Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 02.03.2018, 17:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сват, Да ничего я не думал, если не считать думаний о том, почём будут билеты.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #642  
Старый 02.03.2018, 17:53
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Взял с 11 по 21 число тур в Тунис.
У друга детства в Лондоне неделька отпуска забукирована, договорились пересечься в Тунисе на побухать.

Насчёт побухать-так там сухой закон. Может только в гостиницах купить можно? А так очень цивильная страна-по крайней мере нет такой вони и грязи как в Египте

  #643  
Старый 02.03.2018, 18:04
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Насчёт побухать-так там сухой закон. Может только в гостиницах купить можно? А так очень цивильная страна-по крайней мере нет такой вони и грязи как в Египте

Не чувствовал на себе никакого сухого закона.
В курортных зонах алкоголь в изобилии везде - в ресторанах,магазинах,а не только при отелях.Бутылочка финикового ликера Тибарин ещё присутствует в моем домашнем баре.
Страна интересная,к тому-же одна из самых цивилизованных на африканском континенте.
Правда,я не уверен есть-ли смысл пребывать там в марте - это совсем не сезон...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #644  
Старый 02.03.2018, 19:15
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Правда,я не уверен есть-ли смысл пребывать там в марте - это совсем не сезон...


Только сейчас заметил, что месяц не написал. Май это, май.

  #645  
Старый 04.03.2018, 15:00
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, попутно спрошу - в районе аэропорта никто не обитает?
Задача: сбросить багаж 10 мая примерно с 17 до 24 часов.
Просто в Тунис я лечу не один, лечу с девушкой, с которой познакомился в Турции прошлой осенью. В общем, у нее самолет прилетает в 17:00 в Краснодар 10 мая, а вылет у нас 11 мая в 4:00

ЗЫ Хотя, может кто подскажет вариант, где можно бесплатно/за умеренную плату бросить машину недалеко от аэропорта на 11 дней. Тогда вопрос с багажом отпадет.

Последний раз редактировалось ASD-QWE; 04.03.2018 в 15:05.

  #646  
Старый 04.03.2018, 15:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, Йопте! Ну я ж на КМР живу. Телефон знаешь.
По поводу авто - рядом с моим домом крытая многоэтажная охраняемая парковка, на которую местное кугутьё не хочет свои пепелацы ставить. Стоимость - 70 руб/сутки.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #647  
Старый 04.03.2018, 15:17
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ASD-QWE, Йопте! Ну я ж на КМР живу. Телефон знаешь.
По поводу авто - рядом с моим домом крытая многоэтажная охраняемая парковка, на которую местное кугутьё не хочет свои пепелацы ставить. Стоимость - 70 руб/сутки.

Йопт. Тада жди 10 мая. Заодно и с девочкой познакомлю. Влруг, судьба? Самому интересно, я ж не зря с ней полгода списываюсь. 70 за сутки - прям годнота. От тебя до еропорта не дорого таксишка будет?

Короч, ты там завязывал вроде, развязывай на денечек.

  #648  
Старый 04.03.2018, 15:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE,
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
От тебя до еропорта не дорого таксишка будет?

Да я и подвезу, если в добром здравии буду.
А так - рублей 30-50, не более. В Юбере пробей. Хрен тут ехать...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #649  
Старый 04.03.2018, 21:34
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Амстердаме впервые за 6 лет замерзли каналы: голландцы встали на коньки.

Однако необычные условия стали для некоторых любителей коньков ловушкой.
Те, кто вышел на тонкий лед в четверг, 1 марта, провалились. Так одна пара провалилась под тонкий лед, но была спасена прохожими.


[MEDIA="https://youtu.be/FqcMhJsh0Qk"]https://youtu.be/FqcMhJsh0Qk[/MEDIA]

После сильных снегопадов и смертоносных метелей в некоторых регионах Европы в пятницу были незначительные улучшения погодных условий, хотя температура в целом оставалась на нулевой отметке,
что стало причиной значительных задержек на дорогах, железных дорогах и в аэропортах.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #650  
Старый 04.03.2018, 23:00
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тут партнер неделю назад поехал с женой во Флоренцию и встрял в метель и минус, а после в ливни. Я в шоке от погоды в Европе зимой этого года.
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

  #651  
Старый 05.03.2018, 11:20
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Тут партнер неделю назад поехал с женой во Флоренцию и встрял в метель и минус, а после в ливни. Я в шоке от погоды в Европе зимой этого года.

У Миллера ручки трусятся и вспотели от счастья

  #652  
Старый 05.03.2018, 16:40
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Колифей,


Лоукостер «Победа» запускает рейсы из Краснодара в Тбилиси

Предполагается, что самолеты будут летать по этому маршруту трижды в неделю.

Вдогонку. Азимут в тот же день получил допуск на Ереван 7 раз в неделю
http://www.favt.ru/public/materials/...fffa90e10a.pdf

  #653  
Старый 05.03.2018, 16:57
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Тут партнер неделю назад поехал с женой во Флоренцию и встрял в метель и минус, а после в ливни. Я в шоке от погоды в Европе зимой этого года.

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
У Миллера ручки трусятся и вспотели от счастья

Понятное дело-это всё Путин!Наверное,применил против "цивилизованного мира" климатическое оружие...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #654  
Старый 16.03.2018, 17:56
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Tez Tour запустил продажу туров в Египет

Ожидается, что египетское направление оттянет на себя немалую часть турпотока из Крыма и Краснодарского края.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #655  
Старый 17.03.2018, 20:02
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Понятное дело-это всё Путин!Наверное,применил против "цивилизованного мира" климатическое оружие...

у тебя на нашем презике совсем крышу сорвало!
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

  #656  
Старый 17.03.2018, 20:36
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
у тебя на нашем презике совсем крышу сорвало!

Паровоз,я устал повторять: ОН МНЕ ПОКУЙ,я очень далёк от власти...

А вот любимые тобой англосаксы без Путина жить не могут: он их уже в Лондоне ядами травит...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 17.03.2018 в 20:51.

  #657  
Старый 18.03.2018, 03:13
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Насчёт побухать-так там сухой закон. Может только в гостиницах купить можно? А так очень цивильная страна-по крайней мере нет такой вони и грязи как в Египте

Ерунда какая-то, навалом везде бухла, дешёвое и качественное вино, не даром бывшая французская колония.

  #658  
Старый 18.03.2018, 14:28
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Паровоз,я устал повторять: ОН МНЕ ПОКУЙ,я очень далёк от власти...

А вот любимые тобой англосаксы без Путина жить не могут: он их уже в Лондоне ядами травит...

Тема "Отдых за рубежом"! На какой болт еще сюда нести эту шнягу политическую? А?

Дай себе карту за флуд!
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

  #659  
Старый 21.03.2018, 22:56
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Тема "Отдых за рубежом"! На какой болт еще сюда нести эту шнягу политическую?

Согласился бы с твоим болтом, но сам столкнулся с политической шнягой в туристическом аспекте. Встрял как болт по-серьёзному
Так что в одном мире живём, где политика правит всем.

  #660  
Старый 22.03.2018, 16:04
Паровоз Паровоз вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1,338
Паровоз - платиновый пользователь форума; 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%Паровоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Согласился бы с твоим болтом, но сам столкнулся с политической шнягой в туристическом аспекте. Встрял как болт по-серьёзному
Так что в одном мире живём, где политика правит всем.

А поподробнее можно, Сватик.
__________________
"I lost my star in Krasnodar" (с)

  #661  
Старый 30.03.2018, 12:13
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Авиакомпания Азимут сможет летать два раза в неделю из Краснодара в Бишкек

__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #662  
Старый 07.04.2018, 09:24
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

8 признаков, по которым иностранцы распознают русских туристов

Каждый год толпы россиян едут в более солнечные страны в поисках загара и невероятных селфи.
Их довольно легко распознать среди других туристов по таким признакам...
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #663  
Старый 09.04.2018, 09:30
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
8 признаков, по которым иностранцы распознают русских туристов

Каждый год толпы россиян едут в более солнечные страны в поисках загара и невероятных селфи.
Их довольно легко распознать среди других туристов по таким признакам...

7 пункт.

Это абсолютная истина. Этот контраст очень хорошо ощущается сразу по прилету на Родину.

-народ, бегущий из хвоста самолета, толкая всех на своем пути, наступающий на ноги - типа мне ссать/срать приспичило, самолет дальше в Мухосранск, будто 5 минут сыграют роль, и ни слова извинений

-народ, прущийся без очереди на паспортный контроль, а на вопрос:"Какого куя, уважаемый?" - ответ:"А что?! А я не знал, итд! А вот там тоже пошли!"

-куча маскальских быдлогеев плотно закрывших телегами со всяким лыжно-сноубордическим барахлом и отчего-то уверовавших, что это только вход, а не выход, потому что они там стоят на вход.

Стоит он такой, щуплая сутулая гиена в очках, и на мой вопрос:"Как я должен мимо тебя пройти?" отвечает: "Это Ваши проблемы!"
Я человек относительно спокойный, но тут такого хамства я уже не выдержал и отпихнул его телегу с ноги вместе с ним, бо по другому было никак не пройти, а двигать оно ее почему-то не захотело. Весь гонор у него сразу прошел, и он тихо принялся собирать свой стафф

  #664  
Старый 09.04.2018, 14:04
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

[QUOTE=tulcale;1465548]пункт 8. Приходится очень часто летать, на разные расстояния, в разные страны. Всегда , практически всегда аплодируют на рейсах Краснодар-Москва-Краснодар. Делается это ,как только борт коснется шасси земли. При этом не факт,
что самолет без происшествий спокойно докатится до место стоянки. Как показывает практика, таких летных происшествий немало. Достаточно вспомнить авиакатастрофы в Омске и Самаре.

  #665  
Старый 10.04.2018, 17:52
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рассказ россиянина о путешествии на поезде из Еревана в Тбилиси,много хорошо знакомых мне с детства фотографий-видов Ереванского Вокзала : с этого вокзала я уезжал и приезжал многие десятки раз,в т.ч.-и в таких плацкартных вагонах...

Эриванъ - Тифлис: остатки былой роскоши
https://levik.livejournal.com/419535.html?media
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #666  
Старый 11.04.2018, 22:01
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Больше всего грузины хотят въезда в страну туристов из Германии и США - исследование

В 2017 году больше всего туристов в Грузию въехало из соседних стран. Среди визитеров лидируют армяне, а также азербайджанцы, и турки.
Между тем, согласно исследованию, сторонники въезда в Грузию туристов из этих стран соответственно 16%, 20%, и 16% опрошенных.
Наиболее желаемыми среди соседних стран для грузин оказались русские туристы (32%).
Грузинские респонденты больше всего хотят принимать в гостях германских (47%), американских (47%), и французских (44%) туристов.
Только 2% опрошенных отметили, что не хотели бы въезда туристов ни из одной страны"- говорится в исследовании.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #667  
Старый 18.04.2018, 12:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://www.kuban.kp.ru/daily/26820/3856944/
С 18 апреля авиабилеты за границу подорожают
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #668  
Старый 19.04.2018, 20:39
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
С 18 апреля авиабилеты за границу подорожают

Подсчитал ради интереса. Мои ровно на 7% подорожали, как и было обещано. Неприятно, конечно, но мелочь. Особенно если недорогие перелёты, в Европу предположим. А туда обычно большинство и ездит. До 18 апреля были (предположительно) 20 000, после стали 21 400. Если курс и дальше будет снижаться, через месяц всё вернётся на круги своя.

  #669  
Старый 04.05.2018, 09:09
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

“На борту был ад”: российский самолет экстренно сел в Черногории из-за проблем с закрылками

Самолёт авиакомпании S7, летевший из Москвы в Тиват (Черногория), был вынужден совершить аварийную посадку за 90 км от пункта назначения
по причине «невыпуска закрылков” - именно так объяснили инцидент в авиакомпании.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #670  
Старый 06.05.2018, 14:41
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Глава МИД Турции по-русски пригласил в страну туристов из России*
[MEDIA="https://youtu.be/Nqv0dGitFgY"]https://youtu.be/Nqv0dGitFgY[/MEDIA]

  #671  
Старый 07.05.2018, 21:15
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Турецкий авиаперевозчик открыл направление Краснодар - Стамбул

Краснодар стал 10-м городом в российской маршрутной сети национального авиаперевозчика Турции.
Рейсы из Стамбула в Краснодар стартовали 7 мая и будут выполняться 5 раз в неделю: понедельник, вторник, среда, пятница и суббота, сообщает пресс-служба Turkish Airlines.

«Выполняющая полеты в наибольшее количество стран мира, Turkish Airlines продолжает активно развиваться, увеличивая свой флот за счет новых самолетов и расширяя маршрутную сеть.
Мы предлагаем Краснодару, который стал 10-м направлением авиакомпарии в России, высокое качество сервиса и будем выполнять полеты из Стамбула в Краснодар 5 раз в неделю», -
на церемонии открытия рейса в Краснодаре заявил директор по маркетингу Turkish Airlines Ахмет Олмуштур.

Билеты на рейсы уже находятся в продаже, их стоимость туда-обратно начинается от $ 295, включая налоги и сборы.

Ранее стало известно, что с 3 апреля авиакомпания «РусЛайн» возобновляет полеты из Краснодара в турецкий Самсун.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #672  
Старый 08.05.2018, 08:52
Александр Агутин Александр Агутин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 36
Александр Агутин репутация неоспорима; 85%Александр Агутин репутация неоспорима, 85%Александр Агутин репутация неоспорима, 85%
По умолчанию

Собираюсь в отпуск в Грузию на машине. Что скажете?

  #673  
Старый 08.05.2018, 09:03
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Агутин Посмотреть сообщение
Собираюсь в отпуск в Грузию на машине. Что скажете?

Езжай,счастливого пути!...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #674  
Старый 08.05.2018, 09:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Агутин Посмотреть сообщение
Собираюсь в отпуск в Грузию на машине. Что скажете?

А что тут сказать, езжай потом расскажешь.....У меня тоже задумка есть, так как тёща с женой родом из Грузии( хотя сами русские), уехали оттуда ещё в начале 70-х. Но пока очко что то играет, ехать именно на машине.
Знакомая по бывшей работе летала на самолёте в прошлом году, очень довольна, отдохнули хорошо и в Тбилиси и в других местах Грузии побывали, масса положительных впечатлений, никаких инцидентов.

  #675  
Старый 08.05.2018, 09:47
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Но пока очко что то играет, ехать именно на машине

Сотрудник на майские праздники ездил в Грузию, второй раз за последние полгода, в восторге
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #676  
Старый 08.05.2018, 10:01
Александр Агутин Александр Агутин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 36
Александр Агутин репутация неоспорима; 85%Александр Агутин репутация неоспорима, 85%Александр Агутин репутация неоспорима, 85%
По умолчанию

Поеду. Из Белгорода до Белореченска побуду у мамы и на Тбилиси, а на обратном пути заеду дня на три в родной город. Жаль, что в сезоне перерыв. А лекцию на тему "Тбилиси-город контрастов" могу провести на "Дм. Дамбе", если она работает в не футбольные дни.

  #677  
Старый 08.05.2018, 10:02
Александр Агутин Александр Агутин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 36
Александр Агутин репутация неоспорима; 85%Александр Агутин репутация неоспорима, 85%Александр Агутин репутация неоспорима, 85%
По умолчанию

А дочка с женой в прошлом году были в Ереване. Восторг не передать!!! Даже мне коньяк перепал и нарды очень красивые.

  #678  
Старый 08.05.2018, 10:10
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Агутин Посмотреть сообщение
Собираюсь в отпуск в Грузию на машине. Что скажете?

В прошлом августе на машине ездил с семьей в Грузию(до этого летал в Тбилиси на самолете).
Все классно - хорошая страна,в целом,нормальные дороги,отношение к нам доброжелательное.
Побывал помимо Тбилиси - в Боржоми,в Гори, в Ахалцике,Вардзия.На винзаводах в Кахетии,а так-же в Сигнахи.
На таможне туда проблем не возникло(постоял всего около часа),а вот обратно простоял около 4-х часов. Придирок нет - просто очереди.Если посещал Абхазию и Южную Осетию и у тебя есть отметка об этом в загранпаспорте,то грузинская таможня не пропустит в страну.Так-же не пропустят на авто с номером региона 82(республика Крым),вне зависимости где выдано свидетельство о регистрации.
В остальном ограничений на въезд практически нет.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #679  
Старый 08.05.2018, 10:20
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Если посещал Абхазию и Южную Осетию и у тебя есть отметка об этом в загранпаспорте

а зачем в Абхазию палить загранпаспорт да ещё с отметкой, если туда пускают по российским без всяких отметок?

  #680  
Старый 08.05.2018, 10:24
Александр Агутин Александр Агутин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 36
Александр Агутин репутация неоспорима; 85%Александр Агутин репутация неоспорима, 85%Александр Агутин репутация неоспорима, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
В прошлом августе на машине ездил с семьей в Грузию(до этого летал в Тбилиси на самолете).
Все классно - хорошая страна,в целом,нормальные дороги,отношение к нам доброжелательное.
Побывал помимо Тбилиси - в Боржоми,в Гори, в Ахалцике,Вардзия.На винзаводах в Кахетии,а так-же в Сигнахи.
На таможне туда проблем не возникло(постоял всего около часа),а вот обратно простоял около 4-х часов. Придирок нет - просто очереди.Если посещал Абхазию и Южную Осетию и у тебя есть отметка об этом в загранпаспорте,то грузинская таможня не пропустит в страну.Так-же не пропустят на авто с номером региона 82(республика Крым),вне зависимости где выдано свидетельство о регистрации.
В остальном ограничений на въезд практически нет.

Спасибо, особенно актуальна информация о 82 регионе, потому что в прошлом году когда в Белгородском УГИБДД закончились номера с 31 регионом начали выдавать 82-й и теперь куча машин по области ездит на 82 номере.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кино и отдых Кузнец Вакула ОФТОПИК 2568 31.10.2018 04:53
Доринел Мунтяну: «Не думаю, что Беленов так сильно устал, что ему нужен отдых, но сит КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.10.2013 00:50


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru