Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.09.2010, 16:16
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Национальность как фактор успеха или ненависти.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Снайпер, чисто футбольный вопрос. Как мы упустили Мхитаряна? Он что Шахтеру нужнее? Загнобят его там среди бразилов. Представь скока диаспора подтянула бы болел, если бы его нам МОА отдал. Надо решать зимой.

Здесь народ армяней не любят за то, что Кубань не достаточно финансируют, ещё и в руководстве сидят. А ты ещё и на поле предлагаешь армянина выпустить, ты что? Колифея на тебя не хватает!

  #2  
Старый 16.09.2010, 16:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Сегодня в корне изменилась ситуация в клубе, сегодня другие задачи, другой тренерский состав, другая команда, которая со своими задачами справляется со знаком плюс!

Ещё б пару-тройку товарищей в руководстве сменить - вообще зашибись бы было!

ЗЫ: Армяней не любят за то, что многие из них ведут себя дюже нагло на чужой земле.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3  
Старый 16.09.2010, 16:28
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Армяней не любят за то, что многие из них ведут себя дюже нагло на чужой земле.

Согласен на 100%!
Но некоторым из них,видимо,удобнее не задумываться о причинах,а просто считать себя незаслуженно ущемлёнными.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #4  
Старый 16.09.2010, 16:30
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Bond,
вопрос в том, что не все из армяней такие. А не любят всех.

  #5  
Старый 17.09.2010, 00:20
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Здесь народ армяней не любят за то, что Кубань не достаточно финансируют, ещё и в руководстве сидят. А ты ещё и на поле предлагаешь армянина выпустить, ты что? Колифея на тебя не хватает!

Армян не любят за национализм... Вы нас (не армян) ненавидите... для вас специалист тогда хорош, когда он армянин или родственник. Сколько армян знаю, многие берут на руководящие должности именно армян, не глядя на образование, опыт, способности...
и еще, ваша нация, по мне так в большинстве своем вурдалаки... Я имею ввиду нацменов, которые и язык то толком не учат местный.
Одна очень крупная фирма арендует торговые площади в краснодаре, мы для них готовили документы, из 23 помещений - 16 сдают армяне )) а вот армянин водитель трамвая ))) или учитель, или дворник - это большая редкость.
Хотя буду откровенен - врачи и музыканты из вашего племени шикарные!!!
Случай с назначением племянника на должность ген.директора футбольного клуба - показательный пример. ТАк делать нельзя.
И еще, никто здесь не поливал грязью ФК "Кубань"... здесь критиковали отдельных личностей в руководстве и в составе команды. Эти люди в истори клуба - эпизод.. а "Кубань" она навсегда. Так что не обобщай..
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #6  
Старый 17.09.2010, 00:37
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Вагончик тронулся, Такая же фигня везде...Если директор татарин, то все замы татары...если на рынке главный азер, то они и им рулят...Это я не про Краснодар...
ЗЫ. Может все таки проблема не в них? Вопрос риторический если что....
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #7  
Старый 17.09.2010, 00:55
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Что вы до Армян докопались, среди других национальностей они как раз таки выделяються в лучшую сторону и ближе к русским потому что все за последние 20-30 лет обрусевшие. Да, когда их много в одном месте они могут наглеть и вести себя не лучшим образом, но это со всеми бывает когда чувствуют рядом с собой силу.
Вспомнил был со мною забавный случай в Есентуки впервые приехал и пошли мы посмотреть футбол в бар поздно вечером, заходим вдвоем а там одни нерусские. Трансляций по плюсу шло много и они переодически спорили какую смотреть следующую, так как ставки делали на разные матчи. Ну мы сначало слегка робели, а потом подвыпив стали сами слегка права качать что смотреть, вобщем они даже сильно с нами не спорили никто не наглел с нами, сами то они многие друг друга знали. Я говорю другу какие то здесь Армяне добрые, вежливые и флегматичные, на следующий день даже обсудил с местным жителем эту ситуацию, а он мне говорит так это не Армяне это Греки

Последний раз редактировалось Хищник; 17.09.2010 в 01:08.

  #8  
Старый 17.09.2010, 01:42
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, Такая же фигня везде...Если директор татарин, то все замы татары...если на рынке главный азер, то они и им рулят...Это я не про Краснодар...
ЗЫ. Может все таки проблема не в них? Вопрос риторический если что....

в городе на Октябрьской, есть филиал московского банка, управляющий там по ходу адыг ))) так там что ни фамилия - то черкес
это к слову
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #9  
Старый 17.09.2010, 01:43
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Что вы до Армян докопались, среди других национальностей они как раз таки выделяються в лучшую сторону и ближе к русским потому что все за последние 20-30 лет обрусевшие. Да, когда их много в одном месте они могут наглеть и вести себя не лучшим образом, но это со всеми бывает когда чувствуют рядом с собой силу.
Вспомнил был со мною забавный случай в Есентуки впервые приехал и пошли мы посмотреть футбол в бар поздно вечером, заходим вдвоем а там одни нерусские. Трансляций по плюсу шло много и они переодически спорили какую смотреть следующую, так как ставки делали на разные матчи. Ну мы сначало слегка робели, а потом подвыпив стали сами слегка права качать что смотреть, вобщем они даже сильно с нами не спорили никто не наглел с нами, сами то они многие друг друга знали. Я говорю другу какие то здесь Армяне добрые, вежливые и флегматичные, на следующий день даже обсудил с местным жителем эту ситуацию, а он мне говорит так это не Армяне это Греки

Брат ты в Сочи давно был? ))))))))))))))))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #10  
Старый 17.09.2010, 06:57
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

" Каждый живёт там ,где ему вольготно и сладко живётся ". А вообще тема о другом.

  #11  
Старый 17.09.2010, 09:43
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Хотя буду откровенен - врачи и музыканты из вашего племени шикарные!!!

Ну еще они смешные )))))

  #12  
Старый 17.09.2010, 10:14
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообще то среди всех наций хватает придурков...а ругать за национальность не красиво... да и не в тему...

  #13  
Старый 17.09.2010, 10:15
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а вот армянин водитель трамвая ))) или учитель, или дворник - это большая редкость.
Хотя буду откровенен - врачи и музыканты из вашего племени шикарные!!!

В соответствии со своей Историей армяне привыкли много работать, и быть едиными, поэтому, к примеру, армянин - сапожник, армянин-часовщик, у нас не редкость. А что касается у нас кумовства и клановости , далеко ходить не надо - АКК.( Сам не армямин, но знакомых и даже друзей имею, как и наверно многие здесь)
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

Последний раз редактировалось Alchimik; 17.09.2010 в 10:17.

  #14  
Старый 17.09.2010, 10:49
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Вообще то среди всех наций хватает придурков...а ругать за национальность не красиво... да и не в тему...

а никто за нацию и не ругает
просто есть нации, как блохи... в своем блошином государстве бардак, а в других странах живут припеваючи. Им чтобы хорошо жить, нужны собаки (страны, люди) как блохам, вот и паразитируют.
ты видел цыгана у станка? )))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #15  
Старый 17.09.2010, 10:54
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

согласен...

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
У меня кум армянин!!! И я этим горжусь! Великолепный человек!!!

армянин и армян - это как руский и москаль ))) не путай ))
у меня друг армянин, меня оперировал, но его предки здесь уже лт 150
он некоторых своих соплеменников зовет "хачами" )))
мы говорим не о конкретно твоем куме, или моем друге
Снайпер спросил, я ему обобщил мнение людское. Это не мое личное мнение.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #16  
Старый 17.09.2010, 10:55
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
А что касается у нас кумовства и клановости , далеко ходить не надо - АКК.

как я вас понимаю
согласен с вами
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #17  
Старый 17.09.2010, 11:00
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Колифей,
Bond,
вопрос в том, что не все из армяней такие. А не любят всех.

а это как евреев, цыган и т.д.
в Европе например одно время большинство ростовщиков были армяне и евреи
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #18  
Старый 17.09.2010, 11:03
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, не обобщай.
Я видел армянина у станка. Я видел несколько десятков армян, одновременно стоящих у швейных станков в одном зале (обувная фабрика в Армавире), причем строчили на заказ, на опт и в розницу, при этом качество изготовления примерно одинаковое, а разница лишь в материалах.
Я видел цыгана у станка. Видел трех цыган у станков по ковке металла. Видел цыгана сварщика. Видел цыгана... зубного техника, причем с дипломом нашего мединститута. Как он его получил - история умалчивает, может за цыганское золото купил, но диплом был.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #19  
Старый 17.09.2010, 11:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предупреждаю сразу : тема щекотливая , так что попрошу держатся разумных рамок в обсуждении.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #20  
Старый 17.09.2010, 11:22
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, не обобщай.
Я видел армянина у станка. Я видел несколько десятков армян, одновременно стоящих у швейных станков в одном зале (обувная фабрика в Армавире), причем строчили на заказ, на опт и в розницу, при этом качество изготовления примерно одинаковое, а разница лишь в материалах.
Я видел цыгана у станка. Видел трех цыган у станков по ковке металла. Видел цыгана сварщика. Видел цыгана... зубного техника, причем с дипломом нашего мединститута. Как он его получил - история умалчивает, может за цыганское золото купил, но диплом был.

некторые инопланетян видели
и тебе, и им верю
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #21  
Старый 17.09.2010, 11:30
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, инопланетян не видел, видел неопознанные летающие объекты: тарелкообразные, шаровидные, сигарообразные - различных цветов, днем и ночью.
А вот ... Вагончик тронулся, к своему стыду не видел.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #22  
Старый 17.09.2010, 12:44
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я человек маленький, не знаю как там на верху, а друзей настоящих, которые еще с детства, которые ни разу не подводили, с которыми мы огонь и воду прошли и пуд соли съели у меня всего двое - Вова Агасарян и Артур Дабагян. По мне так среди "своих" дерьма поболее. ИМХО.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #23  
Старый 17.09.2010, 12:47
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гнилая тема, тому кто поднял незачОт.
__________________
Будем жить ...

  #24  
Старый 17.09.2010, 13:52
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гера, а я не люблю грязных ниггеров, на армян мне как-бы наcpaть в контексте данного обсуждения
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #25  
Старый 17.09.2010, 14:03
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
а я не люблю грязных ниггеров

А если чистых?

Лично я не люблю грязных людей (во всех смыслах, начиная с духовного и морально-нравственного), а на рас., нац. и религ. принадлежность же абсолютно пох, ибо кэпы Очевидность и Опыт говорят, что успешность взаимодействия с человеком зависит исключительно от его личностных качеств, а уж козлов и *****асов хватает среди всех групп населения...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #26  
Старый 17.09.2010, 14:21
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, то есть на меня тебе
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
как-бы наcpaть в контексте данного обсуждения

__________________
Будем жить ...

  #27  
Старый 17.09.2010, 14:32
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=9xzi-...eature=related

  #28  
Старый 17.09.2010, 16:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня много друзей и знакомых разных национальностей (сам я русский): и армяне и чеченцы,казахи и абхазы,грузины и дагестанцы,адыги, и других национальностей.И я вам скажу что дело не в национальности а в человеке.Просто как говорится : "В семье не без урода",и такие уроды есть в каждой нации.Но большинство это хорошие люди,просто посмотрите внимательней и присмотритесь к человеку.Как ты относишся к людям,так и они будут относится к тебе.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #29  
Старый 17.09.2010, 17:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
в Европе например одно время большинство ростовщиков были армяне

Вагончик тронулся, у меня есть хороший друг,человек,армянин Гаик Гарибян,сам он родом из Абхазии,живёт в Краснодаре.У него многодетная семья,работает на двух работах что бы прокормить семью и дать образование своим детям.Просто хороший человек,не в пример некоторым коренным жителям,у которых на глазах очкИ национализма..Да и чисто русского сейчас не найдёшь,в каждом по несколько кровей намешано за много поколений
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #30  
Старый 17.09.2010, 17:01
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
А вот ... Вагончик тронулся, к своему стыду не видел.

ничего не потерял. Вряд ли я на тебя произведу столь неизгладимое впечатление
я вот к сожалению летающих тарелок не видел... вот бутылки летающие лицезрел
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #31  
Старый 17.09.2010, 17:41
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Вряд ли я на тебя произведу столь неизгладимое впечатление я вот к сожалению летающих тарелок не видел... вот бутылки летающие лицезрел

Вагончик тронулся, конечно,если человека знаешь в лицццо,это совсем другое дело,конечно лучше с человеком общатся за ... летающей или стоящей бутылкой..
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
я вот к сожалению летающих тарелок не видел... вот бутылки летающие лицезрел

Удивил,я тоже видел и бутылки летающие и тарелки.... и даже объекты похожие на кастрюли
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 17.09.2010 в 17:44.

  #32  
Старый 17.09.2010, 18:41
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Интересная особенность:в России греков проживающих на ее территории считают нерусскими,а в Греции греков из России(понтийцев)считают...русскими(!).Уже неоднократно с этим сталкивался.

  #33  
Старый 17.09.2010, 19:36
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грек Посмотреть сообщение
Интересная особенность:в России греков проживающих на ее территории считают нерусскими,а в Греции греков из России(понтийцев)считают...русскими(!).Уже неоднократно с этим сталкивался.

удивил.. в америке даже азербайджанцы - русские
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #34  
Старый 17.09.2010, 19:46
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся, а в азербайджане он азербайджанец в любом случае,даже если живет в России

  #35  
Старый 18.09.2010, 05:02
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Можно долго спорить какая нация хорошая,а какая плохая,но для себя я у "нерусских"выделил несколько положительных позиций:1.Они не брасают своих детей и стариков.2.Они очень трудолюбивые.3.Они не бухают и не спиваются так как наши.4.Это ихнее братство.Нашим почему то нужно жить вдали от родины,или чтобы случилась война(не приведи господь)чтоб сплотиться.У них же помощь друг другу передается наверное на генном уровне.Было сказано что армяне и т.д.берут на руководящие должности только своих.А вот вопрос:кто быстрее кинет на деньги руководителя свой или русский?Я думаю по этому принципу они и набирают своих.А так тоже разговоры что понаехали тут...Знаю очень многих и греков и армяней которые родились тут,да и некоторые свой исторический язык не знают,и как на них что-то можно говорить?А понты и наглость ,так этого и у наших предостаточно.Так что давайте жить дружноВсе ИМХО.
п.с.А вообще тему в топку
ппс.Кому интересно,советую прочитать книгу Владимира Соловьева-"Мы Русские,с нами Бог".Довольно сильная книга.

Последний раз редактировалось Грек; 18.09.2010 в 05:11.

  #36  
Старый 18.09.2010, 05:41
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Безусловно,существует некоторая проблема *Арменизации России*,в некоторых регионах и районах,таких как,Апшеронский,Абинский,Армавир эта проблема стоит особенно остро,т.к.количество представителей солнечной Армении просто зашкаливает,что влечет негативные последствия...часто бываю у родственников в Апшеронске и замечаю,что город постепенно становится вторым Ереваном,многие армяне давно засели на руководящих должностях от администрации до милиции,существует определенная клановая система,а о наглости и хитрости армяней давно пора слагать легенды..конечно среди них есть достойные люди и я знаю таких,но когда ты дома чувствуешь себя,как в гостях-это печально и такая тенденция угнетает...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #37  
Старый 18.09.2010, 22:39
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грек Посмотреть сообщение
книгу Владимира Соловьева-"Мы Русские,с нами Бог".Довольно сильная книга.

он же еврей
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #38  
Старый 18.09.2010, 22:40
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
,в некоторых регионах и районах,таких как,Апшеронский,Абинский,Армавир эта проблема стоит особенно остро,т.к.количество представителей солнечной Армении просто зашкаливает,

Армавир основали армяне, он всегда был армянским городом.
хороший городок кстати
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #39  
Старый 18.09.2010, 22:41
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Безусловно,существует некоторая проблема *Арменизации России*,в некоторых регионах и районах,таких как,Апшеронский,Абинский,Армавир эта проблема стоит особенно остро,т.к.количество представителей солнечной Армении просто зашкаливает,что влечет негативные последствия...часто бываю у родственников в Апшеронске и замечаю,что город постепенно становится вторым Ереваном,многие армяне давно засели на руководящих должностях от администрации до милиции,существует определенная клановая система,а о наглости и хитрости армяней давно пора слагать легенды..конечно среди них есть достойные люди и я знаю таких,но когда ты дома чувствуешь себя,как в гостях-это печально и такая тенденция угнетает...

старнно что ты Сочи не перечислил, вот уж где Армянский город
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #40  
Старый 18.09.2010, 23:51
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,да Сочи это всем давно понятно...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мирча Луческу: «У Петреску есть шанс достигнуть успеха в «Динамо» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.08.2012 23:00
Дмитрий Хохлов: «Кубань» представляет мой родной город, но успеха в воскресенье желаю КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.11.2011 10:00
Дан Петреску: «Добиться успеха можем только за счет желания и самоотдачи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.05.2011 19:30
Сергей Овчинников: «Кубань» добилась успеха потому, что ее возглавлял потрясающий тре КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.12.2010 03:51


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru