Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2012, 16:37
Жёлто-Зелёный
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Может кто подскажет ?

Господа , кто нибудь пользовался услугами кадровых агенств по вопросу подбора сотрудников ? Может кто подскажет , или посоветует оптимально приемлемый вариант по поиску , буду оч. признателен .

Старый 26.09.2012, 17:18
Новичок

Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%

KAZZAK, сейчас из соискателей, только дауны, которые нетом пользоваться не умеют идут в КА. На сайтах типа Нот Job полно резюме.
Ты же не киллера ищешь.
Старый 26.09.2012, 18:00
Жёлто-Зелёный

KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%

Капитан Врунгель, Я понимаю, мне необходимо несколько человек , занялся поисками самостоятельно , уходит куча времени и оч. сильно отвлекает от основной работы. Созвонился с КА , там мне предложили с их помощью комплексно подойти к проблеме , вопрос стоит денег , но надо быстро и организованно , что мне и пообещали . Вот насколько это реально и качественно х.з , впервые решил обратиться .
Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
Ты же не киллера ищешь.

ЗЫ. Нет ,менеджеров , киллера проще )))

Старый 26.09.2012, 18:25
Жёлто-Зелёный

xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%
Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состав: Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состава 

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Господа , кто нибудь пользовался услугами кадровых агенств по вопросу подбора сотрудников ? Может кто подскажет , или посоветует оптимально приемлемый вариант по поиску , буду оч. признателен .

Когда есть возможность принять временно и присмотреться - беру молодёжь с испытательным сроком неважно откуда, буквально "с улицы". По наитию. Это дело долгое, трудное, шлака отсеивается много, но в конечном итоге того стоит. Молодой работник выгодно выделяется на фоне старых кадров, у многих иммунитет ко всему новому. "Дайте спокойно работать. Ну почему нельзя работать как раньше?" - одна из основных тем их кулуарных разговоров.
Если по обстоятельствам нужен человек, который сходу даст результат, беру лучших специалистов у коллег-конкурентов. Естественно, приходится предлагать лучшие условия.
Как-то так...
Старый 26.09.2012, 18:27
Новичок

Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%

KAZZAK, собеседование все равно тебе проводить. Потрать несколько часов, распечатай десяток резюме, да вызови их на определенный день. Все равно день угрохать придется на собеседования и отбор. Я так делал.
Ответ

Опции темы