Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5561  
Старый 22.12.2017, 16:01
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, я сомневаюсь в твоём юридическом образовании, ибо ты сам даёшь в этом, образовании, усомнится. Ты берёшь общее сводное положение и пытаешься трактовать под себя, игнорируя то, что нарушения разные по своиму виду и для каждого вида есть фиксированное количество баллов. То есть ты пытаешься тут всенародно втулить что тебе впихнули кильку по цене осетра, что есть не верно, так как ты получил именно то, что положенно по статье.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #5562  
Старый 22.12.2017, 16:02
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Но хотя бы ОРИЕНТИРОВОЧНО придерживаться этого надо,потому что далеко не всем нравится постоянно читать про то,какой Путин плохой,Навальный хороший и как все воруют...

Понимаешь, в некоторых случая этого делать нельзя иначе складывается плоская картина мира или, еще хуже, может случится раздвоение личности по социальным, политическим и экономическим вопросам. Ну, серьезно.
Согласен, модератор - незавидная роль. Вроде порядок должен поддерживать и свое мнение имеешь, причем твое мнение далеко не идеальное в части выражения. И, получается, что одни - за мнение уходят на неделю, а другие нет (и это не только ты, но и те, кто тебе подражает в манере выражений). Согласен, незавидная роль.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #5563  
Старый 22.12.2017, 16:09
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
для каждого вида есть фиксированное количество баллов.

А вот этого нет в правилах, это видимо есть в программном продукте, но в правилах нет.
И потом, еще раз... Есть удаление постов, есть желтые карточки, есть красные с баллами, которые вовсе необязательно давать 2 подряд в течение 2-3 минут, я с первого раза бы понял, но не судьба.
Да, и фиг с ним, читать-то все равно можно.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #5564  
Старый 22.12.2017, 16:13
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Будут репрессии - умрет форум на время, не будет репрессий будут продолжаться оскорбления.
Я не говорю о личных оскорблениях форумчан, лично мне на них начхать, нажал кнопочку игнор и бывает, что половины страницы сообщений не видно. Проблемка только с модераторами, их нельзя поставить в игнор.
Я говорю об оскорблениях отдельных мыслей, убеждений других людей, социальных групп и даже целых народов. Лично я этого не понимаю и не приму никогда.

ЛИЧНЫХ оскорблений на Форуме не будет-они будут наказываться немедленно...
Исключение могут составить случаи,когда два форумчанина,хорошо относящиеся друг к другу,ЯВНО беззлобно троллят друг друга....

Так же не будет допускаться коверканье слова "Россия" по сравнению с недопустимостью уничижительного коверкания слова "ФК Кубань"...

Что касается "оскорбления отдельных мыслей"-то это вопрос слишком субъективный и тут "кому то нравится поп,а кому-попадья"...

Цитата:
Никогда не провоцировал намеренно, я старался найти альтернативное мнение, чтобы уравновесить.

Я бы не сказал...
Хотя "провокации" Энко-детские шалости по сравнению с провокациями других,и скорее напоминают "призыв" к дискуссии...

Цитата:
Мир прекрасен и жив, а оффтопике, он либо черен, либо бел. Я призываю, лишь думать, особенно, если к новости добавляется личный комментарий.

Плохая/хорошая новость? - Не знаю. Очень много преувеличений, как с одной, так и с другой стороны.

Повторюсь: в Оффтопике каждый пишет всё,что хочет-хоть чёрное,хоть белое,хоть серобуромалиновое...
Призыв разграничить "хорошее и плохое" это скорее пожелание,чтобы не собирать всё в кучу...

Цитата:
Еще раз. Будут репрессии - умрет форум на время, не будет репрессий будут продолжаться оскорбления.

Этого не будет,потому что подавляющее большинство форумчан-адекватные люди и заходят на ГМ не для провокаций,а чтобы пообщаться или почитать новости...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 23.12.2017 в 10:50.

  #5565  
Старый 22.12.2017, 16:16
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Согласен, модератор - незавидная роль. Вроде порядок должен поддерживать и свое мнение имеешь, причем твое мнение далеко не идеальное в части выражения. И, получается, что одни - за мнение уходят на неделю, а другие нет (и это не только ты, но и те, кто тебе подражает в манере выражений). Согласен, незавидная роль.

Да,модератор-незавидная роль,это-РАБОТА,причём ты должен "держать в узде" в т.ч. своих хороших знакомых и не допускать срача на Форуме...
ИДЕАЛЬНЫХ мнений не бывает ни у кого,в т.ч.-и у модераторов...

Но за МНЕНИЯ никто никогда не наказывался,наказываются за ОСКОРБЛЕНИЯ...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #5566  
Старый 22.12.2017, 16:27
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
А вот этого нет в правилах, это видимо есть в программном продукте, но в правилах нет.

Да, этого нет в правилах, ибо человеку дан ум для того чтобы понять что нарушать в принципе нельзя, а не считать балы за нарушения. Как и дан для того, чтобы спрашивать, если что не понятно и не делать скоропостительные выводы и давать повод делать, возможно ошибочные, мнения другим.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #5567  
Старый 22.12.2017, 16:30
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Но за МНЕНИЯ никто никогда не наказывался,наказываются за ОСКОРБЛЕНИЯ...

Допустим. Оскорбления бывают разными.
Разберем случай АСDC, он пишет:
Цитата:
Ну вот есть же очевидные скоты,которые вчера говорят одно, а завтра на 180 градусов. С таким же пылом-жаром. Их как зовут? Оскарами?

Ты ему ставишь пункт 6.16 (оскорбительные высказывания в адрес администраторов, супермодераторов, модераторов и vip-пользователей форума, либо искажение их никнеймов) и даешь 5 баллов.
В данном случае он разве обращался к модератору или в связи с исполнением обязанностей модератора? Он обращался к форумчанину Оскару, нет?
А это, случаем, не пункт 6.9 (допускать оскорбительные высказывания в адрес участников форума, искажать их никнеймы) с начислением 1-2 баллов?
Как видишь мнения, в том числе содержащие оскорбления, бывают разные и наказания за них также.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #5568  
Старый 22.12.2017, 16:38
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
ибо человеку дан ум для того чтобы понять что нарушать в принципе нельзя, а не считать балы за нарушения.

Вот также считает инспектор ГИББД (например), а нарушитель правил дорожного движения (надеюсь ты никогда не нарушал, правда?), думает несколько иначе, особенно, если нарушение, лишь формально, но неосознанно и просит ограничится устным предупреждением. В некоторых случаях инспектора ГИБДД действительно ограничиваются замечаниями и у них есть на это право, но, видимо, везло с ними... только мне, так, да?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #5569  
Старый 22.12.2017, 16:41
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, теперь ясно-зачем ты эту тему развёл и за кого заступаешься...
Опять обсуждаешь действия модератора???

Так и быть,отвечу...

АСDC отлично знает,что я-модератор (и VIP-пользователь),и появляется на форуме только для того,чтобы попытаться потроллить меня,зная и пользуясь тем,что я,как модератор,не стану нарушать Правила и отвечать на его оскорбления в его стиле...

Так вот-я таких ******,как он,пачками троллил-пусть троллит людей своего уровня...
Если попытается это повторить-моментально получит карточку,так как я не собираюсь с ним вступать в полемику,а троллить себя не позволю-так ему и передай...

Надо быть конченым ******,чтобы заходить на Форумы для того,чтобы троллить и оскорблять модераторов: уверен-на ЛЮБОМ Форуме в любой стране итог был бы заранее понятен...

Далее дискутировать и оправдываться не намерен...Свою позицию объяснил,если есть претензии ко мне,как к модератору-обращайтесь к руководству форума...

Цитата:
Ты ему ставишь пункт 6.16 (оскорбительные высказывания в адрес администраторов, супермодераторов, модераторов и vip-пользователей форума, либо искажение их никнеймов)

Цитата:
Но ты еще и обыкновенный форумчанин, если выкладываешь новости, высказываешь обычные мнения (не в связи с модерированием, заметь). И как же так?

Даже если так-сам себе ответил : карточки по делу......
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 23.12.2017 в 11:45.

  #5570  
Старый 22.12.2017, 16:53
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Опять обсуждаешь действия модератора???

Я делаю это в профильной теме.
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
я-мождератор

Но ты еще и обыкновенный форумчанин, если выкладываешь новости, высказываешь обычные мнения (не в связи с модерированием, заметь). И как же так?
Если есть личное что... к кому-то или у него к тебе, поставь в игнор, потри, предложи в личку написать, там разберитесь, в реале поговорите, он неплохой человек...

А так получается, если я своему соседу в пижаме скажу что-то плохо за выставленный за порог мусор, а он является должностным лицом в полиции, скажет ты китель не заметил и оскорбил при исполнении. Это правильно он сделает?

Разберись, пожалуйста, где китель, где пижама. НЛ.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #5571  
Старый 22.12.2017, 16:56
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, вместо того,чтобы рассказывать мне-что я должен делать,посоветуй это своему подзащитному :уверен-"проблема" разрешится сама собой...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #5572  
Старый 22.12.2017, 17:05
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну, вот и замечательно. Пробел в правилах признали, наличие антипатий не оспаривают.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #5573  
Старый 22.12.2017, 17:35
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Вот также считает инспектор ГИББД (например), а нарушитель правил дорожного движения (надеюсь ты никогда не нарушал, правда?), думает несколько иначе, особенно, если нарушение, лишь формально, но неосознанно и просит ограничится устным предупреждением. В некоторых случаях инспектора ГИБДД действительно ограничиваются замечаниями и у них есть на это право, но, видимо, везло с ними... только мне, так, да?

Нормальньный пользователь , а таковых здесь большинство, нарушив правила и получив предупреждение просто в личке извиняются и пишут что да, погорячились. В большинстве случаев карты, не тяжёлые, отменяются, или меняются на жёлтые. Вот это как раз и есть твоя история о гаишнике и нарушителе.
А есть ещё народ который работает на публику. Начинают искать зацепки в законах, статьях. Хотя виновны... Причём это делается на обозрение всех и вся, пытаясь выставить другого тоже виновным, или вообще одним виноватым. Бывает начинают звонить друзьям и знакомым чтобы повлияли на решение. Неудивляйся, здесь это тоже есть. Страдают этим некоторые культовые личности и личности либерального толкования. Это кстати, отчасти, и твой случай. Что с такими делают гаишники в жизни? Так спроси у них, хотя думаю ты знаншь.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #5574  
Старый 22.12.2017, 22:15
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Суди сам. Сталкер постил на форуме под разными никами. Иными словами, пытался нас дурачить. За такое свинство банили всегда и всех, кроме Giallo-Verde (он же Panzermeyer - Курт Мейер)

Не забанили бы Сталкера под этим ником, я думаю писал бы и дальше под ним. Оппоненты по любому должны быть. Мне гораздо приятнее было читать его посты,в отличии чем сейчас пишется в одном цвете в политических разделах форума.
А по второй части опять же кому то в частности Giallo-Verde можно иметь несколько ников, а тому же Сталкеру нет. Что за дискриминация ???
Ну и в третьих забанить за мат, за оскорбление и тому подобное я согласен пусть остынет человек приведет свои чувства в порядок и WELCOM как говорится дальше. А банить из за кого нибудь разногласия суждения увольте
Зачем быть серой массой? В споре рождается истина. Имхо. НЛ к лицам которых упомянул.
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

Последний раз редактировалось pereselenec; 22.12.2017 в 22:26.

  #5575  
Старый 23.12.2017, 00:13
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

почему то у меня перестала сейчас работать функция "цитата выделенного".
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #5576  
Старый 23.12.2017, 00:45
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сержиньо
Не только у тебя.
Приходится делать различные изменения, чтоб этот форум не грохнулся после установки нового форума VB Connect
По ходу дела возникают кое-какие конфликты.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #5577  
Старый 23.12.2017, 01:19
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
перестала сейчас работать функция "цитата выделенного"

Заработало, йопте!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #5578  
Старый 23.12.2017, 09:16
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Не забанили бы Сталкера под этим ником, я думаю писал бы и дальше под ним. Оппоненты по любому должны быть. Мне гораздо приятнее было читать его посты,в отличии чем сейчас пишется в одном цвете в политических разделах форума.
А по второй части опять же кому то в частности Giallo-Verde можно иметь несколько ников, а тому же Сталкеру нет. Что за дискриминация ???
Ну и в третьих забанить за мат, за оскорбление и тому подобное я согласен пусть остынет человек приведет свои чувства в порядок и WELCOM как говорится дальше. А банить из за кого нибудь разногласия суждения увольте
Зачем быть серой массой? В споре рождается истина. Имхо. НЛ к лицам которых упомянул.

Касательно Сталкера тут писалось не раз - своими постами он стал подводить сайт " под монастырь". Есть пару-тройку пользователей которые рискуют последовать той же дорогой. Пока терпим.
Что касается бана за отличие суждений - так нет тут такого. Просто нужно понимать что такое обмен мнениями и отстаивание позиций и что такое навешивание ярлыков и переход на личности. На многое пока смотрим сквозь пальцы, но и данному тепению наступает иногда конец. И ещё надо при начале массовых расстрелов искать причину данного в себе , а не в расстрельной команде.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #5579  
Старый 23.12.2017, 12:23
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Не забанили бы Сталкера под этим ником, я думаю писал бы и дальше под ним. Оппоненты по любому должны быть. Мне гораздо приятнее было читать его посты,в отличии чем сейчас пишется в одном цвете в политических разделах форума.

А банить из за кого нибудь разногласия суждения увольте
Зачем быть серой массой? В споре рождается истина. Имхо. НЛ к лицам которых упомянул.

pereselenec,всему есть предел...

Вообще то,ГМ-это ФУТБОЛЬНЫЙ Форум,и превращать его в место для пропаганды русофобии,путинофобии и призывов к свержению власти-не дело...

Прихлопнут органы Форум,и что тогда???

Кстати,не знаю-тот это Сталкер или нет,но в инете несколько раз натыкался на пользователей с этим ником на РАЗНЫХ Форумах,которые пропагандировали то же,что и "наш" Сталкер...Поэтому напрашивается вывод,что это его РАБОТА-за деньги...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #5580  
Старый 23.12.2017, 12:31
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форум под контролем админов и это главное.

  #5581  
Старый 23.12.2017, 12:44
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALMAR26986 Посмотреть сообщение
Форум под контролем админов и это главное.

Только админов.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #5582  
Старый 23.12.2017, 12:56
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Вообще то,ГМ-это ФУТБОЛЬНЫЙ Форум,и превращать его в место для пропаганды русофобии,путинофобии и призывов к свержению власти-не дело...

Я тоже думал что форум чисто футбольный но мне было ранее высказано,что нет он является разносторонний. Я к примеру абсолютно не сторонник путина и молится на него как на икону не собираюсь,да и власть если поменяется ( очень сомневаюсь) грустить не буду.
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Прихлопнут органы Форум,и что тогда???

Значит такая у нас в стране демократия увы.... Страна тотального запрета. Ну ладно имеем то что имеем. Главное любим свою Кубань как Родину так и наш футбольный клуб
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #5583  
Старый 23.12.2017, 13:17
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Вообще то,ГМ-это ФУТБОЛЬНЫЙ Форум

Лично я всегда придерживался идеи, что хоть форум и футбольный, но не футболом единым живы. Условно говоря, на том же недавно прошедшем пати мы ж за столами не только о футболе разговаривали...
Согласись, и помимо футбола у всех у нас есть общие интересы и темы, которые можно обсудить и на которые можно поспорить. И почему бы это не делать и здесь в том числе?

Что касается Сталкера, то тут моё мнение такое: с точки зрения правил форума он не был злостным нарушителем. С другой стороны, надо, конечно, отдавать себе отчёт, в какой стране мы живём. А Сталкер об этом совершенно не думал. Не сделав ровным счётом никуя для этого сайта, он регулярно подводил его под монастырь. Так что тут действия Бугра, отправившего Сталкера в вечную баню, считаю в целом правильными.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5584  
Старый 23.12.2017, 16:14
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

Лично я всегда придерживался идеи, что хоть форум и футбольный, но не футболом единым живы.

Колифей,это понятно: в том и прелесть ГМ,что можно посудачить о чём угодно...

Но ты же сам говоришь,что тебе звонят с предупреждениями из конторы...
Ну,и накер оно кому надо???
Все взрослые люди,неужели нельзя тормозить и не экспериментировать-пронесёт или нет???Все же отлично понимают-за какие слова и мысли могут Форум прикрыть!
Почему только админы и модераторы должны об этом думать и "чистить" за теми,у кого язык без костей и башка без мозгов???

Если кому неймётся-есть масса русофобских форумов и заграничных,и российских,куда вполне можно излить то,что накипело и рвётся наружу у тех,кто тормозить никак не хочет и ему обязательно хочется высказаться "в массы"...Пожалуйста-на "Голосе Америки","Радио Свобода","Эхо Москвы",Фонтанке,Корреспонденте,Цензоре и др. подобные посты единомышленники воспримут с восторгом!

Собственно,желающих вопреки всему "пошалить" несколько человек,и будет обидно,если из-за них Форума лишатся сотни адекватных людей...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 23.12.2017 в 16:44.

  #5585  
Старый 23.12.2017, 16:50
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

Колифей, Верни старую фавиконку, новая теряется среди закладок
__________________
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю! (с) Б.Г.

  #5586  
Старый 23.12.2017, 17:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Kio, Готово. Спасибо за замечание.

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
обязательно хочется высказаться "в массы"

Высказаться в "массы" можно и здесь. Главное: рамки соблюдать. ИМХО, всё вполне можно сказать так, чтобы всем было понятно и при этом "ведомству" придраться было не к чему.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5587  
Старый 23.12.2017, 17:06
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
[B]

Собственно,желающих вопреки всему "пошалить" несколько человек,и будет обидно,если из-за них Форума лишатся сотни адекватных людей...

два слова, если можно, на СБ уже лет пять модером, начал с нашего клуба, а теперь по всему форуму, к чему пишу это - постоянно есть не довольные или чем либо, или кем то. Работайте ребята, придерживаясь правил и будет всё нормально, ведь тут все свои ЖЗ!

  #5588  
Старый 23.12.2017, 18:44
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALMAR26986 Посмотреть сообщение
два слова, если можно, на СБ уже лет пять модером, начал с нашего клуба, а теперь по всему форуму, к чему пишу это - постоянно есть не довольные или чем либо, или кем то. Работайте ребята, придерживаясь правил и будет всё нормально, ведь тут все свои ЖЗ!

VALMAR26986,я тоже лет пять был модератором на Бобсоккере,пару недель назад попросил "отставки",потому что в последнее время там появляюсь редко....
Согласен,что глупо,когда ЖЗ братья иногда оскорбляют друг друга последними словами только потому,что кто то ругает Путина,а кто то относится к нему лояльно,и т.п.....
Кубани скоро будет 90 лет, за это время сменилось много "Путинов",а Кубань была,есть и,надеюсь,ещё очень долго останется...Хотя бы поэтому ругаться между собой из-за людей,которые сегодня есть,а через какое то время о них будут вспоминать,как о динозаврах-глупо...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #5589  
Старый 23.12.2017, 19:11
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
ЖЗ братья

Это нас всех и объединяет,политика вещь неблагодарная и в споре бесполезная. Каждый человек имеет свою точку зрения. Про себя скажу я могу выслушать мнение оппонента и все равно останусь при своем мнении, потому что другую голову на себя не приладишь. А кто прав или не прав время рассудит.
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Кубани скоро будет 90 лет, за это время сменилось много "Путинов",а Кубань была,есть и,надеюсь,ещё очень долго останется


Руководители нашей многострадальной страны со времен Ильича меньше всего думали о своем народе в той или иной степени. С упертым постоянством помогали "братским" народам, устраивали какие то мразматические субботники в помощь условной Анголе и прочее прочее,а в постсоветское время и перечислять не хватит и дня наверное,поэтому горите в аду мертвые и не хай ту да же отправятся нынешнее племя
Кубань ты моя Родина,Кубань любимый клуб!!! Политика чмо
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #5590  
Старый 24.12.2017, 23:08
Plut Plut вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 119
Plut - золотой пользователь форума; 41%Plut - золотой пользователь форума, 41%Plut - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

На счёт мёртвых,не согласен. А так всё по делу. Никогда *наши*провители не думали о русских людях. А ЗА гавчут только те,у кого,пока,миска при хавле. Противно.

  #5591  
Старый 24.12.2017, 23:11
Plut Plut вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 119
Plut - золотой пользователь форума; 41%Plut - золотой пользователь форума, 41%Plut - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Извиняюсь,что с ошибками и не по теме.

  #5592  
Старый 25.12.2017, 08:24
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Нормальньный пользователь , а таковых здесь большинство, нарушив правила и получив предупреждение просто в личке извиняются и пишут что да, погорячились.

А вот этого от меня не дождетесь.
Читать-то я все равно могу, можно и не писать.
Тем более, что не раз спрашивал у администрации: "мне уйти?", но ответа так и не поступило.
Разделение на нормальных и не нормальных пользователей - блеск!
Продолжайте!
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Это кстати, отчасти, и твой случай.

Да, ладно? Мой случай совсем в другом и Совету сайта это прекрасно известно.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #5593  
Старый 25.12.2017, 10:28
Аватар для Clos Gоmes
Clos Gоmes Clos Gоmes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,762
Clos Gоmes - платиновый пользователь форума; 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чот,муйня!Захожу на сайт второй день,просит логин,пароль.Без "запомнить"- нет проблем.А иначе я не совместим.
__________________
Е-5 магнит Е-5!!!

  #5594  
Старый 25.12.2017, 13:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Clos Gоmes, Читай тут
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5595  
Старый 25.12.2017, 14:03
Аватар для Дик
Дик Дик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 1,053
Дик - платиновый пользователь форума; 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%Дик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, Игорь Гайдашев заблудился в ориентирах и потерял пароли Историки, что с них взять Что ему сделать для возобновления доступа на сайт? Созвониться с тобой? Сразу говорю, что классической логистике "ткни сюда, нажми здесь" его девственный от гаджетов мозг воспринять не сможет

  #5596  
Старый 25.12.2017, 14:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дик, Да, пусть позвонит. Установлю ему временный пароль, через который он сможет зайти.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5597  
Старый 26.12.2017, 17:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ситуация такая... Выложил пост,потом опять его откорректировать невозможно. В окне просто белый фон и поста не видно.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #5598  
Старый 26.12.2017, 18:07
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Выложил пост,потом опять его откорректировать невозможно. В окне просто белый фон и поста не видно

У кого-нибудь ещё есть такая проблема? Бо, у меня не возникает.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #5599  
Старый 26.12.2017, 20:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё косяк такой. нажимаю на "Выход",на мониторе белый экран и надпись (ниже).. Потом обновляю страницу,и так и не вышел. То есть выхода нет.
502 Bad Gateway

nginx/1.10.2
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #5600  
Старый 26.12.2017, 22:45
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В ответе узкая рамка, окаймлённая голубым контуром.
В ответе на личное сообщение - ограничение использования цифр.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста!! Little Puшkin ОФТОПИК 23 08.07.2012 22:33
Подскажите пожалуйста глупому ребёнку. Лена ОФТОПИК 46 13.07.2011 04:21
КолхозNICK'a c днюхай! oneleg ОФТОПИК 3 03.12.2010 17:04
Колхозник, пожалуйста дай ссылку на сайт цифрами! DJ_FISH САЙТ И ФОРУМ 9 19.05.2009 22:50


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru