Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Нужно ли выкладывать на главной ст отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар
Да, они объективны. 44 30.56%
Да, они не объективны, но доп.информация не помешает. 23 15.97%
Нет, достаточно информации оф.сайта и независимых изданий. 33 22.92%
Затрудняюсь ответить. 14 9.72%
Нет, они необъективны 30 20.83%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 26.01.2010, 13:38
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Людям не прятно, что на сайте боельщиков Кубани висит мнение болельщика Кубани(я уже не говорю про автора как работника ФК "Краснодар"!!!), не добавляющее чести их любимому клубу.

Что значит "мнение не добавляющее чести"?
Честь не придет вместе с чьим-то мнением.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Для меня очень даже о чем! Официальный сайт болельщиков "Кубани" уподобляется желтым газетенком и выливает ушат грязи на команду, которую должен по идее поддерживать.

Какой ушат? Я куею у нас люди не готовы к плюрализму
Ну стебанул слегка, а что надо было написать??? Ну что надо было написать в этом отчете, что бы его можно было на главной странице вешать???? Что Кубань показала хороший футбол, но не шмогла, но мы верим и знаем, что она обязательно шможет!!! Такой отчет вам нужен?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #402  
Старый 26.01.2010, 13:40
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Думаю, тебе перед указанными людьми надо извиниться. Иначе дальнейшая дискуссия вряд ли будет возможной.

Извини, Колифей! Не ожидал, что ты такой волшебник!

  #403  
Старый 26.01.2010, 13:41
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Можно было бы это интервью разместить и обсудить.

Вот тут - абсолютно согласен. Если есть "лево", должно быть и "право", а кнопке "вкл" должна соответствовать кнопка "выкл"...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #404  
Старый 26.01.2010, 13:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
А большинство видит. И что делать?

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
надо отдельную тему создать - "отчеты Дэвида, слабонервным не читать"

Только меня сама история веселит. С одной стороны мы ругаем власть за то, что у нас ОДНА точка зрения везде в СМИ, а с другой требуем убрать с главной страницы материал, потому что он нам не нравится.
Я представляю, что будет если вам реальную власть дать
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #405  
Старый 26.01.2010, 13:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Stupor,
Цитата:
Сообщение от Stupor Посмотреть сообщение
Маруся не голосовала-это сильная тема....Он так говорит,как будто у нее голосов70

На самом деле, даже больше.
ЗЫ: И папрашу Марусю всуе не упоминать. Сие есть только моя исключительная прерогатива.

Избранный, На самом деле, всё очень просто. Поскольку вполне достаточное количество людей считает, что ачот нужен, значит он имеет право быть. Быть там, где он сейчас есть. И всё тут. ПлюрализЬм, понимаешь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #406  
Старый 26.01.2010, 13:44
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Как-то давно читал отчет Дэвида в газете наш футбол после какого-то провального матча,так там было,что-то похожее,только почему-то с ненавидящими Дэвидом игроками ЦСКА хотя сборная России-это не только игроки ЦСКА и сейчас и на тот момент.

  #407  
Старый 26.01.2010, 13:44
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-,давайте!!!!! только по пунктам
1 да
2 нет
3 затрудняюсь ответить
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #408  
Старый 26.01.2010, 13:45
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После ухода из команды О.Иванова у фк Кубань на протяжении 2 сезонов не было классного атакующего центрального полузащитника и,как следствие,не было и игры в пас. Не купили пока такого игрока и на следующий сезон,более того-даже слухов о том,что такого футболиста планируют купить тоже нет...
Блин,что же я тут всякой ху..,в смысле о мелочах,пишу-тут ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы рассматриваются
ЗЫ: силюсь понять,как изменятся перспективы выступления клуба в наступающем сезоне,если этот треклятый отчет снесут с главной/удалят из форума

  #409  
Старый 26.01.2010, 13:45
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Короче, Davida пропиарили на все 100%! В тот момент, когда был написан этот ачот, он, наверное, даже и не думал, что такое возможно.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #410  
Старый 26.01.2010, 13:48
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ну стебанул слегка, а что надо было написать??? Ну что надо было написать в этом отчете, что бы его можно было на главной странице вешать???? Что Кубань показала хороший футбол, но не шмогла, но мы верим и знаем, что она обязательно шможет!!! Такой отчет вам нужен?

Когда есть вот это:
Цитата:
- Впечатление от игры? Хорошо двигались, упрекнуть кого-то в отсутствии желания тоже не могу, в целом, надежно сыграли в обороне, - дал комментарий после матча с «Хемницером» главный тренер «Кубани». – До перерыва могли дважды забить: мне показалось, пенальти на Жиляеве был, но судья не решился его назначить. Хороший момент имел Шпаков.
Однако, важно не это. Сейчас мы закладываем основы, базовые элементы командной игры. А они состоят в том, что команда, прежде всего, должна быть надежной при обороне собственных ворот. Во втором тренировочном матче нам это удается, хотя немецкий клуб оказался неплохим спарринг-партнером. И все же, у меня немало претензий к своим футболистам.
- Показалось, что вы остались не очень довольны действиями игроков, особенно во втором тайме?
- Да, это так. Не все футболисты производят на меня должное впечатление. Однако селекционный процесс у нас продолжается, пусть в нем мы и отстаем от намеченного графика. Перед вторыми сборами команда должна в основном решить свои кадровые проблемы.
- Второй контрольный поединок подвел итог первой половине турецкого сбора. Оцените, пожалуйста, прошедшую неделю, и что ожидает команду во второй части подготовки?
- Работали строго по плану. Все ребята относятся к делу с полной самоотдачей. У меня за это время нет к футболистам ни одного дисциплинарного замечания. Двухразовые тренировки продолжим и в ходе предстоящей недели, а 27 и 30-го января проведем запланированные контрольные матчи.

мнение Дэвида на главной выглядит как минимум дилетантским.

  #411  
Старый 26.01.2010, 13:48
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Бугор, убери их из голосовалки.
И ответь, пжлста, какой.... товарищ, их пририсовал? Коротко и ясно, просто ИМЯ.

убирать я никого не собираюсь, бо таких мёртвых душ можно наковырять и в двух пунктах Нет и имя не скажу, бо этого имя не знаю. Я, лично, в говнотёрки не играю- оно мне не интересно. А вот ответ на этот вопрос :

Цитата:
Ты лучше поведай, кто такой только что зарегистрировавшийся Tit и почему его айпишник удивительным образом совпадает с твоим.

интересен , так сказать для познания честности сторон.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #412  
Старый 26.01.2010, 13:49
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
пират,а я стопроцентно знаю что один из проголосовавших НЕТ!!!, довольно уважаемый человек проголосовал 2 раза под двумя разными никами.....что будем делать???

да ничего не будем делать итак уже всем всё понятно. у меня, кстати, есть пороли ещё к двум никам на этом форуме
__________________
Спасибо за поддержку!

  #413  
Старый 26.01.2010, 13:53
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

total,

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
-187-,давайте!!!!! только по пунктам
1 да
2 нет
3 затрудняюсь ответить

если чО, третий пункт исключить надо , а то дойдёт до подсчёта сотых процента, очередного галдёжа дождёмся.

зы: а ещё рымын "цыганями" называют,.. да тут они просто отдыхают
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #414  
Старый 26.01.2010, 13:55
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Когда есть вот это: Цитата: - Впечатление от игры? Хорошо двигались, упрекнуть кого-то в отсутствии желания тоже не могу, в целом, надежно сыграли в обороне, - дал комментарий после матча с «Хемницером» главный тренер «Кубани». – До перерыва могли дважды забить: мне показалось, пенальти на Жиляеве был, но судья не решился его назначить. Хороший момент имел Шпаков. Однако, важно не это. Сейчас мы закладываем основы, базовые элементы командной игры. А они состоят в том, что команда, прежде всего, должна быть надежной при обороне собственных ворот. Во втором тренировочном матче нам это удается, хотя немецкий клуб оказался неплохим спарринг-партнером. И все же, у меня немало претензий к своим футболистам. - Показалось, что вы остались не очень довольны действиями игроков, особенно во втором тайме? - Да, это так. Не все футболисты производят на меня должное впечатление. Однако селекционный процесс у нас продолжается, пусть в нем мы и отстаем от намеченного графика. Перед вторыми сборами команда должна в основном решить свои кадровые проблемы. - Второй контрольный поединок подвел итог первой половине турецкого сбора. Оцените, пожалуйста, прошедшую неделю, и что ожидает команду во второй части подготовки? - Работали строго по плану. Все ребята относятся к делу с полной самоотдачей. У меня за это время нет к футболистам ни одного дисциплинарного замечания. Двухразовые тренировки продолжим и в ходе предстоящей недели, а 27 и 30-го января проведем запланированные контрольные матчи. мнение Дэвида на главной выглядит как минимум дилетантским.

Дилетантским??? Потому что у него с гл тренером разные впечатления о пенале??? Так если момент спорный, то мнения всегда разделяются, причем одна половина точно видела одно, а другая точно видела другое. Вспомни километры слов про пеналь дома с Нальчиком.
А на счет неплохого спаринг партнера, так Дэвид нигде не писал, что он был плохой, он просто сказал в какой лиге он играет и что игроки не профессионалы
Ну правду же сказал. Почему дилетантское мнение?
А вот то что румын сам себя адекватно не оценит, это 100%. Никто себя не может оценить адекватно, все равно прихвалить хочется
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #415  
Старый 26.01.2010, 13:56
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor,
Ты лучше поведай, кто такой только что зарегистрировавшийся Tit и почему его айпишник удивительным образом совпадает с твоим.

Типа, лучшая защита , это нападение?
Отвечаю, кто такой Tit не знаю, и почему его айпишник совпадает с моим тоже. Я из того возраста уже давно вышел, да и родной район МЖК, научил ещё в детстве, что за такие вещи морду бьют.

А вот девять мертвых душ,
avvv Дата регистрации: 22.03.2009 Сообщений: 1, 25.05.2009.
Dok Дата регистрации: 20.02.2008. Сообщений 17, Последнее 06.11.2009.
krasn20051 Дата регистрации: 15.08.2007. Сообщений 1, 17.11.2007
биспин ДР: 25.01.2005. Сообщений: 3, Последнее: 26.12.2009.
Злой Дух ДР: 02.06.2006, Сообщений: 10, Последнее: 24.10.2008.
Рыболов ДР: 03.12.2009. Сообщений: 0. Тоже проголосовал!
AHASVERUS ДР: 29.09.2007. Сообщений: 20, Последнее: 09.08.2009.
RDL ДР: 13.04.2006. Сообщений: 40, Последнее: 19.10.2009.
tulcale ДР: 12.01.2010. Сообщений: 1, Последнее: 12.01.2010.

ЧЬИХ РУК ДЕЛО?

Бугор, см. выше, я надеюсь ответил на твой вопрос. И привёл факты.
Ответь кто в "ПРОТИВ" мертвые души? Не на пальцах, а на фактах.

  #416  
Старый 26.01.2010, 13:57
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Поскольку вполне достаточное количество людей считает, что ачот нужен, значит он имеет право быть. Быть там, где он сейчас есть.

гы. а как насчет того, что вполне достаточное количество людей считает, что отчет не нужен? или это количество не вполне достаточное?
хотя, я знаю что ты мне ответишь - приведешь цифры из голосовалки.
Кстати, не видел, чтоб ты ответил на вопрос Ступора по поводу того, не по кую ли тебе, что ты упадешь в глазах многих людей? Или ответом можно считать мой пост на его вопрос?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #417  
Старый 26.01.2010, 13:57
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Вот смотрите сейчас туда-сюда еще пару человек неожиданно зайдут на сайт и проголосуют за да

  #418  
Старый 26.01.2010, 13:58
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чувствую, эта тема увеличит посещаемость другого болельщицкого интернет-ресурса. А может быть другому клубу поклонников прибавит.
__________________
Ordnung muss sein.

  #419  
Старый 26.01.2010, 13:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВНИМАНИЕ!!! АХТУНГ!!! УВАГА!!!

Ка-а-ароче! Дабы этот сыр-бор потихоньку успокаивался, скажу так:
Размещать информационные материалы в главной новостной ленте этого сайта есть исключительная прерогатива администратора сего ресурса. Моя, то бишь.

Расценив ачот Дэвида о прошедшем матче как достаточно информативный, я обратился к нему с просьбой дать своё согласие на размещение его материала в новостной ленте. После получения согласия, ачот был размещён. Дальнейшие события показали, что такое решение было правильным, ибо ачот интересен значительной части посетителей сайта Greenmile.ru.

В связи с вышеизложенным и руководствуясь ПРАВИЛОМ № 1, гласящим, что администратор всегда прав, я принимаю решение оставить ачот в новостной ленте форума. На сим данный срач считаю закрытым. Несогласные, обиженные и т.п. могут обжаловать моё решение в следующих инстанциях (по восходящей):

1. Президенту ОО "Гринмайл" NICKу
2. Советский районный суд г.Краснодара
3. Суд по правам человека в Страсбурге
4. ООН.

ЗЫ: Бугор, закрывай тему, плиз.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #420  
Старый 26.01.2010, 13:59
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот скажите, неужели для поднятия паники недостаточно слов Петреску:
Цитата:
Не все футболисты производят на меня должное впечатление.
мы отстаем от намеченного графика

Достаточно!
Нет же, надо именно Дэвида опубликовать на главной. Он хоть и перечислил за свое имхо всего пару-тройку фамилий игроков "Кубани" и имеет отличное от ГТ видение на пенальти, зато он как никто другой вписывается со своим имхо в концепцию политики администрации сего ресурса, направленной как всегда на очернение действующего руководящего состава ФК "Кубань". В этом свете мне интересно одно: чем их обидели? Что ими движет? Вот по какому поводу надо голосование устраивать. Nick ушел от ответа на вопросы, так хоть Колифея разговорить)

  #421  
Старый 26.01.2010, 14:00
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А вот девять мертвых душ

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Dok Дата регистрации: 20.02.2008. Сообщений 17, Последнее 06.11.2009.

это не мертвая душа... подтверждаю...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #422  
Старый 26.01.2010, 14:01
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
интересен , так сказать для познания честности сторон.

Ты же модератор, ты видишь, кто, когда и как делает на этом форуме.
Уж, от кого, от кого я никак не ожидал, такой мерзости, опылился видать.

  #423  
Старый 26.01.2010, 14:01
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей,а чо ты тогда устроил клоунаду с голосованием?если делаешь по своему??

  #424  
Старый 26.01.2010, 14:03
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор в 14-18 закрывай тему!!!!!!!
Колифей-смело!!! но готовься к тому что срач только расползётся по всему форуму
Модераторы готовьте стирательные резинки и бьющие по пальцам спорящих указки!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #425  
Старый 26.01.2010, 14:05
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!! АХТУНГ!!! УВАГА!!!

Ка-а-ароче! Дабы этот сыр-бор потихоньку успокаивался, скажу так:
Размещать информационные материалы в главной новостной ленте этого сайта есть исключительная прерогатива администратора сего ресурса. Моя, то бишь.

Расценив ачот Дэвида о прошедшем матче как достаточно информативный, я обратился к нему с просьбой дать своё согласие на размещение его материала в новостной ленте. После получения согласия, ачот был размещён. Дальнейшие события показали, что такое решение было правильным, ибо ачот интересен значительной части посетителей сайта Greenmile.ru.

В связи с вышеизложенным и руководствуясь ПРАВИЛОМ № 1, гласящим, что администратор всегда прав, я принимаю решение оставить ачот в новостной ленте форума. На сим данный срач считаю закрытым. Несогласные, обиженные и т.п. могут обжаловать моё решение в следующих инстанциях (по восходящей):

1. Президенту ОО "Гринмайл" NICKу
2. Советский районный суд г.Краснодара
3. Суд по правам человека в Страсбурге
4. ООН.

ЗЫ: Бугор, закрывай тему, плиз.

Не дотерпели до 14:38.
А что так? На вопросы отвечать не хочется?

  #426  
Старый 26.01.2010, 14:06
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Когда Бегемот на каждом углу кричит,что вы гавно и ***сосы,я за вас заступался,видимо зря.Теперь кроме Ника мне с вами даже здороваться в падлу,потому,что я понял ,что Рома был прав.Сосите ***


Ник я всегда с тобой
Удачи

  #427  
Старый 26.01.2010, 14:07
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Размещать информационные материалы в главной новостной ленте этого сайта есть исключительная прерогатива администратора сего ресурса. Моя, то бишь.

Колифей, как ты стал предсказуем с годами!!! Стареешь! Ждал этого мэсседжа со вчерашнего вечера. Жду открытия офсайта. Может там будут учитывать мнения болельщиков.

  #428  
Старый 26.01.2010, 14:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Stupor,
Цитата:
Сообщение от Stupor Посмотреть сообщение
Колифей,а чо ты тогда устроил клоунаду с голосованием?если делаешь по своему??

Ещё раз прошу прочесть внимательно: ЛИЧНО Я НИКАКУЮ ГОЛОСОВАЛКУ ПО ВОПРОСУ АЧОТА не организовывал.
Посему задай свой вопрос тем, кто открыл эту тему и начал это голосование.

Wiktor,
Фтыкай, что Врунгель пишет. Тебе и по остальным напихают. Дай только срок. Интересно, найдёшь ты смелость извиниться?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #429  
Старый 26.01.2010, 14:08
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
это не мертвая душа... подтверждаю...

Да они все не мертвые, только спустя месяцы и годы после последнего сообщения, зашли сегодня на голосовалку, в разделе "ЗА"

  #430  
Старый 26.01.2010, 14:08
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor,

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Ты же модератор, ты видишь, кто, когда и как делает на этом форуме.

я за йапишниками не гоняюсь и не проверяю их, полагаюсь на честность людей... был вопрос , я хотел увидеть ответ от человека , а не от тупого компа в виде цыферек...что тут не понятного.


Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Уж, от кого, от кого я никак не ожидал, такой мерзости, опылился видать.

мерзость заключается в том , что некоторые основываясь только на своих догадках вешают людям ярлыки. Ты ещё здесь людей жизни стихами учить пытаешься...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #431  
Старый 26.01.2010, 14:08
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, а меж тем счёт 64-63 в пользу тех кто за
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #432  
Старый 26.01.2010, 14:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Бугор в 14-18 закрывай тему!!!!!!!

я своё слово держу...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #433  
Старый 26.01.2010, 14:10
Tit Tit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 23
Tit презирают в этих краях; 100%Tit презирают в этих краях, 100%Tit презирают в этих краях, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor,

Ты лучше поведай, кто такой только что зарегистрировавшийся Tit и почему его айпишник удивительным образом совпадает с твоим.

Тit.ФМР. До МЖК далековато.С Wiktorom незнаком.

  #434  
Старый 26.01.2010, 14:12
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Да они все не мертвые, только спустя месяцы и годы после последнего сообщения, зашли сегодня

человек регулярно мониторит форум, просто писать не хочет... так, что лучше не пиши, чего не знаешь...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #435  
Старый 26.01.2010, 14:12
AHASVERUS AHASVERUS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 71
AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность; 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%AHASVERUS - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Господа!!!
Сколько можно препираться? Уже на 28-ми страницах никто не может реально перетянуть канат в ту или другую сторону (убирать - не убирать), а в тоже время это уже не имеет смысла - кто хотел уже прочитал, кто не прочитал, тот скорее всего уже и не будет читать. Так что, если считать статью компроматом, то она своё дело сделала, и поэтому тему нужно просто закрыть.

  #436  
Старый 26.01.2010, 14:12
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
меня удивляют люди, которые проголосовали за второй пункт. Они соглашаются, что информация не объективна, но в то же время хотят, чтоб эта необъективная информация была... Вопрос: накуя вам не объективная информация(которую одним словом можно назвать - пистёшь!)?
Несколько сотен раз в этой теме Колифею говорили, что ни к Дэвиду, ни к его мнению претензий нет. Но Игорь почему-то отвечает на это совсем другими доводами. Ему снова и снова говорят: ты не на те вопросы отвечаешь, тебе не говорят, что отчет плохой, тебе говорят, что люди, которые посещают этот форум считают факт нахождения отчета не этичным, а он снова и снова говорит: какая разница кто и что там считает? Правы те, кого пока на несколько человек меньше. Но только "пока", ибо Маруся ещё не голосовала

я например ПРОТИВ размещения на главной ибо считаю сей труд достаточно однобоким, но его просто нужно поместить в другой раздел,тк мне интересно мнение об игре со стороны конкурентов, я уже обращал внимание администрации сайта на то что, в голосовке есть 3 пункта против и 1 ЗА , считаю что голоса по пунктам 235,НУЖНО ОБЕДЕНИТЬ как проголосовавших ПРОТИВ размещения этой писанины на ГЛАВНОЙ
__________________
Кому макарошек? :-P

  #437  
Старый 26.01.2010, 14:13
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
пират, а меж тем счёт 64-63 в пользу тех кто за

сейчас зайдет Маруся и их милый пуделёк и будет 64-65.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #438  
Старый 26.01.2010, 14:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
а меж тем счёт 64-63 в пользу тех кто за

И это ещё Маруся не голосовала.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #439  
Старый 26.01.2010, 14:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Демон,
Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
и их милый пуделёк

Сам ты пуделёк, на!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #440  
Старый 26.01.2010, 14:14
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor,
Фтыкай, что Врунгель пишет. Тебе и по остальным напихают. Дай только срок. Интересно, найдёшь ты смелость извиниться?

Так ты не только Толича, ещё и Врунгеля адвокат?
Лично Врунгелю, я уже ответил.
Будет за что извиняться, извинюсь.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андреас Гранквист: «В матче с «Зенитом» нужно будет доказать, что «Краснодар» чего-то КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.12.2014 11:30
Пресс-аташе «Кубани»: «Вопрос по переходу Ионова должен решиться в ближайшие два дня» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 10.01.2012 10:00
Олег Самсонов: «Нужно верить, что «Краснодар» может обыграть «Зенит» на «Петровском» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 26.08.2011 19:19
Смотрите, кто пришел: все, что нужно знать о ФК «Краснодар» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 25.01.2011 19:33
Дан Петреску: «Для выхода в премьер-лигу нужно одержать две победы в шести матчах» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2010 13:50


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru