Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2012, 13:17
Уже жёлтый
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

drink05 - платиновый пользователь форума; 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Ирония судьбы

Футбол. Россия - Премьер-Лига 44-й тур. Кубань - Динамо
Если «Кубань» в этой встрече ни на что не претендует, то бело-голубые еще теоретически могут попасть в Лигу чемпионов, заняв второе место, не говоря уже о серебряных медалях, которые они завоевывали в последний раз... в 1994 году. Для этого им надо обыгрывать подопечных Дана Петреску и надеяться на ничью в матчах ЦСКА и «Спартака»
1'
Поехали! Матч начался.
73'
Петреску наблюдает за матчем из-за ограждения, не ушёл на трибуну удалённый тренер "Кубани".
83'
А Петреску даже из-за заборчика продолжает кипеть эмоциями. Руками машет, кричит что-то… Красавец.
90+4'
Ну что же, "Динамо" не смогло выиграть и побороться за второе место, дающее путёвку в Лигу чемпионов.

Футбол. Россия - Премьер-Лига 7-й тур. Динамо - Кубань
по иронии судьбы отбыв шестиматчевую дисквалификацию Дан Петреску выведет свой новый клуб против Краснодарской Кубани.

Старый 19.08.2012, 13:22
Верный одиновец
Количество выездов: 41

Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%
Первый евровыезд: за первый евровыезд 

drink05, там такие замутки по дискве. Вот сегодняшний матч считать или нет? У Дана контракт с 20-го числа с Динамой. Получается, что сейчас он не тренер. Значит еще два матча дисквы - следующий тур и с нами.
Старый 19.08.2012, 13:24
Жёлто-Зелёный

Т_М - золотой пользователь форума; 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%Т_М - золотой пользователь форума, 36%

Гудвин, Скорее всего это было условие Дана, чтобы не оказаться в первом же матче против своей бывшей команды, и дисквалификация тут как нельзя кстати.
Старый 19.08.2012, 13:26
Верный одиновец
Количество выездов: 41

Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%
Первый евровыезд: за первый евровыезд 

Т_М, дай-то Бог. Но Дан лицо подневольное. Щаз мусора подсуетятся на условку и вперед Василич, против своих
Старый 19.08.2012, 14:01
Жёлто-Зелёный

Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%

Непривычно будет видеть Дана в матче против нас( Видеть его эмоциональным и переживающим за другую команду.
p.s. Интересно, а кто-нибудь пойдет в ноябре поддержать Дана в матче с магнитом?
Старый 19.08.2012, 14:09
Желто**Зеленый

DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%

Жора-90, Это будет интересно!
Старый 19.08.2012, 14:19
Чемпион КК по футболу

Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
drink05, там такие замутки по дискве. Вот сегодняшний матч считать или нет? У Дана контракт с 20-го числа с Динамой. Получается, что сейчас он не тренер. Значит еще два матча дисквы - следующий тур и с нами.

Абсолютно верно. Я так то же считаю. Вчера вечером он был подписан в Динамо - суббота. Сегодня игра - воскресенье. Дозаявят его завтра, в рабочий день. А на безработных дисква не распространяется.

Последний раз редактировалось Форекс, 19.08.2012 в 14:24.
Старый 19.08.2012, 15:38
желто**зеленый
Количество выездов: 56

pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Т_М, дай-то Бог. Но Дан лицо подневольное. Щаз мусора подсуетятся на условку и вперед Василич, против своих

Я конечно против того,что Дан выйдет в игре с Кубанью,с одной стороны, и все таки хоцца еще раз увидеть,пусть даже и на скамейке мусоров,тоже так сказать двоякая ситуация.... На матч 2 сентября обязательно постараюсь вырваться.....
Старый 19.08.2012, 15:41
Зафлуженный ветеран GreenMile

Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%

имхо. А зачем было эту тему открывать? про все иронии не раз говорилось и говорится в других темах. Извиняюсь за имхо.
Старый 19.08.2012, 16:57
Новичок

Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Я так то же считаю. Вчера вечером он был подписан в Динамо - суббота. Сегодня игра - воскресенье. Дозаявят его завтра, в рабочий день. А на безработных дисква не распространяется.

всмысле Дисквалифркация распространяется на шесть туров ЧР по футболу. А не на шесть матчей конкретно. Или это очередная дырка в всех этих постановах.

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."
Ответ

Опции темы