Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Нужно ли выкладывать на главной ст отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар
Да, они объективны. 44 30.56%
Да, они не объективны, но доп.информация не помешает. 23 15.97%
Нет, достаточно информации оф.сайта и независимых изданий. 33 22.92%
Затрудняюсь ответить. 14 9.72%
Нет, они необъективны 30 20.83%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.01.2010, 14:28
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

может скоро стелиться под фк.Краснодар начнем?Начнем с сайта,а чем закончим????????????????

  #42  
Старый 25.01.2010, 14:28
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, грубейшая ошибка - размещать голосовалку без пункта "Нет, они необъективны". Я именно за это хочу проголосовать. А "Нет, достаточно информации оф.сайта и независимых изданий", - это совсем другая песня.
__________________
Ordnung muss sein.

  #43  
Старый 25.01.2010, 14:31
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stupor Посмотреть сообщение
может скоро стелиться под фк.Краснодар начнем?Начнем с сайта,а чем закончим????????????????

Stupor, я чето недогоню, ты чьих будешь?

  #44  
Старый 25.01.2010, 14:34
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

это ты чьих будешь?А я за Кубань с детства болею и выездов у меня больше чем у вас у всех вместе взятых

  #45  
Старый 25.01.2010, 14:35
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец, я снёс вопросы Wiktorа , ибо он эти вопросы и давал. Надо - отредактирую.

зы: я тут с вами экстерном все функции форума изучу за два дня.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #46  
Старый 25.01.2010, 14:37
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, отредактируй, пожалуйста. Думаю, последний пункт можно заменить на мою версию.
__________________
Ordnung muss sein.

  #47  
Старый 25.01.2010, 14:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немец,
Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Читай внимательнее, наш пресс-атташе отчеты пишет, но Колифей считает их необъективными, поэтому и не размещает.

Это ты читай внимательней. Какой смысл дублировать сюда ачоты с оф.сайта? Информационная политика Greenmile.ru состоит в том, чтобы размещать эксклюзивные авторские материалы, а не тупо копировать инфу с других сайтов.
Иванов пишет за зарплату отчёты для оф.сайта. Их объективность я не берусь оценивать. Только замечаю, что они слишком слащавые и бравурные. Но, в принципе, так и должно быть - на то он и оф.сайт. В то же время, нельзя не согласиться с тем, что должна звучать и иная точка зрения. И вот такую точку нам представил David. А уж кто и что прочитал - это проблемы читателей. Избранный, например, прочитал, что "Кубань - гуано". Пират, судя по всему, то же самое. А лично я, как уже отмечал, прочитал, что проблем в нашей команде - воз и маленькая тележка, и что времени на их решение ох как мало.

И ведь действительно, 0:0 с Богом забытой полупрофессиональной командой из хз какой по счёту немецкой лиги - это разве не повод насторожиться? Не могут здесь быть отмазками никакие фразы типа "играли на фоне высоких нагрузок". Таких соперников профессиональные футболисты должны уделывать с двузначными счетами и после нагрузок, и после пьянок, и после пляток. Неудивительно, что главный тренер заметил, что многими игроками он не доволен.

Кстати, Адам правильно сказал - были в новостной ленте вещи и порезче. А за анализ сезона-2009 в "Матчасти", если следовать такой логике, Свата и ВладислаВа так вообще надо предать анафеме. Может лучше всё-таки просто мозги включить?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #48  
Старый 25.01.2010, 14:40
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Stupor, я чето недогоню, ты чьих будешь?

учи матчасть! насчет болельщика под ником, имхо, это прикол

Stupor, братишка, рад тебя видеть здесь!!!
твоё мнение лично мне будет читать всегда интерсней, нежели "супер-пупер випов" и т.п.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #49  
Старый 25.01.2010, 14:42
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Спасибо братик надо скоро стрельнуться

  #50  
Старый 25.01.2010, 14:43
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, ИМХО тут все суть вопроса поняли по-разному, но вроде как большинство обсуждало не объективность отчета, а сам факт выкладывания этого отчета на главную и тем самым изображение команды и ее руководства не в самом лучшем свете..
С вашего позволения предложу немного другой вариант вопроса и ответов:
Нужно ли выкладывать отчет Davida о матче Кубани?
1) Нет - не нужно, отчет не объективен - это происки конкурентов
2) Нет - не нужно, отчет объективен, но это будет выглядеть как плевок в сторону команды, тренера и руководства
3) Да, этот отчет необходимо выложить - пускай все видят, что Кубань гауно - Петреску ей ничем не помог
4) Да - нужно, других нету, а это прежде всего инфа
ИМХО

  #51  
Старый 25.01.2010, 14:44
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stupor Посмотреть сообщение
это ты чьих будешь?А я за Кубань с детства болею и выездов у меня больше чем у вас у всех вместе взятых

Ну крассава, крутой ты перец, только накуя ставил команду Краснодар(Краснодар)?

  #52  
Старый 25.01.2010, 14:46
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей не на главной такой скам и глумеж выкладывать надо

  #53  
Старый 25.01.2010, 14:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Опрос - чушь! Как говорится, кг/ам.
Ибо пресс-атташе ФК "Краснодар" никаких ачотов сюда присылать не обещал, и ничем сайту Greenmile.ru не обязан.
Сделал один - спасибо ему за это. Сделает ещё - тоже будет спасибо. Равно как и любому другому человеку, готовому на общественных началах представлять для публикации свои авторские материалы.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #54  
Старый 25.01.2010, 14:48
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Начнем с того,что Дэвид выкладывал этот отчет,не как пресс-атташе ФК"Краснодар",а как один из старейших фанов ФК"Кубань",который волей случая оказался рядом с местом этого события...Мне его взгляд на игру нашей команды практически всегда нравился,и пусть он работает хоть пресс-атташе ФК"Глубокие Ебуки" ,я категорически "за "...

  #55  
Старый 25.01.2010, 14:48
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

перец это ты крутой или болгарский я не знаю,а я ошибся просто

  #56  
Старый 25.01.2010, 15:03
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stupor Посмотреть сообщение
а я ошибся просто

ну так с этого и начинай - ты ошибся, а у меня всвязи с этим возник вопрос.. а ты в штыки сразу..

  #57  
Старый 25.01.2010, 15:05
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Бугор, грубейшая ошибка - размещать голосовалку без пункта "Нет, они необъективны". Я именно за это хочу проголосовать. А "Нет, достаточно информации оф.сайта и независимых изданий", - это совсем другая песня.

Хм а у меня совсем другое мнение... имхо там не хватает пункта"не знаю объективны ли они, но доп информация не помешает"
А то тут кто может утверждать объективный отчёт или нет если никто не видел матч????? А вдруг на самом деле Дэвид ещё очень мягко описал увиденное???? может на поле был полный ПИНЗЕС???????????
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #58  
Старый 25.01.2010, 15:05
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

не бери в голову все нормально

  #59  
Старый 25.01.2010, 15:08
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

ребята вы может немножко недопонимаете,команда может действительно играла плохо,но это не дает никакого права ее глумить болельщику краснодара

  #60  
Старый 25.01.2010, 15:11
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Хм а у меня совсем другое мнение... имхо там не хватает пункта"не знаю объективны ли они, но доп информация не помешает"

Согласен, поэтому проголосовал за вторую часть данного вопроса.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #61  
Старый 25.01.2010, 15:17
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stupor Посмотреть сообщение
ребята вы может немножко недопонимаете,команда может действительно играла плохо,но это не дает никакого права ее глумить болельщику краснодара

Так дело всё таки в том что Дэвид работает в фк Краснодар....
А отчёт так никто и не прочитал....
кстати объясните мне глупому где там глум??? желательно с цитатами.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #62  
Старый 25.01.2010, 15:20
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В другой ветке писал, но и здесь не умолчу: ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, КАКИЕ ЦЕЛИ СТАВИЛ ДАН ПЕРЕД ИГРОКАМИ НА ЭТОТ СПАРРИНГ? Тем более, что, слава Богу, пока Мы выбираем, с кем играть, а не Нас выбирают, как "мальчиков для битья"... в спаррингах.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #63  
Старый 25.01.2010, 15:20
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, извини что не ответил сразу, вы мне тут совместными усилиями горку "счастья" подвалили...

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Вопрос: раз уж отчет вызвал такой резонанс, не стоит ли кому-то задуматься, почему так произошло? (повторяю, ответь как болельщик!!!)

задуматься надо.

я ответил на твой вопрос?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #64  
Старый 25.01.2010, 15:50
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Так дело всё таки в том что Дэвид работает в фк Краснодар....
А отчёт так никто и не прочитал....
кстати объясните мне глупому где там глум??? желательно с цитатами.....

Ну давай я попробую объяснить... Вот допустим это: "Да к тому, что за наш футбол обидно! Вернутся они к себе в Карл-Маркс-Штадт и будут всем говорить: «Мертвый чемпионат у этих русских, их 15-я команда еле отскочила от наших парней!» " .... Мне за державу обидно ". А ведь можно было просто написать что-то типа, что "обе команды показали равную по силе и качеству игру, учитавая особенности межсезонья...." Не правда ли?
Я вот чё-то не прочитал в отчете матча ФК "Краснодар" и «FC 4.25» (КНДР), в котором ФК "Краснодар" проипал никому неизвестному Северо-корейскому клубу 5-1 ! Что автору строк не стало за наш футбол и за державу обидно. И что вся Северная Корея, допустим обоссалась от смеха над нашим 1-м дивизионом, после этого матча. И вообще к вопросу об объективности. Проеп "Краснодара" корейцам 5-1, это оказывается несчастное стечение обстоятельст и просто невезение, а нулевая ничья "Кубани" - тут сразу за державу обидно, - не меньше!. И если я не ошибаюсь, автор у обоих отчетов - один?

Последний раз редактировалось Митрич; 25.01.2010 в 16:13.

  #65  
Старый 25.01.2010, 15:56
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,не читал я обзор матча с корейцами, да и не интересен он мне....кстати на главной нет ссылки на этот обзор, так что человек читающий нашу главную без прочтения главной фк Краснодар глума не увидит???
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #66  
Старый 25.01.2010, 15:56
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

митрич ты просто красава 10 баллов по пятибальной

  #67  
Старый 25.01.2010, 16:02
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Митрич,не читал я обзор матча с корейцами, да и не интересен он мне....кстати на главной нет ссылки на этот обзор, так что человек читающий нашу главную без прочтения главной фк Краснодар глума не увидит???

Вот именно!!! ФК "Краснодар" посчитал необходимым этот позор (проеп корейцам) подальше спрятать от чужих глаз... А у нас - на главную страницу! По принципу "Бей своих, чтоб чужие боялись" А для меня важен факт, что автор строк один и тот же, как минимум. Ну или как максимум, он не допустил таких "Объективных" оценок (Типа стыда за державу) в отчете о своей команде.

  #68  
Старый 25.01.2010, 16:15
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Так дело всё таки в том что Дэвид работает в фк Краснодар....
А отчёт так никто и не прочитал....
кстати объясните мне глупому где там глум??? желательно с цитатами.....

Пожалуйста, с цитатами:

Дэвид: Минуте на 70-й я задал вопрос сидящему в нескольких метров от меня коллеге «А во сколько начнется футбол?» «Какой футбол?», — не понял он сначала. «Ну, мне сказали, сегодня здесь будет футбол. Не знаешь, когда он начнется?», — переспросил я. И тут все всё поняли. И начали смеяться. По-моему даже немцы.
А футбол так и не начался. Хотите верьте, хотите нет, но у нас даже в чемпионате города матчи намного содержательней. И дело даже не в количестве забитых мячей или их полном отсутствии…

ДАН ПЕТРЕСКУ:Впечатление от игры? Хорошо двигались, упрекнуть кого-то в отсутствии желания тоже не могу, в целом, надежно сыграли в обороне, - дал комментарий после матча с «Хемницером» главный тренер «Кубани». – До перерыва могли дважды забить: мне показалось, пенальти на Жиляеве был, но судья не решился его назначить. Хороший момент имел Шпаков.
Однако, важно не это. Сейчас мы закладываем основы, базовые элементы командной игры. А они состоят в том, что команда, прежде всего, должна быть надежной при обороне собственных ворот. Во втором тренировочном матче нам это удается, хотя немецкий клуб оказался неплохим спарринг-партнером. И все же, у меня немало претензий к своим футболистам.

Дэвид :…Маленький штришок. Немецкие фаны (да, на матче присутствовала маленькая фан-бригада, развесившая несколько баннеров, но почему-то не шизившая) поначалу очень скептически относились к шансам своих любимцев в этом матче. Немецкий я никогда не учил, но кое-какие слова разобрал. Мол, команда соперника играла в высшем дивизионе, и нашим они напинают полную сетку. А в концовке бундесфаны уже открыто сокрушались по поводу упущенной победы и ругали на чем свет стоит своих игроков, не использовавших моменты.
К чему это я? Да к тому, что за наш футбол обидно! Вернутся они к себе в Карл-Маркс-Штадт и будут всем говорить: «Мертвый чемпионат у этих русских, их 15-я команда еле отскочила от наших парней!»

Кто-то из вас, конечно, скажет – мне пох… А мне не пох… Мне за державу обидно (с).

ДАН ПЕТРЕСКУ: Не все футболисты производят на меня должное впечатление. Однако селекционный процесс у нас продолжается, пусть в нем мы и отстаем от намеченного графика. Перед вторыми сборами команда должна в основном решить свои кадровые проблемы.

total, написано вроде-бы одно и тоже, но преподнесено по-разному, не находишь?

P.S. Раз уже Дэвиду за державу обидно, пусть он и про эти матчи, что-нибудь умное напишет:
ЦСКА-Ксамакс 2:2; "Локомотив" - "Маттерсбург" - 0:0;
"Анжи" (Махачкала) - "Карабах" (Азербайджан) - 0:1.

  #69  
Старый 25.01.2010, 16:21
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

И ещё, если народ не возражает, Бугор разложи пжлста, всю голосовалку по именам, а то уже на пяти страницах требуют убрать Дэвида, а по цифирам какие-то непонятки.

  #70  
Старый 25.01.2010, 16:27
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Почему убрали с голосовалки - что такое фк краснодар?это нормальный вариант был я за него голосовал,потому что фк краснодар действительно никто и зовут его ни как, много на нашем веку было колосов,немкомов да асмаралов и где они сейчас??????

  #71  
Старый 25.01.2010, 16:30
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Митрич,не читал я обзор матча с корейцами, да и не интересен он мне....кстати на главной нет ссылки на этот обзор, так что человек читающий нашу главную без прочтения главной фк Краснодар глума не увидит???

А ты почитай как многолик Ваш Дэвид, давний и преданный болельщик Кубани, и по-совместительству пресс-аташе ФК Краснодар.

«FC 4.25» (КНДР) - «Краснодар» (второй состав) - 5:1 (4:0)


Голы: 4 (1:0), 8 (2:0), 16 (3:0), 44 (4:0), 52 (5:0), Пикущак, 78 (5:1).



«Краснодар» (второй состав): Перов (Москаленко, 75), Е. Калешин (Баггаев, 46) Правило, Тараканов, Марков (Фоменко, 46), Семенов, Татарчук, Фатуллаев (Дорожкин, 79), Жданкин, Михеев, Пикущак.

Предупреждение: Правило, 34 (грубая игра).

21 января. Анталия. Спортцентр отеля «Kremlin Palace». Ясно. 15 градусов, 50 зрителей.



Утром 21 января в Анталию понаблюдать за контрольными играми «Краснодара» прилетел весь руководящий состав клуба - президент Сергей Галицкий, вице-президент Валерий Бубнов, генеральный директор Владимир Хашиг.

Вряд ли появление высокого начальства на трибунах стало причиной невероятной нервозности молодых центральных защитников, вышедших во втором составе «горожан» на матч с северокорейским коллективом. Но другое объяснение случившемуся просто сложно придумать...

Корейский клуб ФК «4.25» вышел играть с «Краснодаром» в форме своей сборной с флагом страны на груди. Как удалось выяснить, большинство игроков клуба действительно либо являются членами национальной команды, либо выступают за сборную КНДР до 21 года. Конечно, к футбольным звездам причислить их никак нельзя, но футболисты они весьма неплохо обученные и очень работоспособные. Правда, тактику команда проповедует весьма примитивную - с упором на длинные передачи в свободные зоны. У нас в народе такую тактику принято называть «бей вперед - игра придет». И игра к корейцам, действительно, пришла, причем достаточно быстро.

Уже на 4-й минуте в воротах «Краснодара» оказался первый мяч. Дальний удар одного из хавбеков соперника голкипер Перов перевел на угловой, с подачей которого оборона вроде бы справилась. И выключилась из игры. А корейцы тут же снова доставили мяч в центр штрафной «горожан», откуда форвард под номером 16 беспрепятственно поразил левый угол ворот.

Прошло еще 4 минуты, и счет стал уже 2:0. Небрежный поперечный пас Тараканова обернулся выходом один на один все того нападающего корейского клуба, и тот хладнокровно поразил цель. А едва минула четверть часа игры, как неугомонный кореец оформил хет-трик. На этот раз себе в ассистенты он может записать Правило, который «подарил» мяч соперникам и по сути организовал 16-му номеру еще одно рандеву с Перовым, завершившееся взятием ворот.

0:3 на 16-й минуте - и это притом, что ФК «4.25» не имел даже намека на игровое превосходство! Наоборот, «горожане» с первых минут установили контроль над центром поля и принялись осаждать ворота соперников. Вот только в завершающей стадии не клеилось - то вратарь отведет угрозу, то мяч предательски пройдет в стороне от створа. Пикущак, Михеев, Фатуллаев своими шансами не воспользовались, тогда как корейцы незадолго до перерыва подкараулили еще один чудовищный ляп краснодарской обороны. Защитник ФК «4.25» выносил снаряд от греха подальше, и нежданно-негаданно стал автором голевой передачи. Правило вместо мяча рубанул ногой по воздуху, и 18-й номер соперников хладнокровно реализовал еще один футбольный буллит.

В перерыве в составе «горожан» произошли две замены. Маркова и Калешина, которых планировалось использовать в вечерней игре, заменили Багаев и тренер команды Олег Фоменко. Последний в недавнем прошлом был хорошим футболистом, и игровых навыков, как выяснилось, не растерял. Он умело дирижировал игрой команды в центре поля, краснодарцы продолжили владеть мячом и территорией. И на 52-й минуте... снова пропустили. Удар корейского хавбека сам по себе вряд ли бы представлял для Перова какую-либо опасность, но в дело вмешался рикошет, придавший мячу непредсказуемую траекторию полета и опустивший его за спину голкиперу аккурат под перекладину ворот.

К чести «горожан» даже такое прямо-таки патологическое невезение не заставило их опустить руки. Команда продолжала сражаться, создавать моменты у ворот соперников, и, в конце концов, размочила счет. Затяжную атаку с участием Багаева, Жданкина и Фоменко завершил точным ударом с близкого расстояния Игорь Пикущак.

Голы и опасные моменты матча можно посмотреть здесь.

Трагедии из крупного положения второго состава тренерский штаб «Краснодара» делать не стал. Наоборот, эта неудача помогла выявить слабые места, над устранениями которых предстоит поработать в оставшееся до начала сезона время. А большой мастер афоризмов начальник команды Нурбий Хакунов охарактеризовал прошедшую игру кратко и емко: «Наши защитники сделали из корейцев бразильцев».

ЗА ДЕРЖАВУ НЕ ОБИДНО!?!?!?

Последний раз редактировалось Wiktor; 25.01.2010 в 16:34.

  #72  
Старый 25.01.2010, 16:32
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Я вот чё-то не прочитал в отчете матча ФК "Краснодар" и «FC 4.25» (КНДР), в котором ФК "Краснодар" проипал никому неизвестному Северо-корейскому клубу 5-1 ! Что автору строк не стало за наш футбол и за державу обидно.

Отлично сказано!
Даааа, Колифей, прокололся ты с этим отчетом. Теперь понятно, что личные амбиции у вас гораздо выше интересов клуба, за который вы болеете.

  #73  
Старый 25.01.2010, 16:32
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

народ, ну что появятся реальные варианты в голосовалке? или она так и останется кому-то удобной? проголосовать-то хочется...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #74  
Старый 25.01.2010, 16:35
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stupor Посмотреть сообщение
Почему убрали с голосовалки - что такое фк краснодар?это нормальный вариант был я за него голосовал,потому что фк краснодар действительно никто и зовут его ни как, много на нашем веку было колосов,немкомов да асмаралов и где они сейчас??????

И голоса тоже, вместе с вопросом.

  #75  
Старый 25.01.2010, 16:37
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, одним словом, победа была близка, проиграли горожане чисто случайно... очень хорошей команде...
бывает...
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 25.01.2010 в 16:45.

  #76  
Старый 25.01.2010, 16:38
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
народ, ну что появятся реальные варианты в голосовалке? или она так и останется кому-то удобной? проголосовать-то хочется...

Так предложи свои! Ты же у нас гуманитарий, не я.

  #77  
Старый 25.01.2010, 16:39
МимоХодом МимоХодом вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 72
МимоХодом - весьма и весьма положительная личность; 53%МимоХодом - весьма и весьма положительная личность, 53%МимоХодом - весьма и весьма положительная личность, 53%
По умолчанию

Наверное совсем тупой!? Почему-то не могу проголосовать?
А свой голос отдаю последнему варианту, т. к. действительно, не наблюдая лично матча говорить об объективности сложно, однако предвзятость в "отчете" так и прет!!!

  #78  
Старый 25.01.2010, 16:40
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
0:3 на 16-й минуте - и это притом, что ФК «4.25» не имел даже намека на игровое превосходство!

Это как в анекдоте: ребята, не стоит раскисать при счете 0-8! У нас еще целый тайм впереди)))


Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
то мяч предательски пройдет в стороне от створа




Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Защитник ФК «4.25» выносил снаряд от греха подальше, и нежданно-негаданно стал автором голевой передачи

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
краснодарцы продолжили владеть мячом и территорией. И на 52-й минуте... снова пропустили.

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
К чести «горожан» даже такое прямо-таки патологическое невезение не заставило их опустить руки

одним словом- Мастер!!!
Только вот вывод не вяжется с его концепцией переживания за российский футбол:


Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Трагедии из крупного положения второго состава тренерский штаб «Краснодара» делать не стал. Наоборот, эта неудача помогла выявить слабые места, над устранениями которых предстоит поработать в оставшееся до начала сезона время.

А "Кубани", значит, не помогла по версии автора.

  #79  
Старый 25.01.2010, 16:41
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

В любом случае, информации не бывает много, информация не может быть лишней априори! Пусть будет.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #80  
Старый 25.01.2010, 16:41
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Wiktor, одним словом, проиграли горожане чисто случайно... очень хорошей команде...
бывает...

Ну......, это по версии Дэвида. Не в обиду тебе будет сказано, журналист одна из самых древних профессий.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андреас Гранквист: «В матче с «Зенитом» нужно будет доказать, что «Краснодар» чего-то КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.12.2014 11:30
Пресс-аташе «Кубани»: «Вопрос по переходу Ионова должен решиться в ближайшие два дня» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 10.01.2012 10:00
Олег Самсонов: «Нужно верить, что «Краснодар» может обыграть «Зенит» на «Петровском» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 26.08.2011 19:19
Смотрите, кто пришел: все, что нужно знать о ФК «Краснодар» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 25.01.2011 19:33
Дан Петреску: «Для выхода в премьер-лигу нужно одержать две победы в шести матчах» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2010 13:50


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru