Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2008, 02:48
Тотошка
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

Wiktor - платиновый пользователь форума; 49%Wiktor - платиновый пользователь форума, 49%Wiktor - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию Отцы и дети.

Прошло почти 150 лет со дня опубликования романа классика российской литературы И.С.Тургенева "Отцы и дети". Проблема эта была всегда, и в 19 веке, и в 20-м, и в первом тоже, есть она и сейчас, и будет, наверное, всегда. С одной стороны молодость, максимализм, утверждение собственного "Я", и вера в то, что "МЫ, НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ, КТО БЫЛ НИКЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ!". С другой стороны, возраст, жизненный опыт, ошибки и победы, и понимание того, что главное в ЭТОЙ жизни семья, дети, близкие и родные. На форуме появились две темы, которые взбодрили всех, и малолеток, ой!,простите!,молодежь и "стариков". Это нормально, это естественно, конфликт, нет, спор поколений. Ненормальна только агрессия молодёжи к старшим:"И еще Wiktor, и Пожарник вы бы за словами следили, а то бывали случаи когда Нм в в щи за такое получали.. )))" Thiy. Мы в их годы такими не были. Да, у нас тоже было своё мнение, но......"дать в щи"старшим, таких даже мыслей не возникало! Про уход с трибуны до конца первого тайма, и про "русские-вперёд!", не хочу даже говорить!

Старый 12.04.2008, 02:55
Кузьмич с 1979 года.

Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%

да, раньше дети на взросляк даже не думали кидаться
а щаз им пох.
то ли свирепые, то ли "пись-пись кола" влияет на неокрепшие умы...
ума не приложу.
Лечить их надо. Но как?
Ремнем???
не поможет
Старый 12.04.2008, 08:55
Модератор

ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%
Обладатель Кубка «ProfiOpen»: за победу в финале кубка межсайтового турнира «ProfiOpen-2011/2012» Чемпион РФПЛ: за победу в личном зачете по турниру "Премьер-Лига" Чемпион сезона: за победу в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ 

Дети-дети - что вы взъелись. нормальные дети - шустрые, сообразительные. Работать с ними можно. Иногда кажутся наглыми, но только кажутся.
Скоро тему снесут во флуд.
Старый 12.04.2008, 10:02
Новичок

OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Лечить их надо. Но как?
Ремнем???

"Шурик, Вы комсомолец? Но это же не наш метод!"(с)
Как говорил кто-то из древних "Всё течёт, всё меняется", наверняка и ВАШИ родители считали уже ВАС чрезмерно агрессивными, неуправляемыми и т.д. Так что этот процесс неизбежен. Через ...дцать лет уже мы так же будем сидеть на этом форуме, обсуждать нового главного тренера В.И. Калешина и брюзжать на молодёжь...уже другую))))

А по поводу "дать в щи" старшему - я думаю следует сделать сноску на интернет пространство..

з.ы. а темке и правда место во флуде))
Старый 12.04.2008, 11:30
Новичок
Болельщица команды «Кубань» (Краснодар)

Sinoptik на пути к лучшему; 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%

Вот, ещё такая мысль была:
Из худших детей вырастают лучшие родители
Так что, то, что пытаются "старики" донести сейчас до молодёжи, возможно через поколение удасться нанешней молодёжи передать подрастающему поколению

PS: насчёт "щщей".... не надо....
Старый 12.04.2008, 13:32
Зелёный ещё

Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%

Wiktor, если тебя обнадежит, то мне 20 лет. И в этом конфликте я с теми, кого ты назвал "отцами".
Tihiy, надобно прилюдно извиниться.

Последний раз редактировалось Честный, 12.04.2008 в 13:37.
Старый 12.04.2008, 19:57
Ветеран GreenMile

Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%
Первый евровыезд: за первый евровыезд 

Тему фпечь! Эта тема неразрешается веками, а Виктор нафернае подумал, что ща всё будет как надо!
Старый 12.04.2008, 22:59
Кубань 1979

Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Тему фпечь! Эта тема неразрешается веками, а Виктор нафернае подумал, что ща всё будет как надо!

Ты сам то понял, чё написал?
Старый 12.04.2008, 23:38
Тотошка

Wiktor - платиновый пользователь форума; 49%Wiktor - платиновый пользователь форума, 49%Wiktor - платиновый пользователь форума, 49%

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение

Как надо, знает один Бог. Никто не говорил, что они плохие, они такие же как мы, двадцать-тридцать лет назад. Извинений тоже не надо, проехали. Главное, что-бы они поняли, что не надо бросаться словами за которые потом надо отвечать. Не надо уходить с футбола, не досмотрев матч любимой команды. Пусть пытаются "прогнуть этот мир под себя", дай Бог.

Последний раз редактировалось Wiktor, 13.04.2008 в 02:58.
Старый 14.04.2008, 10:53
Зелёный ещё
Количество выездов: 134

Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%
Первый евровыезд: за первый евровыезд Суппортёр Года: за наибольшее количество выездов Фанат Года: за заслуги перед движением! 

Wiktor, вы не понимаете, что акромя тех самых "детей", есть люди, которым уже достаточно лет, чтобы понимать ху из ху, которые лет 9 назад переросли "максимализъм"? насчет ухода в 1 тайме - да, это была наша идея, в т.ч. лично моя...не сделай я этого, на сектор ворвался бы омон, приказ был уже отдан...методы их работы напоминать не нужно? так вот, думаю, что после сего события, многие "дети" очень быстро и жестоко бы повзрослели, выйдя из больниц...или вы считатете - так было бы лучше?
Ответ

Опции темы