Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2007, 01:51
Мила Мила вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1
Мила на пути к лучшему; 1%Мила на пути к лучшему, 1%Мила на пути к лучшему, 1%
По умолчанию Обращение к болельщикам!!!!!

Доброй ночи уважаемые болельщики и игроки Кубани(очень надеюсь что они тоже просматривают сообщения). Дело в том,что в нашем городе живет один маленький восьмилетний мальчик по имени Сева,который,увы не может сходить на матчи любимой команды,да и просто сыграть с мальчишками во дворе в футбол. Потому что уже два с половиной года он мужественно борется со страшной болезнью- раком крови! Он перенес уже одну сложную операцию по пересадке костного мозга(донором был его папа) и несколько химиотерапий!Но к сожалению он не прижился и требуется еще одна пересадка!Сейчас донором будет его старший брат(Сева и его брат находятся сейчас в Израильской клинике,а до этого Сева пролежал два года в московской больнице,но там ему не могут помочь) .Операция по пересадке стоит баснословных денег : 170 тыс евро!!!!! Одним этой семье не справиться( уже продано и заложено все что можно) Большая часть суммы собрана,но не вся! Я вас очень прошу о посильной помощи. Оставляю здесь тел бабушки Севы:233-12-97 (все документы о состоянии Севы у нее есть) Анастасия Владимировна.
PS: К этой семья я не имею прямого отношения.Просто узнав о их беде,я отвезла сегодня Севеной бабушке деньги.И по возможности буду помогать еще.О чем и очень прошу вас!!!!!!! Так хочется ,чтобы Сева выздоровел!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено от 22 октября.
Извините за напрасное обращение!!!!(((((( К сожалению,помощь Севе уже не нужна! Два дня назад он умер в израильской клинике,так и не дождавшись пересадки!(((((Я только сегодня об этом узнала и поэтому пишу,чтобы закрыть эту тему! Увы,но деньги не все решают в этой жизни!((((((((
Спасибо всем,кто возможно хотел помочь!
Пусть земля будет Севочке пухом! Я не знала мальчика лично,но очень скорблю!!!!
Если из вас кто-то хочет помочь другим деткам столкнувшимся с лейкозом,то зайдите на сайт фонда Адвита.(Это питерский благотворительный фонд,ко торый вплотную помогает деткам со всей страны с раком крови)
И ты можешь помочь этим деткам!

Последний раз редактировалось Мила; 22.10.2007 в 21:36.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к модератором Toxa ОФТОПИК 5 29.01.2010 08:29
Обращение к болельщикам Олега Мкртчана Немец ФК «КУБАНЬ» 119 20.10.2009 16:36
Обращение к болельщикам ФК''Кубань" от Александра Тихоновецкого Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 57 11.08.2009 20:23
ОБРАЩЕНИЕ К ОБЪЕДИНЕНИЯМ БОЛЕЛЬЩИКОВ NICK ФК «КУБАНЬ» 55 22.03.2009 15:27
!ОБРАЩЕНИЕ! Tihiy ФК «КУБАНЬ» 25 04.06.2007 18:17


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru