Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2012, 20:22
Жёлто-Зелёный
Болельщик команды не указано

Краснодарец - весьма и весьма положительная личность; 16%Краснодарец - весьма и весьма положительная личность, 16%Краснодарец - весьма и весьма положительная личность, 16%
Хорошо Стас Сухина

Станислав Сухина завершил карьеру арбитра

Известный рефери ФИФА Станислав Сухина принял решение завершить профессиональную карьеру арбитра.

Станислав Сухина дважды признавался лучшим арбитром России в 2008 и 2009 гг., судил финалы Кубка России сезона 2007/2008 и 2008/2009, Суперкубок России 2009 и 2010 гг. В нынешнем сезоне в активе Сухины 21 матч в Премьер-Лиге, а последним стал поединок 44-го тура между «Крыльями Советов» и «Тереком».

«На протяжении последнего года я много думал о том, что мне делать дальше – продолжать карьеру арбитра или попытаться найти себя в новом качестве. После стольких лет работы в высшем дивизионе у меня накопилась психологическая усталость, появились проблемы со здоровьем и мотивацией. Пик карьеры уже пройден. Мне не хотелось бы досуживать, поэтому я и принял решение о завершении карьеры. Подводя ее итоги, могу сказать, что самое главное достижение – это те хорошие и порядочные люди, с которыми я познакомился благодаря футболу и судейству. В целом, я доволен своей карьерой, тем более, что до 27 лет я не собирался заниматься судейством. Я не расстаюсь с судейством, я только завершил практическую деятельность в качестве рефери. Большой этап жизни остается позади, но, надеюсь, что впереди – не менее интересный этап», - рассказал о причинах своего решения Станислав Сухина.

Руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти поблагодарил Станислава Сухину за многолетнюю профессиональную работу на благо российского футбола.

«От имени Департамента судейства и инспектирования РФС, всех российских рефери и себя лично я хочу сказать Станиславу большое спасибо за его карьеру, за его серьезное отношение, профессиональный подход к делу и за его компетентность. Конечно, сейчас нам немного грустно, что Станислав завершает карьеру. Но я прекрасно понимаю его, потому что в свое время принял такое же решение и тоже в 43 года. Станислав решил уйти будучи на вершине и имея возможность продолжать практическую деятельность еще в течение двух сезонов, и я ценю это решение. Я желаю Станиславу Сухине удачи и успехов в будущем! При этом я убежден, что Станислав будет и дальше помогать нашему департаменту, в том числе принимать участие в становлении и развитии молодых российских арбитров. Станислав был, есть и будет Судьей», - сказал Роберто Розетти.
http://rus.rfpl.org/index.php/news/i...u_arbitra/7908

Старый 24.05.2012, 20:24
Жёлто-Зелёный

Краснодарец - весьма и весьма положительная личность; 16%Краснодарец - весьма и весьма положительная личность, 16%Краснодарец - весьма и весьма положительная личность, 16%

Балтика - Кубань 2003 год, как это было...
http://www.youtube.com/watch?v=fESmLVn9lsY
Старый 24.05.2012, 20:35
Зафлуженный ветеран GreenMile
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%

м...да......про такого кондома и тему открывать.....

Последний раз редактировалось Товарищ Саахов, 24.05.2012 в 21:11.
Старый 24.05.2012, 20:37
Жёлто-Зелёный

Товарищ Саахов, ну как бы открыл тему чтобы народ порадовался
Старый 24.05.2012, 21:32
Уже жёлтый

ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%

Краснодарец, народ уже порадовался
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...1653&page=1357
Старый 24.05.2012, 21:42
ВЕРИМ!
Количество выездов: 10

Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%
Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состав: Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состава 

Краснодарец,

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
Старый 24.05.2012, 23:57

Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Краснодарец Посмотреть сообщение
ну как бы открыл тему чтобы народ порадовался

Тему в печь.Сукину на йух.
Старый 25.05.2012, 08:45
Уже жёлтый

Есаул репутация неоспорима; 88%Есаул репутация неоспорима, 88%Есаул репутация неоспорима, 88%

Краснодарец, а чего ты радуешься? Вашему "клубу" и "болельщикам" плакать надо! Такой судья ушел! А как он любил тушенку дяди Сережи! Заглатывал прям!
Волга - Краснодар (1-2)
Кубань - Краснодар (0-1)
Старый 25.05.2012, 23:23
Ветеран GreenMile
Количество выездов: 8

Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%
Финалист турнира КуЛиШаХ: За 2 место в шахматном турнире 

Я как то к Сухине нейтрален.
Лаве брал - наверное да. Поддушивал провинцию - куда без этого. Под колпаком находился - наверное, лаве же ориентировочно брал :)
Но судить умел. На место Станислава могут прийти куда более худшие ********ы :
Старый 25.05.2012, 23:28
ВЕРИМ!
Количество выездов: 10

Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%
Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состав: Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состава 

Буффонище,ты что что?!Вспомни хотя бы Балда-Кубань 2003 года выпуска.Он *****ас!

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
Старый 26.05.2012, 07:21
Количество выездов: 35

Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%
Чемпион ЧЕ: за победу в личном зачете по турниру "Чемпионат Европы" Первый евровыезд: за первый евровыезд Обладатель Кубка «ProfiOpen»: за победу в финале кубка межсайтового турнира «ProfiOpen-2011/2012» Чемпион сезона: за победу в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ 

Miksher,
Buffon, хотел сказать что Сухина профессиональный *****ас, дает только за большие деньги и только избранным
Старый 26.05.2012, 15:10

Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
[b]..Сухина профессиональный *****ас, дает только за большие деньги и только избранным...

...а потом потерявший мотивацию..
Ответ

Опции темы