Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.03.2011, 21:57
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Тема о выездах: у кого ч. больше

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Дело в том что самые старые и преданные

Сталкер, слушай, самый преданный, а когда ты последний раз на матче "Кубани" был? А на выезде? Я согласен таковыми считать Колифея, Ника и Старика, но тебя и Дэвида... Это выше моего разума

  #2  
Старый 18.03.2011, 22:01
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират,
ну, я тоже давно на выездах не был. На стад хожу, когда в Краснодар приезжаю......
Вроде, немного и для Клуба делал, и для ГМ.....

Меня тоже на хрен тогда?
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #3  
Старый 18.03.2011, 22:19
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Сталкер, слушай, самый преданный, а когда ты последний раз на матче "Кубани" был? А на выезде? Я согласен таковыми считать Колифея, Ника и Старика, но тебя и Дэвида... Это выше моего разума

При чем тут Дэвид. Он то чем не угодил. То что пресс-аташе фк краснодар.
Так это его работа. Его любимое дело спортивная журналистика. Как есть работа и у тебя. А гимн он Кубанский поет. Может болеет за две команды ну и что. Он ваще то был лидером всего Кубанского фанатизма. Пробил более 50 выездов за Кубанушку.
Уважение должно быть за это. А вот твоя проблема, что ты и гимна Кубанского не знаешь даже. Так о чем говорить тогда с тобой.

  #4  
Старый 18.03.2011, 22:45
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Он ваще то был лидером всего Кубанского фанатизма. Пробил более 50 выездов за Кубанушку.

Все правильно в свое время Дэвид был лидером,полностью согласен,а то что кто где работает.... Дело каждого
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #5  
Старый 19.03.2011, 09:53
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
ну, я тоже давно на выездах не был. На стад хожу, когда в Краснодар приезжаю...... Вроде, немного и для Клуба делал, и для ГМ..... Меня тоже на хрен тогда?

Ты же не ведешь себя таким образом, что все тебе чего-то должны, как самому "преданному" болельщику и не ставишь никаких условий ни перед кем. Можно не иметь ни одного выезда, но быть не потребителем (как Сталкер).

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Может болеет за две команды ну и что.

И этот человек пытается нас научить болеть за "Кубань"
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Пробил более 50 выездов за Кубанушку.

Как ди-джей радио? Или за свои и на гостевом секторе?

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А гимн он Кубанский поет. Уважение должно быть за это. А вот твоя проблема, что ты и гимна Кубанского не знаешь даже. Так о чем говорить тогда с тобой.

Ну раз гимн поет, значит правильный фанат, уговорил.
Ну я-то хоть канадского гимна не знаю и этим горжусь.

  #6  
Старый 19.03.2011, 10:45
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
И ещё напомни пожалуйста, каким макаром он пробил, эти "более 50 выездов за Кубанушку", за свой счет как Камелот или за счет клуба который он предал.

Справедливости ради, около 50 выездов он и пробил за свой счет. Примерно. Точно не знаю. Может больше, может меньше. А с работой у него больше ста. Кэм не стал ему считать эти "рабочие" выезда, поэтому здесь - http://www.greenmile.ru/fan/fans/ , Дэвида совсем нет. Обиделись, понимаешь...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #7  
Старый 19.03.2011, 11:10
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Wiktor,
не знаю, кто вы такой, да и не имею ни малейшего желания знать.
Но вам лично и вам подобным соит знать, что у немя не 50, и даже не 100 выездов за "Кубань", а 133! И этим я горжусь!
Да среди этих 133-х есть 19 (могу перечислить их все "поименно"), сделанные в самолете с командой. Возможно, их нельзя считать полноценными выездами. Но, почему-то, многие обитатели этого форума, летавшие клубным чартером в Саранск, Ижевск, Нижний Новгород, Ярославль или Санкт-Петербург, с чистой совестью считают это выездами...
А что касается моего "ди джейства" на Радио в программе "Болеем за "Кубань", то вас наверное удивит, но дорогу и проживание мне НИКОГДА там не оплачивали. Либо договаривались с клубом, чтобы меня взяли в чартер, либо (что случалось гораздо чаще) ездил за свои. А жил в других городах всегда за свои.
Более того, я сотрудничал с "Первым радио" с 2002 года по 2008-й, и лишь последние 2 года получал какие-то деньги за свою работу. Где-то по 1000 рублей за матч. Как вы понимаете, сумма совершенно неадекватная моим затратам на выезд. Нет, никаких претензий к радио у меня нет - платили, сколько могли, и за это большое спасибо. Не платили бы - ничего не изменилось бы... Так же и продолжал бы ездить...
А все дело в том, что выезд, как возможность наблюдать за гостевым матчем любимой команды воочую, для меня всегда был первичен. А что касается моего отсутствия на секторе - один раз я попробовал вести репортаж оттуда. Хватило одного включения, когда ни меня не было слышно, ни мне - ведущих.
А, между прочим, мои репортажи слушали десятки тысяч людей в крае. Как мне кажется, я делал очень важное дело. И по-существу за свои собственные средства - заметьте, господин "обличитель мамонны"...

Ну да ладно, не в этом дело. Просто если отнять от 133-х 19 получится 114. Такое вот некруглое скромное число...
А теперь, Wiktor, я хотел бы скромно поинтересоваться у вас (а заодно и у Пирата):
А сколько у вас, господа, выездов за "Кубань"?

А когда ответите хотя бы себе на этот вопрос, подумайте, насколько вы вправе писать здесь в мой адрес то, что пишете...

С наилучшими...

  #8  
Старый 19.03.2011, 11:17
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Гном,
Да, я, как ты говоришь, "обиделся". Но совсем не за "чартерные" выезда.
Я посчитал несправедливым то, что некто Камелот самолично решил, что не будет засчитывать мне выезда, когда я сам (вместе со всеми фанами за свои средства) добирался в другой город, вместе со всеми там жил, но на секторе не был по вполне обхективным причинам ведения радиорепортажа на весь край.
А таких выездов у меня порядка 30-ти.
Так что, если не знаешь, лучше спроси...

  #9  
Старый 19.03.2011, 11:27
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Никакие заслуги перед Кубанью не позволяют пиариться на временных трудностях и в уничижительном тоне писать об игре нашей родной команды.
А вообще - то меня поражает, что представители ГМ видят в себе основателей футбольного боления на Кубани. Как будто до 1982года у нас не было болельщиков. Кстати такая же болезнь у КУ, они не замечают заслуг ГМ.
Ребятки, сочтётесь славою потом, сейчас все как можем поддерживаем нашу команду в эти трудные дни.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #10  
Старый 19.03.2011, 11:32
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
А вообще - то меня поражает, что представители ГМ видят в себе основателей футбольного боления на Кубани. Как будто до 1982года у нас не было болельщиков.

не боления , на это никто здесь не претендует, а фанатского движения...не надо подменять понятия.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #11  
Старый 19.03.2011, 12:24
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
А теперь, Wiktor, я хотел бы скромно поинтересоваться у вас (а заодно и у Пирата):
А сколько у вас, господа, выездов за "Кубань"?

А когда ответите хотя бы себе на этот вопрос, подумайте, насколько вы вправе писать здесь в мой адрес то, что пишете...

С наилучшими...

За Пирата отвечать не буду, я думаю он ответит сам.
У меня лично, 56 выездов, первый в Симферополь, в 1977 году.

P.S.
14 Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам
15 и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребренников;
16 и с того времени он искал удобного случая предать Его.
45 Тогда приходит к ученикам Своим и говорит им: вы все еще спите и почиваете? вот, приблизился час, и Сын Человеческий предается в руки грешников;
46 встаньте, пойдем: вот, приблизился предающий Меня.
47 И, когда еще говорил Он, вот Иуда, один из двенадцати, пришел, и с ним множество народа с мечами и кольями, от первосвященников и старейшин народных.
48 Предающий же Его дал им знак, сказав: Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
49 И, тотчас подойдя к Иисусу, сказал: радуйся, Равви! И поцеловал Его.

Евангелие от Матфея Глава 26 http://ot-matfeya.ru/index.php?id_menu=39

David, ничего тебе не напоминает?

Есть и продолжение:

Евангелие от Матфея Глава 27 http://ot-matfeya.ru/index.php?id_menu=40

1 Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти;
2 и, связав Его, отвели и предали Его Понтию Пилату, правителю.
3 Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам,
4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам.
5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.


Вот так-то, David, а ты про колличество выездов, не понимаем мы друг друга, да, наверное, никогда и не поймём.

С НЕУВАЖЕНИЕМ ! До свидания!

  #12  
Старый 19.03.2011, 12:30
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.

жостка в контексте
Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Я посчитал несправедливым то, что некто Камелот самолично решил, что не будет засчитывать мне выезда, когда я сам (вместе со всеми фанами за свои средства) добирался в другой город, вместе со всеми там жил, но на секторе не был по вполне обхективным причинам ведения радиорепортажа на весь край.

Ну, не сам же он их придумал. Общефанацкие понятия, ептыть...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #13  
Старый 19.03.2011, 12:31
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Wiktor,
не знаю, кто вы такой, да и не имею ни малейшего желания знать.
Но вам лично и вам подобным соит знать, что у немя не 50, и даже не 100 выездов за "Кубань", а 133! И этим я горжусь!
Да среди этих 133-х есть 19 (могу перечислить их все "поименно"), сделанные в самолете с командой. Возможно, их нельзя считать полноценными выездами. Но, почему-то, многие обитатели этого форума, летавшие клубным чартером в Саранск, Ижевск, Нижний Новгород, Ярославль или Санкт-Петербург, с чистой совестью считают это выездами...
А что касается моего "ди джейства" на Радио в программе "Болеем за "Кубань", то вас наверное удивит, но дорогу и проживание мне НИКОГДА там не оплачивали. Либо договаривались с клубом, чтобы меня взяли в чартер, либо (что случалось гораздо чаще) ездил за свои. А жил в других городах всегда за свои.
Более того, я сотрудничал с "Первым радио" с 2002 года по 2008-й, и лишь последние 2 года получал какие-то деньги за свою работу. Где-то по 1000 рублей за матч. Как вы понимаете, сумма совершенно неадекватная моим затратам на выезд. Нет, никаких претензий к радио у меня нет - платили, сколько могли, и за это большое спасибо. Не платили бы - ничего не изменилось бы... Так же и продолжал бы ездить...
А все дело в том, что выезд, как возможность наблюдать за гостевым матчем любимой команды воочую, для меня всегда был первичен. А что касается моего отсутствия на секторе - один раз я попробовал вести репортаж оттуда. Хватило одного включения, когда ни меня не было слышно, ни мне - ведущих.
А, между прочим, мои репортажи слушали десятки тысяч людей в крае. Как мне кажется, я делал очень важное дело. И по-существу за свои собственные средства - заметьте, господин "обличитель мамонны"...

Ну да ладно, не в этом дело. Просто если отнять от 133-х 19 получится 114. Такое вот некруглое скромное число...
А теперь, Wiktor, я хотел бы скромно поинтересоваться у вас (а заодно и у Пирата):
А сколько у вас, господа, выездов за "Кубань"?

А когда ответите хотя бы себе на этот вопрос, подумайте, насколько вы вправе писать здесь в мой адрес то, что пишете...

С наилучшими...

НЛ, но, если не ошибаюсь то мало быть в том городе, где проводится выездной матч команды. Важно присудствие на фан.секторе во время матча. Так что думаю, Камелот прав. Один раз, пишешь, был на секторе)...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 19.03.2011 в 12:35.

  #14  
Старый 19.03.2011, 12:45
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
У меня лично, 56 выездов, первый в Симферополь, в 1977 году.

Wiktor, в таком случае в начале 80-х мы были вместе на матчах Кубани в Москве.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #15  
Старый 19.03.2011, 12:49
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Wiktor, в таком случае в начале 80-х мы были вместе на матчах Кубани в Москве.

Леонид, к сожалению нет.
В Москве с Кубанью ни разу не был.

  #16  
Старый 19.03.2011, 13:01
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Важно присудствие на фан.секторе во время матча.

Ну раз уж Wiktor здесь библейскими цитатами выражается, то напомню и я - не суди, да не судим будешь. Господа, а вы всерьез считаете что ведение радиорепортажа из радиорубки (или откуда там, хз) менее ценно, нежели присутствие какого-то полупьяного была на фансекторе? По мне, так все эти писульки, "зачетки" и прочее - дурь несусветная, гордиться этим можно только для себя. И все. А еще это - незабываемая память, особенно в век электронно-цифровых технологий. Все ИМХО.

  #17  
Старый 19.03.2011, 13:30
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
По мне, так все эти писульки, "зачетки" и прочее - дурь несусветная, гордиться этим можно только для себя. И все. А еще это - незабываемая память, особенно в век электронно-цифровых технологий. Все ИМХО.


  #18  
Старый 19.03.2011, 13:32
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Ну раз уж Wiktor здесь библейскими цитатами выражается, то напомню и я - не суди, да не судим будешь. Господа, а вы всерьез считаете что ведение радиорепортажа из радиорубки (или откуда там, хз) менее ценно, нежели присутствие какого-то полупьяного была на фансекторе? По мне, так все эти писульки, "зачетки" и прочее - дурь несусветная, гордиться этим можно только для себя. И все. А еще это - незабываемая память, особенно в век электронно-цифровых технологий. Все ИМХО.

ASD-QWE, НЛ, но вот я в бальных танцах никуя не соображаю. Поэтому и не берусь судить что там как. А по теме: допускаю что Дэвид не плохой ведущий радиопередач. И провел их большое количество. Но, мы же о фанатских выездах пишем. А фанат едет в чужой город, поддерживать свою команду. А где ее можно в гостях поддержать, как не в фанатском секторе гостевом. Так что все правильно. И тогда зачет. А если ты по работе, то причем фанатские выезда. Даже если ты тратил свои деньги и тусил с фанатами.... Не зачет.... Вспомнил одну историю с Чижом если не ошибаюсь. Когда фанат, по дороге на выезд, был сражен "зеленым змием" и весь матч проспал в автобусе. И проснулся по дороге домой с вопросом а какой счет-то...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 19.03.2011 в 13:39.

  #19  
Старый 19.03.2011, 13:46
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ASD-QWE, НЛ, но вот я в бальных танцах никуя не соображаю. Поэтому и не берусь судить что там как. А по теме: допускаю что Дэвид не плохой ведущий радиопередач. И провел их большое количество. Но, мы же о фанатских выездах пишем. А фанат едет в чужой город, поддерживать свою команду. А где ее можно в гостях поддержать, как не в фанатском секторе гостевом. Так что все правильно. И тогда зачет. А если ты по работе, то причем фанатские выезда. Даже если ты тратил свои деньги и тусил с фанатами.... Не зачет.... Вспомнил одну историю с Чижом если не ошибаюсь. Когда фанат, по дороге на выезд, был сражен "зеленым змием" и весь матч проспал в автобусе. И пришел в себя по дороге обратно. Вот тут мнения разделились считать или не считать)....

Блин, вспоминаю, по-моему 2002 год, выезд в Воронеж, Кубань тогда 1:0 выиграла, поправьте если ошибаюсь (с годом). Ездил с Батей, Царство Ему Небесное!, и сели в толпу на "вражескую трибуну". Батя залудил хорошо, и "потерялся", в каком он городе и на чьей трибуне. Ладно шарфы, народ смотрел косо, но молчал. А вот когда Батя стал заряжать: "Вперёд, Кубань! Дави, Кубань!" реально было страшно.

  #20  
Старый 19.03.2011, 13:47
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,еще раз повторюсь только в одном - неужели ведение радиорепортажа менее ценно, нежели какое-то полупьяное быдло, несущее всякую дурь во время матча на секторе? Я не берусь защищать Дэвида, тем более, что не знаком с ним абсолютно, и не знаю, что да как, но в той мере, в какой это описано ИМ, я считаю это нормальным полноценным выездом.

Цитата:
Вспомнил одну историю с Чижом если не ошибаюсь. Когда фанат, по дороге на выезд, был сражен "зеленым змием" и весь матч проспал в автобусе. И пришел в себя по дороге обратно. Вот тут мнения разделились считать или не считать)

Произошло это, если я не ошибаюсь в апреле 2005 года по пути в Астрахань? Мы через 4 дня после вас там на ЛФЛ играли. Так вот, поехали мы на выезд (это был первый выезд за ФК "Новороссийск"). Ездил я на рабочей машине, бапки на выезд мне шеф подкинул, сектора как такового на запасном поле "Волгаря" нет - тренировочное поле видели там? После матча нам были организованы прелести фанатской жизни - банька-рыбка-девицы легкого поведения, однако, вииду необходимости срочного присутствия на работе с утра, пришлось на всех парах мчать обратно. Так что, по твоему, выходит, мне этот выезд засчитывать нельзя?

  #21  
Старый 19.03.2011, 16:46
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Блин, вспоминаю, по-моему 2002 год, выезд в Воронеж, Кубань тогда 1:0 выиграла, поправьте если ошибаюсь (с годом). Ездил с Батей, Царство Ему Небесное!, и сели в толпу на "вражескую трибуну". Батя залудил хорошо, и "потерялся", в каком он городе и на чьей трибуне. Ладно шарфы, народ смотрел косо, но молчал. А вот когда Батя стал заряжать: "Вперёд, Кубань! Дави, Кубань!" реально было страшно.

Аналогичная ситуация у нас с другом была в Волгограде, в 2004. Сначала волгоградцы, сидевшие рядом, были к нам доброжелательны. Пока Дениска гол Ротору не забил. Мы на мгновение забыли, что на "вражеской" трибуне. Ну и дружно заорали Потом стало не по себе. Все косятся, за спиной разговоры жутковатые. Правда, когда нам гол забили, все успокоились.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #22  
Старый 19.03.2011, 16:54
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация у нас с другом была в Волгограде, в 2004. Сначала волгоградцы, сидевшие рядом, были к нам доброжелательны. Пока Дениска гол Ротору не забил. Мы на мгновение забыли, что на "вражеской" трибуне. Ну и дружно заорали Потом стало не по себе. Все косятся, за спиной разговоры жутковатые. Правда, когда нам гол забили, все успокоились.

Нам гол к счастью не забили, но пока выходили со стадиона было реально страшно, Батя никакой, ему хорошо, Кубань победила , идёт расказывает как мы всегда Воронеж драли. И громко расказывает.

  #23  
Старый 19.03.2011, 17:15
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

David
Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Да, я, как ты говоришь, "обиделся". Но совсем не за "чартерные" выезда.
Я посчитал несправедливым то, что некто Камелот самолично решил, что не будет засчитывать мне выезда, когда я сам (вместе со всеми фанами за свои средства) добирался в другой город, вместе со всеми там жил, но на секторе не был по вполне обхективным причинам ведения радиорепортажа на весь край.
А таких выездов у меня порядка 30-ти.
Так что, если не знаешь, лучше спроси...

Та шо Вы обижаетесь, хто и шо посчитал.
Я, например, всегда так делал, если была возможность и не за какими зачётами никуда не бегал ибо фаллометрией не страдаю. Чего и всем желаю.
Болеем за "Кубань"!
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #24  
Старый 19.03.2011, 17:18
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

во бахаете, слов нет)))

  #25  
Старый 19.03.2011, 17:58
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
David

Та шо Вы обижаетесь, хто и шо посчитал.
Я, например, всегда так делал, если была возможность и не за какими зачётами никуда не бегал ибо фаллометрией не страдаю. Чего и всем желаю.
Болеем за "Кубань"!

Ну понятное дело, например для любителя ловли карпа. есть свои загоны, там длина, вес! Меня они тоже не парят! Любите рыбалку!!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #26  
Старый 19.03.2011, 18:24
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Если честно, то я тоже никогда не заморачивался с подсчетами. Правильно написал комрад из Новоросса, самое главное во всех этих поездках, это память и впечатления. Ээээээх, были годы золотые!

  #27  
Старый 19.03.2011, 18:26
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

А вот интересно, игры с Колосом ситаются выездными?
И с Краснодаром тоже.......

  #28  
Старый 19.03.2011, 18:27
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация у нас с другом была в Волгограде, в 2004. Сначала волгоградцы, сидевшие рядом, были к нам доброжелательны. Пока Дениска гол Ротору не забил. Мы на мгновение забыли, что на "вражеской" трибуне. Ну и дружно заорали Потом стало не по себе. Все косятся, за спиной разговоры жутковатые. Правда, когда нам гол забили, все успокоились.

Я в такой ситуации в Пятигорске был,тогда правда Кубань 2-1 Терек победила

  #29  
Старый 19.03.2011, 18:34
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Я в такой ситуации в Пятигорске был,тогда правда Кубань 2-1 Терек победила

Да ладно! Там всё спокойно было, то тебе показалось.

  #30  
Старый 19.03.2011, 18:38
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Ну понятное дело, например для любителя ловли карпа. есть свои загоны, там длина, вес! Меня они тоже не парят! Любите рыбалку!!

Эй, хорош!
Я тебе как специалист скажу - только ВЕС, длина - не зачет!
А еще есть - разряды, звания, например Чемпион Мира...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #31  
Старый 19.03.2011, 18:41
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Эй, хорош!
Я тебе как специалист скажу - только ВЕС, длина - не зачет!
А еще есть - разряды, звания, например Чемпион Мира...

Это точно, вес и толщина, длина никакого значения не имеет.

  #32  
Старый 19.03.2011, 18:45
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А мне, кстати, больше всего Ставрополь запомнился. Именно приятностью выездов. Помнится, обыгрываем мы "Динамо" 3:1 минут за 10 до конца матча подходит к сектору туловище в лице майора МВД РФ и просит одного спустится вниз - отправляют, естественно, меня. Это туловище спрашивает: "Вы с командой?".
- Нет.
- А на чем приехали?
- На машине.
- А где она?
- На стоянке.
- Вас туда отвести?
- Накуа, матч не закончился.
- Ну давайте проведу.
- Да не надо.
- Ну а все же...

Короче, минут 5 мозги ипал, пока я не понял, что он тупо ссыт, чтобы у нас траблов с местным фанатьем не было. Пришлось ему объяснять, что мы вообще-то тут уже второй день, у этого же фанатья и живем, с ними по городу гуляем, с ними и бухаем. Был жутко поражен, но все же поверил. После матча - сауна-девочки и на выезде в северном направлении - кафе "Тихий Дон", где, о чудо, каждому посетителю прилагалась в подарок рюмочка "Белой березки" с закусоном. Аж вспомнить приятно, глядя на фотку.


ЗЫ Кстати, на фото майка с Лого "Гринмайл". Мэни сенкс Колифею.

  #33  
Старый 19.03.2011, 20:27
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, а рюмка-то почему в тарелке стоИт? Ассоциации не ахти
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #34  
Старый 19.03.2011, 20:30
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Иван Иванович, так принесли

  #35  
Старый 19.03.2011, 22:02
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot- всегда прав. Так что, David -заходи если шо (с)

  #36  
Старый 19.03.2011, 23:18
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На самом деле вопрос засчитывания выезда очень сложный, но самое главное, что должен сделать фанат на нем - поддержать команду. При всем уважении к фанатским заслугам Девида, я не могу засчитать его выезда у бровки или в пресс-ложе. Этот спор идет между нами с 2004 года, когда я начал создавать "фанатский зачет". Девид стоит на своем, я на своем.

ЗЫ: завтра напишу все требования к выезду. Там есть что обсудить.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #37  
Старый 20.03.2011, 19:37
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Блин, вспоминаю, по-моему 2002 год, выезд в Воронеж, Кубань тогда 1:0 выиграла, поправьте если ошибаюсь (с годом). Ездил с Батей, Царство Ему Небесное!, и сели в толпу на "вражескую трибуну". Батя залудил хорошо, и "потерялся", в каком он городе и на чьей трибуне. Ладно шарфы, народ смотрел косо, но молчал. А вот когда Батя стал заряжать: "Вперёд, Кубань! Дави, Кубань!" реально было страшно.

Раз уж пошли воспоминания то разрешите и мне вспомнить.
Мин Воды 87 год Кубань выиграла у местного Локомотива 2-1,так в нас с вражеской трибуны полетели камни,ментам все это деяние было пох,со стадиона еле ноги унесли,время до отправления поезда коротали в Пятигорске,уехав туда на электричке. Мне досталось по голове брошенным камнем, в окно электрички.Воспоминание прямо скажу не очень.....
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #38  
Старый 20.03.2011, 20:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pereselenec,
Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Мин Воды 87 год Кубань выиграла у местного Локомотива 2-1

Ошибся трошки. На самом деле - 3:1. Это мой прощальный выезд перед армией был.
Главный глум выезда состоял в том, что в городе Минеральные Воды мы нигде не могли купить минеральной воды. Дифицит, понимаешь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #39  
Старый 20.03.2011, 20:16
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, Не спорю возможно и ошибся,тебя тоже там помню
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #40  
Старый 21.03.2011, 09:39
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, я не имел ввиду никого конкретно. Более того, сам неоднократно на фанатском секторе стоял - что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... Просто сам не раз видел эдакие туловиЩИ на фансекторе. Особенно часто это у нас летом наблюдается на стадионе на чужой "фанке" - море+алкоголь = к матчу это быдло разомлевает так, что на это смотреть противно. НЛ.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто за кого? КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 3 15.06.2009 11:51
Кто кого узнал? evgeny12 CПOPТ 16 16.03.2009 22:54
И хде тема про Сатурн? Послезавтра игра, кого в состав? Созерцатель ФК «КУБАНЬ» 224 06.08.2007 14:53
Кто кого приглашал? Форекс ФК «КУБАНЬ» 53 13.05.2007 15:28


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru