Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Сколько очков ФК Кубань привезёт с тройного выезда?
Девять 23 13.86%
Семь 45 27.11%
Шесть 16 9.64%
Пять 28 16.87%
Четыре 32 19.28%
Три 10 6.02%
Два 7 4.22%
Одно 4 2.41%
баранку она привезёт 1 0.60%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.04.2010, 21:52
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Кстати, кто там говорил насчёт гимна Кубани? Я вот нашёл в социальной сети Вконтакте такой гимн, если кому интересно. Исполняет Краснодарская группа "Вдруг" http://vkontakte.ru/gsearch.php?from...o&gid=14516958
з.ы. извиняюсь если баян, флуд и т.д.
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #82  
Старый 02.04.2010, 21:58
Преторианец Преторианец вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 197
Преторианец за этого человека можно гордиться; 12%Преторианец за этого человека можно гордиться, 12%Преторианец за этого человека можно гордиться, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
С Химками, братцы, об очках забудьте! Давно я такой игры в исполнении нашей команды не видел. Вот что значит - что не все решают деньги. У вас стоимость команды раза в 4 превышает Химки, бюджет раз в 5 точно... Рыба гниет с головы, пока у вас шаурмечник у руля - ничего хорошего не будет, хоть всю сборную румынии затащите

Ну вот и всё А мы все здесь собрались с первого места выходить. Во время всем глаза ласкрыли
СКА-Кубань 1:0
Луч-Кубань0:1
Химки-Кубань 0:3

  #83  
Старый 02.04.2010, 22:04
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Химчанин, Тарханов хороший селекционер, это однозначно. Именно он, например, Касаева нам подогнал. Но вот как тренер...имхо слабоват, думается мне, будете ещё в этом сезоне не раз плеваться.

  #84  
Старый 02.04.2010, 23:37
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

КУБАНОИД 72 извини, конечно, но имхо, формулировка темы не совсем корректна. Поясню в чём дело. Я считаю, что выезд на ДВ и игра с Химками – разные истории, никакой это не блиц. Как можно прогнозировать, например, то, как вы будете строить игру с подмосковными, если абсолютно неизвестен состав к этому матчу. Кто сейчас может предположить, какие игроки, после матчей с «энергиями», будут травмированы, кто дисквалифицирован, причём эти вопросы касаются не только Кубани, но и Химок. Про такие мелочи, влияющие на конечный результат, как то, кто будет судить, или погода (вдруг мороз йобнет или ливень зарядит, т.е. почти 100% ничья) можно, конечно и не упоминать, однако ж… В конце концов, набрав, с ДВ выезда, разное с Химками количество очков, настроение у команд, перед очной встречей, естественно будет разное. Вот, только, с какой долей вероятности можно прогнозировать, сколько наберут Химки и сколько Кубань?
В общем, как у синоптиков, чем более долгосрочный прогноз, тем он менее достоверный из-за доп. факторов, увеличивающихся в геометрической прогрессии, в зависимости от времени.
Это был, типа: «независимый взгляд со стороны».

  #85  
Старый 02.04.2010, 23:48
Химчанин Химчанин вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 199
Химчанин - весьма и весьма положительная личность; 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Спорить не буду, ты видел воотчию...Но представь на минуточку, что Тиша не в составе. Как смотрелась бы игра? Судя по онлайну, он у вас сейчас определяет игру на 50%. Не хочу показаться нескромным, но Жавнерчику по силам с ним справиться аж бегом. Уровень Тихонова я знаю, и игру Макса видел-могу сравнивать. И заметь, таких скоростных крайних как Жавнерчик, ни в "Салюте" ни , тем паче, в "Авангарде" нет...Тихонову давали исполнять. Посмотрим....Я ставлю на победу. (ps. А газон действительно, одинаков для всех. Так то газон, а у вас там ,говорят, чуть ли не линолеум).

Я бы не сказал, что все через Тихонова шло... 3 гол в игре с Курском я бы не сказал, что это его заслуга. Первый и второй - это да. Но с другой стороны, откуда, как не от исполнителя всех стандартов ждать голевых передач? Что твой Жавнерчик может противопоставить Тихонову при исполнении угловых, штрафных, а темболее - пенальти? Тарханов не дурак, что бы строить игру через одного игрока. Просто соперники попались не сильные, поэтому Тихонов и творил что хотел. Бегать за Тихоновым - ещё ничего не значит. Тихонов даже в 20 лет скоростными качествами не отличался, он всегда брал хитростью. Вам виднее на счет Жавнерчика, но мне он ничем не запомнился, разве что случайным голом в 1 круге того года, потому как от Березы такой ошибки глупой никто не ожидал

Последний раз редактировалось Химчанин; 02.04.2010 в 23:51.

  #86  
Старый 02.04.2010, 23:58
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Девяточку
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #87  
Старый 03.04.2010, 00:28
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

С выезда неплохо не проиграть, да ещё и при сырой команде. Ещё и выезд неблизкий и поля не лучшие. В начале сезоне все команды играют наравне. Всё же 3 очка маловато будет и хочется верить в хотябы одну победу. Как итог 5 очков - нетрагедия и считаю нормальным. Если будет больше - хорошо, т.е. возьмут на выезде то что потеряли дома.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #88  
Старый 03.04.2010, 05:20
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72 извини, конечно, но имхо, формулировка темы не совсем корректна. Поясню в чём дело. Я считаю, что выезд на ДВ и игра с Химками – разные истории, никакой это не блиц. Как можно прогнозировать, например, то, как вы будете строить игру с подмосковными, если абсолютно неизвестен состав к этому матчу. Кто сейчас может предположить, какие игроки, после матчей с «энергиями», будут травмированы, кто дисквалифицирован, причём эти вопросы касаются не только Кубани, но и Химок. Про такие мелочи, влияющие на конечный результат, как то, кто будет судить, или погода (вдруг мороз йобнет или ливень зарядит, т.е. почти 100% ничья) можно, конечно и не упоминать, однако ж… В конце концов, набрав, с ДВ выезда, разное с Химками количество очков, настроение у команд, перед очной встречей, естественно будет разное. Вот, только, с какой долей вероятности можно прогнозировать, сколько наберут Химки и сколько Кубань?
В общем, как у синоптиков, чем более долгосрочный прогноз, тем он менее достоверный из-за доп. факторов, увеличивающихся в геометрической прогрессии, в зависимости от времени.
Это был, типа: «независимый взгляд со стороны».

Красавец ты мой, уважаемый! Ты что, за "Кубань" приболел, или томские дела не дают покоя красноармейцу? Твой прогноз очень правильный! (если с Гисметео дружишь.) Сколько Кубань возьмет очков, столько ей надо будет взять с этого выезда. Жду остальных оленеводов! Никаких провокаций, просто, "Томь" - сосать!

  #89  
Старый 03.04.2010, 08:51
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

678 93rus, глубокомысленный у тебя комментарий, только из него следует, что моё сообщение тебя не касалось. За Кубань я не приболел, но как пользователь, в рамках правил, могу высказывать своё мнение на форуме.
А вот это, самая что ни на есть, провокация:
Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
Никаких провокаций, просто, "Томь" - сосать!

Ты, кажется, хотел посраться в "69-ой", да только, после 1 сообщения тебя оттуда, как ветром сдуло, а здесь, вероятно, чувствуешь себя уверенно - можно тявкнуть безнаказанно.

  #90  
Старый 03.04.2010, 10:23
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что все через Тихонова шло... 3 гол в игре с Курском я бы не сказал, что это его заслуга. Первый и второй - это да. Но с другой стороны, откуда, как не от исполнителя всех стандартов ждать голевых передач? Что твой Жавнерчик может противопоставить Тихонову при исполнении угловых, штрафных, а темболее - пенальти? Тарханов не дурак, что бы строить игру через одного игрока. Просто соперники попались не сильные, поэтому Тихонов и творил что хотел. Бегать за Тихоновым - ещё ничего не значит. Тихонов даже в 20 лет скоростными качествами не отличался, он всегда брал хитростью. Вам виднее на счет Жавнерчика, но мне он ничем не запомнился, разве что случайным голом в 1 круге того года, потому как от Березы такой ошибки глупой никто не ожидал

Тарханов не дурак...Но из четырех голов команды, Тихонов принял самое непосредственное участие в трех, так через кого строилась игра? Угловые-отдельная тема...Хотя по итогам двух матчей "КУБАНИ", нареканий к защитникам нет. Забирают весь верх. А штрафных в исполнении Тихонова я опасаюсь, тут ты прав. Поэтому лучше не доводить. Прав и в том, что Тихонов никогда не был спринтером, зато скорость мысли у него на высоте...Но заметь, чтобы сделать голевую передачу с игры, особенно с фланга, нужно вывести себя на более-менее комфортные условия. Что он и делал, т.е. прорыв-навес, проход-навес...А вот с этим, в матче с "КУБАНЬЮ", у него и будут проблемы. Лишить его оперативного простора-наша задача. Справимся-выиграем. А забивать голы никогда не было непосредственной задачей Жавнерчика.

  #91  
Старый 03.04.2010, 10:44
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72 извини, конечно, но имхо, формулировка темы не совсем корректна. Поясню в чём дело. Я считаю, что выезд на ДВ и игра с Химками – разные истории, никакой это не блиц. Как можно прогнозировать, например, то, как вы будете строить игру с подмосковными, если абсолютно неизвестен состав к этому матчу. Кто сейчас может предположить, какие игроки, после матчей с «энергиями», будут травмированы, кто дисквалифицирован, причём эти вопросы касаются не только Кубани, но и Химок. Про такие мелочи, влияющие на конечный результат, как то, кто будет судить, или погода (вдруг мороз йобнет или ливень зарядит, т.е. почти 100% ничья) можно, конечно и не упоминать, однако ж… В конце концов, набрав, с ДВ выезда, разное с Химками количество очков, настроение у команд, перед очной встречей, естественно будет разное. Вот, только, с какой долей вероятности можно прогнозировать, сколько наберут Химки и сколько Кубань?
В общем, как у синоптиков, чем более долгосрочный прогноз, тем он менее достоверный из-за доп. факторов, увеличивающихся в геометрической прогрессии, в зависимости от времени.
Это был, типа: «независимый взгляд со стороны».

Привет мой таёжный друг!!!
имидж не что ,жажда всё,пятница удалась...сори за флуд....
ну ты чего тут буянишь земляков моих обижаешьна секунду оставь тебя без присмотраи вот....
я смотрю скучно вам, без нас в премьер лиге,понимаю...ну потерпи немного ,сейчас мы быстренько разберемся с ПД и... с ново здравствуйте"мы вернулись"
ёщё раз сори за флуд...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #92  
Старый 03.04.2010, 10:53
Химчанин Химчанин вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 199
Химчанин - весьма и весьма положительная личность; 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Тарханов не дурак...Но из четырех голов команды, Тихонов принял самое непосредственное участие в трех, так через кого строилась игра? Угловые-отдельная тема...Хотя по итогам двух матчей "КУБАНИ", нареканий к защитникам нет. Забирают весь верх. А штрафных в исполнении Тихонова я опасаюсь, тут ты прав. Поэтому лучше не доводить. Прав и в том, что Тихонов никогда не был спринтером, зато скорость мысли у него на высоте...Но заметь, чтобы сделать голевую передачу с игры, особенно с фланга, нужно вывести себя на более-менее комфортные условия. Что он и делал, т.е. прорыв-навес, проход-навес...А вот с этим, в матче с "КУБАНЬЮ", у него и будут проблемы. Лишить его оперативного простора-наша задача. Справимся-выиграем. А забивать голы никогда не было непосредственной задачей Жавнерчика.

Cудя по твоим словам - Жавнерчик ни чем не хуже Рамоса Если бы он действительно был хорошим защитником, то не играл в Кубани, как это не печально

  #93  
Старый 03.04.2010, 11:09
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
Cудя по твоим словам - Жавнерчик ни чем не хуже Рамоса Если бы он действительно был хорошим защитником, то не играл в Кубани, как это не печально

Ага...а Тихонов получается ни чем не хуже Фабрегаса
Макс цепкий и скоростной, для крайнего защитника больше ничего и не надо.

  #94  
Старый 03.04.2010, 11:10
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
Cудя по твоим словам - Жавнерчик ни чем не хуже Рамоса Если бы он действительно был хорошим защитником, то не играл в Кубани, как это не печально

А где? В "Химках"? Ничего, он молод, цепок, быстр, креативен...На данный момент этого достаточно...Надеюсь, дорастет и до Рамоса

  #95  
Старый 03.04.2010, 11:10
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
Cудя по твоим словам - Жавнерчик ни чем не хуже Рамоса Если бы он действительно был хорошим защитником, то не играл в Кубани, как это не печально

Ты точно уверен, что для того, чтобы удержать Тихонова, нужен игрок уровня Рамоса и никак не меньше?
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #96  
Старый 03.04.2010, 11:10
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
несколько домашек, видимо, проведем на Родине...

"Родина"!!! Едем мы на "Родину!!!
Пусть кричат уродина
А химчанам нравится,
Хоть и не красавица.......(с)
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #97  
Старый 03.04.2010, 11:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
а вообще не пришел сюда сраться!!

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
Ты, кажется, хотел посраться в "69-ой",

Вот и дуйте в свою 69-ю,а то выиграли две игры,и грудь колесом.Ясен пень,что сезон длинный и все команды будут очки терять и не раз.Так что смотри что бы не получилось так: "Не долго музыка играла,не долго фрайер танцевал"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #98  
Старый 03.04.2010, 11:44
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Я не понимаю: как связаны Химчанин и тема 69? Она ж про Томь!
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #99  
Старый 03.04.2010, 12:00
Химчанин Химчанин вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 199
Химчанин - весьма и весьма положительная личность; 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%Химчанин - весьма и весьма положительная личность, 19%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Ты точно уверен, что для того, чтобы удержать Тихонова, нужен игрок уровня Рамоса и никак не меньше?

Да где же ваш Жавнерчик был в том году? Раз у вас звезда мирового класса играет, то почему вы в первой лиге?

  #100  
Старый 03.04.2010, 12:01
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химчанин Посмотреть сообщение
Если бы он действительно был хорошим защитником, то не играл в Кубани, как это не печально

С приходом нового тренера, Жарневчик изменился в лучшую сторону, причём на много. А то, что некоторые залётные товарищи абсолютно не в курсе , то это их беда и наша находка.

зы: не расслабляемся и пишем по теме - амнистии, в честь Пасхи, не будет... и не надейтесь.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #101  
Старый 03.04.2010, 12:55
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

недавно на базе закончился тренировочный матч между условно вторым составом Кубани(игроки, что под основой - Афанасьев, Никезич, Лунин и др.) и клубным дублем(в основном ребята 91-92гг.р.). Счет 0-0.
Интересный факт. Минуте на 55-ой на поле вышел Марко Нэ. С Куликом они образовали центральную ось полузащиты(Влад играл чуть ближе к обороне). Так вот, по мнению многих, наблюдавших за игрой, Марко смотрелся очень прилично. Практически, был лучшим
...
(ну вот, сейчас начнется очередной сеанс остроумия дорогих форумчан )
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 03.04.2010 в 13:08.

  #102  
Старый 03.04.2010, 13:06
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

НЭ???? ИГРАЛ?????!!!!!слезы радости текут по моим глазам

  #103  
Старый 03.04.2010, 13:09
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Я оптимист,думаю,что Дан найдет слова для наших футболистов ,и мы достойно проведем этот непростой отрезок.(7 очков)

  #104  
Старый 03.04.2010, 13:12
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
(ну вот, сейчас начнется очередной сеанс остроумия дорогих форумчан )

во, первый пошел :

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
НЭ???? ИГРАЛ?????!!!!!слезы радости текут по моим глазам

подключайтесь, господа! к концу дня выявим самого веселого и находчивого! а то после матча с Салютом многие приуныли

keFEAR, нл, естественно
__________________
Спасибо за поддержку!

  #105  
Старый 03.04.2010, 13:14
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Избранный, Это же чудо из чудес! Я представляю какую вызовет феерию на стадионе его выход на поле стадиона Кубань, вот уж действительно, ему наверное будут рады, даже больше чем забитому голу
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #106  
Старый 03.04.2010, 13:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Интересный факт. Минуте на 55-ой на поле вышел Марко Нэ. С Куликом они образовали центральную ось полузащиты(Влад играл чуть ближе к обороне). Так вот, по мнению многих, наблюдавших за игрой, Марко смотрелся очень прилично. Практически, был лучшим

Если это так,то хочется увидеть Нэ в ближайших матчах.А может это и есть "тайное оружие" Дана.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #107  
Старый 03.04.2010, 13:27
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Я вот одного не пойму: говорили ведь, что Нэ будет играть только с лета, пока не готов.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #108  
Старый 03.04.2010, 13:33
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

KRR, Ну видимо на пол тайма против дублёров его пока и хватает, если сказал что к лету восстановится, значит надо постепенно вспоминать как играть в футбол.
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #109  
Старый 03.04.2010, 13:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму: говорили ведь, что Нэ будет играть только с лета, пока не готов.

Мало ли что говорили.На встрече с болельщиками Нэ дали столько пожеланий,что болеть уже было нельзя,вот он и пошёл быстро на попаравку.Парень хочет играть и умеет,я очень рад за него,что бы здесь не говорили.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #110  
Старый 03.04.2010, 14:16
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение

недавно на базе закончился тренировочный матч между условно вторым составом Кубани(игроки, что под основой - Афанасьев, Никезич, Лунин и др.) и клубным дублем(в основном ребята 91-92гг.р.). Счет 0-0.

Конечно,по тренировочным и товарищеским матчам судить ни о чём нельзя(последняя игра с "Салютом" тому подтверждение),но интересно мнение очевидцев.
Избранный,по-твоему, этот счёт свидетельство силы дубля,либо слабости второго состава?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #111  
Старый 03.04.2010, 14:17
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
"Родина"!!! Едем мы на "Родину!!!
Пусть кричат уродина
А химчанам нравится,
Хоть и не красавица.......(с)

Сержиньо, дружище, спасибо! Повеселился от души!
Химчанин, не надо так спорить с моими земляками. Фактически Вы спорите со своим официальным сайтом. Портос и другие оттуда берут информацию.
Вот мне не понятно: почему на матч с Химками 21 апреля назначены судьи из Москвы? Все тут кричат, что Химки уже почти Москва. Это равносильно, что ответный поединок будут судить арбитры из Яблоновки. А Дан уже обоснованно критиковал судейство.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #112  
Старый 03.04.2010, 14:51
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Последняя игра Нэ была до сегодняшних 35-минут товарняка с молодняком аж 425 дней назад. С учетом потраченных на него денег за эти долгие месяцы нахождения в команде, в среднем, 1 минута его нахождения сегодня на поле равноценна эквиваленту в 8-9 тысяч баксов.
В книгу рекордов Гинесса Марко однозначно.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #113  
Старый 03.04.2010, 15:15
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Последняя игра Нэ была до сегодняшних 35-минут товарняка с молодняком аж 425 дней назад. С учетом потраченных на него денег за эти долгие месяцы нахождения в команде, в среднем, 1 минута его нахождения сегодня на поле равноценна эквиваленту в 8-9 тысяч баксов.

дружище, ты всё никак не можешь успокоиться считать деньги Мкртчана он в долг что ли у тебя взял? или ты споёшь песню Колифея про 25% акций АКК, а следовательно и наших? ну тогда интересно, сколько, например, лично тебе обходится существование Марко Нэ?

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Избранный,по-твоему, этот счёт свидетельство силы дубля,либо слабости второго состава?

если честно, об этом даже не задумывался. Лично на игре не был, но не удивлюсь, если она проходила вообще в режиме тренировки - ну там Дан, например, мог в любой момент остановить матч, что-то подсказать по горячим следам и тому подобное, - не знаю. Прошедший матч был поводом сказать о Марко Нэ, других значений лично я ему не придаю
__________________
Спасибо за поддержку!

  #114  
Старый 03.04.2010, 15:17
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Я как взял у него авторгаф и с фотографировался ,он и выличился, теперь все держитесь все на ДВ Великий волшебник едит за вашими головами!!!!!
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #115  
Старый 03.04.2010, 15:40
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Интересует мнение нашего главного тренера по поводу качества игры Нэ, а не неизвестных "многих"

Последний раз редактировалось Митрич; 03.04.2010 в 16:14.

  #116  
Старый 03.04.2010, 15:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
ну тогда интересно, сколько, например, лично тебе обходится существование Марко Нэ?

Это не сложно подсчитать на самом деле:
Существование Марко Нэ обходится каждому кубанскому налогоплательщику в следующую сумму в месяц: (ЗАРПЛАТА МАРКО НЭ + СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРТА/1095) * 25% / КОЛ-ВО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ В КК.

Опираясь на данные трансфермаркт.де и иные открытые источники, я установил, что каждому из нас содержание Марко Нэ обходится в 5 копеек в месяц. Вроде, не много. Однако, в сумме для бюджета края эта цифра уже равняется примерно 145.000 рублей.

Хочу быть правильно понятым: мне горько, что огромные деньги тратятся на содержание футболиста-инвалида и сотрудников клуба, имеющих с этого дела откаты, в тот момент, когда на балконе, в кладовке и в шкафах гниёт ИСТОРИЯ "КУБАНИ", сбережённая Игорем Гайдашёвым.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #117  
Старый 03.04.2010, 16:20
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
огромные деньги тратятся на содержание футболиста-инвалида и сотрудников клуба, имеющих с этого дела откаты

имена сотрудников в студию!!! с какого именно дела, кто, когда, от кого и в размере какой суммы получил откат?!!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #118  
Старый 03.04.2010, 16:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
имена сотрудников в студию!!!

Я думаю, что не сложно догадаться. Называть, конечно, не буду. Ибо стопроцентных доказательств на руках нет. Уверен только в одном - что футболиста-инвалида просто так, без личной заинтересованности, не подписывают.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 03.04.2010 в 22:29.

  #119  
Старый 03.04.2010, 17:14
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Нет, меня, как продавца, всё устраивает, но когда я вижу в составе Марко Нэ, Лагиевку и прочих им подобных

А как вам это???

http://news.mail.ru/inregions/south/23/3601780/
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 03.04.2010 в 17:18.

  #120  
Старый 03.04.2010, 17:28
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Из ссылки http://news.mail.ru/inregions/south/23/3601780/ от КУБАНОИД 72,

Польский защитник Кшиштоф Лагиевка, покинувший после окончания минувшего сезона «Кубань», заявил, что провел в Краснодаре два кошмарных года
Польский защитник Кшиштоф Лагиевка, покинувший после окончания минувшего сезона «Кубань», заявил, что провел в Краснодаре «два кошмарных года».
«В Краснодаре никогда не будет хорошего футбола! Поймите, это курорт. Солнце, пляжи, тут не до футбола. В “Кубани” я провел два кошмарных года. Даже вспоминать не хочется, что происходило в Краснодаре. Я не играл по нефутбольным причинам», — отметил футболист.
«Там было очень много подводных течений, сплошной обман. Тебе в глаза говорят одно, а за спиной совсем другое. Посмотрите, сколько там тренеров сменилось за последнее время! Переход в “Кубань” было моей самой большой ошибкой», — добавил Лагиевка.
«Я очень переживал, что не играю. К счастью, сумел пережить эту ситуацию. Помогли семья, дети, да и сам считаю себя сильным человеком. И теперь о времени, проведенном в Краснодаре, я почти забыл», — приводит слова игрока «Комсомольская правда-Самара».

Ну раз так, то флаг ему в руки и барабан на шею, и со знаменем обиженных вперёд в путь, в дорогу! Хотя не исключено что журналисты "немного" так сказать от себя изменили текст, может он вообще другое хотел сказать. Журналисты на всё горазды ради денег.
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы футбольных матчей Колифей ФК «КУБАНЬ» 45 21.09.2015 17:06
Петреску дисквалифицирован на 6 матчей КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.05.2012 21:42
Последствия неудачных матчей Колифей ФК «КУБАНЬ» 60 06.10.2009 00:20
Трансляции матчей КХЛ переедут со ''Спорта'' на 7ТВ Aptekar CПOPТ 16 15.08.2009 22:58
LiveResult.Ru и НТВ+ Трансляции матчей ПЛ в интернете DJ_FISH ФК «КУБАНЬ» 115 10.04.2009 21:59


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru