Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Как вы считаете, как закончится матч СКА-Энергия(Хабаровск)-Кубань(Краснодар)?
Разгромом армейцев 7 5.56%
Победой Кубани в 1-2 мяча 72 57.14%
Результативной ничьей 23 18.25%
Нулевой ничьей 16 12.70%
Победой СКА в 1-2 мяча 7 5.56%
Разгромом Кубани 0 0%
Мне пох - я болею за ФК Краснодар 1 0.79%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2010, 11:21
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию "СКА-Энергия - Кубань" - перед матчем

Ну что, осталось два дня и в бой! Ждем от Дана и команды атакующей и результативной игры, ждем первых выездных очков и конечно надеемся на победу! Сейчас неплохой шанс выбраться на первую строчку в турнирной таблице и потом освоиться там! Вперед Кубань!!!

  #2  
Старый 08.04.2010, 11:26
Аватар для Gaps
Gaps Gaps вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Екатеринодар и Москва
Сообщений: 276
Gaps репутация неоспорима; 80%Gaps репутация неоспорима, 80%Gaps репутация неоспорима, 80%
По умолчанию

Игра в Луже? И во сколько?
__________________
Мяч же круглый, не известно к кому он повернется

  #3  
Старый 08.04.2010, 11:50
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Gaps, игра в Хабаровске на стадионе им. Ленина в 12 часов по москве или 19 часов по хабаровскому.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #4  
Старый 08.04.2010, 12:46
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Ну что, осталось два дня и в бой! Ждем от Дана и команды атакующей и результативной игры, ждем первых выездных очков и конечно надеемся на победу! Сейчас неплохой шанс выбраться на первую строчку в турнирной таблице и потом освоиться там! Вперед Кубань!!!

Шансы всегда есть, как плохие, так и хорошие!
Мы как патриоты своей команды, всегда должны верить в свою команду!
Я в прошлом году, даже в безнадёжной ситуации верил до конца, до последнего матча! А в этом году сам Бог велел!!!
Вперёд Кубань!!! Вперёд родимая!!!

  #5  
Старый 08.04.2010, 12:50
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я в прошлом году, даже в безнадёжной ситуации верил до конца, до последнего матча!

Ну вот - взял все испортил.. Ты, если мне не изменяет память говорил после игры с Рубином, что все было решено уже до матча?

  #6  
Старый 08.04.2010, 12:59
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Я в прошлом году, даже в безнадёжной ситуации верил до конца, до последнего матча!



Ну вот - взял все испортил.. Ты, если мне не изменяет память говорил после игры с Рубином, что все было решено уже до матча?

Ничего не портил, Вперёд Кубань!!!
Надежа, ведь она какая, умирает последней, вот после матча с Рубином она и умерла.

  #7  
Старый 08.04.2010, 13:14
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Снайпер,

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
вот после матча с Рубином она и умерла.

давайте не будем о прошлом, это уже история.
Надежда на следующую игру. Будет трудно, но шансы на победу есть, хотя скорее результативная ничья.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #8  
Старый 08.04.2010, 13:31
Аватар для Ivan-fan
Ivan-fan Ivan-fan вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 154
Ivan-fan - платиновый пользователь форума; 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Победа Кубани родимой 1-0 и гол наконец то забьет Букур, на той лужайке что в хабаровске только в регби играть)))ВПЕРЁД КУБАНЬ!!!

  #9  
Старый 08.04.2010, 15:01
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Себе в актив, по движению, "СКА-Энергия" может занести вторые 45мин с "Химками", проигрывая 0-1. Это за два матча. Все остальное-УГ. "Химкам" забил Кармазиненко головой! Сомневаюсь, что именно в этом компоненте, наши дадут им развернуться...В нацеленности на ворота, по ударам и попаданию в створ, "КУБАНЬ" также превосходит их почти в два раза 28(14) против 18(8). Обьясните мне, кто видит тут результативную ничью или и того хуже-наше поражение...за счет чего СКА может нас укатать? Мое мнение: не забьют они нам, ни одного. По крайней мере с игры....

  #10  
Старый 08.04.2010, 15:04
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Надежа, ведь она какая, умирает последней, вот после матча с Рубином она и умерла.

Сколько их у тебя этих Надежд было?

  #11  
Старый 08.04.2010, 15:19
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Нужна победа, и я в неё верю. Она придаст уверенности на следующие, ещё более сложные, 2 выездные игры.

  #12  
Старый 08.04.2010, 15:29
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Crack ,Портос, Я с вами, я тоже верю,что Кубань выиграет в Хабаровске
Вперед Кубань!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #13  
Старый 08.04.2010, 16:12
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кроме нашего матча, хотелось бы выделить следующие: Луч-Химки. Надеюсь на победу Луча. Жемчуг-Брянск, Брянску пора что-то предпринимать, пока они единственные у кого 0 очков. Авангард и Ротор принимают соответственно Камаз и Урал. Надеюсь, что хозяева дадут бой и отберут очки...Ну и две пары: Салют-Волга и Магнит-Шинник. Если все они разойдуться миром-буду доволен. Все это, разумеется, при условии нашей победы в Хабаровске...

  #14  
Старый 08.04.2010, 16:29
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Себе в актив, по движению, "СКА-Энергия" может занести вторые 45мин с "Химками", проигрывая 0-1. Это за два матча. Все остальное-УГ. "Химкам" забил Кармазиненко головой! Сомневаюсь, что именно в этом компоненте, наши дадут им развернуться...В нацеленности на ворота, по ударам и попаданию в створ, "КУБАНЬ" также превосходит их почти в два раза 28(14) против 18(8). Обьясните мне, кто видит тут результативную ничью или и того хуже-наше поражение...за счет чего СКА может нас укатать? Мое мнение: не забьют они нам, ни одного. По крайней мере с игры....

Это футбол уважаемые господа! Игра фаворита с более слабым противником не всегда есть гарантия победы!
К примеру Авангард, который нам проигрывал по всем позициям, укатал Волгу, который заявляет не без оснований о своей задаче выхода в ПЛ, естественно со второго места, так как с первого места выйдем МЫ!!!
Вот блин, сам говорю, чтобы не было шапкозакидательских настроений, а внутренняя уверенность говорит, что будет всё хорошо!
Это я о чём говорю, даже если будет проигрыш, чтобы не было соплей как в прошлый раз при ничье!!!
Даже такие команды как Барса и МЮ проигрывают более слабым противникам. Это футбол, не возможно всегда выигрывать...
Но как ты говоришь, шансов естественно со слабыми противниками больше, чем с сильными…
И в первом и во втором случаи, КУБАНЬ ВПЕРЁД!!! Нам нужна одна победа!!!

  #15  
Старый 08.04.2010, 16:51
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Это я о чём говорю, даже если будет проигрыш, чтобы не было соплей как в прошлый раз при ничье!!!

Да конечно, никто не будет ныть, как после прошлой ничьи.. Ну в любом случае ты ничего нового не услышишь о руководстве и о команде...

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Даже такие команды как Барса и МЮ проигрывают более слабым противникам. Это футбол, не возможно всегда выигрывать...

Ты такими высказываниями настораживаешь..

  #16  
Старый 08.04.2010, 17:13
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Это футбол, не возможно всегда выигрывать...

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Ты такими высказываниями настораживаешь..

Снайпер становится реалистом и это,ИМХО,неплохо.
Думаю,в Хабаровске "КУБАНЬ" со скрипом,без куража,без красоты игры,но всё-же победит.Логически,вспоминая домашку с "Салютом" такие предчувствия обосновать сложно,разве-что предполагая неуверенную игру хабаровчан и приниженность их целей.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #17  
Старый 08.04.2010, 17:21
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Как бы наши не примерзли в Хабаре... А в остальном: верю в Кубань.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #18  
Старый 08.04.2010, 17:29
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

В Хабаровске по прогнозу на 10 апреля днем +3 ночью -5 небольшой снег
__________________
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю! (с) Б.Г.

  #19  
Старый 08.04.2010, 18:14
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Господа, я смотрю инфы про это нет…
Тогда внимание, команда уже вылетела в Хабаровск!

  #20  
Старый 08.04.2010, 18:33
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Снайпер становится реалистом и это,ИМХО,неплохо.
Думаю,в Хабаровске "КУБАНЬ" со скрипом,без куража,без красоты игры,но всё-же победит.Логически,вспоминая домашку с "Салютом" такие предчувствия обосновать сложно,разве-что предполагая неуверенную игру хабаровчан и приниженность их целей.

Почему сложно...Заметь, что состав у "Салюта" явно посильнее чем у СКА. Он, практически, не претерпел изменений ,по сравнению с прошлым сезоном. Только усилился не последними людьми в ПД. СКА о таких приобретениях мог только мечтать. Они взяли количеством, пригласив 14 новых футболистов (вместе с двумя вратарями). Самые заметные из которых Димидко, наш бывший-Степанов, ну и Пиюк ( с нами играть не будет). Разница очевидная, и пусть мы с Салютом по нулям разошлись, уж в этом матче разница в классе , думаю, скажется. У кого, как не у СКА отобрать троячок? Всетаки состав у "КУБАНИ" будет посолиднее. Тем более, этот выезд , в плоть до 13 тура, до Брянска- мне кажется наиболее реальным в этом плане...с остальными будет потяжелее. Да и Букуру пора проставляться...

  #21  
Старый 08.04.2010, 18:59
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Тогда внимание, команда уже вылетела в Хабаровск!

Повторяешься? и я повторюсь.

Команда вылетела в Москву, чтобы ЗАВТРА вылететь в Хабаровск!
__________________
C Ж-З по жизни...

  #22  
Старый 08.04.2010, 19:08
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Извини, не уточнил что с дозаправкой в Москве, думал, что не принципиально.

причем здесь дозаправка? Москва в другой стороне от Хабаровска!

Они полетели на одной авиакомпании до Москвы, там ночуют, а завтра уже на другой авиакомпании летят в Хабаровск.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #23  
Старый 08.04.2010, 19:14
Tit Tit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 23
Tit презирают в этих краях; 100%Tit презирают в этих краях, 100%Tit презирают в этих краях, 100%
По умолчанию

Shaq, чартером или рейсовым?

  #24  
Старый 08.04.2010, 19:42
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
причем здесь дозаправка? Москва в другой стороне от Хабаровска!

Они полетели на одной авиакомпании до Москвы, там ночуют, а завтра уже на другой авиакомпании летят в Хабаровск.

Я уточнил, ты прав. Видимо у тебя в аэропорту кто-то работает.
И всё же, команда уже вылетела, это факт! Как именно, не важно. Обычно чартером летали, сейчас рейсовым вылетели, я думаю, эти нюансы не настолько принципиальны, чтобы делать подобные скрупулезные замечания!!!

Последний раз редактировалось Снайпер; 08.04.2010 в 19:44.

  #25  
Старый 08.04.2010, 19:42
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Tit, регуляркой.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #26  
Старый 08.04.2010, 19:43
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Снайпер, ни в коем случае не хотел делать тебе замечания. Просто уточнил. Чтоб народ понимал...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #27  
Старый 08.04.2010, 20:02
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Как бы нибыло,но игра будет тяжеловато вязкой.Но Кубань дожмёт и забьет один,два безответных гола.Игроки отдохнули неплохо,сил должно хватить,ведь играть придётся на "картофельном поле",здесь будет важна физическая готовность наших игроков.А у хабаровчан составчик конечно неочень,но будут бится на морально-волевых,это точно.Но как бы ни было,мы всё равно победим.

  #28  
Старый 08.04.2010, 20:26
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Исход можно предположить исключительно из поставленных задач на сезон, больше оснований невидно. Две домашних игры Кубани показали, что есть явные проблемы в организации игры. Что из себя представляет СКА х.з., никто просто не видел, скорее всего тоже, что и последние 5 лет. Надеюсь выиграем, очень надеюсь.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #29  
Старый 08.04.2010, 20:34
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Две домашних игры Кубани показали, что есть явные проблемы в организации игры.

Сейчас у каждой команды ПерДива есть большие и не очень проблемы.Думаю тренер тоже прекрасно их видит.Набор очков,соответственно и победы будут во многом зависить от того насколько быстро и профессионально Кубань под руководством Петреску эти проблемы преодолеет.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #30  
Старый 08.04.2010, 20:41
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По Намашко разрешилась ситуация ? Кто в курсе ?

  #31  
Старый 08.04.2010, 20:41
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

То место, на которое приключений ищут,говорит. что победим.
Это будут 3 из 6 очков с выезда

  #32  
Старый 08.04.2010, 20:45
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Сейчас у каждой команды ПерДива есть большие и не очень проблемы.

Проблема в том, что мы не всякая команда ПД и позволить себе терять очки с командами никаких целей не ставящих не можем.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Думаю тренер тоже прекрасно их видит.Набор очков,соответственно и победы будут во многом зависить от того насколько быстро и профессионально Кубань под руководством Петреску эти проблемы преодолеет.

Это очевидно, как и то, что пока нет игры, надо брать свое на морально-волевых усилиях.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #33  
Старый 08.04.2010, 20:56
Преторианец Преторианец вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 197
Преторианец за этого человека можно гордиться; 12%Преторианец за этого человека можно гордиться, 12%Преторианец за этого человека можно гордиться, 12%
По умолчанию

На сайте ПФЛ в заявке Кубани сегодня добавился Олег Малюков.
У Намашко вроде как в графе гражданство значится Россия.

  #34  
Старый 08.04.2010, 21:05
Преторианец Преторианец вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 197
Преторианец за этого человека можно гордиться; 12%Преторианец за этого человека можно гордиться, 12%Преторианец за этого человека можно гордиться, 12%
По умолчанию

Балтика сегодня внесла в заявку Ушенина.

  #35  
Старый 08.04.2010, 21:22
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Преторианец Посмотреть сообщение
У Намашко вроде как в графе гражданство значится Россия.

у Намашко и сразу была Россия, но была проблема, из-за которой он не попадал в заявку на матч.
Ktitik, кажется, писал позавчера , что вопрос решается.
Что сейчас ?

  #36  
Старый 08.04.2010, 21:30
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Преторианец Посмотреть сообщение
Балтика сегодня внесла в заявку Ушенина.

Теперь у нас там свой "засланный казачок".
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #37  
Старый 08.04.2010, 23:04
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Неужели Балтика вылетит теперь, жаль пацанов. Или чары Уха распространяются только на ПЛ?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #38  
Старый 09.04.2010, 00:52
Аватар для Fim
Fim Fim вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: USTR, USSS, UWUU
Сообщений: 264
Fim - золотой пользователь форума; 10%Fim - золотой пользователь форума, 10%Fim - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Гудвин, только на ПЛ, мы же с ним из ПиДэ в ПЛ выходили

  #39  
Старый 09.04.2010, 07:52
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прикольный парень, этот Ушенин! Уже какие по счёту предсезонные сборы отсидится на печке, а потом раз - и снова играет.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #40  
Старый 09.04.2010, 09:38
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Прикольный парень, этот Ушенин! Уже какие по счёту предсезонные сборы отсидится на печке, а потом раз - и снова играет.

Это говорит лишь о том, что он до сих пор находится в фантастической физической форме (я называю это законом трех "Ф")!
__________________
Ordnung muss sein.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"СКА-Энергия" и "Кубань" сыграли вничью КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.04.2010 15:50
"Кубань" вырывает победу у "Локо" перед финальным свистком КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.04.2009 21:20
"Кубань" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск Генрих ФК «КУБАНЬ» 145 07.10.2008 21:58
"Луч-энергия" обыграл "Кубань" в домашнем матче КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.09.2007 06:27
Футбол. ЧР. "Луч-Энергия" победил "Кубань" и покинул зону вылета КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.09.2007 16:50


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru