Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Нужен ли нам турнир 4-го левела?
Да 29 55.77%
Нет 4 7.69%
Пох 19 36.54%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4361  
Старый 07.08.2016, 17:37
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я не поехал из-за дороговизны дороги. Решил на сэкономленные деньги провести пару лишних дней на море с семьей и купить новую подержанную арену.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4362  
Старый 07.08.2016, 17:42
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

КуЛиНаХ на Волге:
Леня хуже посева на семь мест, Юра чуть не дотянула до порыв, проиграв пару игр низу таблицы. Надо больше тренировать-ся!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4363  
Старый 07.08.2016, 17:47
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
и купить новую подержанную арену.

Ты взорвал мой мозг

По Волге: Леня начал сверх удачно в первых двух турах взял 3 очка. Победа над Дмитрием Соловьевым и ничья с Шикериным Сергеем. А дальше вниз.

Юра наоборот снизу цеплялся за восьмерку квалификации и зацепился. В Вышке прибавил очков, но не настолько чтобы пройти в плей-офф.


  #4364  
Старый 07.08.2016, 20:45
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Юра чуть не дотянула до порыв

Ничо не понял
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #4365  
Старый 07.08.2016, 20:49
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Ничо не понял

Т9, тварь позорная... я имел ввиду плофф
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4366  
Старый 08.08.2016, 11:09
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Я не поехал из-за дороговизны дороги. Решил на сэкономленные деньги провести пару лишних дней на море с семьей и купить новую подержанную арену.

Я тоже решил, раз не поехал - то сэкономил и заказал http://www.lego.com/ru-ru/technic/pr...nz-arocs-42043

Этого я ждал 20 лет!!

  #4367  
Старый 25.08.2016, 01:32
Аватар для Ипкес
Ипкес Ипкес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 147
Ипкес скоро придёт к известности; 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Ростов не пройдет в основной этап ЛЧ

Только что с матча! Данила, приезжай на ЛЧ

  #4368  
Старый 25.08.2016, 16:30
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ипкес Посмотреть сообщение
Только что с матча! Данила, приезжай на ЛЧ

Поздравляю!
завтра посмотрю жеребячку и решу за кого приезжать болеть
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4369  
Старый 25.08.2016, 17:29
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
завтра посмотрю жеребячку

жеребьёвка если что сегодня.......в 19:00.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #4370  
Старый 25.08.2016, 20:01
Аватар для Ипкес
Ипкес Ипкес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 147
Ипкес скоро придёт к известности; 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Поздравляю!
завтра посмотрю жеребячку и решу за кого приезжать болеть

Старый, наверно, рад Баварии

  #4371  
Старый 26.08.2016, 00:24
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

да, для меня в группе Ростова и не за кого поболеть против оного, разве что, Старого поддержать
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4372  
Старый 01.09.2016, 22:03
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

12-13 ноября Санкт-Петербург-опен. И 13 ноября Кубань играет с Тосно на выезде. У кого какие мысли по этому поводу? Старый
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #4373  
Старый 02.09.2016, 09:50
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
12-13 ноября Санкт-Петербург-опен. И 13 ноября Кубань играет с Тосно на выезде. У кого какие мысли по этому поводу? Старый

Задумался
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #4374  
Старый 02.09.2016, 16:28
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Эконом вариант
Туда поезд
№ 116С Адлер-С-Петербург
17:20 Среда 9 ноября из Краснодар
40 ч 57 мин
10:17 Пятница 11 ноября в Санкт-Петербург
Плацкартный 2179 руб.

Обратно
Самаль Победа
Понедельник 07:10 14 ноября из Сп-б
10:25 14 ноября в Краснодар
2999 руб
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4375  
Старый 02.09.2016, 20:53
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DYU,
не фига это не эконом, учитываю сколько будет съедено и выпито)

  #4376  
Старый 03.09.2016, 00:41
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Поехал на спарринги в другой регион
За поздний вечер успели сыграть с Азовским в Азове три серии до 4-х побед. 4-2, 4-1, 4-0 в пользу гостя
Завтра день отдыха.

  #4377  
Старый 03.09.2016, 11:58
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
DYU,
не фига это не эконом, учитываю сколько будет съедено и выпито)

Старый туда может на одной волшебной фляге доехать. А вот обратно полюбасу уже саммаль, т.к. фляга будет выпита.
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #4378  
Старый 05.09.2016, 11:18
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Поехал на спарринги в другой регион

Новиковы у Новиковых

https://vk.com/id11528532?w=wall11528532_484%2Fall


  #4379  
Старый 01.10.2016, 09:38
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ТЭЦ, Юра Волик, рекомендую задуматься о двойнике: 18-19 февраля ОЧР, в том числе по разрядам, в Питере; 25 февраля Минск - этап мирового тура.
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #4380  
Старый 19.10.2016, 19:02
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На Своем радио наткнулся на песню и вспомнил нашу поездку в Киев

https://www.youtube.com/watch?v=mlTdpLeHxlI

Но лучше найти нормальную аудиозапись.

Ямайский и Островитяне - Лошара

Эх хорошо тогда было... даже мне с Ленкой ))
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #4381  
Старый 19.10.2016, 21:41
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
На Своем радио наткнулся на песню и вспомнил нашу поездку в Киев

https://www.youtube.com/watch?v=mlTdpLeHxlI

Но лучше найти нормальную аудиозапись.

Ямайский и Островитяне - Лошара

Эх хорошо тогда было... даже мне с Ленкой ))

Послушал на Яндекс-музыке. Бу-га-га. Жесткач!
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #4382  
Старый 19.10.2016, 23:38
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot,
Ага, а Варенички в исполнении Мирного и Аптекаря А ещё помнишь, как мы тебя с Аптекарем доставали, типа давай пой)))) Исток)

  #4383  
Старый 20.10.2016, 10:56
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мирный, а Житомир
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #4384  
Старый 20.10.2016, 19:04
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, да, были времена) ну все-таки хорошая горилка была, помню мы с Аптекарем ходили в магазин, за вкуснейшей домашней колбаской, эх. Варенички

  #4385  
Старый 20.10.2016, 19:33
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Camelot, Мирный,
Кулинах еще жив. Дело живет. Чуть поднимите по возрасту деток и новые выезда впереди. Женитьба это не конец

Завтра стартуем на Курск (ОЧР 23 октября 2016):

Данила, Игорь, Женя, Игорь

  #4386  
Старый 24.10.2016, 13:36
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дебютанты не оплошали. Хотя ТЭЦу отчасти повезло - куряне могли его расписать в последнем туре и не пустить в вышку, но не стали этого делать. В игре со мной ТЭЦу повезло на последних секундах, что шайба вылетела из его ворот (хотя поначалу ему не повезло, т.к. обе шайбы, что он пропустил были курьёзными - одну он сам себе забил от моего борта).
Азовский красава! Именно на драйве сумел занять четвёртое место в пердиве. Мне этого драйва временами не хватало. Как и Юре. Поначалу в дивизионе либо проигрывал в одну шайбу (в матче с Микрюковым вообще, как мне показалось, из-за большей, чем положены паузы, пропустил перед гонгом, на тишине отразив два удара и думая, что уж точно всё - гонг должен быть, а он прозвучал позже), либо, проигрывая одну пропускал на музыке вторую и дальше переставал бороться и позволял соперникам в оставшиеся 20 секунд забить ещё 2 (матчи с Кондрашевским, Азовским и Никитой). После этого я завёлся. В последних 9 турах 8 побед и ничья с Белавиным (с разницей шайб 35-11) - невольно помог Азовскому обойти Дмитрия. У Юры тоже была впечатляющая серия - 7 побед и 2 ничьи.
В общем турнир - супер! Больше всего удивило, сколько сора из своей избы пыталась вынести украинская делегация. Видимо у них там совсем наболело.
В игровом плане - 9-летний Женя Матанцев неподражаем!
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #4387  
Старый 24.10.2016, 16:30
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Этот выезд даже в планах не стоял. Идея родилась посте постов Титова на росгесте, поехать напомнить о Кулинахе. Т.к. поездов удобных не было. Решили ехать на машине... Данилы. Но Данила уже купил билеты на поезд, но готов был их поменять чтобы поехать за компанию на машине....Азовского.
В итоге экипаж набрался быстро. Зачинщики Азовский и ТЭЦ, а также Данила и Женя.
В результате ехали до Азова на Даниле, а с Азова до Курска на Азовском.

Выехали из Краснодара в 18-30 пятницы, пореночевали в Азове и в 6-00 стартовали на Курск. Ехали с остановками, неспеша.
По ходу езды сложилась пара водителей Азовский-Женя. ТЭЦ не решился ехать на чужой машине, а Данила забыл что такое механика.
Рубиконом поездки стало Лосево в Воронежской области. Там мы заказали не съедобный обед. И на фоне этого решили купить пива.
В Воронеже Данила отдал посылку и заехали посмотреть на набережную там стоит копия первого русского линейного кораблся "Гото Предестинация"

По дороге после закрытия регистрации, составили группы и обсудили шансы на проход в вышку. Естественно, что каждому казалось что чужая группа легче.
Вроде к 19-00 были уже в Курске. Разместились уже в знакомой кулинах.ерам квартире. Поели, попили водки, пива и решили сыграть взятой с собой поляне турнирчик в 3 круга без плей-офф.
Азовский стартовал с места в карьер 3 победы из 3 в первом круге. Женя две, ТЭЦ 1 и Данила с нулем очков. Перед последним туром Азовский лидировал с отрывом, но надо было в личке не дать выиграть ТЭЦ. Но проиграв, он продолжил заочную борьбу обыграв Данилу. Вышел вперед. Но по потеряным лидером был ТЭЦ 11 против 12 Азовского и матч с Женей в запасе. Но в последнем матче турнира ТЭЦ обыграл Женю и получил в качестве приза Курскую салатницу- найденную в одном из шкафов квартиры. Забирать приз в Краснодар он не стал. Салатница будет переходящей.

С утра все рано встали предвкушая борьбу за высокие для себя места. Красной чертой для каждого маячила - вышка. Это уже был бы зачетный результат.
Над группами решили не заморачиваться, так как вечно кто-то снимается и весь посев плывет.....

Последний раз редактировалось Novikov; 24.10.2016 в 20:46. Причина: вставка фотографий

  #4388  
Старый 24.10.2016, 16:48
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Попрощавшись с квартирой, быстро на машине добрались до СКК.

Титов, встретил недружелюбно - сказав на мои приветствия -"за тебя уже оплачено". (Поделился своим взносом не приехавший в Курск - Зайцев, наверно потому как я написал на росгесте, что являюсь дебютантом чемпионата России).

Много знакомых лиц, в зале тепло, обсуждение настроя. Общая фотка Кулинаха в кол-ве 6 человек.

Посев лично для меня был понятен, и шанс был объективно только в выигрыше в личке у Патехина Сергея. Так как остальные трое лидеров были - убийцами от НХ, Борисов, Иванов С., Матанцев Е.
Ключевые матчи до лидеров я выиграл Кринова и Соловьева даже легко, потом заход на Матанцева 1-4, но реально мне еще сильно повезло. И решающая игра с Патехиным 4-2. В игре чувствовал себя абсолютно спокойно. Дальше после этого выигрыша пошел мандраж, потому как теперь мне уже предстояло не завоевывать место в четверке, а защищать. Первый рубеж - Рюрик. Один подборный гол, второй рикошет от его лицевого борта. Но время еще куча, и постепенно сравнял 2-2, и в конце обманув прошил в ближний слева. Был еще у Рюка бросок отчаяния, но он слава богу не остался в моих воротах.
С Борисовым моя "зайка" поехала, но рановато 2-0, он чуток напрягся и 2-4, моя третья шайба снова оживила игру, но не надолго 3-6. Не получилось
Ну а теперь финишная прямая 3 соперника заведомо ниже меня. Два аутсайдера и средненький Чеснаков.
Я так просчитал, что при трех победах, только невероятные расклады оставят меня без вышки.
Но кто же не любит приключения?
Играя предпоследний тур с Чеснаковым, я знал что Патехин набрал очко с Матанцевым. Значит отставал от меня только на одно очко. Но дело подсчета вторых показателей не хотелось доводить, но пришлось.
Чеснаков оказался КРАЙНЕ медленным. Постоянные обработки за воротами или на правом нападающем. Да плюс он повел 1-0. Но один один и в голове сидит, хотя бы не проиграть, а лучше забить.
А соперник не прошибаемый - как был темп на первой минуте, так и остался на последней и вот в начале музыки, типа лопаты или кокоса и 1-2. ****eZ. Чисто на автомате вбрасывание, и перебрасывание шайбы и лопата на тишине, вместе с криком! 2-2. Просто на ровном месте создал себе проблемы. последний тур и легкая победа на новичком И ожидание итоговых таблиц. Ведь куряне Иванов с Потехиным играли также в последнем туре. Но честная борьба есть, так как даже при ничье проходили оба.
ТЭЦ в вышке!

  #4389  
Старый 24.10.2016, 17:19
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

В вышке цель была поставлена одна - отбирать очки в каждом матче.

Но исполнение хромало, в начале не смог зацепить ни старшего Патехина, ни Шаломаева. Набрал первые очки с Простаковым 2-2. Потом борьба по последней секунды со Столяровым, но баранка 2-3, без вариантов Петрову 0-3. Первая победа состоялась над новичком вышки украинцем Юрием Бондаренко 6-2. После зацепил очки с Захаровым 2-2, причем в конце матча были обоюдные возможности на победу.
Неожиданно обыграл Скоробогатова 5-4, но неожиданно от того, что он за 10 секунд до конца вел 4-3, но пропустил заходную от конька в ближний, а со вбрасывания шайба попала ко мне направо и мальцев на тишине. Вот так можно за 10 секунд перевернуть матч.
Потом несколько досадные поражения с Панковым 4-5, с Милорадовой 3-5. С Титовым матч не складывался 0-3, но в конце подборчики и 2-3. Он занервничал, поднял темп и расстроился после сигнала. Думая что счет 3-3, но я сказал, что счет все же 2-3 и он выиграл.
Матвеев прошел по мне катком, забив тройку отточеных заходных, в итоге 2-6. Литвинюк уверенно 0-4, Малыгин 2-5.
Неожиданно также как и со Скоробогатовым вознаградилась моя борьба до конца в матче с Чаплыгиным, бесконечная череда выходов на мои ворота, но всего 1-2. Потом заходная на последней минуте 2-2, и неспешный мой выход из зоны, с передачей на левый край и .. удар в ближний. 3-2. Парень расстроился.
Снова удачно сыграл с Жолобовым, он на тот момент лидировал в вышке, даже можно сказать, что я не удержал. он сравнял уже на музыке 3-3.
Хорошо, что в одной из пауз отсмотрел Набасова. И в игре с ним легко закрыл траекторию передачи на выход и выиграл его уверенно.
Турнир подходил к концу и оставалось сделать последний рывок, чтобы подняться на пару мест в итоге.
Но последние соперники были грозные: Шашков, Спиваковский, Милорадов. Но надежда была, на то что они потеряют мотивацию.

Отчасти так и было Шашков 5-1, причем забивал все и 3-2 и валенок, и выход вроде. Я спросил его что это было? Говорит что шансов на плей-офф нет, и чего напрягаться. Спиваковскому проиграл без вариантов. А вот с Милорадовым бодался постоянно сравнивая 2-2, он вышел вперед 3-2 и до последних 30 секунд, были обмен атаками, но 4-2 и усе.


Вот собственно и все. Наверно впервые за все федеральные турниры не было послевкусия "мы не способны", нет прогресс идет по-тихоньку, но идет. Выход начал перекрывать и более активно играть при его отражении. И процент пропускаемых после элемента выход резко снизился, а это и дает шансы на набор очков.

Сразу после турнира сели и поехали в 17-30. Азовский и Женя сменяли друг друга, пустая M-4, минимум остановок и в 3-00 мы были уже в Азове.
А после смены машины уже в 7-30 были в Краснодаре.
Выезд считаю успешным

  #4390  
Старый 25.10.2016, 08:50
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ТЭЦ, прекрасный отчёт. Но тема водки от Бундеса не раскрыта. Если она всё ж доехала, угости что ли Гнома.
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #4391  
Старый 25.10.2016, 10:27
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
ТЭЦ, прекрасный отчёт. Но тема водки от Бундеса не раскрыта. Если она всё ж доехала, угости что ли Гнома.

Ты же понимаешь что у нее было мало шансов доехать

Выступали-то на турнире по методике, да и твоим советам перед вышкой - 3*50 мл.
Две дозы были еще наши, а уже третья - запорожская.
Дальше под мясо после вышки пошли и остальные.
Азовскому, Жене и Даниле надо было еще рулить в ближайшие часы, поэтому отдувался за всех я.

И Даниле добро сделал, уже в машине закусывая колбасой, проехавшей весь наш маршрут.

Остатки бутылки остались у Азовского в машине.

  #4392  
Старый 25.10.2016, 11:03
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Остатки бутылки остались у Азовского в машине.

Надеюсь с остатками бутылки не случится так же, как здесь https://www.youtube.com/watch?v=k3pqv2mudSc
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #4393  
Старый 25.10.2016, 12:29
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Остатки бутылки будут израсходованы для закрепления бабушкиной вишневки. Именно этого этого объема там не хватало

  #4394  
Старый 25.10.2016, 16:26
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
тема водки от Бундеса не раскрыта. Если она всё ж доехала, угости что ли Гнома.

К сожалению, после трехдневного последнего расслабления, чуть не отдал Богу душу. Ухожу в бессрочную трезвость + по возможности ЗОЖ. Наступило, кажись.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #4395  
Старый 25.10.2016, 21:03
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Выезд был на самом деле спонтанным и очень зачетным. Я спросил у ТЭЦа накануне ОЧК как он относится к Курску.Игорь сказал, что туда собирается Данила и можно будет поехать вместе на машине. Правда, на моей Для этого были все условия: необходимость оформления новой страховки, желание Дани сдать свои плацкартные билеты в зачет проживания, ну и, самое главное, наша заряженность биться за честь Кулинаха. Состав быстро определился: ТЭЦ, Женя, Данила и Азовский. 4 человека на дальняк и все с правами-самый оптимальный вариант. Так мы решили. На деле же оказалось, что Данила не готов возвращаться к "мешалке",т.е. к механике, а ТЭЦ выбрал городской режим управления ( что с блеском продемонстрировал от гипера Линия до КСК ).После ночлега кубанской делегации в Азове пораньше с утра мы отправились в путь.Первый пит-стоп мы совершили в Каменске-Шахтинском, где решили позавтракать в кафешке с авантюрным названием "12 стульев". Стулья на поверку оказались работы не Гамбса, но и мы их не вскрывали, а просто позавтракали. Кто блинчиками, а кто и вовсе солянкой))Возможно, поговорка о двух минах в одной воронке сработала в местечке Лосево Воронежской области. Я заказал куриную лапшу, а Женя с Игорем пресловутую солянку. Вообщем, мы сильно пожалели об этом((( Солянка была так же отвратительна как и лапша, если так можно именовать жирную жижу с луком, макаронами и ошметком мяса не курицы вовсе. Мы сообщили обслуживающей девушке о недовольстве качеством "блюд", на что она метко резанула: "На вкус и цвет товарищей нет!"Позже у нас по дороге появилась идея вернуться и покормить её фирменной солянкой "У Софьи".

  #4396  
Старый 26.10.2016, 08:02
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Далее нас ожидала приятная прогулка по набережной Воронежа.Красивая копия корабля, построенного Петром I и отправленным затем в Азов, несколько фото на память и мы снова в пути. Квартира в Курске была выбрана Данилой.Она в самой непосредственной близости от КСК и рядом можно было оставить машину под камерами маркета. Немного затарившись провизией мы решили поесть чего-нибудь более-менее съедобного за день и немного расслабиться с дороги напитками. ТЭЦ с Данилой сделали выбор в пользу крепкого варианта, Женя употреблял сок, я же -пиво.Данила нашел какую-то чудодейственную тутовую армянскую водку Сгоняли после ужина турнирчик в 3 круга на моей поляне. Пока товарищи адаптировались я выиграл вчистую первый круг. Задела мне хватило почти до финиша, но всё же ТЭЦ собрался и на одно очко меня опередил. Спали хорошо, квартира теплая и соседи не беспокоили. С утра позавтракали и стартанули на турнир.

  #4397  
Старый 26.10.2016, 08:55
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Организация была стабильно на высоком уровне. Просторный светлый зал, новые поляны, забота от входа с бахилами до бананов в зале
В группе играл первый матч с Цюпко. Кто это и с чем его едят я не имел ни малейшего представления. Возле него постоял и пообщался Захаров, поэтому можно было подумать, что он тренируется с Багирой. Встрял 2-5, забил 2 шайбы сам себе. Необязательное поражение. Затем пауза и Титов. Шансов там не было 3-7. С Евой Озеровой тоже не пошло сразу 1-5. А вот с Малыгиным удалось зацепить первые очки.Ничья, причем выходом он забил лишь одну шайбу! Отсмотрел перед этим Воробьеву с Авдеевым и достаточно уверенно смог обыграть эту непростую девочку 4-2. С каруселью Скоробогатова в этот раз было не суждено справиться 0-6. С Авдеевым забил 3 прямые шайбы и отстоял честь Кулинаха перед Сибирью.С Матвеевым без шансов 1-5, с Химченко 2 рабитта привели к трудовой победе 2-1 и дали право продолжить борьбу в пердиве. Считаю в отборе, за исключением провала в первом туре, выступил достойно.

  #4398  
Старый 26.10.2016, 21:39
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

В первой лиге я решил играть по принципу "закрытых дверей".Т.е. каждый следующий матч играть так, как будто не было предыдущего вне зависимости от результата. На настрой ещё влияло большое присутствие кулинах.еров, разумеется. Регулярно с нашими обменивались эмоциями, впечатлениями, советами. С Павловым до музыки играли до шайбы в концовке. У меня было минус один и шанс свести матч к ничьей, но Никита забил и даже скорый мой ответ на тишине уже не помог 3-4. С Келиным матч не запомнил, но было очень трудно, по-моему 2-2. С Запорожцем все получалось и удавалось опережать Игоря в разных эпизодах 7-0. С Щербаковым был, пожалуй, самый фееричный поединок. К исходу первой минуты я горел 0-4(!) и подумал, что было бы неплохо не пропустить в итоге десяток в свою авоську. Но случилось все наоборот.Я собрался, где-то успокоился и отгрузил Игорю пяток шайб. На музыке ему все же удалось отыграться, а после еще моего одного подхода шайба вылетела из его ворот и замерла на ленте. Делать вбрасывание уже не пришлось. Боевая ничья 5-5!Нужно было набирать очки с Криновым (2-4) и Мартыненко (1-2), но зато с Воликом пошло 5-2. Дожал Арешкина в конце музыки 5-4 и истошно вскрикнул "да-а-а!!!"Далее набрал очки с Болдыревым (3-2) и Рюком (4-0).С Отыгрался с Женей с 1-3, но проиграл соседу по таблице Белавину 1-3. Хотя, если честно, не рассчитывал, что удастся его в итоге обойти. Очень помогли наши. И Юра, и Рюк забирали у него очки. Юре также большое спасибо за консультацию перед решающим крайним туром.Очень помогли его советы как играть против Микрюкова. Удавалось перекрывать его верхние траектории передач на выход, что сильно ущемляло его атаку.А своё я забивал. В итоге 4-2 и выход на итоговое 4-е место, с чем меня первый поздравил Рюрик. Очень классный турнир, отличный уровень и незабываемые эмоции. Жаль, что нам пришлось быстро уехать домой.Было бы неплохо собраться всем еще вечером и в непринужденной обстановке посидеть в кафе или на квартире в теплой дружественной обстановке, обсудив все перипетии соревнования. Это у нас есть желание воплотить на этапе Мирового тура здесь же в Курске

  #4399  
Старый 27.10.2016, 14:18
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Дали рейтинг. Трое прибавили, а трое нет.

http://stiga.trefik.cz/ithf/ranking/....aspx?ID=22911

  #4400  
Старый 27.10.2016, 17:05
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, ЗОЖ на нож
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЫЕЗДА Гудвин ФК «КУБАНЬ» 3313 03.11.2017 19:31
Организуется автобус для выезда в Тулу yta ФК «КУБАНЬ» 287 03.09.2014 16:46
Олег Долматов: «Для выезда мы сыграли нормально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.05.2009 21:30


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru