Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.03.2011, 17:36
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Полный писец это в "Сатурне".

в Сатурне полный писец далеко не от деятельности коммерческого отдела
а нашему коммерческому отделу могу подсказать, нужно делать:
1. флаги разные и всех размеров.
2. футболки оригинал и копии всех размеров.
3. детские футболки (я бы своей трехлетней дочке купил, у нее все положительные эмоции сопроваждаются лозунгом: "Кубань"-чемпион")
4. нашивки с эмблемой.
5. наклейки с эмблемой.
6. билборды по городу.
7. кепки, прикольные шляпы и тд.
это вот на вскидку, а профессионалы больше подскажут
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #42  
Старый 26.03.2011, 17:41
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Tosik, ну вобщем позиция - сижу ровно на ****, это тоже мнение.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #43  
Старый 26.03.2011, 19:44
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, ну ты, ё-моё, и наваял. Колифей, конечно, не ангел и в своем противостоянии с руководством порой загоняет капитально... Но откуда, мил человек, столько пафоса в высказываниях? 400 выездов, 10 золотников и 3 перелома носа от оппонентов...?) смешно аж, ей-Богу. Да ты просто левый пассажир на ЖЗ корабле, так что нефиг так высокопарно о Кубахе рассуждать. Проще надо быть)
__________________
Бабье лето наступило!

  #44  
Старый 26.03.2011, 20:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прочитал "крик души" Снайпера,и во многом с ним согласен.
Пля,болеем за одну команду,а разногласий вагон.Ну не должно так быть,по определению.
Лично знаю Снайпера,вполне адекватный,образованный и любящий Кубань,и болеющий за Кубань человек.И не побоюсь этого слова,болельщик.Знаю и Колифея,и эти слова к нему тоже применимы.
Ребятки,Снайпер и Колифей,свои личные неприязни,плиз выясняйте в личках.Мне например нет дела до ваших личных разборок.Да,было взаимное оскарбление друг друга,и я против этого.Больно слышать это от болельщиков "Кубани"
Я болельщик Кубани,со стажем больше чем Снайпер,но меньшим чем Колифей,да и вообще,считаю что "время боления" это не повод кидатся куями друг в друга.Тут важно преданность Кубани как к клубу.Многие сейчас переключились на боление "всего кубанского футбола",я не любитель этого "рейбрединга".Для меня "Кубань",это первая любовь,как говорится "на всегда",и превыше всего.
Первый раз я пошёл с батькой (Царство ему Небесное) на футбол когда я перешёл в третий классв 1978-м году,играли местные команды.Помню табло,где счёт цифрами меняли вручную,лимонад "Буратино" в бумажных стаканчиках,крашенные лавочки на трибунах,и не одного милиционера вокруг поля и стадиона.Отец,был большим любителем футбола,а я воспринимал это в силу своего возраста как своё очередное приключение.
А вообще,к футболу,как болельщик я был долго равнодушен.
Но пришло время,и изменились для меня все "понятия" в футболе,и "гены" родителя всё более дали знать о себе.И первая моя команда и клуб,кторой я сознательно "покорился",которая (не знаю зачем и почему) покорила моё сердце... это была "Кубань".И с тех по для меня есть только одна команда в моей жизни,это "Кубань".
Прошу всех,болельщиков Кубани,уважайте себя и друг друга.Ибо есть у нас, у всех на свете одна команда,это жёлто-зелёная "Кубань".
Как бы мне хотелось,что бы все болельщики Кубани были во всём ЕДИНЫ.Тогда действительно,все мы будем НЕПОБЕДИМЫ.

ЗЫ: Есть одна команда на свете,которую мы любим.Это КУБАНЬ!

  #45  
Старый 26.03.2011, 21:10
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Складывается ощущение что Снайпер работает на форум Только стоит успокоиться распрям и срачу по какой-нить старой теме, типа "Дело Никезича" и воцариться относительной тишине и спокойствию, как тут же появляется Снайпер со свеженькой "срачной" темой... Такое впечатление, что зачастую, Снайпер сам скучает за срачем... ИМХО

Последний раз редактировалось Митрич; 26.03.2011 в 21:14.

  #46  
Старый 26.03.2011, 21:15
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

СпаСИбо что снесли тему... а то есть что сказать.
Снайпер- ты кто " ващьпэ такой"? Напиши в личку....
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #47  
Старый 26.03.2011, 21:22
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Только стоит успокоиться распрям и срачу по какой-нить старой теме, типа "Дело Никезича" и воцариться относительной тишине и спокойствию, как тут же появляется Снайпер со свеженькой "срачной" темой... Такое впечатление, что зачастую Снайпер сам скучает за срачем... ИМХО


Митрич, для незнающих,Снайпер был всё это время забанен,и у него было что сказать.На счёт срача от Снайпера,ты ошибаешся.
Не пойму,вам всё видятся в Снайпере Ужасы нашего городка. Это не так.Не ищи чёрных кошек там где их нет

  #48  
Старый 26.03.2011, 21:30
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИ Посмотреть сообщение
Снайпер- ты кто " ващьпэ такой"? Напиши в личку....

А ты вообще,кто такой? Представься,и напиши в личку.
Много вас тут такиых,которы срач разводят.
Зыы: и Вообще,харош лить воду на болельщиков Кубани.

  #49  
Старый 26.03.2011, 21:32
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

KARABAS, лови
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #50  
Старый 26.03.2011, 21:35
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

KARABAS, разные понятия болельщик-который и в радости и в горе с командой, который проезжает 1000 км за любимой Кубашкой и "болельшик" который названия нашей команды узнал только когда ее купил МОА.
СИ и мне черкани, я догадываюсь.
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #51  
Старый 26.03.2011, 21:36
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

KARABAS,
Цитата:
Сообщение от KARABAS Посмотреть сообщение
А ты вообще,кто такой?



СИ,
Цитата:
Сообщение от СИ Посмотреть сообщение
Снайпер- ты кто " ващьпэ такой"? Напиши в личку....

Ну йо-мойо...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #52  
Старый 26.03.2011, 21:46
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

КолхозNICK, заметь, редко пишу.
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #53  
Старый 26.03.2011, 21:47
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Е5, вроде все взрослые люди, а опять начинаем творить чудеса! У каждого здесь своё мнение и оно обосновано! Просто одному нашему армянскому другу в свете победы в крайнем матче захотелось попиарить себя и руководство! Я же остаюсь при своём мнении, что снайпер рано раскрыл рот, сыграно всего 2 игры, а он уже восхваляет руководство и кричит о успехах!!! Где эти успехи? Хотя нет, успехи конечно есть, мало того, что была коменда-лифт, так теперь еще и чикагские гангстеры, именно так в подмосковье характеризуют мой любимый клуб! Наверное это и есть успех!?!

  #54  
Старый 26.03.2011, 21:48
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Друг Соседа, соберись.
сорри...
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #55  
Старый 26.03.2011, 21:53
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как же это здорово..... после тяжёлого похмельно-трудового дня читать форум , поп-корн , кока-кола ... к жизни сразу возвращаешься
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #56  
Старый 26.03.2011, 21:53
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прочитал тему и не знаю, куда податься: к умным или красивым?
По теме: Колифей засаживает руководство, Снайпер засаживает Колифея, Владислав, вааще, не отрицает объединение двух клубов в будущем (как можно, хотя бы сейчас? ) Кто прав - покажет время!
Мое личное мнение: хватит сраться, надо Команду поддерживать (руководство клуба входит в Команду), не надо банеров против ген.дира, ком.дира, не надо никаких плохих банеров, давайте дадим им немного времени, верю, они могут меняться!
Пы.Сы. Очень напрягает тот факт, что те люди, которые любят "Кубань" больше очень многого в жизни, сталкиваются в виртуальных драках на этом форуме!

  #57  
Старый 26.03.2011, 22:02
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я болельщик Кубани,со стажем больше чем Снайпер,но меньшим чем Колифей,да и вообще,считаю что "время боления" это не повод кидатся куями друг в друга.Тут важно преданность Кубани как к клубу.

Знаешь, Бармалей, я ни при какой мировой между т.н. правильными болельщиками и их антиподами не поставлю на одну ступень человека из "поколения Долматова" (т.е. пришедшего на стадион в 2001 году и не видавшего итогового результата ниже 5-го места в 1Д) и человека из 80-х, на долю которого выпало огромное количество испытаний. Тот, кто прошёл конец 80-х и безвременье 90-х, того уже ничем не прошибёшь. Но "долматинцы" считают иначе и смело клеят ярлыки: не так болеют, не там сидят, не так свистят...
----
Я полагаю, что не стоит соединять несоединимое - всё равно развалится. Надо пытаться сосуществовать и пытаться понимать людей, не понимающих русский язык. Как это делать правильно - я не знаю. Поэтому и не в тусовке. Не в обществе. Не в движении. Я довольно долго верил в то, что разум возобладает над баблом. Почти разуверился. Почти.
---
И когда я в очередной раз слышу копирайт выражения кота Леопольда, когда вижу желание очередного миротворца примирить, к примеру, тех же Колифея и Снайпера, я желаю вам сказать: Не тратьте время понапрасну! Не будет этого! Не тщите себя надеждой!
На то они и существуют - эти диаметрально противоположные взгляды, на то они и являются антогонистами...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 26.03.2011 в 23:32.

  #58  
Старый 26.03.2011, 22:02
СИ СИ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 66
СИ на пути к лучшему; 5%СИ на пути к лучшему, 5%СИ на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Ну вроде все со всеми все выяснили.
Снайпер, где вы?
__________________
Нам нужен мир, желательно весь!

  #59  
Старый 26.03.2011, 22:23
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я, не кот Леопольд. Но, не скрою, желание примирить Колифея и Снайпера ,как адептов "непримиримых" сторон, присутствует.
Говорить по теме, считаю, надо исключительно по -честнаку, но корректно.Не люблю словоблудия и многословия. По-правде- в этой ситуации я, скорее, на стороне Колифея, чем наоборот. Но.....Есть вопросы. Вопросы к человеку (так хоца без пафоса) олицетворяющему (ух!) движение болел Кубани. Мною движет понимание того, что для обеих сторон высшее благо-успехи ФК Кубань. И ,если, в душе, кто-то считает для себя возможным, поиметь дивиденты в виде золотого тельца, проклят будет и пощады , при всех заслугах, не ждите. Общаясь с ребятами с форума, понял, что плохой мир- лучше хорошей войны. Надоело! Вселенскокубанский срач,реально, достал. Возможно, да и наверняка, есть какие то тёрки вне форумного формата. Перешагните через всё это. Начните с зеро.
Я не приемлю:
-когда оппонента называю ...удаком.
-изначально вешают ярлык "негодяя".
-уничижают по нац , родственному или территориальному признаку.
-используют в качестве аргументов срамы и сосалки.
-железобетонно стоят на изначальной порочности руководства клуба.
-используют в качестве аргументов непроверенные слухи,домыслы, спам.
-используют служебное положение (близость к Клубу) в личных,корыстных целях.
-отказываются от диалога, используя, при этом, всевозможные уловки и отговорки.
-считают работу всех служб Клуба (ком., спорт. и т.д.) вне критики.
-всякую критику принимают, не иначе как, личное оскорбление.
-пытаются выискивать в действиях оппонента личную заинтересованность, причём, как правило, бездоказательно.
Нужен, судари мои, ДИАЛОГ!
Кого то это развлекает, делает никчёмный прожитый день, веселее, особливо, подливая масло в огонь, ЗЫ: пацаны дерутся, прикольно,
а мне больно. Больно, что мы по разную сторону баррикад,что люди, всецело любящие Клуб опускаются до нашего кубанского мЕстничества. Бей своих чтоб чужие боялись? Не хочу.
Отчасти, идеалист, мне ваши феньки-треньки-заморочки, политиЦкие необходимости и пристрастия глубоко пох.....Главное-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ!Усмирите гордыню свою (смертный грех №1) на благо Клуба. Примите нонешнюю данность. Найдите в себе мужество (даже после всего негатива) протянуть оппоненту руку.
Хартия, что ли.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #60  
Старый 26.03.2011, 22:30
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИ Посмотреть сообщение
СпаСИбо что снесли тему... а то есть что сказать.
Снайпер- ты кто " ващьпэ такой"? Напиши в личку....

Гришаня... Я тя умоляю...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #61  
Старый 26.03.2011, 22:31
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Мастер, + 100000 мульенов! Только с маленькой оговорочкой... Руководству пора тоже вспомнить и увидеть что на этом форуме есть не только "Враг" Колифей, но и болельщики переживающие и поддерживающие команду и клуб. Пора Сурену выходить на диалог!

Последний раз редактировалось Кабася; 26.03.2011 в 22:36.

  #62  
Старый 26.03.2011, 22:39
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я тут на днях разговаривал с одним оооочень уважаемым фанатом Кубани, который, самых прямых фанатских заслуг, имеет по боле чем все..., и он мне сказал такую фразу: "Я готов на то, чтобы Кубань вернулась в ПД, но лишь бы этих уродов (нынешнего руководства ФК Кубань) не было и близко возле нашей команды..."

Вот так... господа миротворцы...

ЗЫ: И я его полностью поддерживаю!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

Последний раз редактировалось Хрюн Моржов; 26.03.2011 в 22:43.

  #63  
Старый 26.03.2011, 22:46
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мастер, Олег, ну ты дал
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #64  
Старый 26.03.2011, 22:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
И когда я в очередной раз слышу копирайт выражения кота Леопольда, когда вижу желание очередного миротворца примирить, к примеру, тех же Колифея и Снайпера, я желаю вам сказать: Не тратьте время понапрасну! Не будет этого! Не тщите себя надеждой! На то они и существуют - эти диаметрально противоположные взгляды, на то они и являются антогонистами...

ВладислаВ, а я тешу себя надеждой что между болельщиками Кубани разных поколений будет всё хорошо. Нужно искать не точки разъединения поколений,взглядов болельщиков Кубани разных времён.А наоборот ,точки объединяющие болельщиков Кубани.Нашему клубу не 20 лет,и даже не 40,а намного больше.И болельщиков Кубани разных времён намного больше.Я например знаю болельщиков Кубани 60-х и 70-х годов,которые в те времена ходили на стадион,даже тогда когда команда Кубань наша называлась по-другому.И что,им нужно что-то делить с болельщиками Кубани 80-х и 90-х? Просто с какого буя.Есть то,что объединяет всех болельщиков,независимо от времени боления.Это ФК Кубань.И вообще,разделение болельщиков на правых и не правых,правильных или неправильных,болеющих за Кубань 30 лет и болеющих 5 лет,считаю неправильным.
ЗЫ: Лучше быть котом Леопольдом,чем бабой Ягой с девизом "А баба Яга против." И вообще,пора всем,независимо от сроков боления объединятся,вокруг общей цели,на благо и процветание родной "Кубани".

  #65  
Старый 26.03.2011, 22:55
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
"Я готов на то, чтобы Кубань вернулась в ПД, но лишь бы этих уродов не было и близко возле нашей команды..."

Хрюн Моржов, и именно по этому Сурену и МОА нужно выходить на диалог и делать какие то подвижки в руководстве клуба, в часности коммотдела и по возможности спортменеджемента! Только так еще можно что то объяснить болельщику и правельному, и не правельному! Только диалог и обьединение сейчас может помочь клубу и очень странно что это видим мы "неправельные болельщики", а руководство упорно незамечает!
Зы: со стороны посетителей этого форума и активных болельщиков Кубани неоднакратно звучали просьбы и желание вступить в диалог и общение с руководством клуба и в часности с гендиректором. Я не знаю может Сурену Размиковичу нужно в калени падать и молить о аудиенции, но хотелось бы чтоб Снайпер по случаю донес наши просьбы, дабы избежать в будущем телефонных звонков и каллективных писем!

  #66  
Старый 26.03.2011, 23:02
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, и именно по этому Сурену и МОА нужно выходить на диалог и делать какие то подвижки в руководстве клуба, в часности коммотдела и по возможности спортменеджемента! Только так еще можно что то объяснить болельщику и правельному, и не правельному! Только диалог и обьединение сейчас может помочь клубу и очень странно что это видим мы "неправельные болельщики", а руководство упорно незамечает!
Зы: со стороны посетителей этого форума и активных болельщиков Кубани неоднакратно звучали просьбы и желание вступить в диалог и общение с руководством клуба и в часности с гендиректором. Я не знаю может Сурену Размиковичу нужно в калени падать и молить о аудиенции, но хотелось бы чтоб Снайпер по случаю донес наши просьбы, дабы избежать в будущем телефонных звонков и каллективных писем!

Кабася... Перед тем как призывать Сурена к диалогу, нужно понимать, что он может сказать в своё оправдание... отсюда и пойдет понимание, возможен диалог в принципе или нет...
По моему, единственное, что может сделать Сурен - это упасть на колени перед всеми болелами, признать свои ошибки и покаяться... А затем ждать знаменитого русского великодушия!
Но Сурен на колени не падёт, ума не хватит, а болелы его не простят! По сему вариант один - отставка!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #67  
Старый 26.03.2011, 23:04
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Я тут на днях разговаривал с одним оооочень уважаемым фанатом Кубани, который, самых прямых фанатских заслуг, имеет по боле чем все..., и он мне сказал такую фразу: "Я готов на то, чтобы Кубань вернулась в ПД, но лишь бы этих уродов (нынешнего руководства ФК Кубань) не было и близко возле нашей команды..."

Вот так... господа миротворцы...

ЗЫ: И я его полностью поддерживаю!

Х.М.Ваше мнение- Вашим и останется. Не более того, плюсодЫн.
За уши притаскивать мнение мифического супермегоболелы, без явок и паролей-некорректно, согласитесь. А то, что ,явно, не в масть, возможность замирения, на любых, условиях-налицо. Просматривается личный интерес. При несомненном уважении к Вам как спонсору проекта под названием ГМ. В России, слава Богу, деньги решают не всё. Тем и живём.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #68  
Старый 26.03.2011, 23:04
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Я тут на днях разговаривал с одним оооочень уважаемым фанатом Кубани, который, самых прямых фанатских заслуг, имеет по боле чем все..., и он мне сказал такую фразу: "Я готов на то, чтобы Кубань вернулась в ПД, но лишь бы этих уродов (нынешнего руководства ФК Кубань) не было и близко возле нашей команды..."

Вот так... господа миротворцы...

ЗЫ: И я его полностью поддерживаю!

Вот поэтому и надо меньше слушать этих ''который, самых прямых фанатских заслуг, имеет по более чем все''. Потому что им, что ПЛ, что ПД один фиг. Но это было раньше, когда была одна команда. А нынче я уважаю прежние заслуги, но нельзя проигрывать недоклубу. Этот путь в никуда. Хотя многим с заслугами, в общем-то, пофиг за какую из кубанских команд болеть, так что им терять нечего.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #69  
Старый 26.03.2011, 23:06
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, твоё желание искренне и похвально!
Но! Это лишь у Билана невозможное возможно.
Почему, к примеру, во времена оные не случилась Вавилонская башня? Идея ведь была сродни твоей...
---
Почему Великая страна зависит от капризов и настроений олигархов, а не от земных желаний простых смертных работяг?
Почему многое делается для личного блага, а не во благо всем?
---
ФК Кубань - маленький срез общества. Там есть и олигархи, и простые смертные. Одни не понимают других. Кто-то тупо терпит, кто-то протестует.
---
Так и в болельщицком сообществе. Я, к примеру, многих не понимаю. Меня не понимает ещё большее количество народа. И что с того? Пытаться всех подвести под свой уровень? Или самому подстроиться?..
---
Я сам идеалист. С детства. Но крайние лет пять я живу по девизу "Не верь! Не бойся! Не проси!" Так полезнее для здоровья. Ибо плетью обуха не перешибёшь, а весь мир идеальным не сотворишь...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #70  
Старый 26.03.2011, 23:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
777,

Косяк — это часть дверной или оконной рамы, а в работе ком. отдела-писец пройопы. За такую ОПЛАЧИВАЕМУЮ работу в любой фирме по нынешним временам, мягко говоря, грозят пальцем, а грубо-палец(или иное) применяют с занесением и т.п. И чо тут удивляются, что не хвалят за подвижки? Подвижки-это обязанность и залог успеха.

В любой фирме если главная задача выполняется, то прощаться многие мелкие недочеты и ошибки. Главное что выполняется основная задача фирмы. А вот если не выполняется тогда и начинается поиск виновных и стрелочников и еще многое чего.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #71  
Старый 26.03.2011, 23:13
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
При несомненном уважении к Вам как спонсору проекта под названием ГМ. В России, слава Богу, деньги решают не всё. Тем и живём.

Спонсору... Узко... очень узко... Ну, да не мне Вам рассказывать о моих заслугах... Пусть для Вас я буду лишь спонсором.

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
За уши притаскивать мнение мифического супермегоболелы, без явок и паролей-некорректно, согласитесь.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот поэтому и надо меньше слушать этих ''который, самых прямых фанатских заслуг, имеет по более чем все''.

Я привёл слова болельщика под ником Покер. Вопросы есть?
Или Вы мне тут расскажите о том, что сомневаетесь в его преданности ФК Кубань? Глупцы... Жаль мне вас... Развели тут цирк, и пляшете как шуты на пиру у армян...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #72  
Старый 26.03.2011, 23:13
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Это лишь у Билана невозможное возможно.

ну вообще у adidas, а потом уже у Билана
так что все возможно
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #73  
Старый 26.03.2011, 23:20
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Я привёл слова болельщика под ником Покер. Вопросы есть?
Или Вы мне тут расскажите о том, что сомневаетесь в его преданности ФК Кубань? Глупцы... Жаль мне вас... Развели тут цирк, и пляшете как шуты на пиру у армян...

Нет, что вы, мы не смеем сомневаться в фанатских заслугах. Давеча тут один мега фанат Дэвид тоже доказывал, что он фанат и как бы выезда и все такое......
Р.S: а так да пляшем. Лучше там, чем с проводимой политой форума.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #74  
Старый 26.03.2011, 23:24
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самое поганое в этой ситуации, Хрюн, что кое-кто сейчас сидит за монитором и довольно потирает ручонки...
А куле... Его цель в конкретный данный вечер достигнута. Ибо этому лицу нафик не нужно объединение болел. Ибо таит опасность: сегодня оно тебе внимает, аки жрецу, а уже завтра может свергнуть и поволочь на плаху. Причём, не виртуальную...
Демократия должна воцариться в душах простых людей, а уж затем её может декларировать власть. Но когда народ не верит, то...
Время всё поправит...
Не всем же поколениям суждено жить в идеальном мире. Кому-то выпадает и безвременье...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 26.03.2011 в 23:27.

  #75  
Старый 26.03.2011, 23:33
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Самое поганое в этой ситуации, Хрюн, что кое-кто сейчас сидит за монитором и довольно потирает ручонки...
А куле... Его цель в конкретный данный вечер достигнута. Ибо этому лицу нафик не нужно объединение болел. Ибо таит опасность: сегодня оно тебе внимает, аки жрецу, а уже завтра может свергнуть и поволочь на плаху. Причём, не виртуальную...
Демократия должна воцариться в душах простых людей, а уж затем её может декларировать власть. Но когда народ не верит, то...
Время всё поправит...
Не всем же поколениям суждено жить в идельном мире. Кому-то выпадает и безвременье...

ВладислаВ, если не секрет, то вы о каких болелах с час толкуете? В общем болелы нашей команды не испытывают каких-то сложностей в своих насущных делах. Их приглашают на тренировки, и они бывают на базе и общаться, если есть желание. А если вы о той небольшой части в несколько пользователей, этого форума которые типа в оппозиции и хают все на свете то да у них есть некоторые сложности......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #76  
Старый 26.03.2011, 23:36
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Спонсору... Узко... очень узко... Ну, да не мне Вам рассказывать о моих заслугах... Пусть для Вас я буду лишь спонсором.
Я привёл слова болельщика под ником Покер. Вопросы есть?
Или Вы мне тут расскажите о том, что сомневаетесь в его преданности ФК Кубань? Глупцы... Жаль мне вас... Развели тут цирк, и пляшете как шуты на пиру у армян...

Да нет, святой нимб мученика во благо Кубани с Вас снимать никто не намерен. Свят, свят. И ник Покер хоть мне и ни о чём не говорит, я отношусь к человеку с уважением, изначально. Глупцы? Отчего так узко? Или мы лично знакомы? Жалеть нас не стОит. Жалость унижает. А это не то к чему адекватный болела стремится.Всуе помятуя армян, не забывайтесь, что живёте в многонациональном крае. Критерием отношения к людям, считаю порядочность, и всё. И, не приведи Господь, попасть Вам под раздачу на фоне межнационалки.Почитайте Самвел.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #77  
Старый 26.03.2011, 23:38
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Отставляя поп-корн в сторону и отрыгивая кока-колой...

Вообще пост Снайпера приколол... с некоторых выдержек вообще упал

Судя по стилистике , пост как бы и не Снайпер писал...

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Колифей, теперь ты уже стал одиноким на форуме, ты лишился всякой поддержки, тебя поддерживают, и плюсуют только болельщики Магнита, или симпатизирующие тому же Магниту.

Если посмотреть поддержки, то как минимум 75% форумчан болеют за ФК Краснодар , в том числе Бармалей, Кубаноид72 и ижи с ними
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
если бы ты не стал срать в колодец, из которого пил!

учитывая то, что команда и болелы одно целое и колодец как бы один , то что тогда делают господа из ком. и спорт.отделов? Срут и ссут штоле?

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
в клубе работают уважающие себя люди, если они перестанут себя уважать, значит, они потеряют не просто своё лицо, а лицо Кубани!

нихрЕнасебе личико у Кубани. ... детей уже пугают, а в западных странах наверное уже готовят очередную анти-терраристическую операцию...

----------------------------

Да и пост больше похож на агитку : Все на борьбу с Колифеем!

----------------------------

налил колы и потянулся за поп-корном.....
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 26.03.2011 в 23:48.

  #78  
Старый 26.03.2011, 23:43
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, я почему-то уверен, что ежели Колифей прибудет на обыкновенную треньку, то он свободно её посетит. И скажет, что посчитает нужным, Петреску и Ко.
А вот кабинет к СРМ, скорее всего, не попадёт... Из-за личной неприязни.
И это нормально. Невозможно быть хорошим для всех. Полагаю, что это больше проблема СРМ, нежели Колифея.
Ибо Колифей был вчера, есть сегодня и будет завтра.
За завтрашний день СРМ во главе ФК я не поручусь. Ибо руководство, в отличие от колифеев, склонно к перемене мест. Об этом многие почему-то забывают...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 26.03.2011 в 23:46.

  #79  
Старый 26.03.2011, 23:49
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
777, я почему-то уверен, что ежели Колифей прибудет на обыкновенную треньку, то он свободно её посетит. И скажет, что посчитает нужным, Петреску и Ко.
А вот кабинет к СРМ, скорее всего, не попадёт... Из-за личной неприязни.
И это нормально. Невозможно быть хорошим для всех. Полагаю, что это больше проблема СРМ, нежели Колифея.
Ибо Колифей был вчера, есть сегодня и будет завтра.
За завтрашний день СРМ во главе ФК я не поручусь. Ибо руководство, в отличие от колифеев, склонно к перемене мест. Об этом многие почему-то забывают...

ВладислаВ, в общем, с вами соглашусь. Они приходят и уходят, а мы были, есть и будем......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #80  
Старый 26.03.2011, 23:57
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
А что есть главная задача?
Мне, к примеру, дико, что тут всерьез обсуждается возможность альтруистской аренды рекламного щита отдельно взятым лицом от своего имени с приветственным текстом в адрес любимой команды. Причем не в дополнение и поддержание. а по причине отсутствия даже намека на пусть и локальное, но несомненно событие для болел.

Скажи прямо. Ком. отдел выполняет или эти заморочки с афишами, кассами, водой, кофе, атрибутикой, музеем, магазином, самой ПЛ для них лишний головняк?

centrolit, думаю, в прошлом сезоне главной задачей было выйти в ПЛ, она была решена. В этом сезоне думаю, главная задача сохранить прописку в ПЛ. Думаю, если она будет решена, на что я надеюсь, то можно будет простить некоторые ошибки и нестыковки......
P.S: мне жена с радостью сообщает, когда будет футбол, думает, я не знаю . А она узнает из афиш, а значит, их читают и остальные......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 27.03.2011 в 00:01.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАЗУС "Колифей" - "Оскар" Фандор ОФТОПИК 146 02.03.2015 18:08
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru