Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2008, 10:30
Зелёный ещё

Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию Мы рискуем жизнью..?

Думаю настал черёд КРИЧАТЬ.

Дело в том что с восточной трибуны, по окончанию матча, практически нельзя выйти. Не знаю как обстоят дела на выходе север-восток, но на противополжном, где кстити, концентрируется основная масса народа, это практически не возможно. Выходы которые идут сверху, на зад сразу на площадь, почти всегда закрыты, более того, вход-выход, где шмонают менты, открыть вообще не возможно. Там есть ЩЕЛЬ, шириной в70-80сантиметров, в которую очень удобно впускать народ создавая толпу, а далее эти ворота, т.е. салазки, по которым должна двигаться эта "конструкция" , просто ЗАБРОНИРОВАНЫ слежавшейся с годами землёй и ржавчиной! Кроме того вчера, и это не однократно, были закрыты ворота на выходе по винтовой лестнице. Все ЛЮДИ устремившиеся вниз фактически попали в капкан, т.к. ворота закрыты а сверху хлыщет толпа. Невероятно противно было наблюдать, как кодла ментов, собралась в театре абсурда, отталкивая друг друга, дабы понаблюдать, как женщины и старики, ругаясь и падая перелазили через двухметровый забор(!!!). Замеченно что вышеупомянутые ворота, закрыты именно в матчи, "повышенного риска", с ожидающимся ожиотажем(Алькаида).

Каратай, Артур, знаю читаешь форум. Сделай огромное, НУЖНОЕ дело, черкни в прессу.

Почему мы рискуем ЖИЗНЬЮ?!! Не дай бог пожар , всё, буИТТТ писеЦ! Потом начнут искать крайнего, давать пи..Ы персоналу, но из-за сегодняшней расхлябонности, произойдёт неимоверная трагедия.

Извиняюсь за эмоции, однако...

Последний раз редактировалось Hard-R..., 18.10.2008 в 12:53.

Старый 18.10.2008, 10:41
Жёлто-Зелёный
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Hard-R... Посмотреть сообщение
Каратай, Артур, знаю читаешь форум. Сделай огромное, НУЖНОЕ дело, черкни в прессу.

поддерживаю 100%
Старый 18.10.2008, 10:42
Зелёный ещё

Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%

Поддерживаю. Вместо того чтобы ставить на матчи тысячи ментов и срочников, лучше бы позаботились об элементарных вещах.
Старый 18.10.2008, 11:04
Чемпион КК по футболу

Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%

СРОЧНО.
КОРЖИНЕКУ (прокурор края) ЩЕРБАКОВУ(нью-Глебов), МКРТЧАНУ, ЛАГОЙДЕ

ПРИМИТЕ МЕРЫ ВО ИЗБЕЖАНИЕ КАТАСТРОФЫ НА МАССОВОМ СПОРТИВНОМ МЕРОПРИЯТИИ ПО ФАКТАМ ИЗЛОЖЕННЫМ В ЗАЯВЛЕНИИ ГРАЖДАН
Старый 18.10.2008, 11:16
Ветеран GreenMile

Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%

Надо выложить это как оффициальное заявление ГМ на главной стр., хватит трагедий!
Дело серьёзное и подход должен быть серьёзным.

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула, 18.10.2008 в 16:40.
Старый 18.10.2008, 12:11
Ветеран GreenMile

Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%

Впереди, надеемся, ПЛ и посещаемость однозначно возрастёт, а стало быть все проблемы обострятся, нужно всерьёз думать о сегодняшнем состоянии стадиона, а не мечтать о новом.
Старый 18.10.2008, 12:47
Новичок
Болельщик команды не указано

Ой! на пути к лучшему; 2%Ой! на пути к лучшему, 2%Ой! на пути к лучшему, 2%

да уж... как раз недавно смотрел д/ф о матче спартак-харлем. никогда не понимал тупости с этими закрытыми воротами. зачем их делали тогда.
Старый 18.10.2008, 12:52
Новичок

Олег - золотой пользователь форума; 5%Олег - золотой пользователь форума, 5%Олег - золотой пользователь форума, 5%

Кто обьяснит в чем смысл закрытых выходах? Ну на вход еще можно объяснить, а на выход. У меня только одно - лень российская!
Старый 18.10.2008, 14:13
жёлто**зелёный

Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%
Перо Года: за лучшие посты 

Сцуко, действительно ,тема наболевшая. Как было всё без перемен ещё несколько лет назад так и осталось.

2004 г. "Кубань" наконец в вышке,после длительного перерыва. Игра с Локо всем памятная где Рикардо положил две штуки, и мы победили 2:1.
Перед матчем неимоверный ажиотаж. Аншлаг невъипенный. На этот матч захотелось пойти моей дочери с подругой,на тот момент старшекласники.
Пришлось брать им билет,на Восток, ну и сам с ними пошёл за компашку туда. Хотя обычно сижу на Западе.
И вот эти сраные, юго-восточные ворота. До матча минут 20. Толпа щимется неимоверная, причём начинается откровенная давка, практически от табло. А открыто ,вы не поверете, всего два проходика,я бы даже сказал щёлки. Уму непостижимо. Такой матч, народу тьма, а они вместо шести-восьми предназначенных проходов,устроили такую канитель. Ну ладно бы людей не хватало,поставить на каждый проход,для контроля, так нет же, типа в целях безопасности,что бы можно было прошмонать каждого, оставили такую маленькую щель.
В итоге началось светопредставление. Сзади масса всё прибывает и прибывает, а впереди проходимости практически никакой. Люди попадают в загон, начинается жуткая давка, причём там женщины присутствуют и дети, крики- вопли. Назад уже не выйдешь, а впереди попробуй попади в заветный проход. Ситуация для меня усугубилась тем, что я пока разговаривал со знакомым, мои девки,почувствовав себя взрослыми и не зная чем это может для них закончится нырнули в эту толпу.
Я подхожу сбоку к забору, где обычно толпятся зеваки, там куча ментов, стоят себе спокойно в сторонке,улыбаются,поплевывают семечки, о чём то весело разговаривают. Меня это так всбесило. Я им открытым текстом,кричу матом. -" Что ж вы с у к и делаете? Вы что трагедии хотите? Там же давка неимоверная, откройте ворота пошире, вы чё пля, совсем страх потеряли? Реакции с их стороны никакой,только усмехнулись и отвернулись.
Тут у меня очечко сыграло не на шутку за судьбу дочери и её подруги. В памяти сразу всплыл всем известный матч Спартак-Харлем. Я в наглую, у ментов на глазах, залазию на забор и сверху начинаю искать головы девченок. Нашёл их практически у входа, но чуть сбоку, сильный людской поток боковой ,не даёт им возможности протиснуться к проходу и прижимает их к забору. Я прыгаю сверху в толпу,рядом с ними, и как ледокол начинаю пробивать путь и тащить их за собой. Неимоверными усилиями нам удаётся пробиться на стадион, девки все в шоке еле дышат, все просто в акуе. И тут когда мы уже выбрались на свободное пространство, подлетают две сучки-лейтенанши и пытаются устроить моим девкам шмон. Типа, что у вас в кулечках и за пазухой. Тут я не выдерживаю, психика в давке расшаталась окончательно, и кричу ментяршам-" Пошли на куй *****, а вам б л я устрою шмон, иди пляти вон в толпу, помогайте людям выбираться". Хватаю своих за шкирку и на трибуны. А народ ещё пол тайма пытался пробиться на стадион. Все потрёпанные, абалдевшии. А ведь были дети и поменьше, старики,женщины. Каково им было через всё это пройти.
Ворота так и не открыли. Я считаю,это полною не уважение к людям, если не сказать просто скотское отношение. А ещё хотят что бы народ ходил на стадион. Да после таких посещений,охота отпадает надолго.
Просто чудом что не случилось трагедии. Надо что то делать, с ментовским произволом и покуистическим отношением служб, отвечающих за порядок на стадионе и безопасность людей.
Ибо выводов не делается никаких. Впереди (надеюсь) нас ждёт ПЛ, возможны аншлаги, и уже сейчас надо побеспокоиться о том,что бы такой х р е н и больше не повторилось.
Я привёл один пример. Наверняка походу прошедших сезонов,их было несколько.
Старый 18.10.2008, 19:48
Яр Чаллы шәһәре

N_Rinat за этого человека можно гордиться; 2%N_Rinat за этого человека можно гордиться, 2%N_Rinat за этого человека можно гордиться, 2%
Чемпион Германии: за победу в личном зачете по турниру "Bundesliga" 

Сразу вспомнилось история. Заводы ОАО "КАМАЗ". Пешеходных дорожек до заводов нет и в помине. Зимой все в сугробах. Люди ходят буквально по обочинам дорог. Весной и осенью тропинки постоянно в грязи. Разговоры руководства из года в год так и остаются разговорами.
Ну вы понимаете что живем в России. Мужчину сбило автобусом. Смерть. Все ищут крайнего. Шум неимоверный. И все сразу появилось. И тропинки довольно удобные сделали. Сейчас хорошо стало ходить.
А вывод логичен - пока смертей нет, все так и останется
Старый 18.10.2008, 20:35
Забанен
Болельщик команды «Динамо» (Москва)

SKEL презирают в этих краях; 100%SKEL презирают в этих краях, 100%SKEL презирают в этих краях, 100%

опять нытье...
Старый 18.10.2008, 20:44
FCKE

Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%

Какое в **** нытье?!! Когда случится чп, тут будет просто катастрофа!!!
Старый 18.10.2008, 20:44
Администратор
Супер-модератор

Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от SKEL Посмотреть сообщение
опять нытье...

SKEL, аргументируй сей ляп.
-----------------------------------------------------

26:0
Старый 18.10.2008, 20:46
Уже жёлтый

ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%

SKEL,
Старый 18.10.2008, 21:31
жёлто**зелёный

Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%
Перо Года: за лучшие посты 

та этот дрезденский мент раз в полгода зайдет,куйню пи..данёт и в кусты,смотрит на реакцию. Правокатор одним словом.
Старый 19.10.2008, 09:18
Модератор

ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%
Обладатель Кубка «ProfiOpen»: за победу в финале кубка межсайтового турнира «ProfiOpen-2011/2012» Чемпион РФПЛ: за победу в личном зачете по турниру "Премьер-Лига" Чемпион сезона: за победу в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ 

Вопрос очень серьезный.
Фактически наши органы нарушают технику безопасности.
Они управляют большими массами людей, но в случае трагедии не понесут должную ответственность.
Давка уже была, и может быть еще, так как возможен выход в ПЛ.
Надо бить тревогу сейчас, уже на следующем матче народу может быть очень много.
Старый 19.10.2008, 10:24
Забанен
Количество выездов: 11

Мармута - золотой пользователь форума; 37%Мармута - золотой пользователь форума, 37%Мармута - золотой пользователь форума, 37%
Вице-чемпион сезона: за 2-е место в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ Абсолютный чемпион сезона: за победу в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ+ЛЧ+ЕТ Обладатель Кубка «ProfiOpen»: за победу в финале кубка межсайтового турнира «ProfiOpen-2011/2012» ПионЭр Года: За пионЭрство 

Действительно, если с западной стороны всё более-менее благополучно - как же, лицо стадиона! - то с востока всё далеко не так.
Да и с запада - это сейчас, когда пять тыщ ходит. А когда 10 - уже бывает сложновато, особенно когда впритык к игре поспеваешь.
А когда бывает 20 тыщ - ведь бывало?! - тады кранты, ребра трещат и на западе.
И вообще, всегда умиляли почти до слез лестницы-ступенечки на востоке, чуть ли не заросшие сорняками. Вечно закрытые. И это притом, что там стоит хренова куча ментовы, бдящей, шоп пацаны не позалазили. Да их в аккурат хватило бы стоять на пропуске, если все по уму делать.
Старый 19.10.2008, 13:20
Зелёный ещё

Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%

Обидно что каждый раз милиция смотрит и имея какие-то рычаги правления или движения(доложить кому следует, пригласить туда, к примеру Кучурука), кроме злорадных ухмелок ничего не делают. Курсанты А-У-У отзовитесь, а то да-а-алеко пойдёте. А где пожарные? Ребята, так не годится. Сделайте хотябы свою прямую обязанность, заставте РАЗБРОНИРОВАТЬ ворота. В случае чего, всем дадут писты. Работайте. Неужели думаете что ни один из вас или ваших родных не попадёт в сложившуюся ситуацию?
Старый 20.10.2008, 12:53
Администратор
Болельщик команды «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)

КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации

Hard-R..., Ну что ж, твой клич услышан. Тебя приглашают, чтоб ты указал, как, что и где нужно сделать.
Жди. Сейчас отпишутся.
Старый 20.10.2008, 13:00
Уже жёлтый
Количество выездов: 51

Сват - платиновый пользователь форума; 51%Сват - платиновый пользователь форума, 51%Сват - платиновый пользователь форума, 51%
Первый евровыезд: за первый евровыезд Перо Года: за лучшие посты 

Hard-R..., и другие болельщики клуба, обеспокоенные данной проблемой.
Руководство ФК "Кубань" обеспокоено полученными данными. И будет решать проблему, если она присутствует. Нужен один человек, который в курсе, вместе с представителем клуба и директоратом стадиона на месте (стадион "Кубань") укажет на имеющиеся недостатки, а также на конкретное место пробок и столпотворений.
Не тяните, пишите номер своего телефона мне в личку. Вам позвонят.
Старый 20.10.2008, 13:31
Новичок

Моисей на пути к лучшему; 1%Моисей на пути к лучшему, 1%Моисей на пути к лучшему, 1%

Мусора ******ы. Адназначна
Старый 20.10.2008, 13:42
Зелёный ещё

Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%

Господа, руководство ФК "Кубань" обеспокоено данной проблемой и сделает все, чтобы решить ее. Проблемы с выходом с восточной трибуны после матча с "Черноморцем" были связаны со стычками между фанатами "Кубани" и "Черноморца" в перерыве матча. Всего в день матча было задержано около 100 болельщиков, ситуация накалялась. И потому дополнительные силы милиции были стянуты для погашения новых конфликтов. В связи с этим и были закрыты выходы. По заверению начальника службы безопасности ФК "Кубань" Валерия Татаринова, подобное больше не повторится. Соответствующий диалог между клубом и милицией уже был проведен. За вход болельщиков на трибуны отвечает сама милиция, тут клуб реальной власти не имеет. Но что касается выхода - будет сделано все необходимое для того, чтобы проблем больше не возникало.
В случае возникновения каких-то проблем после матчей, связанных с выходом со стадиона, вы можете связаться напрямую с начальником службы безопасности клуба по телефону 89182555152. Татаринов Валерий Васильевич (его сотовый оставляю по его инициативе).
Старый 20.10.2008, 14:18
Администратор

Durton,
Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
Проблемы с выходом с восточной трибуны после матча с "Черноморцем" были связаны со стычками между фанатами "Кубани" и "Черноморца" в перерыве матча

Редкостная чушь! Проблема с выходом (да и со входом!) с восточной трибуны существовала всегда. И до "Черноморца" в частности, и до этого сезона вообще.
Лично я только поэтому и перебрался с Востока на Запад, что забодался постоянно в этих пробках толкаться.
Те выходы, которые ведут с межъярусного пространства на площадь перед трибуной, на моей памяти НЕ ОТКРЫВАЛИСЬ НИКОГДА!!!
Так что не надо тут ля-ля. Тем более, что абсолютно непонятно, каким таким образом закрытые выходы могли помочь предотвратить какие-либо конфликты.
Старый 20.10.2008, 14:20
Администратор

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
И потому дополнительные силы милиции были стянуты для погашения новых конфликтов. В связи с этим и были закрыты выходы.

Ну не вижу я тут никакой взаимосвязи. Хоть стреляйте!
Старый 20.10.2008, 14:57
Ветеран GreenMile

Снайпер - платиновый пользователь форума; 50%Снайпер - платиновый пользователь форума, 50%Снайпер - платиновый пользователь форума, 50%

Есть информация, что руководство клуба уже приняла все меры по решению данной проблеме, к следующему матчу эту проблему устранят!
Старый 20.10.2008, 16:31
Кузьмич

Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Те выходы, которые ведут с межъярусного пространства на площадь перед трибуной, на моей памяти НЕ ОТКРЫВАЛИСЬ НИКОГДА!!!

В прошлом году пару раз открывались, но не более того.
Старый 20.10.2008, 16:34
Ветеран GreenMile
Болельщик команды «Краснодар-2000» (Краснодар)
Количество выездов: 8

Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%

Цитата:
Ну не вижу я тут никакой взаимосвязи. Хоть стреляйте!

Как нет связи? Каждый открытый вход-выход это наряд ментов. Чем больше выходов, тем больше надо расставлять ментов.
Но это, все равно не оправдание, давки и преодоление заборов на нашем стадионе были всегда и год, и пять, и десять лет назад.
Старый 20.10.2008, 20:36
Зелёный ещё

Свату,
Durtonу, ворота которые ведут на выход с футбольной арены через турникеты(естественно и на вход), вообще не возможно открыть, т.к. они просто заржавели а салазки, по которым они должны скользить забиты "столетним" мусором о чём писалось выше. В остальном всё бы нормально, дабы всего- навсего были открыты ворота. Не буду описывать подробно ещё раз, что произошло на матче с чморцем, однако ну очень неприятно и неудобно, мне и моей супруге было скакать через забор, и не потому что не желали вернуться вверх, просто сделать это было невозможно из-за напирающих, таких же ничего не знающих людей.

Судью на мыло эту тему пытался поднять и в предыдущие годы, однако резонанса не последовало.

Последний раз редактировалось Hard-R..., 20.10.2008 в 20:41.
Старый 20.10.2008, 20:43
Новичок
Количество выездов: 22

Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:

открывались пару раз, и то давка безумная была, очень опасно было, я не представляю чтобы там тварилось, если бы закрыты были эти выходы
Старый 20.10.2008, 22:25
Новичок

Братан за этого человека можно гордиться; 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%

Болело ты смешной, меня сегодня предки выкупили с Содовой после матча, вот решил поделиться ощущениями. Сначало попал под Чморовскую раздачу, затем ментовскую из за одного дурика. Ты когда на Востоке сам был только без пи...?
Старый 20.10.2008, 22:45
Местный
Количество выездов: 87

NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%
Первый евровыезд: за первый евровыезд Фото Года: за лучшую фотографию Суппортёр Года: за наибольшее количество выездов Фанат Года: за заслуги перед движением! 

Вопрос безопасности людей на массовых мероприятиях очень серьезный. И те, кто отвечает за это, к сожалению, не первый год перегибают палку с выходами на Востоке. Им так проще. Но то, что таким образом они сами создают возможность людской катастрофы им не доходит. Кстати, мне сегодня звонил Валерий Татаринов - начальник службы безопасности ФК "Кубань". Он сам в шоке от происходящего. К сожалению, от него мало зависит. Когда он появился в клубе несеколько лет назад, он чуть ли не сам бегал срезать замки, которые милиция закрывала на большинство выходов с Востока. Клуб же на сегодня сделал все что мог, что бы подобное не повторилось.
Заявляю официально: Дай, Бог, ничего страшного не случится. И, дай Бог, будем в следующем году в премьер-лиге. В организации турнира ПЛ следующего года нас ожидают большие перемены. И может, пока еще рано говорить об этом, но голос болельщика будет иметь реальный вес. И, страшные вещи, которые творят, те, которые нас должны охранять от них, станут просто невозможными. В том числе и тупые накладки с закрытием выходов.
Старый 20.10.2008, 23:49
Новичок

Kabasia на пути к лучшему; 1%Kabasia на пути к лучшему, 1%Kabasia на пути к лучшему, 1%

Абсолютно поддерживаю выйти с Востока проблематично ,спереди менты сзади давка
Старый 21.10.2008, 00:13
Ветеран GreenMile

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Нужен один человек, который в курсе, вместе с представителем клуба и директоратом стадиона на месте (стадион "Кубань") укажет на имеющиеся недостатки,

Мда, показать директору стадиона его стадион... и указать на недостатки
Всё равно хорошо, что реакция не заставила себя долго ждать, так бы и остальные вопросы решать.

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула, 21.10.2008 в 00:15.
Старый 21.10.2008, 18:30
Забанен

Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%
Первый евровыезд: за первый евровыезд ПионЭр Года: За пионЭрство 

Мы все здесь взрослые люди и многие имеют свои бизнесы. Здесь чисто пожарная ситуация. В годы когда столько случается терактов, пожаров, когда весь дом престарелых горит, потому что замурованны пожарные выходы. На стадионе тысячи людей, женщины, дети, старики. Я считаю что это должностное преступление и главный пожарник края что позволил использовать стадион в нарушении правил пожарной безопастности, что главный мент края за закрытие пожарных выходов, должны немедленно быть уволены и против них нужно возбудить уголовное дело о должностной халатности. Почему письмо не было направленно президенту команды, ведь он первый слетит с должности если что случится.
Старый 23.10.2008, 10:29
Жёлто-Зелёный

KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я считаю что это должностное преступление и главный пожарник края что позволил использовать стадион в нарушении правил пожарной безопастности, что главный мент края за закрытие пожарных выходов, должны немедленно быть уволены и против них нужно возбудить уголовное дело о должностной халатности.

+ 1000 . О чем еще можно говорить ? Но у нас ,сцуко , только после "грома".
Р.С. Спартак - Харлем - это просто писец , смотрел , был в тихом а***. Самое отвратительное , что не допустить этого можно было так ЭЛЕМЕНТАРНО ! Дебилы , сколько можно тупо думать только о своем кормане , плетя епические интрижки. Ну обратите же наконец свой ,заплывший жирком ,взгляд на реально насущные и реально опасные ,для ПРОСТЫХ людей ,проблемы.
Р.С. Мерзко то, что тем кто отдает приказы все это покуй , стрелочник найдется всегда , а скотина помычит , помычит да заткнется .
Старый 23.10.2008, 15:47
Ветеран GreenMile

Чтобы эта тема не оказалась очень эмоциональным, но пустым сотрясанием воздуха, хотелось бы, чтобы здесь было рассказано о принятых решениях и реальных действиях по исправлению ситуации.

Опции темы