Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 03.06.2007, 17:14
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

neron, желание играть и действительно играть, это разные вещи. Ты вспомни Валька, как он стремился вернуться в "Кубань", как у нег долго не получалось. Мешали и объективные и субъективные причины. Не вернулся при Хованце, со второго раза вернулся при ЯПА, таперь напродажу. Как бы я не уважал Валька, но обвинить однозначно Назаренко, в том что он выпихивает Валю не могу. Т.е. все логично достаточно на грани вернулся, не вписался, на продажу. Футбол у нас не любительский. Это тоже предприятие. В бизнесе руководитель любого подразделения отвечает за конечный результат его работы. Будь-то продажи, производство, или ремонт телефонов . И за подбор кадров он тоже отвечает. И никому в голову не приходит возмущаться почему увольняют того или иного работника, будь он продавцом или мастером сервиса. Так решает руководитель, акционеры и т.д. Почему в футболе должно быть не так? Из-за того что он на виду? Так есть же определенный результат...

  #122  
Старый 03.06.2007, 17:15
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Верю, что Юдина убрали, чтоб пристроить Захаряка

Захаряк уже и так работал, при Юдине

  #123  
Старый 03.06.2007, 17:16
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Вождь аппачи
"а Виталику тоже не верить, когда он говорит, что это САМАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА за последнее время"(с)

Ага, и ЯПСу тоже верить, когда он млодована отмазывал...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

Последний раз редактировалось neron; 03.06.2007 в 17:19.

  #124  
Старый 03.06.2007, 17:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

neron, а как же тогда понимать слова Виталика, который на прессухе заявляет, что, типа, "в Багдаде всё спокойно..."?
Он тоже врёт?
И вообще, я хз, упёрлись некоторые в этого Данишевского. Кто такой Данишевский, если разобраться?
В "Химках" - полулавка.
В "Торпедо" - лавка
В "Кубани" - полулавка.
И наболт вообще такой футболист нужен, который заявляет:
Цитата:
что играл бы в Кубани при ЛЮБОМ ДРУГОМ ТРЕНЕРЕ


Почему никому из нас не приходит в голову на своих работах заявить, что мы бы, дескать, хорошо работали при любом другом директоре, а при нынешнем не хотим? Нет, мы просто делаем своё дело, каждый на своём месте.
А дело профессионального футболиста, получающего нехилое вознаграждение за свой труд, - безоговорочно выполнять все установки тренера и не ипать моск.
Короче, Виталика я знаю. И именно его словам, а не оф.инфе, я верю безоговорочно. А Данишевский - это обычный варяг, коих у нас уже был легион и ещё будет. Не хочет работать с Назаренко - свободен, на!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 03.06.2007 в 17:23.

  #125  
Старый 03.06.2007, 17:27
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Neron,праведный гнев застилает твои глаза.Верить Дане и при этом не верить Виталику...
Ну что я могу тебе сказать?Пешы исчо.

  #126  
Старый 03.06.2007, 17:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

neron,
Цитата:
Юдина убрали, чтоб пристроить Захаряка

И что с того? Везде, всюду и всегда новый руководитель приводит на ключевые посты своих людей. Это нормальная практика.
Почему ты не кипешивал, когда по требованию Хованеца уволили Назаренко и Разоренова или когда по требованию Яковенко на должность тренера вратарей взяли Краковского, а не Стромшика? Согласись, Стромшик, как тренер, посильней Краковского был. При чехе Дикань "вырос", а при хохле, наоборот, явно сдал.
Так чего ж ты молчал, а?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #127  
Старый 03.06.2007, 17:39
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
neron, а как же тогда понимать слова Виталика, который на прессухе заявляет, что, типа, "в Багдаде всё спокойно..."?
Он тоже врёт?
И вообще, я хз, упёрлись некоторые в этого Данишевского. Кто такой Данишевский, если разобраться?
В "Химках" - полулавка.
В "Торпедо" - лавка
В "Кубани" - полулавка.
И наболт вообще такой футболист нужен, который заявляет:


Почему никому из нас не приходит в голову на своих работах заявить, что мы бы, дескать, хорошо работали при любом другом директоре, а при нынешнем не хотим? Нет, мы просто делаем своё дело, каждый на своём месте.
А дело профессионального футболиста, получающего нехилое вознаграждение за свой труд, - безоговорочно выполнять все установки тренера и не ипать моск.
Короче, Виталика я знаю. И именно его словам, а не оф.инфе, я верю безоговорочно. А Данишевский - это обычный варяг, коих у нас уже был легион и ещё будет. Не хочет работать с Назаренко - свободен, на!

Данишевский - в Химках - основа. И в Кубани-2007 при Яковенко - основа.
Вообще-то. Тщательнее надо факты проверять.

  #128  
Старый 03.06.2007, 18:01
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хз, растаемься со Стрелковым, Данишевским. Не самые хучшие нападающие. На замены Лебедев не равноценно. Полузащита растаемся с молодым Подружко (он ведь не молдованский) растаемься с Окорочковым. А чем лучше Кузмичев? И возможный Топа.. Хз. Защита Джиоев. Хороший игрок. Двутысячники хз. И постоянно напоминают что у нас много воротников. Хз, в общем мы ославляем команду во всех линиях. И зачем...

  #129  
Старый 03.06.2007, 18:04
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Данишевский - в Химках - основа. И в Кубани-2007 при Яковенко - основа.
Вообще-то. Тщательнее надо факты проверять.

Только при том, что Химки - ПД, Кубань - ПД, там основа.

  #130  
Старый 03.06.2007, 18:07
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

От же ж садомазохисты! Зачем так истязать себя? Больно видеть, как играет ненавистная вам Кубань, с ее тупыми и бездарными местными кубанскими тренерами? Не смотрите. Ведь они еще, сволочи, в добавок ко всему, норовят пристроить местных кубанских воспитанников из «Краснодара 2000».
Пожалейте себя, насладитесь искрометным украинским футболом в чемпионате Украины.

  #131  
Старый 03.06.2007, 18:09
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
От же ж садомазохисты! Зачем так истязать себя? Больно видеть, как играет ненавистная вам Кубань, с ее тупыми и бездарными местными кубанскими тренерами? Не смотрите. Ведь они еще, сволочи, в добавок ко всему, норовят пристроить местных кубанских воспитанников из «Краснодара 2000».
Пожалейте себя, насладитесь искрометным украинским футболом в чемпионате Украины.

Так мазахисты и наслаждаются самоистязанием. Если конечно я правильно помню эту тему. Ту у меня с матчастью пробел

  #132  
Старый 03.06.2007, 18:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Голос, я те так скажу: погоняло "Электричка" к толковому футболисту не приклеится.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #133  
Старый 03.06.2007, 18:16
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Согласен, а как быть тем, кто не хочет истязаний?

  #134  
Старый 03.06.2007, 18:17
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Вождь аппачи
"а Виталику тоже не верить, когда он говорит, что это САМАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА за последнее время"(с)

Ага, и ЯПСу тоже верить, когда он млодована отмазывал...

а еслим и ЯПСу не верить, тогда легче пойти застрелиться
уж кто кто, а он делал именно то, что хотел, и брал того, кого хотел
А Даня и в ПЛ часто на замену выходил, а в основе стал появляться только на фланге. При ЯПА в нападении он сыграл считанное количество раз. А когда человек после прихода тренера собирает вещи (которые он вывез уже), чего от него ждать? Ну и если выпустить Даню, получается, на полную банку Янбаева, тогда вообще бы кипешь такой понёсся
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #135  
Старый 03.06.2007, 19:12
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Когда почитал интервью Дани, где он сказал, что при любом другом тренере он бы остался, подумал: а не пересекались ли где-нить их пути раньше? Может Даня успел когда-нить Назара послать куда подальше? Поэтому когда Назар пришел, Дане осталось только вещи собирать.
В жизни я наблюдал такие ситуации не раз. Не зря говорят - "земля круглая"))
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #136  
Старый 03.06.2007, 19:34
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

В любом случае, пока мы будем играть в ПЛ и при этом успешно - все игроки будут дорогие. А доводы о том, что много дорогостоящих игроков на баласте бред. Радоваться надо и отдавать в аренду. А раз купили по завышенной цене, так теперь никто и брать не хочет. Что то никто у нас их не отрывает с руками. Если бы игрок захотел бы, то нашёл бы пути к тренеру.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #137  
Старый 03.06.2007, 21:31
Аватар для s a d d a t
s a d d a t s a d d a t вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 34
s a d d a t на пути к лучшему; 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

хм
.
__________________
продвижение и раскрутка сайтов: http://www.SADDAT.ru

  #138  
Старый 03.06.2007, 21:55
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s a d d a t Посмотреть сообщение
хм
.

поздравляю! теперь ты на форуме...

  #139  
Старый 03.06.2007, 22:02
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Голос, я те так скажу: погоняло "Электричка" к толковому футболисту не приклеится.

Колифей , так , тебе для заметки , погонялово " Электричка" к Данишевскому приклеилось за стартовый рывок
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #140  
Старый 03.06.2007, 22:10
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
я те так скажу: погоняло "Электричка" к толковому футболисту не приклеится

Колифей, а вот, например, "Пися" - толковый футболист?

  #141  
Старый 03.06.2007, 22:19
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пися"
простите за нескромный вопрос кто? или где? я прямо не знаю
а если серьёзно, стартовый рывок это хорошо, но и при ЯПА его всегда упрекали "ну вот помчался", причём большая часть стадиона
зы: а может электричка, тк вещи быстро упаковывает
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #142  
Старый 03.06.2007, 23:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
а может электричка, тк вещи быстро упаковывает


Вождь аппачи, Не каверкай на...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #143  
Старый 04.06.2007, 00:03
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор,
да это так,
на самом деле всё это уже смысла не имеет, и спорить как его называли - вообще бессмысленно. Даня хорошо играл за Кубань, спасибо, и пусть у него получится в другом клубе.
зы: мне он как футболист нравится, но при этой схеме я его НЕ ВИЖУ в составе
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #144  
Старый 04.06.2007, 11:18
Аватар для s a d d a t
s a d d a t s a d d a t вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 34
s a d d a t на пути к лучшему; 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
поздравляю! теперь ты на форуме...

запасинба
__________________
продвижение и раскрутка сайтов: http://www.SADDAT.ru

  #145  
Старый 07.06.2007, 08:52
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Отличный пример для тех, кто никак не может понять, куда попала Кубань - игра сборной России в последних двух матчах. Издевательство над Андоррой ("Кубань в ПД" ) и беспомощность лучших игроков с Хорватией ("Кубань в ПЛ" ). Только сборная России с Хорватией даже не говно возила, а просто позорно играла на отбой. Это говорит о том, что никакие тренера, перестановки игроков и "фундаменты" не помогают, когда приходится играть с равным или более сильным соперником.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru