Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 17.10.2017, 09:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Гудвин, это сейчас осталась только земля во многих деревнях, так как попам раньше не шевелили. И бюджеты есть. Вот только формируются они от доходов которых почти нет, так как дяди левые работу за колхозников делают. Как же там бабло найдётся на фантаны и брусчатку? Да ни как.

Дима, знаешь, вот эту ситуацию в общем рисует одна ситуация из нашей жизни. Когда пришёл Терешков, то он кинул клич - давайте идеи, будем воплащать в жизнь. Была тогда идея кабак жёлто-зелёный замутить... свой, чтобы там Пати проводить, просмотры, встречи с игроками и т.д. Ну чтоб копейку приносил на на всякие мероприятия. За использование логотипов и прочей фигни клуб не брал ни копейки. Подкидывался я с ней... Терешков дал добро, говорит - ищите помещение, обдумывайте в каких долях вкладываемся , с документами и прочей байдой поможем. Доход в пропорциях вложенного делим. Озвучил я это ... и сдохла она благополучно, ибо надо было попами шевелить и бабло вложить самим тоже.

Вот так же с деревней...

Попами шевелили, не было базы законодательной. Я с Батькой имел много диспутов на эту тему. Иногда душили, иногда уговаривали, но заставляли "хозяев" что-то отстегивать на социалку. После прихода Хвата, все, ес-на, рухнуло...А в масштабах страны рухнуло еще раньше...Это политика, она требует решений и подходов. Вове на это сейчас просто насрать, у него даже нормального советника по земле и селу нет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2282  
Старый 17.10.2017, 10:03
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Проблема АПК: Почему никому не нужна кубанская пшеница?
Новость последних дней: Россия впервые за всю свою историю произведет свыше 130 миллионов тонн зерновых и зернобобовых культур. Спрос на них, правда, оказался ниже плинтуса: менее восьми рублей стоит на бирже килограмм пшеницы, горох вообще не востребован (свиней-то повырезали). Раньше хоть подсолнечник выручал, но сейчас и его цена упала на 20 процентов. Неутешителен прогноз по сахарной свекле. Вот и гадают крестьяне: как дальше выживать?
Директор департамента растениеводства Министерства сельского хозяйства РФ Петр Чекмарев рекомендует аграриям не спешить продавать сырье. Дескать, в основных странах — производителях зерна: Канаде, США и Австралии — будут проблемы с валовым его производством, так что вероятность повышения цен на сельхозпродукцию очень высока. Подождите, мол, до лучших времен.
Не сильно удивил Петр Александрович сельчан своей умной идеей. Да они, почитай, каждый год подобное слышат. И в верхах, и на краевом уровне, и в районах.
Но вопрос возникает у сельхозпроизводителей, особенно у глав фермерских хозяйств: а кто за них кредиты будет погашать? Где ежемесячно деньги на эти цели брать? На какие шиши покупать минеральные удобрения и горюче-смазочные материалы? Как людям зарплату выплачивать? Кто даст совет? А в ответ — тишина.
Авторитетные руководители крупных кубанских хозяйств Юрий Хараман, Федор Булдыжов, Сергей Кизинек, Николай Тимошенко и другие давно говорят о том, что и у нас, как и во всех передовых западных странах, нужно вводить госзаказ на ту или иную сельхозпродукцию. То есть возвращаться на рельсы плановой экономики, потому что утверждения экономистов-либералов типа «рынок все расставит на свои места» голословны. Не срабатывает этот механизм.
Надеялись, что заграница нам поможет, влет уйдут до 30 миллионов тонн зерна. Не срастается пока. А если и получится, то не у всех. У нас ведь производители в своем большинстве не крупные. Так себе, две-три тысячи тонн получил зерна и сидит на мешке, ждет… Кто к нему поедет? Трейдеры-перекупщики? Так им якобы по рукам ударили. Не нужны, сказали, аграриям посредники.
Вот и ползут слухи: а не они ли виновники того, что наша сельхозпродукция не востребована? Не в сговоре ли бизнес-прилипалы?
Не слышно ничего и о закупочных интервенциях. Думали-мечтали сельхозпроизводители, что заберет у них государство зерно, пусть не по 11–12 рублей, а хотя бы по 9,5–10 за килограмм. А когда «окно» в Африку и на Ближний Восток откроется, госструктуры сами продадут пшеничку и получат хорошую маржу. Экономика бы только от этого выиграла. Но у нас, как всегда, денег нет в казне на закупки.
…Один знакомый директор на днях в сердцах разразился гневной речью во время нашей с ним беседы с глазу на глаз. «Зачем, — говорит, — вы нас призываете наращивать производство зерна, если оно никому не нужно? Деньги я вбухал в растениеводство и держу продукцию на элеваторе, отдавая, между прочим, за хранение приличные бабки. Вы во все колокола звоните, кричите о новом кубанском рекорде. А я ночами не сплю, переживаю: кому бы продать пшеницу? Мне все равно, хоть цыгане пусть ее берут, если за рубежом не востребована». И таких руководителей в крае — сотни.
Не нашлось у меня ответа. Может, он появится у наших государственных мужей? Вдруг да надумает Петр Александрович Чекмарев провести «круглый стол» в Москве в Минсельхозе, пригласив для обсуждения проблемы академиков, экспертов, экономистов, да и наших кубанских аграриев-аксакалов. А еще тележурналистов позовет с первого, второго каналов и НТВ, где каждый день ток-шоу разные идут. Пусть вся страна увидит: государственные мужи обеспокоены создавшейся ситуацией, ищут настойчиво выход из положения.
А то пока многие сельчане плюются после центральных телепередач. То не ток-шоу. И даже не шоу, а ток, где глухари собрались, которые никого и ничего не слышат…
Федор БЕЗРУК. http://www.vkpress.ru/gazetavk/probl...tsa/?id=113466
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #2283  
Старый 17.10.2017, 10:44
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Ты из-за правого плеча выглядываешь? Белокурая бестия (с)...

Кстати, тут недавно была практически форменная истерика по курсу доллара. Караул, мол, всё пропало, лезет и лезет семимильными шагами, аж штанина рвётся. Сейчас случайно углядел курс. А там никаких следов былого. Поглядел историю за месяц-полтора. Топчется. Даже просел слегка. И прогнозы по доллару не утешительны. А почему тогда тут никто не сообщил об этом феномене?

Никуда он особо и не лез, была некая волатильность на рубеже мая-июня. Все претензии по курсу рубля предъявляйте Орешкину, он же предупреждал о девальвации на 10-15 % осеннью
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2284  
Старый 17.10.2017, 11:33
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Никуда он особо и не лез, была некая волатильность на рубеже мая-июня. Все претензии по курсу рубля предъявляйте Орешкину, он же предупреждал о девальвации на 10-15 % осеннью

Поздно пить боржоми. Евро по 70 как кусалось, так и кусается. Закончились славные времена, когда дядя мог ржать и говорить, что нормуль бухаем, чуть дороже, чем дома. И это в Моньке
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2285  
Старый 17.10.2017, 12:05
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
... Вове на это сейчас просто насрать, у него даже нормального советника по земле и селу нет

Так вот куды ты метишь...
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #2286  
Старый 17.10.2017, 12:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Буржуй, мне бы внука. В эту клоаку я не полезу. Дядя Коля у него был, но состарился...Энко земляк, кстати
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2287  
Старый 17.10.2017, 12:24
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шо, усе? Концерт окончен

Памфилова: Навальный сможет баллотироваться после 2028 года

Вместе с тем Памфилова отметила, что сторонники Навального распространяют ложные сведения о том, что у него есть право выдвигать свою кандидатуру на выборах в настоящее время.
Ранее Памфилова поясняла, что Навальный, который заявлял о намерении баллотироваться на пост президента России, не может быть зарегистрирован кандидатом из-за судимости.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4652240

  #2288  
Старый 17.10.2017, 12:46
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Буржуй, мне бы внука... кстати

Это к Стасику. Ну, или к Одину Дмитриевичу
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #2289  
Старый 17.10.2017, 15:04
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Забаньте этого неадеквата за оскорбление, ему нельзя в нормальном обществе общаться. Мне ужасно хочется напихать этому фармацевту, еле сдерживаюсь...

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Что правда глаза режет, ой щиплет? Напихатель-Рембо. В чем дело? Давай собератель гальки с красной площади. Отгребещь, боюсь не унесещь. Забаньте девочку...

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
За поцриота получишь в по наглой либерастной моське...

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Андрей 777, то, что ты мне дашь по морде, для меня вторично....

Синяки заживут....


Ты лучше скажи, что...


Путинофобы и путинофилы

В схватке сошлись две могучие силы –
Путинофобы и путинофилы,
Всех раскололи на две половины
Путинофобы и путинофилы.

Путинофилы кричат: «Он – мессия!
С ним из руин возродилась Россия!»
Путинофобы вопят: «Он – ворюга!
В том, что мы в ж*пе, его лишь заслуга!».

Путинофилы – сторонники власти,
Что б та ни сделала, ссутся от счастья.
Дело иное – путинофобы:
«Кто не на митинг, те – долб*ёбы!».

Путинофобы прикольней гораздо,
Они – либералы, творцы, педерасты,
Путинофилы – не либералы,
Но и средь них педерастов немало.

Путинофилы крайне жестоко
Бьются за доступ к объекту восторга,
Надо – залезут в ж*пу без мыла,
Надо – любого поднимут на вилы.

Путинофобы смотрят на Запад,
Им демократии нравится запах,
Как её строить - сложный вопрос,
Но то, что есть - это точно под снос.

Путинофилом быть, в целом, прекрасно –
Сытно, комфортно и безопасно,
Главное – не погружаться в детали,
И чтоб свои же в асфальт не вкатали.

Путинофобом – сложнее, не скрою,
Но есть свои плюсы – лавры героя:
Двинули в харю за правое дело,
Вот, ты и жертва – Нельсон Мандела!


Путинофилы в предвыборной гонке
Путинофобов купают в зеленке,
Те, вымыв рожи, шлют в небо дроны:
«Замки и бабки откуда, г*ндоны!?».

Путинофилов дроны не парят:
«Бабки – знакомых, замки нам дарят,
Что, приуныли? Иссякли силенки?
Нате еще вам в рожу зеленки!».

В схватке схлестнулись две мощные силы -
Путинофобы и путинофилы...
А где-то по фону – большая страна,
На хрен ни тем, ни другим не нужна...

(C) Семён Слепаков

  #2290  
Старый 17.10.2017, 15:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андреич, жид Сёма ржёт и решает как тут у нас дела. В этом вся Россия, увы...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2291  
Старый 17.10.2017, 15:11
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Шо, усе? Концерт окончен

Не совсем. С сайта Навального:
===============
Мы выиграли. Всем спасибо за поддержку

Это снова заняло несколько лет, но мы снова доказали свою правоту. Европейский суд по правам человека вынес решение по «делу Ив Роше» в нашу пользу. Мы доказали, что дело было сфабриковано, и отвратительная клоунада, происходившая в Замоскворецком суде в 2014 году, не имела никакого отношения к справедливому судебному разбирательству. Все это было устроено только с одной целью: препятствовать моей антикоррупционной и политической деятельности через давление на меня и мою семью.

Суд признал нарушенной 6 статью конвенции («Право на справедливое судебное разбирательство») и, что большая наша победа и вообще редкий случай, 7 статью («Наказание исключительно на основании закона») — это фактически означает, что суд, рассмотрев дело, вообще не увидел в нем никакого состава преступления. Что касается 18 статьи (политические мотивы преступления) — суд устранился от ее рассмотрения. Сейчас многие, кто не очень разбирается, как обычно начнут трактовать это как «ЕСПЧ не признал политических мотивов преследования Навального», но это не совсем так. Фактически сейчас ЕСПЧ не рассматривает применение 18 статьи в отношении России (последний раз это было в 2004 году, «дело Гусинского»).

Я очень рад, что правосудие свершилось, и, как и в деле Кировлеса, и как и во всех делах о задержаниях и арестах, мы юридически доказали их незаконность. Когда воры и мошенники от власти (типа сегодняшней омерзительной, лживой Памфиловой) заявляют о том, что мне нельзя баллотироваться, потому что «закон», потому что «приговор», потому что «уголовник», потому что «рецидивист», мы можем уверенно показывать им то, чего у них не будет никогда — решение настоящего, честного суда. В нем ясно написано, что закон и право на нашей стороне. Это они уголовники, а я нет.

Хочу поблагодарить всех, кто помогал и поддерживал нас в этой очередной неравной схватке с государством:

- наших с Олегом адвокатов: Ольгу Михайлову, Вадима Кобзева и Кирилла Полозова

- всех, кто поддерживал акцию «Дело, которого нет» и распространял информацию

- журналистов, освещавших процесс

- коллег Олега, которые не побоялись прийти свидетелями на суд, рассказать, что дело полностью сфабриковано

- людей, приходивших на заседания (особенно хорошего человека, стоявшего каждый день у суда с пикетом и кричавшего «Путин негодяй» и «Путин, покайся» так громко, что это было слышно у нас в зале суда)

- всех, кто участвовал в акции «Навальный четверг», поддерживая меня, пока я был под домашним арестом

- всех, кто последние три года писал Олегу в тюрьму, поддерживая его

Ну и всех членов нашей семьи, для которых это было непростым испытанием.

Посылаю лучи поддержки своему бразеру. Ему, наверное, сейчас особенно обломно будет сидеть, зная, что решение суда вынесено в его пользу, и установлено, что эти три года в колонии, два из которых в одиночке, он просидел без малейшей вины. Напишите ему письмо (по почте: 303900, Орловская область, поселок Нарышкино, ул.Заводская, д.62, ИК №5, Навальному Олегу Анатольевичу 1983 г.р.; через ФСИН-письмо: Орловская область, ИК-5 Нарышкино, Навальному Олегу Анатольевичу 1983 г.р.)

Мы обязательно победим, важно никогда не терять веру в свою правоту. Как видите, это не только моральная категория, но уже и юридическая.

Источник
=============

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Памфилова поясняла, что Навальный, который заявлял о намерении баллотироваться на пост президента России, не может быть зарегистрирован кандидатом из-за судимости.

Откровенно говоря, не очень понятно, о каких судимостях Навального ещё можно толковать. Дело "Кировлеса" по***ено, дело "Ив Роше" тоже. Что там ещё осталось?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2292  
Старый 17.10.2017, 15:15
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Андреич, жид Сёма ржёт и решает как тут у нас дела. В этом вся Россия, увы...

Гудвин, жиды сёмы и бени ржут и решают не только у нас в России, к сожалению, но это уже соседняя тема раздела

  #2293  
Старый 17.10.2017, 15:48
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мастер, сам занимаюсь зерном. Туи проблем валом. Дотации до фермеров не доходят, оседая в холдингам. Плюс все в этом году цены слабенькие- не фиг было по ТВ гавкать на весь мир про рекордные урожаи. Ну и турки продолжают гнобить нас ценами дотациями на закупку у нас. Не слежу в этом, а в прошлом году рисоводы очень сильно попали из за турецких пошлин на рис

  #2294  
Старый 17.10.2017, 15:56
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Путин- пора россиянам доплачивать на услуги здравоохранения!ждем налоги на домашних животных, повышения пенсионного уровня!
Молодец ВВП- все для народа делает! Скоро от пенсий у пенсионеров после коммуналки на жизнь ничег не останется!
Оно понятно- одноклассники Царя бюджет пилят, одноклассники одноклассников тоже- а он не резиновый.
ВВП! А не проще ли пересажать или расстрелять всех коррупционеров, вернуть млрд $ из Вашей любимой США?
И вообще ! Президент России Путин! Вступая в должность Вы обещали служить России и народу. Пока Вы служите своим дружкам и США. Может хоть в последний год хоть что- нибудь сделаете для россиянам?

  #2295  
Старый 17.10.2017, 16:02
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Serg Nu, думаю, что такие вопросы стоит задавать президенту приватно и через сайт Кремльру или х/з, как он там называется.
Публичность вопросов не гарантирует ответов, но может...

Забавную статейку вот только что прочитал, очень забавную:
https://ria.ru/society/20171017/1507007590.html

Представляете, а!?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #2296  
Старый 17.10.2017, 16:05
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию




!
Было бы чего обнулять...
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #2297  
Старый 17.10.2017, 17:31
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так-то оно так, но де-факто управление постепенно переходит от государственных правительств к транснациональным структурам,
превратившим Россию и Украину с подачи Всемирного Банка в полигон для нового технологического уклада, где нет места социальным сантиментам:
[MEDIA="https://youtu.be/rbsFhrQATEA"]https://youtu.be/rbsFhrQATEA[/MEDIA]
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #2298  
Старый 17.10.2017, 17:36
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Может хоть в последний год хоть что- нибудь сделаете для россиянам?

С какого это перепугу он последний?! Вы что-то знаете?

з.ы. Правильно говорить - "последний год предпоследнего срока". До 2024-го можно расслабиться, сидеть ровно и не нервничать почём зря

  #2299  
Старый 17.10.2017, 17:56
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Краснодаре открыли предприятие по выращиванию шампиньонов



Сеть «Магнит» сообщила о запуске предприятия по выращиванию шампиньонов. Объект находится г. Краснодар и занимает площадь более 50 гектаров. Полезная площадь выращивания грибов составляет более 23 тыс. кв.м. Предприятие является одним из немногих в России, где осуществляется полный цикл: от заготовки соломы для производства компоста до упаковки готовой продукции. Завод рассчитан на производство около 6,5 тысяч тонн грибов в год.

