Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 24.05.2011, 11:38
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
Игорь, ты на постоянку вернулся на стадион к микрофону или это был разовый случай?

На стадионе работал потому что не было трансляции на НТК. Предложил услуги, получил приглашение. Как дальше будут показывать матчи "Кубани" не знаю! Вроде бы говорили, что матчи с "Амкаром" и "Краснодаром" покажут обязательно. Если не буду работать комментатором, буду диктором. Так, наверное!
С ж-з!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #882  
Старый 24.05.2011, 11:47
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жаль! Очень жаль! Как минимум на дерби Ты нужен нам на стадионе, а не в телевизоре!

Я собственно вот что хотел спросить: скажи, а возможно ли перед игрой объяснить перед игрой нашим неопытным болелам, что перед игрой во время выхода игроков и исполнения гимна розу надо поднять и держать над головой, а не сидеть и вытирать ею рот от семечек. Может на табло примеры из лужников показать или петровского.
Я думаю что наш стадион - это еще детский сад. Все надо объяснять и показывать, а то некоторые не по назначению педметы используют. То сиденье им вытирают, то под куртку спрячут, чтоб теплее было.

Да и вообще приобщать людей к фирменым цветам - думаю будет правильно. У кого нет денег купить, может сам связать или сишить. Главное ведь, это Желто-зеленый цвет стадиона!
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #883  
Старый 25.05.2011, 13:26
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин, Хочется еще одно пожелание в догонку к посту
Борик,: когда начнется свист попросить стадион поддержать зарядом, например "Мы сильней-мы победим!" ну и т.п.

  #884  
Старый 25.05.2011, 23:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

кстати, по прошлой игре с Нальчиком небольшой косячок был от Щёткина.
В начале второго тайма, началась очень даже неплохая(на удивление), перекличка между востоком и западом......и тут Палыч в самый её разгар, начал читать составы команд. И ещё раз во время другой переклички, что-то начал говорить. Отсюда делаю вывод, что Палыч сидит в закрытом помещении, и не слышит стадиона..........ну не специально же он встревал.........
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #885  
Старый 26.05.2011, 00:16
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, регламент требует объявление составов по стадиону
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #886  
Старый 26.05.2011, 08:44
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
регламент требует объявление составов по стадиону

На одну минуту если задержится объявление - никто не умрет...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #887  
Старый 26.05.2011, 11:01
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
кстати, по прошлой игре с Нальчиком небольшой косячок был от Щёткина.
В начале второго тайма, началась очень даже неплохая(на удивление), перекличка между востоком и западом......и тут Палыч в самый её разгар, начал читать составы команд. И ещё раз во время другой переклички, что-то начал говорить. Отсюда делаю вывод, что Палыч сидит в закрытом помещении, и не слышит стадиона..........ну не специально же он встревал.........

А мне вот не нравится,когда объявляют наш состав в начале матча,и одновременно начинает заряжать свои кричалки ЮГ.Это выглядит как неуважение к нашим игрокам!Неужели нельзя потерпеть одну минуту?

  #888  
Старый 26.05.2011, 12:06
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
А мне вот не нравится,когда объявляют наш состав в начале матча,и одновременно начинает заряжать свои кричалки ЮГ.Это выглядит как неуважение к нашим игрокам!

ну с югом всё понятно......у них давно "своё государство" и лишний раз без команды своих вожаков они рот не откроют.......который год уже Щёткин пытается их завести в перерыве матча, когда поочерёдно обращается к востоку, западу и югу.......так вот юг ни разу не ответил, проявляя полное безразличие и пофигизм.......может у них с Щёткиным антаганизм..... раз они не отвечают на его призывы поддержать команду, и в то же время заряжают свои речёвки, во время объявления составов...не знаю.
Но мной описана другая ситуация, с югом никак не связанная, о том что весь стад( а это в последнее время большая редкость), очень дружно начал перекличку "Вперёд "Кубань!!!"........а тут это, вклинилось объявление составов. Я всё таки надеюсь Палыч это нечаянно сделал.......
И всё-таки, считаю Щёткина лучшим диктором на данный момент, на нашем стадионе, ну и по совместительству футбольным комментатором.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #889  
Старый 26.05.2011, 12:11
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
который год уже Щёткин пытается их завести в перерыве матча, когда поочерёдно обращается к востоку, западу и югу.......так вот юг ни разу не ответил, проявляя полное безразличие и пофигизм.......может у них с Щёткиным антаганизм..... раз они не отвечают на его призывы поддержать команду, и в то же время заряжают свои речёвки, во время объявления составов...не знаю.

приходите на юг, сами все посмотрите. там не работают эти штуки, которые звук передают, уже миллион раз об этом говорили. в перерыве не слышно ни чего.

  #890  
Старый 26.05.2011, 12:21
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
который год уже Щёткин пытается их завести в перерыве матча, когда поочерёдно обращается к востоку, западу и югу.......так вот юг ни разу не ответил, проявляя полное безразличие и пофигизм

Да они и так красавцы, весь матч горлопанят, пусть хоть в перераве отдохнут. Тут, пля, несколько зарядов сделаешь и глотку срываешь - долбаное курево дает о себе знать, хоть уже и не курю несколько месяцев. Хотя когда и сорву голос, то один куй продолжаю орать в поддержку команды. Так что не надо гнать на юг, если бы не они, то иногда складывается такое впечатление, что не на матче футбольном находишься, а в каком-нибудь театре (по-крайней мере так было в прошлом году).
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #891  
Старый 26.05.2011, 12:23
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
там не работают эти штуки, которые звук передают

а вот это уже по крайней мере странно......получается, на юге и севере ваще нет динамиков? или они есть но отключены?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #892  
Старый 26.05.2011, 12:25
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Так что не надо гнать на юг,

а где ты увидел гон? я уже много раз выражал им благодарность в своих постах за их поддержку во время матчей........разговор совсем о другом....читать выше
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #893  
Старый 26.05.2011, 12:50
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, серьёзно не слышно Щёткина! к тому же сектор в перерыве реально отдыхает, у многих во время матча нет возможности поговорить с друзьями на различные темы, т.ч. в перерыве фанаты совсем расслаблены)))
з.ы. я как и многие "южане", тоже
Цитата:
считаю Щёткина лучшим диктором на данный момент, на нашем стадионе, ну и по совместительству футбольным комментатором.

__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #894  
Старый 26.05.2011, 14:32
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а вот это уже по крайней мере странно......получается, на юге и севере ваще нет динамиков? или они есть но отключены?

если честно то не помню есть они там или нет

  #895  
Старый 26.05.2011, 20:35
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

надо бы с Палычем фишку какую разработать новую...наподобие Паровозной - "СЧет Кубань - хором - 5, Томь там - хором - 0, Спасибо, ну пожалуйста уже занято - хотя в Нижнем вон сплагиатили, но что-то в этом роде, чтобы ультрасы первые подхватили, а потом и стадион подключаться будет...

  #896  
Старый 27.05.2011, 08:34
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Гаффно полное! Мне не нравится! В Махачкале чуть не стошнило от назойливых призывов диктора по стадиону поддержать команду.

За-то при УГ не даст заснуть болельщикам,а те в свою очередь разбудят команды

  #897  
Старый 27.05.2011, 09:34
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Гаффно полное! Мне не нравится! В Махачкале чуть не стошнило от назойливых призывов диктора по стадиону поддержать команду.

Да не , на Локо всё-таки прикольно... Особенно "Спасибо" - "Пожалуйста"
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #898  
Старый 27.05.2011, 14:28
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ага, у нас замутить перед игрой а-ля Спанч Боб, вот это будет глумно))))

Щеткин перед игрой: Вы готовы, дети?!
Мы: Да, капитан!
Щеткин: Точно?!
Мы: Так точно, капитан!
И тут врубают на всю "Are you ready?!" от ACDC))
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #899  
Старый 27.05.2011, 16:15
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Еще в мою бытность поездок с "Кубанью" предалагал руководству изучать хороший иногородний опыт и устраивать у нас шоу перед началом матча. Но тогда у руля нашей стоял АБМ, которому было не до шоу. Вообще много интересных находок можно пошукать по городам, но кто бы этим занимался! Спасибо вам большое, за высказывание предложений по работе, но вот, кто это будет воплощать? Я ж, наверное, со следующей игры снова стану телекомментатором!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #900  
Старый 27.05.2011, 16:22
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Я ж, наверное, со следующей игры снова стану телекомментатором!

Щеткин, та нихай Пешков вещает для тех кто не ходит на матчи, а ты нам на стадионе нужен!
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #901  
Старый 27.05.2011, 17:20
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин,
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое, за высказывание предложений по работе, но вот, кто это будет воплощать?

Миронов Артём Вячеславович.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #902  
Старый 27.05.2011, 17:24
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Щеткин, та нихай Пешков вещает для тех кто не ходит на матчи

И пусть он для них по ТВ рассказывает,как корабли получают пробоины,и как команды роют окопы в своей штрафной,да много чего "мутного"...

  #903  
Старый 31.05.2011, 12:26
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Щеткин перед игрой: Вы готовы, дети?!
Мы: Да, капитан!
Щеткин: Точно?!
Мы: Так точно, капитан!
И тут врубают на всю "Are you ready?!" от ACDC))

А может лучше так:

"Вы слышите меня, бандерлоги?!"

"Мы слышим тебя, Каа!!"
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #904  
Старый 09.06.2011, 16:09
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Добрый день,Игорь!
Шо,уважаемый, завтра опять без Вашего голоса на стадионе?

  #905  
Старый 09.06.2011, 16:18
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
Шо,уважаемый, завтра опять без Вашего голоса на стадионе?

да и слава Богу !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #906  
Старый 09.06.2011, 16:21
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72,
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
да и слава Богу !!!

Да и ни куя подобного
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #907  
Старый 09.06.2011, 16:31
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Судя по тому , что трансляция есть в эфире НТК , то завтра будет новый голос на стаде ...
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #908  
Старый 10.06.2011, 00:02
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин, Игорь, а на НТК будет показан матч Крылья Советов - Кубань?
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #909  
Старый 10.06.2011, 00:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Щеткин, Игорь, а на НТК будет показан матч Крылья Советов - Кубань?

stranger,вот программа НТК на сегодня:

http://ntktv.ru/onair/ntk
Сегодня в 22.15 трансляция Кубань-Амкар в записи будет.
Что касается матча с Крыльями,то скорее всего не будет,даже в программе её нет.

Последний раз редактировалось Бармалей; 10.06.2011 в 00:19.

  #910  
Старый 10.06.2011, 08:10
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Щеткин, Игорь, а на НТК будет показан матч Крылья Советов - Кубань?

Местное ТВ показывает только домашние матчи
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #911  
Старый 10.06.2011, 09:23
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто-нить может матч на болванку записать? Или в хорошем качестве в сеть выложить?

  #912  
Старый 10.06.2011, 09:27
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Или в хорошем качестве в сеть выложить?

Можно будет с торрента скачать.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #913  
Старый 10.06.2011, 10:11
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Можно будет с торрента скачать.

Да я с этими торрентами плохо дружу.. У меня там стоит какой-то на компе, но так как я ничего не выкладываю, то там наверное лимита не хватит..

  #914  
Старый 10.06.2011, 10:13
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Из Твиттера:

Цитата:
Сообщение от @artmironov (09:28 10.06.2011)
Сегодня будем тестить нового диктора на стадионе. Все первичные проф навыки у парня есть, сам из фанатов, инструктаж прошел - смотрим.

Цитата:
Сообщение от @artmironov (09:31 10.06.2011)
Это пожалуй единственная орг-новинка на предстоящем матче. Все силы брошены к дерби, и уверен, результат понравится болельщикам.


  #915  
Старый 10.06.2011, 10:23
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Да я с этими торрентами плохо дружу.

Если хочешь скачаю,а потом скину тебе.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #916  
Старый 10.06.2011, 10:34
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Сегодня в 22.15 трансляция Кубань-Амкар в записи будет.

сегодня я вживую посмотрю
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

  #917  
Старый 10.06.2011, 11:06
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
Шо,уважаемый, завтра опять без Вашего голоса на стадионе?

Да, сегодня я в комментаторской будке. Не могу находиться сразу в двух будочках сразу. Увы!

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
а на НТК будет показан матч Крылья Советов - Кубань?

Таких планов нет!

С Ж-з!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #918  
Старый 09.12.2012, 15:38
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Стряхнём-таки пыль с топика.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы Starik КуЛи НаХ! 5320 03.12.2016 17:49
Вопросы к Шандао Бугор ФК «КУБАНЬ» 37 16.05.2014 07:59
Попутные вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 10.11.2011 09:10
Соболезнования Игорю Щёткину... Колифей ФК «КУБАНЬ» 32 12.09.2011 21:18
Вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.11.2009 12:50


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru