Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.11.2007, 18:28
Зелёный ещё
Болельщик команды «Русь» (Днепровская)

Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%
Чемпион ФНЛ: за победу в личном зачете по турниру "Первый дивизион" Вице-чемпион России: за 2-е место в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ Бронзовый призер рейтинга года: за 3-е место в командном рейтинге по итогам сезона Чемпион мира: за победу в личном зачете по турниру "Чемпионат мира" 
По умолчанию Простите падлеца...

Прошу прощения у всех кого затронула моя фанатичная вера в ""Кубань".
Хотя фанатом "Кубани я не являюсь, я просто болельщик и как видно плохой болельщик.
Мне сейчас стыдно и я прошу у всех кого обидел: - Простите ПАДЛЕЦА........

Старый 11.11.2007, 18:59
Ветеран GreenMile
Болельщик команды не указано
Количество выездов: 22

Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%
Победитель турнира КуЛиШаХ: За победу в шахматном турнире 

бред..к чему ваще эта тема**??
Старый 11.11.2007, 19:18
Зелёный ещё
Болельщик команды «Русь» (Днепровская)

Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%
Чемпион ФНЛ: за победу в личном зачете по турниру "Первый дивизион" Вице-чемпион России: за 2-е место в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ Бронзовый призер рейтинга года: за 3-е место в командном рейтинге по итогам сезона Чемпион мира: за победу в личном зачете по турниру "Чемпионат мира" 

Мирный,
Я долго молчал, но потом очень много заговорил, и был не прав.
Теперь публично принаю свою вину.
Это долг чести.
Старый 11.11.2007, 21:30
Жёлто-Зелёный

поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%
Чемпион РФПЛ: за победу в личном зачете по турниру "Премьер-Лига" Бронзовый призер России: за 3-е место в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ Вице-чемпион сезона: за 2-е место в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ+ЛЧ+ЕТ Серебряный призер рейтинга года: за 2-е место в командном рейтинге по итогам сезона 

ты ставил на победу кубани над локо как и я, в отличие от многих других, так тебе все прощается за нашу веру в кубань
истинный болельщик тот, кто ходит и верит всегда
Старый 11.11.2007, 23:08
Жёлто-Зелёный
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%

вера не должна быть слепа. слепо верят лишь фанатики (не путать с фанатами)

Димитрий, почему подлеца? подлости ты вроде никому сделал.

Опции темы