Инвестиционное соглашение о создании предприятия было подписано в ходе Международного инвестиционного форума «Сочи-2015». В его рамках планировалось, что в 2016 — 2018 годах инвестор вложит в проект 9 млрд руб. и создаст 14 ферм на территории 146 га. В период до 2020 года планировалось развивать производства еще на 371 га.





Хай он подавится своими поганками.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2300  
Старый 17.10.2017, 18:00
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На Сахалине запущен очередной птичник



Единственный на Сахалине производитель куриного яйца «Островная» запустила новый птичник на 40 тыс. кур-несушек с ежегодной производительностью 12 млн. яиц.

Цех стал вторым, введенным в этом году, ранее компания уже запустила птичник на 80 тыс. кур.

Ввод двух новых цехов яичного направления позволит уже в следующем году произвести на Сахалине 120 миллионов штук яиц, полностью обеспечив потребности жителей острова.

Россия полностью обеспечивает себя качественными яйцами.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2301  
Старый 17.10.2017, 18:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Санкции, однако...

Россия с 2018 года получит скидку на передачу финансовых сообщений в системе SWIFT. Скидка почти для всех российских пользователей составит более 40%
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/fi...a79474e0df6b537
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2302  
Старый 17.10.2017, 18:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия направила в Интерпол запрос на задержание информатора WADA Родченкова
15:27 16.10.2017
РИА Новости
Российские правоохранительные органы направили запрос в Интерпол на задержание и экстрадицию информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова. Об этом «РИА Новости» рассказал высокопоставленный источник в правоохранительных органах России.
В понедельник, 16 октября, Мосгорсуд признал законным заочный арест Родченкова. В России его обвиняют в злоупотреблении полномочиями. Ему грозит до 10 лет тюрьмы. По информации Следственного комитета, Родченков под видом витаминов предлагал российским спортсменам допинг. Принимая эти лекарства, спортсмены якобы не знали об истинном составе препаратов.
По словам источника, запрос рассмотрит генеральный секретариат международного ведомства. В случае положительного решения карточка с персональными данными Родченкова будет направлена в региональные бюро стран - участниц Интерпола.
При этом не исключается и отказ секретариата в розыске, если Интерпол придет к выводу, что в России уголовное дело против Родченкова возбудили по политическим и другим мотивам. На данный момент в открытой базе разыскиваемых Интерполом лиц карточки с данными информатора нет.
https://m.vedomosti....ssiya-napravila
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2303  
Старый 17.10.2017, 18:07
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выпуск эскалаторов для метрополитенов налажен на на предприятиях ЗАО «Трансмашхолдинг»



Выпуск эскалаторов для Московского и Петербургского метрополитенов налажен на предприятиях ЗАО «Трансмашхолдинг», в состав которого входит Брянский машиностроительный завод. БМЗ изготавливает один из самых ответственных узлов эскалаторов — приводные зоны.

Новые приводные зоны ЭС03М предназначены для установки на станции «Косино» и отличаются от предыдущих модификаций конструктивными изменениями, обеспечивающими снижение издержек производства, компактность и простоту эксплуатации. В развитии производства оборудования для метро БМЗ сделал важный шаг вперед. Если прежде приводные зоны комплектовались импортными комплектующими (главный вал производился в Чехии, привод — в Германии), а завод отвечал за сварку, сборку, наладку и сдачу заказчику зон ЭС03М, то в настоящее время в рамках реализации программы по импортозамещению предприятие налаживает выпуск главного вала собственного производства. Кроме того, заводом освоено производство прочих комплектующих эскалаторов: натяжных устройств, цевочных колес, входных площадок, блоков, необходимых для других предприятий Трансмашхолдинга, выпускающих узлы эскалаторов.

Молодцы.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2304  
Старый 17.10.2017, 18:10
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На БМЗ успешно завершились квалификационные испытания г тепловоза 2ТЭ25КМ



На Брянском машиностроительном заводе (БМЗ, входит в Трансмашхолдинг) успешно завершились квалификационные испытания грузового магистрального тепловоза 2ТЭ25КМ, по итогам которых принято решение об увеличении установочной партии до 400 единиц. Необходимость проведения таких испытаний вызвана приближающемся завершением действия сертификата на производство установочной партии магистральных локомотивов в количестве 250 единиц.

Российские локомотивы лучшие в мире и самые надежные.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2305  
Старый 17.10.2017, 18:16
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Ростовской области открыта фабрика по изготовлению кормов для домашних животных

В Ростовской области запустили новое производство. Сегодня в Аксайском районе торжественно открыли фабрику по изготовлению кормов для домашних животных. Предприятие принадлежит компании «Марс», на Дону оно появилось благодаря работе «Агентства инвестиционного развития». На полную мощность производство должно выйти уже в декабре. Здесь будут трудиться 200 человек, в основном это жители Аксайского района и Новочеркасска.

Сумма инвестиций в проект составила более 4 млрд руб.


Ваша киска купила бы Вискас.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2306  
Старый 17.10.2017, 18:16
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
На БМЗ успешно завершились квалификационные испытания г тепловоза 2ТЭ25КМ

Хороший тепловоз,и стоит прилично.
Кстати вот ответ,куда РЖД девает деньги за грузоперевозки. Обновляет парк локомотивов и вагонов,реконструирует и строит новые пути.
На это тратятся колоссальные деньги. Но эти вложения в будущем себя обязательно оправдают.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2307  
Старый 17.10.2017, 18:19
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В России создают первую федеральную сеть электрозаправок



«Российские сети» намерены стать первым в России федеральным оператором электрозаправочных станций для автомобильного электрического транспорта. В планах компании — устанавливать электрозаправки не только в крупных городах, но и на федеральных трассах.

Оператором энергетических сетей «Российские сети» разработана и реализуется целевая программа развития зарядной инфраструктуры, предусматривающая установку и обслуживание сети зарядных станций для электротранспорта в 77 субъектах федерации.

— Группа «Российские сети» стремится стать первым в России оператором электрозаправочных станций федерального масштаба. В планах компании устанавливать электрозаправки не только в крупных городах, но и на федеральных трассах, чтобы можно было проехать на электромобиле от Калининграда до Владивостока, — заявили «Известиям» в пресс-службе компании.

На сегодняшний день уже более 130 электрозаправок «Россетей» расположены в Москве и городах Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде, Сочи, Екатеринбурге, Ярославле и на острове Валаам. Ожидается, что этом году новые электрозаправки будут установлены в Самаре, Красноярске, Перми, Владивостоке и ряде других городов. Кроме того, в рамках пилотного проекта совместно с «Ростехом» (холдинг «Росэлектроника») будут оснащены зарядными станциями федеральные трассы «Дон» и «Кавказ», при этом первые 12 появятся уже до конца года. Общее количество зарядных станций «Россетей» к концу 2017 года может достигнуть 190 единиц.


Идем в ногу с прогрессом.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2308  
Старый 17.10.2017, 18:28
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Компания «СиСорт» представила фотосепаратор с рекордной производительностью

Инновационная компания «СиСорт» приняла участие в 22-ой международной выставке «АгроПродМаш -2017», которая прошла в Москве. В ее рамках алтайский производитель представил фотосепаратор SmartSort с рекордной производительностью — он способен очищать от ненужных примесей до 40 тонн пшеницы в час. Это самая высокая производительность у подобных аппаратов, разработанных и выпущенных в России. По итогам выставки о желании приобрести фотосепаратор заявили пять российских компаний.

Фотосепаратор SmartSort на протяжении двух лет продается в ЕС, он известен многим европейским аграриям. Разработчики изменили дизайн этого востребованного аппарата и выпустили его в конфигурации, рассчитанной на четыре, пять и шесть лотков. Это и позволило увеличить производительность фотосепаратора.



«Европейские покупатели отмечают многофункциональность аппарата и небольшой срок окупаемости. Он составляет от двух недель до года, — рассказывает коммерческий директор „СиСорт“ Виталий Савинков, — один из первых покупателей SmartSort, директор компании „Доктор Юнгханс ГмбХ“ (г. Ашерслебен) Вольфрам Юнгханс подчеркивает, что SmartSort позволил ему решить нерешаемую до этого задачу по сортировке аниса, фенхеля, зиры, тмина, семян тимьяна и майорана. Теперь этот фотосепаратор доступен и для российского покупателя наряду с нашими другими моделями».

Даже европейцы признают нашу технику лучшей.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2309  
Старый 17.10.2017, 18:30
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КАМАЗ с начала года увеличил чистую прибыль в 11 раз!!!!



КАМАЗ с начала года в 10,7 раза увеличил чистую прибыль. Об этом свидетельствуют данные финансовой отчетности компании по РСБУ за девять месяцев 2017 года.

Согласно отчетности чистая прибыль по РСБУ компании за январь-сентябрь 2017 года составила 2,979 млрд рублей. За аналогичный период прошлого года КАМАЗ получил 279,4 млн рублей. Выручка компании с начала 2017 года увеличилась на 33,1%, до 94,52 млрд рублей.

Прибыль от продаж компании составила 5,64 млрд рублей. При этом в 2016 году за аналогичный период по этому показателю автопроизводитель оказался в убытке на 1,72 млрд рублей.

Камаз лучший мировой производитель грузовиков и другой техники.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2310  
Старый 17.10.2017, 22:09
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Москве задержан таксист, который может быть причастен к убийству около СТА ЧЕЛОВЕК

В Москве задержан таксист, который, по версии следствия, может быть причастен к 100 смертям в Москве в течение последних нескольких лет. На след таксиста вышли случайно. В ходе расследования гибели известного радиоведущего Артура Битова выяснилось, что он скончался не от внезапной остановки сердца, а в результате отравления.

51-летний Битов потерял сознание и погиб прямо на улице. Следователи полагают, что отраву Битову мог дать 29-летний таксист Ваагн Карапетян. В последние годы он "бомбил" в Москве на автомобиле "Мерседес". Своим клиентам предлагал или воду, или еду с клофелином. При обыске в доме таксиста нашли 190 таблеток клозапина, а также 20 мобильных телефонов, 71 чехол к телефонам и 98 наручных часов.

"Бомбил" наш Ваагн на "Мерседесе", поэтому вызывал доверие у своих жертв. После этого он либо угощал их водой, либо предлагал уже отравленную еду, сообщает канал Mash.


"Пи**ец наступает в обществе!" (C) из к/ф "Изображая жертву"

  #2311  
Старый 17.10.2017, 22:38
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
В Москве задержан таксист, который может быть причастен к убийству около СТА ЧЕЛОВЕК

Если это правда,то накачать мразь всеми лекарствами,что нашли у него дома,чтобы сдох,корчась и мучаясь в судорогах!

О краснодарских людоедах тоже вначале писАли,что те сожрали более 30 человек,оказалось-только одну собутыльницу ...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2312  
Старый 17.10.2017, 23:16
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение

О краснодарских людоедах тоже вначале писАли,что те сожрали более 30 человек,оказалось-только одну собутыльницу ...

нуептыть!
"всего одну собутыльницу"! - отпустить и дать медвль!
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #2313  
Старый 17.10.2017, 23:20
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

texas1, ты отлично понял,что смысл поста в том,что журналюги могут и спистеть...Хотелось бы,чтобы это было неправдой,потому что факты чудовищны-что в Краснодаре,что в Москве...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2314  
Старый 17.10.2017, 23:27
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

За 9 месяцев 2017 года угольщики Кузбасса добыли 180,2 млн тонн угля.



За первый осенний месяц в Кемеровской области добыли 20,5 млн тонн угля.Из них энергетических марок — 14,6 млн тонн, коксующихся — 5,9 млн тонн. Месяц завершен с увеличением к сентябрю 2016 года на 0,7 млн тонн (19,8 млн тонн) или на 3,5%. Всего с начала 2017 года добыто 180,2 млн тонн угля. Это превышает показатели за соответствующий период 2016 года на 12,2 млн тонн (168 млн т) на 7,2%. Из них открытым способом — 115,1 млн тонн угля с увеличением к соответствующему периоду прошлого года на 7,7 млн тонн (107,4 млн тонн) или на 7,1%. Подземным способом — 65,1 млн тонн угля с увеличением к соответствующему периоду прошлого года на 4,5 млн тонн (60,6 млн тонн) или на 7,4%.Ценных коксующихся марок было добыто 48 млн тонн с увеличением к показателю соответствующего периода прошлого года на 0,3 млн тонн (47,7 млн тонн) или на 0,6%.Из них добыто открытым способом 17,1 млн тонн угля со снижением к соответствующему периоду прошлого года на 0,2 млн тонн (17,3 млн тонн) или на 1,2%. Подземным способом — 30,9 млн тонн угля с увеличением к соответствующему периоду прошлого года на 0,5 млн тонн (30,4 млн тонн), или на 1,6%. Энергетических марок добыто 132,2 млн тонн с увеличением к показателю соответствующего периода прошлого года на 11,9 млн тонн (120,3 млн тонн) или на 9,9%. Из них добыто открытым способом 98,6 млн тонн угля с увеличением к соответствующему периоду прошлого года на 8,5 млн тонн (90,1 млн т) или на 9,4%. Подземным способом — 34,2 млн тонн угля с увеличением к соответствующему периоду прошлого года на 4,0 млн тонн (30,2 млн тонн), или на 13,2%.

__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2315  
Старый 17.10.2017, 23:32
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Группа Полиметалл в III квартале 2017 г. добыла рекордные 470 тыс. унций золота



В III квартале 2017 года Полиметалл произвел рекордные 470 тыс. унций в золотом эквиваленте, что на 26% больше по сравнению с прошлым годом. Увеличение произошло благодаря существенному вкладу участка кучного выщелачивания на Светлом (предприятие Охотска), который вышел на проектные показатели работы, и переработке окисленной руды на Майском. Албазино и Варваринское также достигли рекордного уровня квартального производства.

Дадим стране больше золота.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2316  
Старый 17.10.2017, 23:39
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Газпром» рекордными темпами наращивает газодобычу и экспорт

В период с 1 января по 15 октября российский газовый холдинг «Газпром» нарастил газодобычу на 18,4% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, до 361,1 млрд кубометров. Об этом говорится в сообщении компании.

«C 1 января по 15 октября 2017 года группа „Газпром“ добыла 361,1 млрд кубометров газа — на 56,1 млрд кубометров (18,4%) больше, чем за аналогичный период прошлого года. В абсолютном выражении прирост добычи сопоставим с суммарным объемом экспорта российского газа в 2016 году на турецкий, итальянский и австрийский рынки», — сообщил «Газпром».

Ранее в компании сообщали, что прогнозный уровень газодобычи в этом году составит порядка 470 млрд кубометров, что заметно больше показателя 201 года, по итогам которого было добыто 419,07 млрд кубометров.

В сообщении также отмечается, что «Газпром» в указанный период на внутреннем российском рынке из газотранспортной системы реализовал на 7,6%, или на 11,6 млрд кубометров, «голубого топлива» больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Экспортные поставки «Газпрома» в дальнее зарубежье за указанный период также выросли на 10,3%.

«Экспорт российского газа в страны дальнего зарубежья c 1 января по 15 октября этого года вырос до 148,6 млрд кубических метров. Это на 13,9 млрд кубических метров (10,3%) превосходит результат за девять с половиной месяцев 2016 года», — сообщил «Газпром», согласно планам которого в 2017 году экспортные поставки российского газа вырастут до исторического максимума — примерно до уровня 190 млрд кубометров.


Нужны ли нам эти рекорды?
Да, нужны. Иначе пока никак.
"сырьевая игла" термин придуманный «партнерами» которые сейчас очень хотят получить хотя бы кусочек от этой самой иглы в ЕС. Это ни какая не «игла». Это востребованный на мировом рынке товар, за счет которого мы на 75% формируем бюджет (с прочими углеводородами). Плохо ли, хороши ли — вообще не важно. Важно как мы пользуемся этим обстоятельством. Развивается ли в стране промышленность? Развивается ли в стране наука? Есть ли перспективные разработки? Вот что важно, и если экспорт гназа этому способствует — ТАК ЧЕМ ЖЕ ЭТО ПЛОХО?
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

Последний раз редактировалось Андрей 777; 17.10.2017 в 23:43.

  #2317  
Старый 17.10.2017, 23:46
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предприятие «Автоспецмаш» разработало и наладило выпуск порошковой проволоки



Предприятие «Автоспецмаш», которое находится под Череповцом, разработало и наладило выпуск нового для российского рынка продукта — порошковой проволоки.

По словам коммерческого директора «Автоспецмаша» Александра Беляева, ранее порошковую проволоку импортировали в Россию из Европы и Америки. Продукт востребован в сталелитейном производстве, машиностроении, в нефтедобывающей промышленности, на железной дороге.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2318  
Старый 18.10.2017, 02:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
нуептыть!
"всего одну собутыльницу"! - отпустить и дать медвль!

Кули ерничаешь? О своих американских ипанатиках ты не любишь говорить.
У вас в пиндоссии всевозможных извращенцев,маньяков,и всякого гамна на порядок больше.
Не хочется тащить сюда ссылки на ваше дерьмо,Поверь,этих ссылок будет не на одну страницу.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2319  
Старый 18.10.2017, 07:08
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Россия с 2018 года получит скидку на передачу финансовых сообщений в системе SWIFT. Скидка почти для всех российских пользователей составит более 40%
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/fi...a79474e0df6b537

А знаешь почему? Наши и китайцы - собаки! Они мировой финансовый порядок нарушают, они создали и начали распространение своей системы таких сообщений, а через 2 годика эти системы могут вообще кануть в лету, бо блок-чейн наступает.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #2320  
Старый 18.10.2017, 07:11
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
участка кучного выщелачивания на Светлом

А вот тут подробнее, пожалуйста! Я правильно понял, что работаем со щелочью? И на сколько экологически чисто работаем?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru