Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.02.2015, 16:38
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию КАЗУС "Колифей" - "Оскар"

КАЗУС (лат. casus) - в праве: 1) событие, которое не зависит от воли лица и поэтому не может быть предусмотрено при данных условиях; и тд и тп

Личность "Колифей" и личность "Оскар" не подлежат обсуждению. Обсуждаем только выдвигаемые ими направления мысли.

Уже год как продолжается противостояние двух основных направлений возможного развития событий и констатация фактов на Украине , абсолютно противоположного сценария. Меня мало интересует Украина (в сфере ее дальнейшего будущего) , но волнует , что будет или может быть с Россией.

Так кто же прав?

"Колифей" ратует за либеральное развитие. А что такое либерализм для России ? Чем он ей не мил? Почему большинство форумчан пртивостоят "Колифею"? Ведь никто не может утверждать, что мы живем лучше , чем страны проповедующие либерализм.

"Оскар" ратует за фундаментализм развития России. Но ведь этот фундаментализм уже всех зае ...л, когда не знаешь, что будет завтра, и как в дне сурка повторяется с периодами одно и то же.

Как выйти из всего этого с выигрышем для России и для всех нас ( не собирая чемоданы в Черногорию)?
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #2  
Старый 23.02.2015, 16:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дядюшка Аугусто и только он.
Аргументы "ЗА". Военный переворот позволит разорвать схемы. При этом к стенке поставят всех нуворишей, чем порадуют кхмеров, запустят экономику, начнется рост.
Аргументы "ПРОТИВ". Опасность военной диктатуры и возврата в СССР
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3  
Старый 23.02.2015, 17:00
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Гудвин, а как же наша жизнь?
Ведь здесь собрались, в основном, взрослые дядьки, для которых жизнь уже движется к ..... В 90-м мне было 33 и я "рвал и метал" , что бы построить свое будущее. Но сейчас мне гораздо больше и я не знаю чего ждать от будущего...
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #4  
Старый 23.02.2015, 17:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дык, наше время уже прошло. Мы попали на эпоху перемен, в которую желают жить врагам. Эти перемены завели страну в ситуацию, где 15 процентов населения имеют здесь площадку для зарабатывания денех полу-вахтенным способом, а остальные им это обеспечивают, как, своего рода, массовка. Так что мы с тобой массовка, не более того. А чтобы эта ситуация изменилась нужен разрыв полу-вахтенных схем. Методы это разрыва могут быть разные. Наименее кровавым, лично я, вижу военный переворот. По моим прикидкам это 100-150 тысяч трупов и раза в два-три больше на стройки народного хозяйства. Итого - пол ляма на выход
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5  
Старый 23.02.2015, 17:44
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Гудвин, а как быть молодым? Кто из них захочет отдать жизнь за "светлое будущее"? Ведь пропагандируемое "Колифей" счастье Украины явно отдает "душком" - опять обманули. Ведь гораздо проще проголосовать и поддержать Путина и будь , что будет.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #6  
Старый 23.02.2015, 17:51
Artem777 Artem777 вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Мексика
Сообщений: 2,518
Artem777 - платиновый пользователь форума; 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифею осталось пару месяцев , дальше вы его не услышите и не увидите , ждет его казнь медсестры , мучатся будет очень долго

  #7  
Старый 23.02.2015, 17:52
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Artem777, Необходимые лекарства прислать?
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #8  
Старый 23.02.2015, 17:53
Artem777 Artem777 вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Мексика
Сообщений: 2,518
Artem777 - платиновый пользователь форума; 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Artem777, Необходимые лекарства прислать?

Ополченцы уже подсуетились , ждутттт

  #9  
Старый 23.02.2015, 17:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фандор, а что молодые? Это массовка, только еще более страшная, чем мы с тобой. Мы хоть можем сравнивать что-то. А они зомбированы Зазеркальем от Суркова, за очень редким исключением. Поэтому я и не надеюсь на них. Военные, в случае, например, ослабления дряхлеющего Царя и свары в верхушке - это реальная сила. Весь вопрос в том, найдется ли лидер-патриот, как дядюшка Аугусто в Чили, и насколько армия будет готова за ним пойти
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10  
Старый 23.02.2015, 18:05
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Весь вопрос в том, найдется ли лидер-патриот

Ты веришь в Это?

А может Путин и есть тот , кто сделает этот переворот?
При всех его заморочках ведь может кинуть всех, а патриотизма ему вроде хватает.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #11  
Старый 23.02.2015, 18:12
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

А может все- таки такой путь?
http://www.gazeta.ru/business/2015/02/23/6414541.shtml
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #12  
Старый 23.02.2015, 18:31
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тема-бред, как и всё в нашей жизни.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #13  
Старый 23.02.2015, 18:35
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Тема-бред, как и всё в нашей жизни.

Так легче ссылками кидаться , чем обсудить какой выход может быть.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #14  
Старый 23.02.2015, 18:50
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Так легче ссылками кидаться , чем обсудить какой выход может быть.

Фандор,очередная бла-бла тема,коих тут было несчётное количество.
У каждого есть своё устоявшиеся мнение,и к сожалению никакого компромисса в обсуждении достичь не удастся,и тема медленно превратится в очередной срачь .. Это мы уже проходили.

  #15  
Старый 23.02.2015, 18:54
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

нафига плодить кучу тем-двойников? Тему снести, автора в баню

  #16  
Старый 23.02.2015, 18:54
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение

"Оскар" ратует за фундаментализм развития России. Но ведь этот фундаментализм уже всех зае ...л, когда не знаешь, что будет завтра, и как в дне сурка повторяется с периодами одно и то же.

Я не за фундаментализм-я за Империализм...
И при этом я очень хочу кардинальных экономических,политических и структурных реформ в России...
Но считаю,что их надо проводить очень аккуратно,чтобы вновь не обречь десятки миллионов россиян на выживание "в эпоху перемен"...
Считаю правильным начать с правоохранительных и властных структур всех уровней:рыба гниёт с головы...
Да,нам нужна люстрация,которую хотели провести на Украине,но без Майданов и без крови...
Если россиянам дадут спокойно свободно заниматься бизнесом-никакие новые Законы не нужны...Главное-чтобы не мешали разрешающие,проверяющие,крышующие и пр...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #17  
Старый 23.02.2015, 19:14
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фандор, Тоже не могу понять зачем ты организовал данную тему? Я, как полностью поддерживающий позицию Оскара и Ко и не переношу про фашистскую позицию (уважаемого, как человека) Колифея, не вижу смысла открывать что-то новое. Всем уже давно понятно, что Колифей (если ему реально денег не подкидывают за его каждодневный вброс) не считает своей Родиной Россию. Так для чего слушать человека, который всеми мыслями уже в Черногории?

  #18  
Старый 23.02.2015, 19:31
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
А может все- таки такой путь?
http://www.gazeta.ru/business/2015/02/23/6414541.shtml

Фандор, я не увидел в статье ни одного предложения от Грефа. А между тем, мне, например, всё ясно, как божий день.

В мире есть 40 ведущих стран, у которых очень низкие банковские процентные ставки и низкая инфляция. И есть все остальные страны с высокими ставками и высокой инфляцией.

Что произошло у нас. В сентябре 2014 года от МВФ пришло указание, которое предписывало Центральному банку России повысить процентную ставку. Пятая колонна во власти России исполнила это указание и мы получили, что получили. Почему такое оказалось возможным? Ну, потому что, во-первых, Путин, как бы он ни старался выглядеть крутым, на самом деле не является национальным лидером, т.к. в главных вопросах укрепления государственности России, ведения независимой экономической политики и обретения реального государственного суверенитета, он выступает, как лицо, не имеющее ни реальной власти, ни политической воли. С этим связано и то, что можно обозначить, как во-вторых, говоря о причинах действий ЦБ.

В статье 15 Конституции России прописан приоритет общепризнанных международных норм и правил над Российскими. Источником этих норм являются специализированные международные учреждения, к которым и относится МВФ. Т.е. по Конституции Центральный банк выполнил то, что и должен был выполнить. Тут стоит вспомнить, что сама Конституция России, после распада СССР, была прописана под диктовку американских советников. Цель была одна - сделать Россию управляемой извне. Что до поры до времени и работало. Да и продолжает работать, как мы видим. Ведь только слепой не видит, что Законы, принимаемые в России, проводятся через колонну национальных предателей во власти.

Для чего сейчас центральный банк душит российскую экономику не действуя так, как действуют банки вышеозначенных 40 стран? Для того, чтобы создать массовое недовольство, в котором будут вербоваться российские майданщики. Это элемент плана американской интервенции и государственного переворота.
Почему нет ответа на экономические и финансовые санкции, которыми обложили Россию? Всё потому же.

Путин, как мне кажется, тут пошёл ва-банк. Взрывного ухудшения экономического и социального положения России не избежать. Это выведет массы недовольного народа на улицы. И тут есть два сценария. Либо народ выразит массовую поддержку Путину и тогда, опираясь на народное волеизъявление он проведёт массовую чистку во власти, изменение Конституции и изменение экономических и финансовых основ государственности. Либо народ восстанет против Путина, и тогда в России к власти придёт марионетка типа Навального (Порошенко), которая будет проводить политику, навязываемую дядюшкой Сэмом. В пользу укрепления колониального миропорядка, во главе которого сейчас стоят США.

В ЦБ и других ветвях власти боятся Путина. Но при этом они и знают план американского посла о свержении Путина в этом году. У США нет времени тянуть с госпереворотом в России. Если они затягивают процесс, то уже сами будут не в состоянии ни удержать Европу, ни цену на нефть, ни Китай.
Когда Центральный банк России повысил процентную банковскую ставку, исполнив указание МВФ, в Китае в это же время снизили ставку до 2,7%. Т.е. Китай сейчас занимается суверенизацией страны, выводя доллар из своей экономики.
Если и Россия пойдёт по этому же пути и приведёт процентную банковскую ставку к передовой, т.е. снизит её, допустим, до 1 %, Россия сможет запустить мощный инвестиционный рубль. Сегодня рубль в Российской экономике составляет четверть общей денежной массы внутри страны – 15 триллионов рублей. А доллар в Российской экономике в пересчёте на рубли весит 45 триллионов рублей. Т.е. Россия не является рублёвой страной. Весь бизнес в России до кризиса строился на иностранных кредитах. Запуск рубля по тем же ставкам и условиям, как доллар, означает эмиссию порядка 45 триллионов рублей вместо доллара (т.е. взамен), что обеспечит мизерную инфляцию и массовую индустриализации страны. Если у кого-то возникает вопрос «а где же взять деньги?» ответ простой: напечатать. Так же, как это делает США. Зачем нам напечатанные доллары, если мы можем напечатать рубли?

Ну, вот, примерно такие мысли.

  #19  
Старый 23.02.2015, 19:54
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Дык, наше время уже прошло. Мы попали на эпоху перемен, в которую желают жить врагам. Эти перемены завели страну в ситуацию, где 15 процентов населения имеют здесь площадку для зарабатывания денех полу-вахтенным способом, а остальные им это обеспечивают, как, своего рода, массовка. Так что мы с тобой массовка, не более того. А чтобы эта ситуация изменилась нужен разрыв полу-вахтенных схем. Методы это разрыва могут быть разные. Наименее кровавым, лично я, вижу военный переворот. По моим прикидкам это 100-150 тысяч трупов и раза в два-три больше на стройки народного хозяйства. Итого - пол ляма на выход

Гудвин, никакой ты не антикхмер, а троцкист в чистом виде, а в отношении твоей позиции к Украине, так ещё и с правым уклоном
Нет на вас товарища Сталина, вот и резвитесь, пропагандируя всякие идейки вредоносные.

  #20  
Старый 23.02.2015, 20:11
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Тоже не могу понять зачем ты организовал данную тему? Я, как полностью поддерживающий позицию Оскара и Ко и не переношу про фашистскую позицию (уважаемого, как человека) Колифея, не вижу смысла открывать что-то новое. Всем уже давно понятно, что Колифей (если ему реально денег не подкидывают за его каждодневный вброс) не считает своей Родиной Россию. Так для чего слушать человека, который всеми мыслями уже в Черногории?

Все уперлись в Украину и ничего видеть не хотят. Никакое решение проблем Украины , ни победное, ни проигрышное уже не изменят положение дел внутри страны.
Получается, что кроме победы ополченцев вам в жизни ничего не нужно?
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #21  
Старый 23.02.2015, 20:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ТомМич, ну почему же троцкист? Я социалист в чистом виде, с национал уклоном небольшим. Просто для построения нормального социального общества в России нужна расчистка площадки в виде военного переворота. С одной стороны это предотвратит еще большую кровь, с другой стороны Запад особо не полезет, как лезет в иные революции
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #22  
Старый 23.02.2015, 20:14
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Все уперлись в Украину и ничего видеть не хотят. Никакое решение проблем Украины , ни победное, ни проигрышное уже не изменят положение дел внутри страны.
Получается, что кроме победы ополченцев вам в жизни ничего не нужно?

Фандор, я не упирался в тему Украины. Мне интересно, что ты скажешь по поводу моих соображений изложенных выше.

  #23  
Старый 23.02.2015, 20:15
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
нафига плодить кучу тем-двойников? Тему снести, автора в баню

Как решат модераторы - тому и быть.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #24  
Старый 23.02.2015, 20:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vini,
Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Колифей ... не считает своей Родиной Россию

А почему я, собственно, должен считать Россию своей Родиной, если я родился в совершенно иной стране?
Поэтому, действительно, не считаю. Ибо моя Родина - Союз Советских Социалистических Республик.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #25  
Старый 23.02.2015, 20:25
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тема, увы, бесполезная. Ибо никто из присутствующих не может как-либо повлиять на власть в РФ
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #26  
Старый 23.02.2015, 20:33
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Никакое решение проблем Украины , ни победное, ни проигрышное уже не изменят положение дел внутри страны.

О том и речь. Украина крайне удачно служит дымовой завесой от решения накопившихся внутренних проблем. Но кому надо решать эти проблемы - тем, кто на России только зарабатывает?
О чем может идти речь, если даже дочери Президента страны живут где-то за границей?
Я с самого начала твержу - что любая революция (майдан) - это порождение прежде всего внутренних социальных проблем. Я помню праведный гнев год назад ряда товарищей и их негодование по поводу, что, мол, украинцы, хотят "лечь" под США. Так вот, критический градус проходит уже в тот момент, когда народ прекрасно понимает - так дальше жить нельзя, и пох уже под кем - то ли под США, то ли под Россией, но дальше точно невозможно.
Я неоднократно акцентировал, что "цветную революцию" невозможно создать там, где власть печется о своем народе - Госдеп, конечно, мастер гадить, но он гадит только там, где уже наcрано, извините, по уши.

Последняя передача по России-24
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/636532/cid/3744/
Уже, по-моему, творившееся Зазеркалье надоедает и журналистам и в конце передачи откровенный намек властям РФ - ребята, прекращайте, иначе Майдан прийдет и к нам.

  #27  
Старый 23.02.2015, 20:34
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Рюк, во многом с тобой согласен.
Здесь многие ратуют за повышение цен на нефть, за укрепление рубля. Я против. Сложилась ситуация когда есть возможность переломить ход дебилизма в стране. Упавший рубль - это шанс для внутреннего производителя. Если сделать ставку ниже и нарастить денежную массу , то это даст возможность населению сбросить засосавшие всех кредиты и начать заниматься делом.
Да , это будет инфляция, но мы это помним в 90-х, смертельного ничего нет.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #28  
Старый 23.02.2015, 21:11
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ТомМич, ну почему же троцкист?

Гудвин, потому что призываешь к целям, в которых оправдываешь сомнительные средства, в данном случае - пол-миллиона трупов соотечественников. Вопрос: если в полляма "не уложимся", вернём всё в зад или повысим квоту, например, до миллиона (двух) ?
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
С одной стороны это предотвратит еще большую кровь, с другой стороны Запад особо не полезет, как лезет в иные революции

Да ну, на! Запад спит и видит, как бы устроить у нас хоть какую-нибудь бучу. А тут революция! Да от такого подарка онЕ с ума сойдут, от счастья! Как только начнётся, сразу станут в топку подкидывать по полной программе, чтобы горело, как можно ярче и разваливалось как можно надёжней. Вроде бы не производишь впечатление глупого человека, но тут такие перлы... Разве что, сознательно провоцируешь массы... но тогда, однозначно - троцкист.

  #29  
Старый 23.02.2015, 21:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ТомМич,
Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
но тогда, однозначно - троцкист

А ещё он юрист-вредитель, правый уклонист и космополит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #30  
Старый 23.02.2015, 21:22
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Я помню праведный гнев год назад ряда товарищей и их негодование по поводу, что, мол, украинцы, хотят "лечь" под США. Так вот, критический градус проходит уже в тот момент, когда народ прекрасно понимает - так дальше жить нельзя, и пох уже под кем - то ли под США, то ли под Россией, но дальше точно невозможно.

Всю мировую историю негры были чьим то рабами...
А сейчас "вольные украинцы" в рабах у негра-с удовольствием сосут чёрный писюн!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #31  
Старый 23.02.2015, 21:22
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А ещё он юрист-вредитель, правый уклонист и космополит

Правый уклонист, однозначно, а всё остальное, мне отсюда хуже видно, чем вам.

  #32  
Старый 23.02.2015, 21:32
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нет правых и нет виноватых, каждый по своему прав. Но Колифей не прав
Колифей, 9 мая обсуждать будешь?
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #33  
Старый 23.02.2015, 21:34
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин он такой Гудвин, никого не обсуждает, много слушает, делает выводы, лечит кхмеров, подавая это под соусом своего мировоззрения. Одним словом юрист, а правильнее умудренный
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #34  
Старый 23.02.2015, 21:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ТомМич, просто я никогда не мыслю шаблонами. Военный переворот в России - это не тот вариант, чтобы Запад полез что-то тут долбить в догонку. Что касаемо жертв, то это будут те, кого особо никто не будет жалеть, поверь, когда об их активах и прочих делах узнают кхмеры. Тут главное не переборщить с информацией, чтобы прозревшие кхмеры пол страны не вырезали. А насчет сомнительности схем....Пиночет всем все доказал. Но даже, при этом, консенсуса в обществе о делах своих не оставил Только рост экономики и благосостояние кхмеров оставил
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #35  
Старый 23.02.2015, 21:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

GLuK, просто жизнь меня слишком рано кинула в горнила, так сказать. Шишек я тож понабивал, учитывая не самую лучшую подготовленность к ним. Но учился ибо жизнь и работа сводила с разными людьми, от которых было что взять, поверь. В 31 год я уже замом по земле в крае был. Это было очень рано, но поучительно
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #36  
Старый 23.02.2015, 21:54
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Всю мировую историю негры были чьим то рабами...
А сейчас "вольные украинцы" в рабах у негра-с удовольствием сосут чёрный писюн!

Оскар, неxер доводить ситуацию до такой, когда уже сам народ просто не может жить дальше по старым правилам.

И да, я посмотрю на тебя через полгодика, когда новый налоговый маневр поднимет цены на бензин на внутреннем рынке, что, в первую очередь, разгонит цены на продуктовые и иные товары первой необходимости. Когда лечение зубов станет некоей "роскошью", которую население оставит на потом. Вот потом и порассуждаем, кто и чей сосет.

  #37  
Старый 23.02.2015, 21:55
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, сам? Или протеже?
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #38  
Старый 23.02.2015, 22:00
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Оскар, неxер доводить ситуацию до такой, когда уже сам народ просто не может жить дальше по старым правилам.

И да, я посмотрю на тебя через полгодика, когда новый налоговый маневр поднимет цены на бензин на внутреннем рынке, что, в первую очередь, разгонит цены на продуктовые и иные товары первой необходимости. Когда лечение зубов станет некоей "роскошью", которую население оставит на потом. Вот потом и порассуждаем, кто и чей сосет.

ASD-QWE,лично меня ничем не удивить и ничем не напугать:я знавал времена и роскоши ещё при СССР,и нищеты-во время войны,дефолтов и пр...И всегда воскресал,как птица Феникс...

Если временно жизнь ухудшится из-за нынешних санкций,цены на нефть-я это спокойно переживу,как и большинство россиян:крепкий иммунитет выработан...
При всём при этом,я остаюсь оптимистом и жду решительных преобразований в экономике и в властно-правовой сфере:без этого у нас действительно получится ж-па...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 23.02.2015 в 22:15.

  #39  
Старый 23.02.2015, 22:01
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Vini,

А почему я, собственно, должен считать Россию своей Родиной, если я родился в совершенно иной стране?
Поэтому, действительно, не считаю. Ибо моя Родина - Союз Советских Социалистических Республик.

Это ты о той самой родине, которую, по твоим же словам в 1991 году "Не добили... которая, окрепнув, стала вновь источать из себя зло внутрь и снаружи. Поэтому процесс, конечно, надо завершить." http://greenmile.ru/gmforum/showpost...ostcount=34058
Страшно признаться даже самому себе, что у тебя нет родины?

  #40  
Старый 23.02.2015, 22:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Гудвин, сам? Или протеже?

Да какое там протеже. Я в 10 лет без отца остался, некому меня тянуть было. Структура, понятно, династическая была, но не более того. Начинал я с обычного юриста, с улицы, так сказать. А туда попал, когда реформы начались и правовая составляющая выросла. Но там тож с обычного гл. юрисконсульта начинал
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Крылья Советов" уступили донецкому "Металлургу"; "Краснодар" обыграл "Сибирь" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.02.2011 19:30
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru