Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Нужен ли Джибриль Сиссе ФК Кубань
Да, нужен, как забивной нападающий 183 59.80%
Да, нужен, как отличный пиар ход клуба 82 26.80%
Да, нужен, для пополнения казны ночных клубов и борделей 8 2.61%
Нет, не нужен, на пенсию его! 6 1.96%
дануна! 11 3.59%
Хочу Широкова в Кубань! 16 5.23%
Голосовавшие: 306. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.05.2013, 00:51
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Может, это рекомендации Озбилиса? Ведь он говорит, что счастлив в Кубани
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #82  
Старый 27.05.2013, 00:51
Аватар для moderator
moderator moderator вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,174
moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Labile, ну да,через годик другой будем плакать от заголовков " Доронченко покидает Кубань и уходит в Челси за Петреску"
__________________
чем выше горы-тем ниже Приоры))))

  #83  
Старый 27.05.2013, 00:51
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если Ионова и вправду отдадут за 7-8 лямов, то нам и на Шатова хватит и еще на толкового центрнапа. Так что в принципе только позитивчик.
И все подходит под концепцию Кучука - продаем Ионова потому что есть замена на его позицию - Шатов.

  #84  
Старый 27.05.2013, 00:51
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.fctwente.nu/fotos/fc-twen...krasnodar.html
__________________
Будем жить ...

  #85  
Старый 27.05.2013, 00:57
Аватар для moderator
moderator moderator вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,174
moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

думаю вени не подтвердил тот факт что подписали но то что интересуемся не опроверг
__________________
чем выше горы-тем ниже Приоры))))

  #86  
Старый 27.05.2013, 00:59
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пока не верится, т.к. его не смогли подписать Анжи и Спартак, а хотели, либо рассматривали, пол Европы
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #87  
Старый 27.05.2013, 01:00
Аватар для moderator
moderator moderator вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,174
moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Labile, потому что в Спартаке все деградируют ущербная команда фууу кончиная не навижу
__________________
чем выше горы-тем ниже Приоры))))

  #88  
Старый 27.05.2013, 01:02
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moderator Посмотреть сообщение
потому что в Спартаке все деградируют ущербная команда фууу кончиная не навижу

Так об этом же в Голландии не знают. Думается мне, что тут есть "словечко" Озбилиса. И Испано/Португало говорящих у нас уже становится много
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #89  
Старый 27.05.2013, 01:04
Аватар для moderator
moderator moderator вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,174
moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
"словечко" Озбилиса

и талант Доры
__________________
чем выше горы-тем ниже Приоры))))

  #90  
Старый 27.05.2013, 01:06
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А может все намного банальней. Он просто взял и глянул игры Кубани в этом году)

  #91  
Старый 27.05.2013, 01:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cepexa Посмотреть сообщение
Если Ионова и вправду отдадут за 7-8 лямов, то нам и на Шатова хватит и еще на толкового центрнапа. Так что в принципе только позитивчик.
И все подходит под концепцию Кучука - продаем Ионова потому что есть замена на его позицию - Шатов.

Стоит учесть что за участие в ЛЕ дают бабос около 6 лямов Евро и пару лямов за права на трансляцию плюс спонсоры.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #92  
Старый 27.05.2013, 01:11
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Помню его по играм против Рубина. Гол забил головой после углового - наверху монстр.

  #93  
Старый 27.05.2013, 01:12
Analitik Analitik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 682
Analitik за этого человека можно гордиться; 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%Analitik за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Если это правда - то Доре суперзачет. Игрок очень сильный.

  #94  
Старый 27.05.2013, 01:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мой наследник одно имя вычислил, тупо на папыной логике играя, типа. Ни одной фамилии на форуме не было. Покуй, парни. Не парьтесь. Доползли, доскакали, доехали на лифте. Пох. Очередь стоит Важен был момент, он состоялся. Трансферы вторичны, они, теперь не наши, они европейские. Жаба прыгнула в Европу
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #95  
Старый 27.05.2013, 01:12
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
но как он сменит уровень жизни, у него наверно жена и ребенок. Оставит их в голландии?

Сталкер, посмотрел я на фото, где ты живешь. По мне так, словно в пустыне лагерь беженцев построили, гнетущее впечатление, ни людей, ни одного деревца, как в фильмах ужасов. Еще ни один иностранец, игравший в Кубани не сказал, что здесь дыра (в том числе и Канадец, который когда-то тоже играл в Кубани), всем нравится и привозят сюда семьи. Это в Голландии опасно жить с детьми, кругом наркоманы и педофилы
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #96  
Старый 27.05.2013, 01:14
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
оползли, доскакали, доехали на лифте

Забудь это слово!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #97  
Старый 27.05.2013, 01:28
Аватар для moderator
moderator moderator вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,174
moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Полузащитник "Кубани" Ивелин Попов, чей гол принёс краснодарцам победу над "Анжи" и место в Лиге Европы, поделился эмоциями от победы над махачкалинской командой, а также признался, что не знает, где продолжит карьеру в следующем сезоне.

"Какие испытываю эмоции? Усталость, чувство, что всё, сезон завершён — и он удачный. Откровенно говоря, игра была очень тяжёлой и нервной. Мы всё оставили там, на поле. В раздевалке парни даже не радовались, а просто переоделись.

Останусь ли в "Кубани"? Посмотрим. Ничего ещё не решено, но я доволен тем, как идут мои дела в России", — цитирует Попова "Спорт-экспресс".
__________________
чем выше горы-тем ниже Приоры))))

  #98  
Старый 27.05.2013, 02:05
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если Дугласа действительно возьмут то не ЦЗ а на фланг, наверное Леандро не будут аренду продлять

  #99  
Старый 27.05.2013, 02:08
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Блин, парни, ну дайте пока не думать о возможных потерях в команде. Понимаю, что Дора и весь отдел работают отменно, и вполне возможно, что будут еще лучше, еще сильнее игроки.... но, эти уже родные, ОНИ нам подарили этот праздник!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #100  
Старый 27.05.2013, 02:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

moderator, Иво спрашивал, типа, как голосилка шла на форуме, какое у него место. Такие не уходят. Пишут шлюшки. А наши парни Вову сажают на попу и напоминают Энко, у какой штанги победа закопана
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #101  
Старый 27.05.2013, 02:29
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ты шо казал?Там же непонятно вроде було.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #102  
Старый 27.05.2013, 03:50
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Сталкер, посмотрел я на фото, где ты живешь. По мне так, словно в пустыне лагерь беженцев построили, гнетущее впечатление, ни людей, ни одного деревца, как в фильмах ужасов. Еще ни один иностранец, игравший в Кубани не сказал, что здесь дыра (в том числе и Канадец, который когда-то тоже играл в Кубани), всем нравится и привозят сюда семьи. Это в Голландии опасно жить с детьми, кругом наркоманы и педофилы

Не гони хоть пургу и брехню здесь.........

  #103  
Старый 27.05.2013, 08:20
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
moderator, проблемы перевода и понимания сказанного. Ива сказал, что-то вроде: Я не знаю, что будет дальше. Пока ничего не решалось на счет моего будущего. Так что посмотрим.
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #104  
Старый 27.05.2013, 09:08
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вчера ,естественно, не хватило и когда бегал в магазин у дома за добавкой , встретил Ивелина ( живем в одном подъезде) и..... Ивайло.
Думается , приехал он не просто поздравить своего игрока. Наверняка сегодня будет разговор в клубе по будущему Ивы.
Попросил у Ивайло привезти нам Димитара, сказал, нафиг вам этот пенсионер.

  #105  
Старый 27.05.2013, 09:36
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
( живем в одном подъезде)

смени код на двери, чтоб Ива не смог съехать)

  #106  
Старый 27.05.2013, 09:42
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прислал сотрудник, нарыл где-то на еврокубковом форуме.

BUHO 26-05-2013 20:15 (#205738)Практически все надежды Кубани на сеянность в 3КвЛЕ теперь сводятся к успеху ПАОКа в греческом плей-офф и к поражению ЧФР в румынском кубке.
---
Так и есть. Так что всем гестом будем наблюдать 1 июня за финалом кубка Румынии, а 2 июня за последним туром плей-офф Греции.

  #107  
Старый 27.05.2013, 09:46
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Не гони хоть пургу и брехню здесь......

Какую пургу и брехню? Этим ты занимаешься. Фото своего местожительства ты тут размещал на Форуме, я еще тогда ужаснулся и об этом сразу написал. Я к тому, что не тебе на уровень жизни тыкать
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

Последний раз редактировалось Labile; 27.05.2013 в 09:48.

  #108  
Старый 27.05.2013, 10:11
Аватар для alegri
alegri alegri вне форума
Кубаноид
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Гидрострой
Сообщений: 497
Записей в блоге: 1
alegri за этого человека можно гордиться; 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%alegri за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Опа, неожиданно: В "Краснодар" перешёл Маркос Пиццелли. Футбольные клубы «Краснодар» и «Кубань» согласовали условия перехода в стан «горожан» 28-летнего полузащитника Маркоса Пицелли. Игрок сборной Армении бразильского происхождения подписал с черно-зелеными контракт по системе «2 года + 1 год».
Инфа на главной быков висит http://www.***********.ru/main/news/ct1/59588.html
__________________
Cossacks Killers!

  #109  
Старый 27.05.2013, 10:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alegri Посмотреть сообщение
Опа, неожиданно: В "Краснодар" перешёл Маркос Пиццелли. Футбольные клубы «Краснодар» и «Кубань» согласовали условия перехода в стан «горожан» 28-летнего полузащитника Маркоса Пицелли. Игрок сборной Армении бразильского происхождения подписал с черно-зелеными контракт по системе «2 года + 1 год». Инфа на главной быков висит http://www.***********.ru/main/news/ct1/59588.html

Жаль Пиццу,если так...
Но Кубань тоже растёт,и если приобретём на эту позицию игрока выше классом и хорошего уровня то наверное не следует сильно "посыпать голову пеплом". Хочется верить что наше руководство "знает что творит".

  #110  
Старый 27.05.2013, 10:24
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alegri Посмотреть сообщение
Опа, неожиданно: В "Краснодар" перешёл Маркос Пиццелли. Футбольные клубы «Краснодар» и «Кубань» согласовали условия перехода в стан «горожан» 28-летнего полузащитника Маркоса Пицелли. Игрок сборной Армении бразильского происхождения подписал с черно-зелеными контракт по системе «2 года + 1 год».
Инфа на главной быков висит http://www.***********.ru/main/news/ct1/59588.html

пиз..........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #111  
Старый 27.05.2013, 10:26
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пицце спасибо за игру в нашем клубе.
Но теперь он по ту сторону баррикад,выбрал скотобазу, предатель!

  #112  
Старый 27.05.2013, 10:29
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну теперь ждемс Игнатьева

  #113  
Старый 27.05.2013, 10:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предлагаю форумчанам заниматься более важными вопросами, чем рыдать о Пицце. Надо озаботиться добычей денех, паспортов, переходом границы и т.п. Фишка вчерашнего отмечания. В "групповуху" хотим
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #114  
Старый 27.05.2013, 10:40
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пицеляну надо выходить в основе. Жаль.
Мне нравился этот хачик.

  #115  
Старый 27.05.2013, 10:41
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Мимо... хотя было очень рядом...

Тадич? ..................
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #116  
Старый 27.05.2013, 10:42
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Предлагаю форумчанам заниматься более важными вопросами, чем рыдать о Пицце. Надо озаботиться добычей денех, паспортов, переходом границы и т.п. Фишка вчерашнего отмечания. В "групповуху" хотим

загранпачпорт делают сдесь http://www.gosuslugi.ru/

  #117  
Старый 27.05.2013, 10:43
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alegri Посмотреть сообщение
Опа, неожиданно: В "Краснодар" перешёл Маркос Пиццелли.

С чего вдруг неожиданно? Неделю уже все об этом говорили, на экскурсии по стране Скотобазии Пицца был замечен. Неожиданно это для тех, кто за новостями не следит.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #118  
Старый 27.05.2013, 10:43
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
По умолчанию Цитата: Сообщение от Veni Посмотреть сообщение Мимо... хотя было очень рядом... Тадич? ..................

Думаю что имелось ввиду что переговоры были но успеха не достигли...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #119  
Старый 27.05.2013, 10:45
Аватар для ChesyaFCKuban1928
ChesyaFCKuban1928 ChesyaFCKuban1928 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 1,579
ChesyaFCKuban1928 репутация неоспорима; 77%ChesyaFCKuban1928 репутация неоспорима, 77%ChesyaFCKuban1928 репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

777, ты видел я скрин выложил, где ты говорил, что мы не выйдем в ЛЕ? Есть слова в свое оправдание?
__________________
В сердце лишь Кубань!

  #120  
Старый 27.05.2013, 10:48
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ChesyaFCKuban1928, да уймись ты уже со скрином пожалуйста. Во всех темах машешь этим скрином, как знаменем.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межсезонье-2011... Контрольные матчи. Бармалей ФК «КУБАНЬ» 3763 31.03.2011 14:29
Межсезонье - 2010. Часть III Veni ФК «КУБАНЬ» 4976 27.03.2010 20:05
Межсезонье - 2010. Часть II sagat-16 ФК «КУБАНЬ» 2064 28.01.2010 00:36
Межсезонье 2009-2010.... Бармалей ФК «КУБАНЬ» 3667 15.01.2010 21:34
Межсезонье 2008-2009 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 3492 07.03.2009 20:14


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru