Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Если бы вы голосовали или уже проголосовали, то ваш выбор стал:
против Единой России, из-за политики Ткачёва в футболе 41 44.57%
За Единую Россию, т.к. Ткачёв поддержит всегда футбол на Кубани (на уровне ПЛ) 3 3.26%
Я голосовал независимо от успехов ФК Кубань 43 46.74%
Жаль, я об этом не задумался, во время голосования 2 2.17%
Я не местный, Я не вижу смысла в опросе, ВОЗДЕРЖАЛСЯ 3 3.26%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.12.2007, 01:36
Жёлто-Зелёный
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
Печаль Выборы: а вы поддержали президента ФК Кубань?

Как известно, наш губернатор ярый сторонник правящей партии, а значит он за "единую россию". В тоже время он президент ФК Кубань и является при всех доводах главным виновником всех неудач. Хочется спросить только лишь болельщиков клуба КУБАНЬ (Просьба другим не голосовать), а как повлияло это на ваш выбор, за кого вы проголосовали? Стало ли это решением в ответ на глупую политику в ФК Кубань?

Старый 03.12.2007, 02:24
Кузьмич с 1979 года.

Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%

он не явный ее сторонник, он явный и активный член этой партии, один из лидеров

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся, 05.12.2007 в 23:06.
Старый 03.12.2007, 02:41
Новичок

Bigg Cat репутация неоспорима; 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%

Голосовал против, хотя отношение к "Кубани" было всего лишь одним из тысяч аргументов!
Старый 03.12.2007, 10:07
Зафлуженный ветеран GreenMile
Количество выездов: 68

Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%
ПионЭр Года: За пионЭрство Перо Года: за лучшие посты Арестант Года: за правое дело! Перо Года: за лучшие посты 

Никак не повлияло. Вместе с супругой голосовал за ЛДПР. Потому что мы всегда за ЛДПР.
Старый 03.12.2007, 11:29
Уже жёлтый

СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%

Проголосовать неудалось.Находился чертиХде в какой-то тьмутаракани деревенской поуши в грязи.Как выяснилось на результаты выборов особо неповлиял бы
Старый 03.12.2007, 12:48
Зелёный ещё

yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ Посмотреть сообщение
Проголосовать неудалось.Находился чертиХде в какой-то тьмутаракани деревенской поуши в грязи.Как выяснилось на результаты выборов особо неповлиял бы

Опять мою родную Тамань обзывают :-))
Старый 03.12.2007, 13:51
Новичок

SVAZI за этого человека можно гордиться; 5%SVAZI за этого человека можно гордиться, 5%SVAZI за этого человека можно гордиться, 5%

Опросник составлен как-то не корректно. Я голосовал против ЕР и из-за политики Ткачёва в футболе в том числе.
Старый 03.12.2007, 14:55
жёлто**зелёный

Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%
Перо Года: за лучшие посты 

На выборы в Госдуму принципиально не хожу, поскольку нах они нужны дармоеды, и так всё расписано давно, как в премьер-лиге, кто останется ,кто вылетит. На фиг я буду отдавать голос, у них привелегии не ипаться какие, а о народе ( извиняюсь за патетику) хрен кто думает на самом деле.
Старый 03.12.2007, 15:06
Новичок

WELL на пути к лучшему; 1%WELL на пути к лучшему, 1%WELL на пути к лучшему, 1%

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!голосуй не голосуй все будет так как и было.
Старый 03.12.2007, 15:25
Модератор
Количество выездов: 21

Aptekar - платиновый пользователь форума; 92%Aptekar - платиновый пользователь форума, 92%Aptekar - платиновый пользователь форума, 92%

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
На выборы в Госдуму принципиально не хожу, поскольку нах они нужны дармоеды, и так всё расписано давно, как в премьер-лиге, кто останется ,кто вылетит. На фиг я буду отдавать голос, у них привелегии не ипаться какие, а о народе ( извиняюсь за патетику) хрен кто думает на самом деле.

Глупо, очень глупо... одной из целей ZOG является лишения населения права голоса, любого. Лучше уж голосовать как Колифей за ЛДПР.
Старый 03.12.2007, 16:03
Зелёный ещё
Количество выездов: 15

Ivan-fan может только надеятся на улучшение; 1%Ivan-fan может только надеятся на улучшение, 1%Ivan-fan может только надеятся на улучшение, 1%

А мне было пох..., голосовал за КПРФ, соответственно против ЕР!!! А с Ткачёвым в субботу поговорим........
Старый 03.12.2007, 16:08
Жёлто-зелёный

Радуга репутация неоспорима; 61%Радуга репутация неоспорима, 61%Радуга репутация неоспорима, 61%

Голосовать на выборах тоже самое,что сесть играть в карты с шулером и с его краплённой калодой.
Старый 03.12.2007, 16:27
Жёлто-Зелёный

Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%

А я пришёл,забрал бюллетени свои и ушёл домой.Так делаю на протяжении 10 лет.Знаю что мой голос никому не достался.

Последний раз редактировалось Vankor, 03.12.2007 в 18:22.
Старый 03.12.2007, 16:36
Модератор

Aptekar - платиновый пользователь форума; 92%Aptekar - платиновый пользователь форума, 92%Aptekar - платиновый пользователь форума, 92%

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Голосовать на выборах тоже самое,что сесть играть в карты с шулером и с его краплённой калодой.

Вот наглядный пример результата оболванивания населения ZOGом. Если человека САМ отказывается от права выбора, то у него это право заберут за ненадобностью.
Старый 03.12.2007, 17:17
жёлто**зелёный

Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Глупо, очень глупо... одной из целей ZOG является лишения населения права голоса, любого

Aptekar, ещё раз повторяю что речь идёт о выборах в госдуму,есть ещё масса выборов, в том числе и президента.И будет масса поводов отдать этот самый голос. Хотя мне не нравится эта фраза (отдать голос), никому не собираюсь отдавать ни голос, ни руку, ни душу. Правильней было бы -"оставить подпись в поддержку"( хотя звучит не так оригинально).
Старый 03.12.2007, 19:03
Новичок

Gek на пути к лучшему; 3%Gek на пути к лучшему, 3%Gek на пути к лучшему, 3%

Голосовал за ЛДПР, всегда голосую за Жирика и его партию. Очень понравилась идея прийти и забрать свои бюллютени, в следующий раз так и сделаю.
Старый 03.12.2007, 22:01
Ветеран GreenMile

Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%
Обладатель Кубка «ProfiOpen»: за победу в финале кубка межсайтового турнира «ProfiOpen-2011/2012» 

А ЕР по Краснодару 60% и не набрала!
http://www.krasnodar.vybory.izbirkom...00100021960224
Старый 03.12.2007, 23:18
Кузьмич с 1979 года.

Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%

оказывается как много дураков и на этом форуме )))))))))))))))
если кого обидел - не огорчайтесь ))))) я не виноват и вы не виноваты. Все претензии к вашим папе и маме.
Старый 03.12.2007, 23:26
Гость

ЗА Единую росию голосовать себя не уважать я за КПРФ
Старый 03.12.2007, 23:34

Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%
ПионЭр Года: За пионЭрство Перо Года: за лучшие посты Арестант Года: за правое дело! Перо Года: за лучшие посты 

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
оказывается как много дураков и на этом форуме

Главное - что ты у нас есть. Такой весь умный-умный. Очень умный. Спасибо твоим маме и папе.
ЗЫ: НЛ.
Старый 03.12.2007, 23:54
Уже жёлтый
Болельщик команды «Терек» (Грозный)

Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%

Было ОЧЕНЬ жгучее желание написать на бюллетене слово из трёх букв и добавить "ВСЕМ".
Но сдержался и голоснул за КПРФ. Хотя фактически это был банально голос против ЕР.
Старый 04.12.2007, 00:14
Ветеран GreenMile

пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%

Горец, если верить данным ЦИК:
Цитата:
За ЕР-99.33% - Чечня

Получается ты единственный в Чечне,кто проголосовал против ЕР
Старый 04.12.2007, 10:33
Жёлто-Зелёный

KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%

Странно . А что , голосовать за ЕР - дурной тон ? Меня например (пусть и не полностью) устраивает политика Путина . Даже удивляет истерия по поводу приписанных процентов .Все реально.
Не пойму связи с нашими футбольными неудачами , да и вообще ни чем необоснованую ,просто ненависть, к своему правительству .
Старый 04.12.2007, 10:50
Жёлто-Зелёный

Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Меня например (пусть и не полностью) устраивает политика Путина

а вот меня она полностью не устраивает.Ментовской беспредел по всей стране.
Старый 04.12.2007, 10:52
Зелёный ещё

AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%

А мне интересно как соотносится пост Vankora о том, что он унес бюллетени с информацией по ссылке

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
А ЕР по Краснодару 60% и не набрала! http://www.krasnodar.vybory.izbirkom...00100021960224

где четко написано: Число утраченных избирательных бюллетеней - 0 ?
Старый 04.12.2007, 11:31
Жёлто-Зелёный

Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
де четко написано: Число утраченных избирательных бюллетеней - 0 ?

могу показать все 3 штуки
Старый 04.12.2007, 12:12

AlёxA,
Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
А мне интересно как соотносится пост Vankora о том, что он унес бюллетени с информацией по ссылке

Нормально соотносится. Поскольку утраченные избирательные бюллетени - это не те, что Ванкор и иже с ним унесли домой. Утраченными называются бюллетени, которые пришли в негодность по вине самих организаторов выборов - потеряли, рыбу резали, использовали в качестве туалетной бумаги и прочее.
А то, что Ванкоры унесли домой - это разность между Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования и Число избирательных бюллетеней в стационарных ящиках для голосования
Подробней об этом можно почитать в ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации".
Старый 04.12.2007, 12:49
Зелёный ещё

yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%

от КАЗЗАК "...А что , голосовать за ЕР - дурной тон ? Меня например (пусть и не полностью) устраивает политика Путина ..."
Пока тебя не коснулось, она может быть и удовлетворяет, ВВП- может и неплохой руководитель, вот только помощники у него мягко говоря не очень - вот например АНТ- разговоров много - инвестиции, привлекательность и т.п. - может вспомнишь навскидку, сколько производства создано в последнее время в крае (кроме развлекаловок всяких и убыточных заводов типа Клаас) или может тебе очень понравилась политика монетизации льгот или пенсионерам стало жить лучше (не трогая последние месяцы, когда наперегонки издавали указы о повышении всего и вся), просто я не считаю правильным, когда выдают желаемое за действительное - а военные - на питание охранной собаки выделяется 40 рублей в сутки, а продпаек офицера - 20 руб в сутки, и что - ВВП дал команду в 2007 году исправить положение, Конституционный Суд тоже дал указание рассмотреть законопроект касающийя военных, а Дума (практически состоящая из членов ЕР) в канун 9 мая рассматривает вопрос - какая должна быть звезда на Знамени Победы - как еще можно назвать это кощунство?
Старый 04.12.2007, 12:57
Зелёный ещё

Я не знаю, что и как - однако сейчас случайно глянул в верхний правый угол окна сообщений и оказалось, что количество сообщений (49) у меня имеют несколько (штук 4 точно) сообщений, это так положено? Или они как-то иначе считаются, - просто любопытно.
Старый 04.12.2007, 13:24
Чемпион КК по футболу

Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%

Я в одном уверен, что так продолжаться долго не будет. Как не довольны люди были в конце 80-х КПСС, так недовольны люди нынешним бюрократически-чиновничьем аппаратом, создавшим свою партию - ЕР. Кого они представлют? Борятся они за возможность существовать на народные (бюджетные) деньги. Ибо нет сейчас богаче человека, распоряжающегося народной нефтью, лесом, газом, землей, недрами, золотом и т.д. Все это принадлежит сейчас 10-15 олигархам (Дерипаска, Алекперов, Мордашов, Прохоров, Потанин, Вексельберг, Богданов, Усманов и др) и 10-15 помощникам и заместителям президентской администрации, входящих в Советы директоров всех крупнейших нефте-газовых компаний России. Власть закрыла глаза на коррупцию и беспредел в стране. Имеющий деньги, сыграв по негласным правилам с представителем чиновничества на местах получит и кусок земли и квоту на отлов рыбы, квоту на экспорт нефти, на вырубку ценнейших пород леса, на добычу нефти, постройку оффиса для банка или развлекательного центра практически в любом месте ( в т.ч. и в парковой, природо-охранной зоне- чекист Митволь за этим и следит). Здесь можно много говорить о победившей партии, но народной она никогда не станет.

Коммунисты - их все меньше и меньше (чуть меньше 12% голосов). Конечно Зюганов давно спелся и хорошо устроился в этой жизни. Наверное кто-то уже слышал, но каждая партия получает от государства многомиллионные дотации из бюджета. Получает их и КПРФ. О какой оппозиции можно говорить? Голосуя за них, люди в основном старшего поколения больше голосуют о той жизни и той Родине которая у них была во времена Сталина-Хрущева-Брежнева ( бесплатно полученные квартиры, бесплатное образование, бесплатная медицина, и фактически копеечный отдых в отпуске в любой точке СССР).

ЛДПР. Конечно же очень интересный лидер в партии. Но за 18 лет он уже под****.л. Ну хоть один назовите кроме Жирика ( кстати подполковника, военного переводчика-контразведчика) и его сынка , еще одного депутата Госдумы от ЛДПР. ЛДПР давно стала обслуживать партии власти , сейчас обслуживает ЕР.

Справедливая Россия - была создана Кремлем с единственной целью, в случае провала ЛДПР на выборах ( не преодолеет 7% барьер) оторвать голоса у коммунистов. Повезло Миронов 250 раз уже заявил что он любит ВВП, но не любит единороссов как партию
,
Говорить о том, что творилось в медицинских, образовательных учереждениях края, органах исполнительной власти накануне выборов, какая истерия была у руководителей, обязанных обеспечить явку своих подчиненных нет смысла. Опять повторюсь когда то все мы это уже видели, но тогда это было гораздо спокойнее и демократичнее (!!!!). Был блок коммунистов-комсомольцев-беспартийных, была КПСС, но чтобы подчиненных с угрозами гнали на выборы...
Делегаты ОБСЕ на выборах сказали свое мнение о демократичности этих выборов.

В заключении. Хрен с ним пусть будет ЕР, пусть правят и богатеют чиновники, но делайте вы для людей доброе, чтобы они реально ощущали повышение жизненного уровня, чтобы покупательная способность рубля была выше, чтобы не кропили в стабилизационном фонде почти 4 триллиона рублей, а направляли их на конкретные проекты, связанные с укреплением промышленности страны, чтобы инфляциия падала , а не росла, а минимальный размер оплаты труда соответствовал прожиточному минимуму. Чтобы в Газпроме, Роснефте каждый житель нашей страны имел реальные акции и мог получать дивиденды. Пока дивиденды получают другие.
Старый 04.12.2007, 13:45
Жёлто-зелёный

Радуга репутация неоспорима; 61%Радуга репутация неоспорима, 61%Радуга репутация неоспорима, 61%

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Хрен с ним пусть будет ЕР, пусть правят и богатеют чиновники, но делайте вы для людей доброе

Тут можно привести аналогию с нашей командой. Зачем топить команду. Неужели Ткачёву эти деньги сильно погоду сделают. Ведь знает же как кубанцы любят свой многостродальный клуб. Ан нет,МАЛО.
Старый 04.12.2007, 13:59
ранее Евгений

Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Пока дивиденды получают другие.

Гражданам России предложено позаботиться о резиденции для нового Президента РФ, так как ныне существующая и действующая, расположенная в Ново-Огареве, останется в личном распоряжении (новогодний подарок от зайчика) и собственности Владимира Владимировича.
А как, вам господа, новость о создании управления прокуратуры в крае специально для контроля строительства олимпийских объектов к 2014 оду в Сочи. Что мало прокуратур? Сами себя боимся. ЧУШЬ какая-то.
А мы о футболе...
Старый 04.12.2007, 14:26
За "Кубань" с 1972 года

Фандор - золотой пользователь форума; 22%Фандор - золотой пользователь форума, 22%Фандор - золотой пользователь форума, 22%

ИМХО. Голосование свелось не к выбору партии или лидера страны. Народ голосовал за постоянство жизненных условий. Хрен с ними, кто там будет наверху, мы приспособимся, лишь бы не было перемен в худшую сторону. Революции всем надоели.
Понравилось высказывание Шандыбина: ЕР - правая нога Путина, СР - левая нога, а ЛДПР болтается между ними.
Старый 04.12.2007, 15:16
Жёлто-Зелёный

evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%

Не забываем, что Спартак Нальчик официально курирует партия "Единая Россия" и я думаю, что уж НАЛЬЧИК ну никак не мог бы вылететь. Тут все единоросы ему и помогали в том числе и Ткачёв. Ведь Путин глава новой партии, а план Путина - план Ткачёва.
Старый 04.12.2007, 15:22
«Кубань» (Екатеринодар)
Болельщик команды «Губкин» (Губкин)

Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
ЕР - правая нога Путина, СР - левая нога, а ЛДПР болтается между ними

Ну и продолжая логическую цепочку, не трудно догадаться, в каком месте находится 4-я ГД-шная партия...
И ведь верно...
Старый 04.12.2007, 15:49
Модератор

Цитата:
ИМХО. Голосование свелось не к выбору партии или лидера страны. Народ голосовал за постоянство жизненных условий. Хрен с ними, кто там будет наверху, мы приспособимся, лишь бы не было перемен в худшую сторону. Революции всем надоели.

Нормальные люди желают что бы было ЛУЧШЕ, а наш народ что бы небыло хуже. А куда еще хуже?
Старый 04.12.2007, 16:27
За "Кубань" с 1972 года

Фандор - золотой пользователь форума; 22%Фандор - золотой пользователь форума, 22%Фандор - золотой пользователь форума, 22%

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Нормальные люди желают что бы было ЛУЧШЕ, а наш народ что бы небыло хуже. А куда еще хуже?

Назови хотя бы одного политического лидера в нашей стране, при ком будет лучше и я пойду за него голосовать.
Проведи аналогию между "Кубанью" и Россией. Уж сколько у нас гл тренеров меняется, а КФК уже на пороге. Уверен, что останься мы в ПЛ и все вопросы уже были бы решены.
Народ голосовал за стабильность. Лично я, на выборы, не ходил.
Старый 04.12.2007, 16:46
Модератор

Цитата:
Назови хотя бы одного политического лидера в нашей стране, при ком будет лучше и я пойду за него голосовать.

А причем тут лидер? Мы говорим о парламентских выбора, а не выборах президента.
Разницу ощущаешь?

"Проведи аналогию между "Кубанью" и Россией. Уж сколько у нас гл тренеров меняется, а КФК уже на пороге."

Презедент у Кубани один и тот же что в 2004 что в 2007.
И результат стабильный...
"Народ голосовал за стабильность."
Старый 04.12.2007, 16:53
жёлто**зелёный

Цитата:
Сообщение от yawa Посмотреть сообщение

Я не знаю, что и как - однако сейчас случайно глянул в верхний правый угол окна сообщений и оказалось, что количество сообщений (49) у меня имеют несколько (штук 4 точно) сообщений, это так положено? Или они как-то иначе считаются, - просто любопытно.

yawa, это общее количество твоих сообщений, здесь нет порядковых, типа предыдущее смотришь а оно 48е, все и будут 49, и так далее.Количество постов будет увеличиваться, и цифра будет расти. В разделе ФЛУД сообщения не прибавляются.
Старый 04.12.2007, 16:57
жёлто**зелёный

Цитата:
Сообщение от Иванов олег 99 Посмотреть сообщение
ЗА Единую росию голосовать себя не уважать я за КПРФ

Иванов олег 99, ( он же Пушистая), а чё смайлик не красный а зелёный? Ты же за коммунистов, партийные цвета подзабыл?

Опции темы