Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2013, 10:40
Новичок
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Ищите женщин

Предлагаю начать подготовку к традиционному женскому Кубку Кубани. В качестве популяризации нх среди женщин предлагаю проводить квартирные турниры Дабл Кап по системе DV в модификации Кулинаха. Играется пару на пару догола. За разъяснениями о правилах игры просьба обращаться к Буффону, большому мастаку по этим делам.

Последний раз редактировалось Рюк, 14.11.2013 в 10:15.

Старый 14.11.2013, 10:14
Новичок

Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%

Буффон, ты где? Эта тема создана для тебя!
Старый 14.11.2013, 10:32
Уже жёлтый
Болельщица команды «Кубань» (Краснодар)
Количество выездов: 13

Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%

Рюк, Ну тему-то ты затеял.... У тебя наверняка свой вариант правил имеется..... Ждемс...
Старый 14.11.2013, 14:27
просто
Количество выездов: 34

Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Зоркий Посмотреть сообщение
Гном, очень надеюсь, что это был не ты.

Я это был. Причем удалил не только твоё сообщение, но и все предыдущие в этом стиле. Скучные срачи у вас какие-то Старею, наверное.
П.С. Срач должен быть тонкий, как больная анорексией. Чтобы человек сутки думал, и только потом понял, что его оскорбили
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football
Старый 14.11.2013, 14:33
Ветеран GreenMile
Количество выездов: 8

Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%
Финалист турнира КуЛиШаХ: За 2 место в шахматном турнире 

Гном, травишь
Старый 14.11.2013, 14:43
Ветеран GreenMile
Количество выездов: 8

Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%
Финалист турнира КуЛиШаХ: За 2 место в шахматном турнире 

Рюк, по существу: Ты в Валенсию едешь?
Я тут Ника никак не пойму. Он то едет, то не едет. Если он едет и ты едешь, то я ему предлагал один интересный план.
Во-первых тут одна певица все ждет и ждет и ты можешь принять участие в записи песни, текст которой еще не до конца готов. А во-вторых... ну тут есть много во-вторых
Ладно, для начала скажи: ты поедешь, или нет?
Старый 14.11.2013, 15:14
Новичок

Buffon, мне тривиально отодвинули выплату за тундру на конец декабря. Так что ехать не на что. Я даже и визу не стал делать. А вот Гнома ты не упусти. Я его трамбовал, он обещал хотя бы один евровыезд пробить. И поёт он лучше меня. И играет (на гитаре).
А я через пару часов двигаю на Питер. Буду не на связи.
Старый 14.11.2013, 15:31
Уже жёлтый
Болельщица команды «Кубань» (Краснодар)
Количество выездов: 13

Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%

Рюк, я так поняла тема про женщин создана для мужских разборок и разговоров на отвлеченные темы?? Ну чО - нормально!!
Старый 14.11.2013, 15:34
Зелёный ещё
Болельщик команды не указано

Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%

Гном, раз за пол-года написал три строчки и то удалил, как тебе после этого руку жать? А что весёлый написал? Не успел прочитать, пусть еще напишет.
Срачи.. Не обучены-с.. Это как Рома Мирный, который вдруг сказанул, что-то типа: "у них противостояние..". У меня противостояние с этим весёлым, незнающим куда приткнуться? Не смешите. Это, наверное, веселенький Роме фантазий нарассказывал про "противостояние"
Ну, т.к. его люди сторонятся, пусть думает, что противостоит кому-то. Может легче станет

Ну а с другой стороны, не совсем понятно, как некоторые люди зашквариться не опасаются…

Последний раз редактировалось Зоркий, 14.11.2013 в 15:37.
Старый 14.11.2013, 17:47
Ветеран GreenMile
Болельщик команды не указано
Количество выездов: 22

Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%
Победитель турнира КуЛиШаХ: За победу в шахматном турнире 

Зоркий, надо же, меня ещё к словестным "жестким разборкам приплели", я ж Мирный))))
Не понимаю вообще темы этой, как его, шерше ля фам) или как там оно по франзу отдана? кто? сижу, думаю, в субботу что-ли прийти, ведь не силвер пук, можно в принципе приходять, а для алкотов будет отдельный турнир?
Предлагаю сис-му свиноматрицы...
Ответ

Опции темы