Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Стоит ли поменять туры местами: 1й и 2й на 43й и 44й
Да, необходимо поменять, т.к мы должны присутствовать при возвращении в ПЛ 8 28.57%
Нет, т.к ФК "Кубань" решит задачу выхода в ПЛ раньше 43го тура 20 71.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.02.2005, 20:49
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Стоит ли поменять туры местами 1й и 2й на 43й и 44й

Вотя тут накаляка на оф сайте вопрос к руководству.
""""Уважаемое руководство ФК "Кубань", у меня к Вам вопрос (может быть и просьба):
Так как уже известен календарь игр команд первого дивизиона, не считаете ли Вы, что более правильно будет сделать так, чтобы футбольный сезон в Краснодаре закончился в 2005 году домашними матчами ФК "Кубань", а не выездными. Матчи с Питером и Брянском - командами, которые врядли будут бороться за выход в ПЛ, можно ли поменять местами, т.е. сделать 1й и 2й тур для ФК "Кубань" выездным и провести эти матчи соответственно в Питере и Брянске, а матчи 43 и 44 тура в Краснодаре. Я почему это споросил, потому что ( как мы - болельщики - уже знаем) Главная задача на сезон 2005, которая стоит перед ФК "Кубань" - Это возвращение в Премьер Лигу, а так как борьба за повышение в классе в послединие годы идет вплоть до последнего тура, и в связи с этим если ФК "Кубань" не решит главную задачу до 43го тура, тогда придется огромной армии болельщиков (30000 потенциальных болельщиков на стадионе) ждать новостей из Питера и Брянска, некоторые смогут туда поехать, а многие нет, а матчи ПД не показывают в прямом эфире по ТВ. И еще, погода в ноябре в Питере уже морозная, а у нас - на Кубани 10-15 градусов тепла, так может быть есть смысл договориться с руководством Петротреста и Динамо о переносе матчей, провести на оф.сайте нашего клуба и через наши местные спортивные газеты голосование по этому поводу если это будетвозможно!
Я думаю, что многие даже очень многие поддержат такое решение, стоит вспомнить забитый под завязку стадион Кубань в 2003м году на 2х последних - решающих- матчах со Спартаком из Нальчика и Тереком из Грозного, и если дай Бог мы выедем в ПЛ, то какой это будет праздник!"""

  #2  
Старый 19.02.2005, 22:09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нафиг этот перенос не нужен. Тем более, что успешное начало не менее важно. Лучше сейчас дома будет взять спокойно 6 очков, а не ехать месить грязь в Питер и Брянск.

  #3  
Старый 19.02.2005, 22:10
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Холодно в Питере и Брянске сейчас. Лучше начинать сезон дома.

  #4  
Старый 19.02.2005, 22:20
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну вы, блин даете! Вы что считаете, что Брянск - это у четра на куличках? 8)
Если ТАМ будет решаться судьба клуба, нормальный болельщик (даже не фанат) ОБЯЗАН быть там!
Не Чита и не Благовещенск, слава богу. Прорвемся!

  #5  
Старый 19.02.2005, 22:30
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да я тему поднял еще из-за того, что инфу от Хрюна прочитал на главной, вот и подумал, что даже первый круг заканчивать будем не дома, а вообще непонятно где, и в итоге, такой важный сезон для Кубани мы смотреть будем там -сям, а это не есть хорошо, поддержка родного стадиона Кубань - один из-залогов успеха, врядли если матч перенесут на "вражескую" территорю (новорос) то у Кубани будет там необходимая поддержка, там многие против нас ополчились, да и много народу из Краснодара туда не поедут, ну 2-3 тысячи, не больше :roll:
Лучше бы уж газон поменять успели во время паузы

  #6  
Старый 19.02.2005, 22:32
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"вражеская" территория - я имел ввиду не всех, а только радикально настроенных новороссийцев.

  #7  
Старый 19.02.2005, 22:38
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH
да и много народу из Краснодара туда не поедут, ну 2-3 тысячи, не больше :roll:

Млин, на "Черноморец"-"Сатурн" гораздо больше людей в Краснодар приезжало. Фу.

  #8  
Старый 19.02.2005, 22:40
Донор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласен со Сватом. Действительно, до Брянска не так уж далеко - можно и задницу оторвать от дивана, а глаза от "ящика" и отправиться поддержать любимую команду. Мне лично пох - я забью на любую учебу и работу и поеду в Брянск, если ИМЕННО ТАМ будет решаться наш выход в ПЛ.
А все эти переносы благотворно ни на игроков, ни на руководство клуба не повлияют.

  #9  
Старый 19.02.2005, 22:57
Vlad Vlad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 95
Vlad на пути к лучшему; 2%Vlad на пути к лучшему, 2%Vlad на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Нет, не надо. И так мы решим задачу выхода в ПЛ.

  #10  
Старый 20.02.2005, 14:13
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Проголосовала за перенос матчей местами, хотя сама по-любому собиралась ехать в Брянск, это около суток на поезде, разве это много??? А проголосовала так исключительно из-за многих тысяч людей, которые не смогут поехать и захотят увидеть последнюю игру Кубани у нас на эстадио...

  #11  
Старый 20.02.2005, 14:19
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я согласен с тем, что Брянск не так уж и далеко, но вот если у многих, кто сейчас согласен с тем, что все остается без изменений в последующем появятся обстоятельства не позволяющие поехать в Брянск на последний матч, вот тогда будет обидно , что ты не присутствуешь на решающем матче, а слушаешь лишь по радио о том, что там происходит.
Я вот, сам на данный момент думаю что поеду в Брянск, но малоли, может не получится и я не смогу поехать.

  #12  
Старый 20.02.2005, 15:31
Vlad Vlad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 95
Vlad на пути к лучшему; 2%Vlad на пути к лучшему, 2%Vlad на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Нас будут обсерать из-за этого переноса. Типа: "такие крутые, а матчи на выезде сыграть не можите." Не очень хорошо получится, правда?

  #13  
Старый 20.02.2005, 15:45
Пуйолище
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ничего менять и так соскучились по любимой команде, к тому же надо хорошо стартовать именно дома

  #14  
Старый 20.02.2005, 21:45
Hitman Hitman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 35
Hitman на пути к лучшему; 1%Hitman на пути к лучшему, 1%Hitman на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Какие нафиг переносы ! Стартанем дома как полагается, и дело пойдет ! Дай бог к 43 туру столько же очей сколько и Терек всем привезем , а то и больше , что вполне вероятно!

  #15  
Старый 20.02.2005, 21:46
Аватар для Protector
Protector Protector вне форума
В активе 9 выездов
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 252
Protector - весьма и весьма положительная личность; 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%

Получено наград:

По умолчанию

Я бы за, но... Чемпионат проводится по системе спаренных выездов... так что, нужно договариваться не только с соперниками, но и с Анжи... (итого 3 команды плюс ПФЛ плюс еще всякая нечисть)... Короче, геммороя не запасешься... Пусть все будет (а оно и так будет, хотим мы этого или нет) как есть... А Кубань, верю, решит свою задачу задолго до окончания сезона...
__________________
Я с "Кубанью" с 12 лет - я с "Кубанью" до конца жизни...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юрий Красножан: «Ионов не стоит на месте, он повзрослел» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.10.2012 18:50
Славен Билич: «Я бы хотел поменять что-нибудь в психологии своих игроков» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.10.2012 17:00
Максим Жавнерчик: «Кубани» стоит опасаться Тошича» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.05.2012 00:20
Дмитрий Галямин: «Сибирь» спокойно могла бы поменяться местами с «Кубанью» ? никто бы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.08.2010 10:10
Виталий МУТКО: «Ростову» и «Кубани» не стоит делать трагедии» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.11.2007 01:10


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru