Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.01.2010, 19:05
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
а краевое УВД исторической и прочей ценности не имеет, старое и требует реконструкции путём сноса и выноса за город вместе с сотрудниками. Прошу принять к утверждению


вот-вот, на Лукьяненко есть замороженное строительство многоэтажного здания, по сути этажей 5. Всем места хватит,вот пущай УВД переселят туды, и стад строят на Красной и Гаврилова.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #82  
Старый 14.01.2010, 19:07
Аватар для Protector
Protector Protector вне форума
В активе 9 выездов
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 252
Protector - весьма и весьма положительная личность; 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Если сейчас там строить - где играть в ближайшие 2-3 года Кубани? С Динамо и Трудом мы даже для ПД лицензирование не пройдем.

Ну не мы первые строим стадион... Бенфика перестраивала стадион и играла на нем параллельно, на Украине, по-моему, Днепр или Металлист играл... Нам и одной трибуны хватит, чтобы разместиться на стадионе, остальные 3 пусть сносят нах и строят...
__________________
Я с "Кубанью" с 12 лет - я с "Кубанью" до конца жизни...

  #83  
Старый 14.01.2010, 19:08
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я не знаю как насчёт ЭНКИ, но хутор Ленина, это бред!

Думаю, что торговый центр финансово страдает от отсутствия посетителей гораздо больше, чем стадион Только ИКЕЯ в Адыгеи это бред? И ОZ на окраине тоже? Всему своё время, поговорим об этом через пол-года, год... Думаю, что многих из поситетелей форума можно будет увидеть в этой перди
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #84  
Старый 14.01.2010, 19:13
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А главное забыл написать, стадион собирался МОА строить со всей инфраструктурой, а главное внимание уделялось большой парковке для удобства болельщиков!!! Так что все смогут пароваться рядом со стадионом, а не идти к нему за километр!
Когда строили старый стадион, у прежних чиновников не было мысли, что благосостояние граждан будет расти, и каждый будет подъезжать к стадиону на своей машине!
Эх, не верили они в светлое будущее коммунизма!

  #85  
Старый 14.01.2010, 19:18
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
стадион собирался МОА строить со всей инфраструктурой,

Жаль,что ключевое слово "собирался".

Снайпер, ну а в отдалённой перспективе есть вероятность,что МОА соберётся построить для "КУБАНИ" стадион ?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #86  
Старый 14.01.2010, 19:25
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
но хутор Ленина, это бред

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Стадион должен стоять на своём историческом месте! Тем более что он удобно расположен и в центре, и аэропорт недалеко!

к чему аэропорт ближе-ХЗ
насколько я понял речь идет о строительстве стадиона под потенциальный ЧМ(дай то Бог мне как зрителю и не дай чинушам возможности найти очередной попод пи.дить "средства"), а не о том ,что планирует МОА для ФК Кубань

  #87  
Старый 14.01.2010, 19:41
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Стадион должен стоять на своём историческом месте! Тем более что он удобно расположен и в центре, и аэропорт недалеко! Недаром его построили в былые годы именно на этом месте!

Золотые слова. Стадион должен находиться именно на его историческом месте.

  #88  
Старый 14.01.2010, 19:50
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Все как обычно в России через Ж....., для меня Кубань это не только клуб , но и почемуто стадион я так привязался к нашему стадиону будет очень жаль если команда переедет, мое мнение , что нужно строить стадион , но для фк Краснодар , пока наш будут перестраивать , мы годик на МаГнидовском новом перекантуемся, БЕРЕМ ПРИМЕР С ДИНАМО Московского, они пока свой перестраивают арендуют новенький Химковский.
ПС Я ваще удивляюсь нашему многонеуважаемому губеру , вместо того чтобы сохранять исторический облик города хреначат в центре высотки, а еще борится за переименование города )))))))))))))
__________________
Кому макарошек? :-P

  #89  
Старый 14.01.2010, 19:54
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Жаль,что ключевое слово "собирался".

Снайпер, ну а в отдалённой перспективе есть вероятность,что МОА соберётся построить для "КУБАНИ" стадион ?

А кризис куда девать?
Построит, всему своё время!

  #90  
Старый 14.01.2010, 20:06
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
только долбанутые на голову чиновники думают что построив стадион на х.Ленина, они в будущем смогут завлечь болельщиков, не имеющих собственного автотранспорта

Общественным транспортом от ТЭЦ в х.Ленина доехать куда проще, чем до Пашковки.

Цитата:
Сообщение от sds Посмотреть сообщение
Золотые слова. Стадион должен находиться именно на его историческом месте.

В Краснодаре!
Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
хреначат в центре высотки,

Ога, саман и туалеты в огороде выглядят куда более живописно...
__________________
Убей быдло в себе

  #91  
Старый 14.01.2010, 20:12
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вулкан Посмотреть сообщение
Общественным транспортом от ТЭЦ в х.Ленина доехать куда проще, чем до Пашковки.


В Краснодаре!

Ога, саман и туалеты в огороде выглядят куда более живописно...

Я не имел ввиду часный сектор , но мне хотелось бы видеть Краснодар по типу Праги например, просто понятна политика: земля в центре дорогая + дешевле и прибыльнее нахреначить железобитонную высотку , чем реконструировать например кинотеатр Россия
__________________
Кому макарошек? :-P

Последний раз редактировалось t2dim; 14.01.2010 в 20:18.

  #92  
Старый 14.01.2010, 20:24
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

t2dim, Не знаю, в Праге не бывал. Но то, что в квартале от Красной улицы не асфальтированы делают Краснодар селом. "И мы ещё боремся за право..." называться южной столицей ) Приехал после новогодних праздников и в грязь по щиколотку. О, я дома По мне - лучше уж бетон, стекло, металл.
Но мы от темы отклонились. В принципе по большому счету не важно где будет стоять новый стадион - главное чтобы он был. А Ленина или Энка, в принципе - равнозначно. Главное чтоб не в Тлюстенхабле, например
__________________
Убей быдло в себе

  #93  
Старый 14.01.2010, 20:35
Аватар для t2dim
t2dim t2dim вне форума
ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫЙ
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 540
t2dim - весьма и весьма положительная личность; 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%t2dim - весьма и весьма положительная личность, 39%
По умолчанию

Вулкан,
Просто считаю эту тему как бы связанной с темой о первом фанатском чемпионате , считаю что и " Старые " правы по поводу того что традиции стоит соблюдать, но и молодых понять можно с этими 90ми некогда было заниматся молодежью вот теперь она и сама себе на уме,
с тобой согласен по поводу нового стадиона, но ведь его можно было бы состряпать на прежнем месте , так сказать для сохранения связи поколений, ведь ФК Кубань, это не ФК Краснодар, чтоб так разрывать всю иссторию связанную с родным для нас стадионом, я неособо долго болею за Кубань , но надеюсь болелы со стажем поддержат мою мысль , ато сначала новая история фанатства , потом новый стадион , так и до переименования ФК недалеко или смены клубных цветов
__________________
Кому макарошек? :-P

  #94  
Старый 14.01.2010, 21:10
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

-=Denis=-, У Политеха есть свой дворец спорта
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #95  
Старый 14.01.2010, 21:23
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Так как я не являюсь модератором не могу создать голосовалку (не имею прав )
Я придумал Кому нравится нынешняя место положение стадиона подержите мое сообщение кому не нравится тот пускай отпишется где бы он его видел
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #96  
Старый 14.01.2010, 21:55
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец,

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Ты как строитель как считаешь, сдвинется этот долгострой когда-нибудь с места или нет?

как на духу.... не сдвинется... в ближайшее пару-тройку лет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #97  
Старый 14.01.2010, 22:56
Аватар для Knife 1928
Knife 1928 Knife 1928 вне форума
only yellow-green
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 289
Knife 1928 - платиновый пользователь форума; 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я думаю есть еще пара вариантов:
1) На Восточно-кругликовской вроде место есть (я думаю был бы оптимальный вариант).
2) Можно вспомнить место, которое предлагали для строительства когда Россия претендовала на проведение ЧЕ - т.е. место за парком "Солнечный остров" (его вроде тогда даже расчищали).

  #98  
Старый 14.01.2010, 23:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Knife 1928,

Цитата:
Сообщение от Knife 1928 Посмотреть сообщение
1) На Восточно-кругликовской вроде место есть (я думаю был бы оптимальный вариант).

забито за Галицким по стад...

Цитата:
Сообщение от Knife 1928 Посмотреть сообщение
2) Можно вспомнить место, которое предлагали для строительства когда Россия претендовала на проведение ЧЕ - т.е. место за парком "Солнечный остров" (его вроде тогда даже расчищали).

не куя....место забито ,.... даже не думай.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #99  
Старый 14.01.2010, 23:36
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, походу тут многие думают, что участок у х. Ленина это куй знает гдеАпшеронск... Это сразу за перекрёстком трасс Дон и на Кропоткин. Возьмите карту и посчитайте, что возможный участок на Энке ГОРАЗДО дальше от центра (за центр принять угол Красной и Гоголя)

мне из ЮМР ездить на хутор Ленина сто лет не упиралось
а с работы к 19.00 как люди на стад будут добираться???? когда весь город едет в ту сторону домой.... да пробки будут еще более нереальнее
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #100  
Старый 15.01.2010, 00:01
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

были бы они умными, Завод Седина давно бы уже смели,а на его месте построили бы стадион
стадион на хуторе Ленина - проект по отмыванию бабла и захвату земли в центре города.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #101  
Старый 15.01.2010, 02:01
Dimon-sd Dimon-sd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 125
Dimon-sd скоро придёт к известности; 8%Dimon-sd скоро придёт к известности, 8%Dimon-sd скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
мне из ЮМР ездить на хутор Ленина сто лет не упиралось

Точно так же можно сказать: мне из КМР (ГМР, Пашковка) ездить на Энку сто лет не упиралось

  #102  
Старый 15.01.2010, 08:38
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Лишь бы построили. А где - пох!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #103  
Старый 15.01.2010, 08:49
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Безусловно и Энка и х. Ленина далековаты от цетра города, но при этом те кто ратуют за х. Ленина явно переоценивают дальность Энки от центра города..
КМР и ГМР и т.д. являются отдаленными частями города, для основной же части города Энка гораздо ближе чем х. Ленина, кроме этого, насколько я знаю имеется перспектива развития города в ту сторону. в любом случае для кого то на стадион будет ездить далековато.. Мне сейчас до стадиона Кубань ехать около 11 км., при этом считаю нынешнее расположение стадиона идеальным, т.к. это и есть по сути географический центр города..

  #104  
Старый 15.01.2010, 08:53
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,согласен с вами.
Стадион должен стоять на своём историческом месте.
Пусть,что хотят с ним делают,но он должен стоять там где и стоит.
Вон,как Олд Траффорд в Манчестере к ЕВРО-1996 сделали,чем не опыт.
Даже и не представляю стадион где-то у чёрта на куличках...

  #105  
Старый 15.01.2010, 09:39
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Безусловно и Энка и х. Ленина далековаты от цетра города, но при этом те кто ратуют за х. Ленина явно переоценивают дальность Энки от центра города.. КМР и ГМР и т.д. являются отдаленными частями города, для основной же части города Энка гораздо ближе чем х. Ленина, кроме этого, насколько я знаю имеется перспектива развития города в ту сторону. в любом случае для кого то на стадион будет ездить далековато.. Мне сейчас до стадиона Кубань ехать около 11 км., при этом считаю нынешнее расположение стадиона идеальным, т.к. это и есть по сути географический центр города..

Какая нах разница на каком расстоянии от географического центра будет стадион? А то, что в гмр и кмр проживает народу в разы больше, чем в географическом центре - ничего? А то, что с учетом пробок и прочей дорожной ситуации один Бог может спрогнозировать откуда, куда и на чем быстрее добраться в разное время года/суток/будней/выходных/праздников! Найти подходящее место по площади, чтобы хватило места на все - и на вместительную парковку, и на соответствующий всем нормам сервис и все требования фифа с уефа! А уже потом продумать о дополнительных маршрутах общ транспорта, ибо это уже вторично по сравнению с выше перечисленным.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #106  
Старый 15.01.2010, 10:24
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Какая нах разница на каком расстоянии от географического центра будет стадион?

Да никакой! Давайте постороим стадион в Елизаветке!
Для тех кто в танке объясняю: чем ближе стадион к цетру города - тем соответственнее более равномерно распределяется расстояние от стадиона до любого жителя города, соответственно быстрее и удобнее добираться основной части населения города, можно пользоваться общественным транспортом, собственным авто, и на такси не так накладно.. соответствеено будет меньше споров о том что одним ехать 30 км, а другим 2 км... Много общественного транспорта ходит прямиком в х. Ленина? А за такси сколько платить - километраж + подача нехилая, да и много там таксистов по близости катается?

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
А то, что в гмр и кмр проживает народу в разы больше, чем в географическом центре - ничего?

И чО? При чем тут место расположения и количество населения? На юбилейном давно был - там высоток поболе будет! А фестивальный, славянский, район 40-ка лет победы и т.д.?

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
А то, что с учетом пробок и прочей дорожной ситуации один Бог может спрогнозировать откуда, куда и на чем быстрее добраться в разное время года/суток/будней/выходных/праздников!

Да я тебе и щас могу сказать что на ЭНКУ добраться гораздо быстрее чем в х. Ленина, если ты конечно живешь не в Пашковке, КМР или ГМР! Это я тебе как водитель говорю!

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Найти подходящее место по площади, чтобы хватило места на все - и на вместительную парковку, и на соответствующий всем нормам сервис и все требования фифа с уефа!

Было бы желание... Возле Кубани ваще парковки нет - все ставят где попало, а построить несколько многоярусных парковок не проблема.. Соответсвующий сервис каким образом влияет на площадь? Как правило в современных стадионах весь сервис находится внутри стадиона..

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
А уже потом продумать о дополнительных маршрутах общ транспорта, ибо это уже вторично по сравнению с выше перечисленным.

Думать обо всем надо сразу, чтобы потом не перекраивать пол города, для того чтобы всем было удобно добираться..

ЗЫ В остальном согласен, НЛ..
ЗЫЗЫ Я за то, чтобы стадион был на месте стадиона Кубань, причин несколько: 1) накуя нам 3 здоровенных стадиона в городе? 2) Всем будет удобно добираться; 3) Новый стадион Кубани(если его для Кубани построят) сохранит свое историческое место, что ИМХО очень важно...

все ИМХО

  #107  
Старый 15.01.2010, 10:29
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давайте по порядку.
Получается, что на данный момент ситуация вот такая? Синий круг - стадион "Кубань", красные - предположительные места строительства нового стада.



Что мы имеем на Энке? Ну да, людям с Энки и Колосистого по кайфу, с Западного округа то же удобно. Но с людям с Центрального округа удобнее ехать в сторону аэропорта, чем в сторону Энки. А сюда еще и Карасунский округ, а люди с КМР, ГМР (здесь людей поболее живет, чем в Западном округе и Энке). И аэропорт рядом. Сейчас многие скажут "Ну к ЧМ настроят дорог и на Энку." На Энку сейчас есть по сути только Дзержинского, а в сторону Джубгинского моста транспортная сеть уже организована лучше. Улучшить ситуацию с дорогами Западный-х. Ленина, а уж та капля в море с Энки по обновленной Российской-Восточно-Кругликовской легко доберется. Восточная часть города уже давно по населению перегнала Западную и развивается быстрее.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #108  
Старый 15.01.2010, 10:35
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Думать обо всем надо сразу, чтобы потом не перекраивать пол города, для того чтобы всем было удобно добираться..

Если властьпредержащие сделают или хотя бы начнут делать, чтобы всем было удобно-двумя руками прголосую "за".

  #109  
Старый 15.01.2010, 10:46
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Какая нах разница на каком расстоянии от географического центра будет стадион? А то, что в гмр и кмр проживает народу в разы больше, чем в географическом центре - ничего? А то, что с учетом пробок и прочей дорожной ситуации один Бог может спрогнозировать откуда, куда и на чем быстрее добраться в разное время года/суток/будней/выходных/праздников! Найти подходящее место по площади, чтобы хватило места на все - и на вместительную парковку, и на соответствующий всем нормам сервис и все требования фифа с уефа! А уже потом продумать о дополнительных маршрутах общ транспорта, ибо это уже вторично по сравнению с выше перечисленным.

мачти проходят по вечерам.
наш стадион находится в самом центре, и это плюс. Потому что вечером из центра народ валит на окраины, пробки где обычно с 18.0до 19.30??? на выездах.
а в районе стадиона в это время свободно.
тем и хорошо, что едешь в центр свободно.
опять же вокзал близко, для многих иногородних это огромный плюс....
надо просто сделать временную арену, а стадион "кубань" перестроить.
его месторасположение удобно для всех! что жителям ГМР? что жителям ФМР добираться почти одинаково.
а в хутор Ленина я буду ездить раз в месяц... у меня просто нет столько времени свободного, чтобы тратить три часа на дорогу туда-обратно
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #110  
Старый 15.01.2010, 10:56
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, при этом нужно учесть, что место на Энке ты указал по-моему слишком оптимистично-близкое
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #111  
Старый 15.01.2010, 11:01
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
опять же вокзал близко

Ну да, кто сейчас пользуетя еропланами и самоходными повозками.... паровоз наше всё!!!
Обсуждается стадио к ЧМ, а рассуждаем, как о стадионе исключительно для Кубани. Да не будет никто строить в центре, забудьте. Даже вариант такой не рассматривается.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 15.01.2010 в 11:08.

  #112  
Старый 15.01.2010, 11:14
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Ну да, кто сейчас пользуетя еропланами и самоходными повозками.... паровоз наше всё!!!
Обсуждается стадио к ЧМ, а рассуждаем, как о стадионе исключительно для Кубани.

Во первых, там не только жд, но и авто вокзал, о котором как я понял и шла речь..
Кроме этого ЧМ пройдет за очень короткий срок, а потом этот стадион будет использоваться все оставшееся время его существования как раз не исключено что для Кубани, о чем неоднократно заявляли представители власти.. Точнее речь шла о новом стадионе для Кубани, который непосрественно сможет принять ЧМ.. Или вы считаете что кроме стадиона для Кубани, стадиона для Краснодара, нынешнего стадиона Кубань построят еще и 4-й стадион? ну-ну...
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Что мы имеем на Энке?

Что мы имеем на х. Ленина??? что дают имеющиеся там вокруг трассы для жителей города??? Они что через город проходят? Такие же есть и не далеко от ЭНКИ..
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Но с людям с Центрального округа удобнее ехать в сторону аэропорта, чем в сторону Энки. А сюда еще и Карасунский округ, а люди с КМР, ГМР.

Пля, еще раз говорю, как бывший таксист, что если ты не живешь в КМР, ГМР, Пашковке, то до ЭНКИ ехать как минимум не дальше!
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Восточная часть города уже давно по населению перегнала Западную и развивается быстрее.

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
здесь людей поболее живет, чем в Западном округе и Энке

Пожалуйста предоставьте факты это подтверждающие..
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
И аэропорт рядом.

Лично ты на самолете будешь летать на матчи?

  #113  
Старый 15.01.2010, 11:19
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Лично мне, живущему в 1 км от стадиона "Кубань", ес-но, лучше бы было, чтоб новый стадион был там же где сейчас старый. Но надо же быть реалистами - чтобы обновить существующий стадион, надо, по сути, сначала построить новый, потом снести старый и вновь отстроить новый, т.к. реконструкция - это как минимум в 1,5 а то и в 2 раза дороже, чем новое строительство, это я вам ответственно заявляю, как инженер-сметчик х.з. с каким стажем! Итого получается, что сделать из гавна конфетку на прежнем месте, на вскидку, в 3 раза дороже, чем просто построить новое стадо на новом месте. А то, что в центре города нереально найти столько места, сколько надо для комфортного расположения всех коммуникаций, - это ж фанерному коню понятно! Так шо нефих ипать моск, а два-три раза в месяц можно добраться до любого места, хоть на Энке, хоть на х. Лёнина, было б желание. А отмазку шоб не доехать можно найти при любом раскладе - на каждый чих не наздравкаешся, каждому мил не будешь.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #114  
Старый 15.01.2010, 11:22
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
опять же вокзал близко

Вокзалы вроде тоже к ипеням собираются...

  #115  
Старый 15.01.2010, 11:24
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Вокзалы вроде тоже к ипеням собираются...

Ты шо? Краснодар-2 по-моему переносить хотели, но сносить К-1 - эт пестетс)))
__________________
Ordnung muss sein.

  #116  
Старый 15.01.2010, 11:27
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Ты шо? Краснодар-2 по-моему переносить хотели, но сносить К-1 - эт пестетс)))

Насколько помню, вроде речь шла о выносе железки вообще за город

  #117  
Старый 15.01.2010, 11:34
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Лично мне, живущему в 1 км от стадиона "Кубань", ес-но, лучше бы было, чтоб новый стадион был там же где сейчас старый. Но надо же быть реалистами - чтобы обновить существующий стадион, надо, по сути, сначала построить новый, потом снести старый и вновь отстроить новый, т.к. реконструкция - это как минимум в 1,5 а то и в 2 раза дороже, чем новое строительство, это я вам ответственно заявляю, как инженер-сметчик х.з. с каким стажем! Итого получается, что сделать из гавна конфетку на прежнем месте, на вскидку, в 3 раза дороже, чем просто построить новое стадо на новом месте. А то, что в центре города нереально найти столько места, сколько надо для комфортного расположения всех коммуникаций, - это ж фанерному коню понятно! Так шо нефих ипать моск, а два-три раза в месяц можно добраться до любого места, хоть на Энке, хоть на х. Лёнина, было б желание. А отмазку шоб не доехать можно найти при любом раскладе - на каждый чих не наздравкаешся, каждому мил не будешь.

Друже ты в чем то прав но не совсем.. Вот к примеру стоимоть стадиона в 50 тыс. мест по самым современным меркам можно рассмотреть на примере Донбасс-арены - его стоимость 400 млн. дол., ты хочешь сказать что реконструировать стадион Кубань будет 600-800 млн. дол.? Бред.. В данном случае стоимость строительства существенно превысит стоимость реконструкции, а коммуникации дело решаемое, было бы желание.. Поверь к ЧМ будет еще столько реконструкций и перестроек в городе что замена коммуникаций вокруг стадиона Кубань покажется детской шалостью..
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Так шо нефих ипать моск, а два-три раза в месяц можно добраться до любого места, хоть на Энке, хоть на х. Лёнина

с учетом того что ты живешь около стадиона Кубань, я вообще не понимаю че ты спорил.. а вот скажем со славянского в х. Ленина, или скажем с Пашковки на энку, я тебе скажу не все смогут себя уговорить поехать..

  #118  
Старый 15.01.2010, 11:35
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Михаэль,если будет бабло,то можно и из говна сделать конфету.
Тем более - это скоко же им можно будет звиздить со стройки.

  #119  
Старый 15.01.2010, 11:41
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Что мы имеем на х. Ленина??? что дают имеющиеся там вокруг трассы для жителей города??? Они что через город проходят? Такие же есть и не далеко от ЭНКИ..

Имеются, знаем. Только еще раз говорю, людей на Энке и в Западном поменьше, чем в КМР, ГМР, Пашковке, Черемушках. А центральным пох куда ехать, им в сторону аэропорта даже проще. Так почему бОльшая часть города должна ехать в Энку, а не Энка в х.Ленина?
Цитата:
Пля, еще раз говорю, как бывший таксист, что если ты не живешь в КМР, ГМР, Пашковке, то до ЭНКИ ехать как минимум не дальше!

Не дальше, но по большому счету только по Дзержинского, добираться к аэропорту легче. Это я просто по карте поглядел.
Цитата:
Пожалуйста предоставьте факты это подтверждающие..

Сорри, нет у меня точных цифр, просто по застройке сужу.
Цитата:
Лично ты на самолете будешь летать на матчи?

Лично я хоть на троллейбусе. Да вот беда, ЧМ не только для Краснодара, а люди из Гишпаний всяких, кажется мне, все-таки на самолетах.

P.S. Да, я живу у универа, мне на х.Ленина удобнее.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #120  
Старый 15.01.2010, 11:43
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Ты шо? Краснодар-2 по-моему переносить хотели, но сносить К-1 - эт пестетс

Так они ж на одной ветке
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Руки Кучуку больше не подам». Мир ? о новом главном тренере «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 19.11.2014 17:11
Андрей Ещенко: «Кубани» по силам выступить удачно в новом сезоне» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.07.2014 09:50
Марко Нэ: «Верю, что в новом сезоне у «Кубани» все получится» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 5 23.03.2010 23:09
Старые песни о новом КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.10.2008 16:00


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru