Уважаемые посетители сайта и форума Greenmile.ru! Мы начинаем большую работу по редизайну сайта и установке нового форума. Нам очень важно мнение каждого. Пожалуйста, выскажите его в специальной теме, в которую сможете попасть, кликнув мышкой по этой строке информации...

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2010, 01:03
Ветеран GreenMile
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию День защитника Отечества

Поздравляю всех защитников Отечества: действительных, в отставке и потенциальных
Мужики - всем болеть только за Кубань!
Удачи во всем! Женщин - только любящих и сочуствующих (молчаливых)! Побед Кубани!!!!
: beer2:
ЗЫ: Здоровья на утро 24.02!

Старый 23.02.2010, 01:11
Зафлуженный ветеран GreenMile
Количество выездов: 68

Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%
ПионЭр Года: За пионЭрство Перо Года: за лучшие посты Арестант Года: за правое дело! Перо Года: за лучшие посты 

Терпеть ненавижу этот праздник. И никогда не отмечаю. Потому, что в этот день больше всего поздравляют тех, кого от армии предварительно отмазали. Вот пусть эти "защитнички" и отмечают. Без меня.
Старый 23.02.2010, 03:16
Зелёный ещё

pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%
Серебряный призер рейтинга года: за 2-е место в командном рейтинге по итогам сезона Обладатель Кубка «ProfiOpen»: за победу в финале кубка межсайтового турнира «ProfiOpen-2011/2012» Чемпион ЛЧ: за победу в личном зачете по турниру "Лига чемпионов" Победитель рейтинга года: за победу в командном рейтинге по итогам сезона 

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
в этот день больше всего поздравляют тех, кого от армии предварительно отмазали. Вот пусть эти "защитнички" и отмечают. Без меня.

А как по вашему быть простым служивым, ведь это прежде всего наш праздник. А те кого отмазали у них и так каждый день праздник, как они думают. Но они ведь не знают и не подозревают как много они упустили в этой жизни!!!
Старый 23.02.2010, 03:32
Томский кузьмич
Болельщик команды «Томь» (Томск)

oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%
ПионЭр Года: За пионЭрство Чемпион сезона: за победу в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ+ЛЧ+ЕТ Чемпион России: за победу в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ Чемпион ФНЛ: за победу в личном зачете по турниру "Первый дивизион" 

Цитата:
И никогда не отмечаю

у нас в конторе исторически сложилось, что в этот день процветает дедовщина
Отдавшие долг Родине вкусно едят и пьют, обласканы вниманием женщин, получают премии и подарки, а те, кто не смог/не захотел, сидя за отдельным столом, наяривают перловую кашу с компотом и подшивают подворотнички к пиджакам на время
Старый 23.02.2010, 04:52
Уже жёлтый

Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Терпеть ненавижу этот праздник. И никогда не отмечаю. Потому, что в этот день больше всего поздравляют тех, кого от армии предварительно отмазали. Вот пусть эти "защитнички" и отмечают. Без меня.

+ Мульён !!! Но всё же... Это наш праздник. Не отдовать же его !

Цитата:
Вот пусть эти "защитнички" и отмечают.

Однозначно ! " Тыловики ".

А с сослуживцами надо встретиться,созвониться, вспомнить годы в сапогах. И объязательно чарочку выпить.

Ностальгия из ДМБ альбома. Думаю многие, кто служил, помнят.

" Пусть память хранит
Те долгие годы.
И юность оставит свой след.
Ни волны не смоют,
Ни ветры не свеют.
Память армейских,суровых двух лет ."

С праздником !
Старый 23.02.2010, 05:01
Уже жёлтый

Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%

Годы службы:
1982-1984 г.г
Дальний Восток. КДВО. Хабаровск, с.Поповка.
Связь .
Ст.сержант. Командир КШМ 50 ПУМ .
Старый 23.02.2010, 05:58
Зелёный ещё

Samson скоро придёт к известности; 12%Samson скоро придёт к известности, 12%Samson скоро придёт к известности, 12%

Всех с праздником, с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!
Старый 23.02.2010, 09:34
Чемпион КК по футболу

Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%

Всех форумчан , кто принимал присягу и служил срочную службу или был офицером с праздником! Эта большая школа жизни, которую прошел и я ! Здоровья, благополучия, успехов!
Старый 23.02.2010, 12:06
Жёлто-Зелёный
Болельщик команды не указано

centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Всех форумчан , кто принимал присягу и служил срочную службу или был офицером с праздником!

Слова: "Служу Советскому Союзу"! запомнились навсегда
Всех с праздником!
Старый 23.02.2010, 12:41
Зафлуженный ветеран GreenMile
Количество выездов: 9

remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%

Слава нашим вооруженным силам!!!!!
Все с паздником!
Старый 23.02.2010, 15:18
Модератор

Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%
Обладатель Кубка Конфедераций: за победу в личном зачете по турниру "Кубок конфедераций" Вице-чемпион конкурса Прогноз Основного Состава: Вице-чемпион конкурса Прогноз Основного Состава Первый евровыезд: за первый евровыезд 

Всех с Праздником !
Старый 23.02.2010, 15:24
Забанен

Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%
Первый евровыезд: за первый евровыезд ПионЭр Года: За пионЭрство 

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Всех форумчан , кто принимал присягу и служил срочную службу или был офицером с праздником! Эта большая школа жизни, которую прошел и я ! Здоровья, благополучия, успехов!

Школа жизни никакой.....служил в вдв......принимал участие в разгроме молодежи в алмате........ в разборке трупов когда прошел смерч в ивановской и костромской области.......строили дорогу к даче командующего......все офицерье было с афгана......шакалы как мы их называли. Хожу на праздники вдв......только и горды тем что пережили этот маразм, отсюда и гордость, шо нас ипали и мы ипали .

23 феврали, дарят мои женщины подарки, но для меня это коми праздник, молчу, тем более смешное у него начало, 23 февраля всегда праздновали девочки-марксистки по старому стилю свой женский праздник, когда ленин часы перевел, по традиции продолжали праздновать, шобы отбить охоту это им делать, троцкий с подачи ленина после обсуждения в узком кругу магсистов, ввели мужской праздник. Такова история. Всех с праздником.....
Старый 23.02.2010, 16:06
Ветеран GreenMile

Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Школа жизни никакой.....служил в вдв.

У меня всё наоборот. Служил в Ростове, в 1970 1972 г.г.,охранял Знамя округа - пост№1. Через день на ремень, это значит в караул. Учения очень часто, Тяжело было особенно первые полгода, но дедовщины никакой, командиры были грамотные, культурные, образованные. Решил сам учиться, отпустили на курсы на юрфак Ростовского университета. Ребята избрали народным заседателем в Ростовский трибунал. А после дембеля - юрфак КГУ..... Вообщем через несколько лет любимый внук командующего КСКВО стал моим подчинённым. Так что всё только благодаря Армии!!! Да м и многие ребята из моей роты охраны получили Высшее образование, много достигли в жизни!
Всех с Днём Советской Армии!!!!
P.S. часто были в оцеплении на футбольных матчах СКА. Вообщем почти сказка, а не служба.
Старый 23.02.2010, 20:39
Зелёный ещё
Болельщик команды не указано

Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%

Всех с Днем СА и ВМФ! Чистого неба над головой!
Старый 23.02.2010, 21:47
Жёлто-Зелёный

Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%
Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состав: Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состава 

И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ погибшим ребятам...
Старый 23.02.2010, 22:45
Ветеран GreenMile

Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%
Первый евровыезд: за первый евровыезд 

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
охранял Знамя округа - пост№1. Через день на ремень, это значит в караул.

о даааа, пол года пост № 1, 1.5 года разводящий и пом. нач. кара (в том числе на губу))))! Незнаю как в ваше время, но в наше время сержанты не ходили нач.карами, а мне пришлось, как-то наша часть должна была сдать гарнизонный караул училищу связи и так получилось что мы начали сдавать раньше чем они принимать а выяснилось это вечером, когда часть была пуста(в смысле офицеров), крайним оказался конечно я! Заступил я значит нач. каром, приходит проверка полковник с умным видом суёт мне допуск на проверку караула, на прошлые сутки, после чего был послан на три буквы! Короче что я только не услышал, и звания лишат, и в Чечню поеду короче анус полный!!! На следующий день грамота все дела, командир части руку жмёт
Ээээххх, как же все ждали дембеля и как все плакали и не хотели расставаться с друзьями имея на руках билет домой Мне жаль тех кто не испытавл этих чувств

Опции темы