да. Ничего не отняли? Ничего.
В дёсны бахаться, равно как и морды бить - не за что... Разошлись и всё!
Ребята сами выбрали свой путь. Сейчас кое-что налаживается...
Так что особой несправедливости я не вижу. Не сработались...
---
Что добавлю от себя - я бы "сорвался с катушек" чуть раньше. Но у меня и ситуация несколько иная...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #74  
Старый 15.02.2010, 23:33
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
ОК. Но мы же не знаем причины, по которой у него не отвечал телефон (даже если это было так...).

Понятно, что найти истину, опираясь на слухи, нереально. Но если бы мне нужно было сообщить важную новость на работу- я бы позвонил с городского, с телефона жены или друзей и предупредил товарищей или работодателей. Тем более будучи капитаном.
Надеюсь, все разрешится и Артур останется.

  #75  
Старый 15.02.2010, 23:34
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На мой взлгяд, доверять информации о том, что Тлисов "закосил" от 2-го сбора можно, так как:
1) информация об этом полступила из 2 разных источников;
2) никто не предоставил противоположной информации, что он не смог полететь по независящим от него обстоятельствам.
Допустим Снайпер написл об этом в угоду (по заказу руководства), но я сомневаюсь, что на главной странице ГМ тоже будут писать инфу исключительно в угоду руководству.
Таким образом, судя по появившейся инфирмации, Тлисов вполне заслуживает порицания.
Так что, господа, либо сообщите достоверное опровержение поступившей информации, либо не пытайтесь закрыть рот тем, кто неодобрительно высказывается о поступке Тлисова.
Уклонение от сборов - это гадость по отнешению к клубу и команде, которая не может быть оправдана былыми заслугами.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #76  
Старый 15.02.2010, 23:36
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Так что, господа, либо сообщите достоверное опровержение поступившей информации, либо не пытайтесь закрыть рот тем, кто неодобрительно высказывается о поступке Тлисова.

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Как сделать людей счастливыми: вначале окунуть в дерьмо, а потом вытащить.

Без комментариев.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #77  
Старый 15.02.2010, 23:48
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Остерегусь забрасывать что-либо на вентилятор, пока не поступит официальная информация ( минимум) и не услышу об'яснений (версию) или не увижу поступки другой стороны.
Не могу так же поддержать кого-либо в его обличительном или защитительном раже.
Не рано ли, господа?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #78  
Старый 15.02.2010, 23:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Надеюсь, все разрешится и Артур останется.

Насколько мне известно, не останется. Более того, насколько я понимаю, Артур не последний.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #79  
Старый 15.02.2010, 23:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

andr,
Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Допустим Снайпер написл об этом в угоду (по заказу руководства), но я сомневаюсь, что на главной странице ГМ тоже будут писать инфу исключительно в угоду руководству.

Разница между снайперовской инфой и той, что на главной в том, что Снайпер Тлисова обвиняет, а инфа на главной - нет, просто констатирует факт.

От себя лично добавлю, что причины, по которым Тлисов не полетел на второй сбор, мне не известны. Я лишь догадываюсь. И мои догадки не дают мне права обвинять Тлисова огульно. Равно как я не сказал и не скажу ни одного плохого слова в адрес Топчу, Джиоева и Засеева.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #80  
Старый 16.02.2010, 00:10
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Правильно, когда ОСИ убрал Баретту, и по четыре, а то и пять дней выходных футболистам давал после матча пока со своей подругой в Москве веселился, вот и физику прое…али, которую Баретту поставил!

ОСИ говорил, что Баретту физикой не занимался.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Козлов: «Узнаю о слухах от журналистов и из интернета» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.12.2013 21:30
Трансферные слухи: Скитания талантливого, но безудержного КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.01.2011 12:00
Гаджи Гаджиев: «Мое назначение в «Кубань» – это слухи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.08.2008 14:30
слухи о возможных договорных матчах gofler CПOPТ 0 02.04.2008 05:13
Слухи или нет, ЯДЕРНОГО РЕАКТОРА В ВОЛГОДОНСКЕ Сашко ОФТОПИК 66 21.05.2007 21:35


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru