Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2008, 23:18
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию КУБАНЬ : СПОРТАКАДЕКЛУБ

Ну что хватит обсуждать позорные поражения кубани надо смотреть дальше.А впереди как в том кино Москва , а точнее московский клуб ....Для меня лично этот клуб загадка честно я такого ожидал от Кубани!!!!

  #2  
Старый 30.03.2008, 23:33
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Команды нет. Надежда только на наших старых, таких как Рома Л., Андрей Т., Артур Т., Андрей У., Ивайло П. возможно они и будут ***у рвать на своём стадионе, чтоб дома не обосраться, а нападенцы и прочие новички так и будут номер отбывать. Спортакадемклуб страшен только тем, что сейчас, после двух побед на подъёме, если хоть пару наших новичков поддержат атаку, то выиграем. Тут надо и нам, болелам, помочь как мы это можем. Несмотря на аппатию к нынешнесму составу призываю поддержать перекличками (Мы сильней-Мы победим и т.п.) и ВПЕРЁД КУБАНЬ, пусть молодняк на поле почувствует СИЛУ и ПОДДЕРЖКУ СВОЕГО БОЛЕЛЬЩИКА, а бывалые вспомнят шок и трепет, то время когда к нам приезжали с целью отбиваться все 90 минут. Будем НАШИХ гнать вперёд! Это лучше чем преждевренно гнать нах.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 30.03.2008 в 23:35.

  #3  
Старый 30.03.2008, 23:35
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А что обычный матч ,аутсайдер дивизиона ,против ЛИДЕРА ЧЕМПИОНАТА ,повезет отскочим ,ничейку возьмем .может автого случится, так вообще тогда праздник будет ,отпразнуем 1000 гол

  #4  
Старый 30.03.2008, 23:42
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

очередная неудачная игра Кубани, в этот раз заставит многих говорить в полный голос. Ноя думаю, пока Назаренко не выгнали из Терека, у нас мало что изменится. Разве что Ешугов будет мимо проезжать, случайно. Но если уж говорить начистоту, то Тарханову нужно время как любому тренеру. Ведь он доверился некоторым игрокам на сборах, а они показывают не ту игру какую он от них ожидал. Некоторые игроки оказались в итоге необучаемыми, а может ещё что-то, чего мы не знаем. В итоге команда рождается путём смены неправдавших, на новых игроков. А у нас как таковой команды ещё нет, есть только пока игроки которые хотели прилично зарабатывать.
Ну а в целом во всех передрязках виноват не Тарханов, смотрите шире - подымите свои веки повыше. Нет, ещё выше. Да, да - там нет никого - НЕТ ХОЗЯИНА У КЛУБА. Нет человека перед кем нужно держать ответ. Одно дело выделило деньги АКК из бюджета (не свои деньги - им и не жалко, нет контроля), а другое дело придёт дядька и скажет: так пляха-муха, кому я тут плачу доралы (так говорят мои дети, и у меня в привычку вошло - смешно). И я думаю смотреть в глаза человека, который вложил свои кровные будет побольнее.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #5  
Старый 30.03.2008, 23:44
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У САКи выиграем, а вот с Анжи придется туго!

  #6  
Старый 31.03.2008, 00:13
Проберуго Проберуго вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 236
Проберуго - золотой пользователь форума; 31%Проберуго - золотой пользователь форума, 31%Проберуго - золотой пользователь форума, 31%
По умолчанию

Не-а. С САКом будет по нулям. Праздник злокозненного 1000 гола отпразднуем с Анжи(1:0)

  #7  
Старый 31.03.2008, 00:23
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
Хорошо

Я поеду не только 28.05 на Автозаводскую на Торпедо и 26.07 в Измайлово на Спортакадем, но 16.08 в Подольск на Витязь.
Хочу посмотреть на КУБАНЬ.

  #8  
Старый 31.03.2008, 01:14
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Если всякие САКи на своём поле не выигрывать,то кого тогда?????

  #9  
Старый 31.03.2008, 01:57
СОЛОВЕЙ СОЛОВЕЙ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 29
СОЛОВЕЙ репутация неоспорима; 65%СОЛОВЕЙ репутация неоспорима, 65%СОЛОВЕЙ репутация неоспорима, 65%
По умолчанию

Интересно...а ТАН с Армянским Папой удостоят себя и просидят 90 минут на первом домашнем матче в 80летие клуба....
вопрос...????? и у всех уже готов ответ...
вот какое у нас руководство... такие же и перспективы(((

  #10  
Старый 31.03.2008, 02:04
Lexuse Lexuse вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 753
Lexuse - весьма и весьма положительная личность; 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%Lexuse - весьма и весьма положительная личность, 29%
По умолчанию

Я не могу даже представить что будет если мы проиграем на своём поле этот матч... Мне кажется ул. Ставропольская будет бедная и бледная, ух жуть, как вспомню писец!!! Кстати во сколько матч и так и не понял сколько стоить будут билеты на восток верх 3сектор? Хочу пойти посмотреть на НоВуЮ КуБаНь!!! Уж очень интересно посмотреть, да и гляди 1000гол увижу (ДАЙ БОГ)... Блин а если чесно так обидно ****** за наш РОДНОЙ клуб...

  #11  
Старый 31.03.2008, 09:35
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Я не могу даже представить что будет если мы проиграем на своём поле этот матч... Мне кажется ул. Ставропольская будет бедная и бледная, ух жуть, как вспомню писец!!!

ты это о чем?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #12  
Старый 31.03.2008, 09:40
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Кстати во сколько матч и так и не понял сколько стоить будут билеты на восток верх 3сектор?

Какие нах билеты за деньги?С такой игрой армяне должны сделать вход БЕСПЛАТНО на ближайшие две игры,а если со следующего выезда привезут одно очко или очередную баранку,то и до конца года!!!!

  #13  
Старый 31.03.2008, 11:54
Аватар для kuba
kuba kuba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 118
kuba - весьма и весьма положительная личность; 34%kuba - весьма и весьма положительная личность, 34%kuba - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Мучительная ничья 0:0.

  #14  
Старый 31.03.2008, 11:56
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

1:2,(тысячный гол увидим).
__________________
порядок освобождает мысли...

  #15  
Старый 31.03.2008, 12:06
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Должны дома выигрывать, должны. Надеюсь на это)...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #16  
Старый 31.03.2008, 12:41
Аватар для Zmatik
Zmatik Zmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 90
Zmatik на пути к лучшему; 1%Zmatik на пути к лучшему, 1%Zmatik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
ты это о чем?

Ну ты же помнишь почему трамваи и троллейбусы после футбола не ходили несколько лет?
Но если менты, как всегда не ступят, все будет в порядке.
__________________
Моя песня о фк Кубань
http://www.realmusic.ru/zmatik/

  #17  
Старый 31.03.2008, 14:14
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Кубань победит.
У меня сомнений нет. Я жду когда буки линию откроют, чтобы прогрузить на этот матч под хороший кэф.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #18  
Старый 31.03.2008, 14:19
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Для тех кто не любит листать форум, повторюсь на этой странице:
Надо в ПЕРВОЙ ДОМАШНЕЙ ИГРЕ ПОДДЕРЖАТЬ, как бы мы не относились к игрокам. Может наша поддержка сыграет значимую роль в достижении результата. (Если хотите: Давайте попробуем зацепиться за эту соломинку!) За спиной всего два тура, ничего не потеряно! Пусть молодняк на поле почувствует СИЛУ и ПОДДЕРЖКУ СВОЕГО БОЛЕЛЬЩИКА, для большинства пацанов наверняка это послужит эмоциональнам толчком, ведь они такогоникогда не испытывали! А НАШИ бывалые вспомнят как испытывал соперник шок и трепет приезжая в Краснодар, то время когда к нам приезжали с целью отбиваться все 90 минут. Давайте ПОДДЕРЖИМ НАШИХ и будем гнать их только вперёд!
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #19  
Старый 31.03.2008, 14:29
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

честно хочется увидить хороший футбол а не новое табло

  #20  
Старый 31.03.2008, 15:17
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

думаю победы не увидим.
все кто видел выездные матчи, говорят как один - полная попа...
я им верю. Эти люди в футболе разумеют.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #21  
Старый 31.03.2008, 15:18
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Для тех кто не любит листать форум, повторюсь на этой странице:
Надо в ПЕРВОЙ ДОМАШНЕЙ ИГРЕ ПОДДЕРЖАТЬ, как бы мы не относились к игрокам. Может наша поддержка сыграет значимую роль в достижении результата. (Если хотите: Давайте попробуем зацепиться за эту соломинку!) За спиной всего два тура, ничего не потеряно! Пусть молодняк на поле почувствует СИЛУ и ПОДДЕРЖКУ СВОЕГО БОЛЕЛЬЩИКА, для большинства пацанов наверняка это послужит эмоциональнам толчком, ведь они такогоникогда не испытывали! А НАШИ бывалые вспомнят как испытывал соперник шок и трепет приезжая в Краснодар, то время когда к нам приезжали с целью отбиваться все 90 минут. Давайте ПОДДЕРЖИМ НАШИХ и будем гнать их только вперёд!

ясен пень пойдем на стадион....
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #22  
Старый 31.03.2008, 15:24
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Должны дома выигрывать, должны. Надеюсь на это)...

Странно , исходя из последних твоих постов (за год) успехи Кубани вызывают у ТЕБЯ разочарование и нервные срывы . НЛ.
Конечно ,в нашем королевстве мягко говоря "нелады", но нельзя же постоянно лить грязь на все что касается ФК Кубань .
А лидеров сраненьких 6 числа мы обыграем , без всяких "но" и "ню".

  #23  
Старый 31.03.2008, 15:41
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
думаю победы не увидим.
все кто видел выездные матчи, говорят как один - полная попа...
я им верю. Эти люди в футболе разумеют.

В двух первых играх Кубань выглядела неплохо (по крайней мере до голов, потом проблемы с характером и пара непонятных замен Тарханова, не усиливавших игру, а наоборот). Тут скорее можно говорить о невезении: игра Перова и вратаря Аланцев была практически безупречной, а если бы мы забили первыми хотя бы один из тех многочисленных моментов, что были в обоих матчах в первых таймах, то было бы не 0, а 6 очеов. В этом я уверен!!!
Это я тебе могу сказать, как свидетель этих матчей, при чём такое мнение не только у меня но и у многих моих знакомых болельщиков Кубани с многолетним стажем.

  #24  
Старый 31.03.2008, 15:49
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Свидетели Иегове нужны.
Ни к чему оправдания.

  #25  
Старый 31.03.2008, 15:55
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Сцуко, непопадаю на стадион 6-го.
Пропущу первую победу Кубани, и 1000 гол.
Думаю 2:0 нам хватит.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #26  
Старый 31.03.2008, 17:11
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

не факт
может даже и увидишь 1000-й гол
в игре с АНЖИ
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #27  
Старый 31.03.2008, 17:35
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да хз когда вообще увидим 1000 гол.. Все были уверены на 100% что его мы увидим на матче с машуком, потом надежда была во владике.. Где же ты есть, 1000 гол???
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #28  
Старый 31.03.2008, 18:07
Аватар для Ivan-fan
Ivan-fan Ivan-fan вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 154
Ivan-fan - платиновый пользователь форума; 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

4:1 Голы: Касаев, Долматов, Виноградов, Зубко
__________________
В СЕРДЦЕ ЛИШЬ КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  #29  
Старый 31.03.2008, 18:46
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Думаю победим сразницей в один мяч
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #30  
Старый 31.03.2008, 20:01
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Думаю, что команда получит ВТЫК за баранку с выезда и дома просто обязана выиграть, что и сделает: 2-0. Игра ведь есть, но хромает реализация моментов. Будем надеяться, что за неделю команда разберёт эти 2 игры и поработает над ошибками и в игре с САКом мы увидем совсем другую КУБАНЬ

  #31  
Старый 31.03.2008, 20:02
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что за неделю команда разберёт эти 2 игры и поработает над ошибками и в игре с САКом мы увидем совсем другую КУБАНЬ

Да и Ухо может быть выйдет.
__________________
Aut vincere aut mori

  #32  
Старый 31.03.2008, 20:14
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan-fan Посмотреть сообщение
4:1 Голы: Касаев, Долматов, Виноградов, Зубко

Кубань победит 12:2
Филимонов сделает дубль, выйдя на замену вместо Зубко, который в свою очередь оформит покер. Кубань второй тайм будет играть в меньшинстве. один мяч нам забьют с пеналти, другой - автогол.

P.S. Иван-фан, мой счет не менее бредовый чем твой. ТЫ сам хотя бы иногда читаешь че пишешь? или ты как в анекдоте "просто так по клавишам ****ишь"??? ))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #33  
Старый 31.03.2008, 20:21
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рискну НЕ угадать:
ничья 1:1
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #34  
Старый 31.03.2008, 20:37
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

лишь бы не очередная баранка

  #35  
Старый 31.03.2008, 20:45
Аватар для LEXA 23
LEXA 23 LEXA 23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: КСК
Сообщений: 154
LEXA 23 скоро придёт к известности; 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Ну не могут же 3 раз проипать! Это действительно будет ***а!!! Ведь по игре преимущество было, вдруг и второй раз не повезло??? Буду надеяться только на победу, думаю 1:0.
__________________
С "Кубанью" навсегда!!!

  #36  
Старый 31.03.2008, 20:50
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
Игра ведь есть, но хромает реализация моментов

Последние годы реализация у Кубани страдает вне зависимости личностей игроков и тренеров...
Поглядим сегодня как с Аланией играли.
Думаю, СпорАкадемКлубу не проиграем.

Теперь, что касается Тарханова. Не гоните на тренера. Он работает так как умеет. А я уверен, что умеет он хорошо. Если собрать команду из любых супер-пупер-мега-звёзд и поставить во главе мегатренера, то для того чтоб команда показала свой максимум, нужно время, терпение и много работы. Межсезонье - это не то время, чтобы на 100% сделать команду. Команда появляется в играх. Вспомните как в своё время кардинально обновил команду Долматов! И его результат на старте... Вспомните "португальское Динамо". А если учесть, что возможностей выбора у Тарханова было с гулькин нос, то старт, по большому, счёту закономерен. Но! Дальше в любом случае будет только лучше. Главное не пороть горячку и дать спокойно поработать человеку. А у нас это дело любят (Яковенко, Лагойда..)

Во второй дивизион мы вылетим только в одном случае - если руководству клуба будет нужен клуб второго дивизиона. В связи с появлением ФК Краснодар, такую ситуёвину исключать нельзя. Надеюсь до этого не дойдёт.
__________________
Убей быдло в себе

Последний раз редактировалось Вулкан; 31.03.2008 в 22:00.

  #37  
Старый 31.03.2008, 21:00
Аватар для LEXA 23
LEXA 23 LEXA 23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: КСК
Сообщений: 154
LEXA 23 скоро придёт к известности; 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вулкан Посмотреть сообщение
Последние годы реализация у Кубани страдает вне зависимости личностей игроков и тренеров...

Ну не скажи!!! Вспомни 2006 год!!! Тогда с реализацией у Кубани было все отлично! Щас бы нам тот составчик!и сипец всем....
__________________
С "Кубанью" навсегда!!!

  #38  
Старый 31.03.2008, 21:19
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

LEXA 23, Когда из 10 моментов реализуется 4 это не с реализацией всё отлично. А вот когда из 3 моментов 2 гола, это называется реализация.
__________________
Убей быдло в себе

  #39  
Старый 31.03.2008, 22:02
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Про Ухо ничего там не слышно? Будет ли играть?

  #40  
Старый 31.03.2008, 22:11
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

1:1, не более...
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru