Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Как вы считаете, как закончится матч СКА-Энергия(Хабаровск)-Кубань(Краснодар)?
Разгромом армейцев 7 5.56%
Победой Кубани в 1-2 мяча 72 57.14%
Результативной ничьей 23 18.25%
Нулевой ничьей 16 12.70%
Победой СКА в 1-2 мяча 7 5.56%
Разгромом Кубани 0 0%
Мне пох - я болею за ФК Краснодар 1 0.79%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2010, 11:21
Зафлуженный ветеран GreenMile
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)

-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию "СКА-Энергия - Кубань" - перед матчем

Ну что, осталось два дня и в бой! Ждем от Дана и команды атакующей и результативной игры, ждем первых выездных очков и конечно надеемся на победу! Сейчас неплохой шанс выбраться на первую строчку в турнирной таблице и потом освоиться там! Вперед Кубань!!!

Старый 08.04.2010, 11:26
Зелёный ещё
Количество выездов: 34

Gaps репутация неоспорима; 80%Gaps репутация неоспорима, 80%Gaps репутация неоспорима, 80%

Игра в Луже? И во сколько?
Старый 08.04.2010, 11:50
39*47*45*164893
Количество выездов: 93

Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%
Первый евровыезд: за первый евровыезд 

Gaps, игра в Хабаровске на стадионе им. Ленина в 12 часов по москве или 19 часов по хабаровскому.
Старый 08.04.2010, 12:46
Ветеран GreenMile

Снайпер - платиновый пользователь форума; 50%Снайпер - платиновый пользователь форума, 50%Снайпер - платиновый пользователь форума, 50%

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Ну что, осталось два дня и в бой! Ждем от Дана и команды атакующей и результативной игры, ждем первых выездных очков и конечно надеемся на победу! Сейчас неплохой шанс выбраться на первую строчку в турнирной таблице и потом освоиться там! Вперед Кубань!!!

Шансы всегда есть, как плохие, так и хорошие!
Мы как патриоты своей команды, всегда должны верить в свою команду!
Я в прошлом году, даже в безнадёжной ситуации верил до конца, до последнего матча! А в этом году сам Бог велел!!!
Вперёд Кубань!!! Вперёд родимая!!!
Старый 08.04.2010, 12:50

-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я в прошлом году, даже в безнадёжной ситуации верил до конца, до последнего матча!

Ну вот - взял все испортил.. Ты, если мне не изменяет память говорил после игры с Рубином, что все было решено уже до матча?
Старый 08.04.2010, 12:59
Ветеран GreenMile

Снайпер - платиновый пользователь форума; 50%Снайпер - платиновый пользователь форума, 50%Снайпер - платиновый пользователь форума, 50%

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Снайпер

Я в прошлом году, даже в безнадёжной ситуации верил до конца, до последнего матча!

Ну вот - взял все испортил.. Ты, если мне не изменяет память говорил после игры с Рубином, что все было решено уже до матча?

Ничего не портил, Вперёд Кубань!!!
Надежа, ведь она какая, умирает последней, вот после матча с Рубином она и умерла.
Старый 08.04.2010, 13:14
Уже жёлтый

=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%

Снайпер,

Цитата:
вот после матча с Рубином она и умерла.

давайте не будем о прошлом, это уже история.
Надежда на следующую игру. Будет трудно, но шансы на победу есть, хотя скорее результативная ничья.
Старый 08.04.2010, 13:31
Зелёный ещё
Количество выездов: 15

Ivan-fan может только надеятся на улучшение; 1%Ivan-fan может только надеятся на улучшение, 1%Ivan-fan может только надеятся на улучшение, 1%

Победа Кубани родимой 1-0 и гол наконец то забьет Букур, на той лужайке что в хабаровске только в регби играть)))ВПЕРЁД КУБАНЬ!!!
Старый 08.04.2010, 15:01
Жёлто-Зелёный

Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%
Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состав: Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состава 

Себе в актив, по движению, "СКА-Энергия" может занести вторые 45мин с "Химками", проигрывая 0-1. Это за два матча. Все остальное-УГ. "Химкам" забил Кармазиненко головой! Сомневаюсь, что именно в этом компоненте, наши дадут им развернуться...В нацеленности на ворота, по ударам и попаданию в створ, "КУБАНЬ" также превосходит их почти в два раза 28(14) против 18(8). Обьясните мне, кто видит тут результативную ничью или и того хуже-наше поражение...за счет чего СКА может нас укатать? Мое мнение: не забьют они нам, ни одного. По крайней мере с игры....
Старый 08.04.2010, 15:04
Новичок

Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%

Цитата:
Надежа, ведь она какая, умирает последней, вот после матча с Рубином она и умерла.

Сколько их у тебя этих Надежд было?
Старый 08.04.2010, 15:19
Уже жёлтый

Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%

Нужна победа, и я в неё верю. Она придаст уверенности на следующие, ещё более сложные, 2 выездные игры.
Старый 08.04.2010, 15:29

КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%

Crack ,Портос, Я с вами, я тоже верю,что Кубань выиграет в Хабаровске
Вперед Кубань!!!
Старый 08.04.2010, 16:12
Жёлто-Зелёный

Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%
Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состав: Бронзовый призер конкурса Прогноз Основного Состава 

Кроме нашего матча, хотелось бы выделить следующие: Луч-Химки. Надеюсь на победу Луча. Жемчуг-Брянск, Брянску пора что-то предпринимать, пока они единственные у кого 0 очков. Авангард и Ротор принимают соответственно Камаз и Урал. Надеюсь, что хозяева дадут бой и отберут очки...Ну и две пары: Салют-Волга и Магнит-Шинник. Если все они разойдуться миром-буду доволен. Все это, разумеется, при условии нашей победы в Хабаровске...
Старый 08.04.2010, 16:29
Ветеран GreenMile

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Себе в актив, по движению, "СКА-Энергия" может занести вторые 45мин с "Химками", проигрывая 0-1. Это за два матча. Все остальное-УГ. "Химкам" забил Кармазиненко головой! Сомневаюсь, что именно в этом компоненте, наши дадут им развернуться...В нацеленности на ворота, по ударам и попаданию в створ, "КУБАНЬ" также превосходит их почти в два раза 28(14) против 18(8). Обьясните мне, кто видит тут результативную ничью или и того хуже-наше поражение...за счет чего СКА может нас укатать? Мое мнение: не забьют они нам, ни одного. По крайней мере с игры....

Это футбол уважаемые господа! Игра фаворита с более слабым противником не всегда есть гарантия победы!
К примеру Авангард, который нам проигрывал по всем позициям, укатал Волгу, который заявляет не без оснований о своей задаче выхода в ПЛ, естественно со второго места, так как с первого места выйдем МЫ!!!
Вот блин, сам говорю, чтобы не было шапкозакидательских настроений, а внутренняя уверенность говорит, что будет всё хорошо!
Это я о чём говорю, даже если будет проигрыш, чтобы не было соплей как в прошлый раз при ничье!!!
Даже такие команды как Барса и МЮ проигрывают более слабым противникам. Это футбол, не возможно всегда выигрывать...
Но как ты говоришь, шансов естественно со слабыми противниками больше, чем с сильными…
И в первом и во втором случаи, КУБАНЬ ВПЕРЁД!!! Нам нужна одна победа!!!
Старый 08.04.2010, 16:51

Цитата:
Это я о чём говорю, даже если будет проигрыш, чтобы не было соплей как в прошлый раз при ничье!!!

Да конечно, никто не будет ныть, как после прошлой ничьи.. Ну в любом случае ты ничего нового не услышишь о руководстве и о команде...

Цитата:
Даже такие команды как Барса и МЮ проигрывают более слабым противникам. Это футбол, не возможно всегда выигрывать...

Ты такими высказываниями настораживаешь..
Старый 08.04.2010, 17:13
Жёлто**Зеленый
Количество выездов: 18

Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Это футбол, не возможно всегда выигрывать...

Цитата:
Ты такими высказываниями настораживаешь..

Снайпер становится реалистом и это,ИМХО,неплохо.
Думаю,в Хабаровске "КУБАНЬ" со скрипом,без куража,без красоты игры,но всё-же победит.Логически,вспоминая домашку с "Салютом" такие предчувствия обосновать сложно,разве-что предполагая неуверенную игру хабаровчан и приниженность их целей.
Старый 08.04.2010, 17:21
Супрематический элемент

KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%

Как бы наши не примерзли в Хабаре... А в остальном: верю в Кубань.
Старый 08.04.2010, 17:29
Зелёный ещё

Kio - платиновый пользователь форума; 82%Kio - платиновый пользователь форума, 82%Kio - платиновый пользователь форума, 82%

В Хабаровске по прогнозу на 10 апреля днем +3 ночью -5 небольшой снег
Старый 08.04.2010, 18:14
Ветеран GreenMile

Господа, я смотрю инфы про это нет…
Тогда внимание, команда уже вылетела в Хабаровск!
Старый 08.04.2010, 18:33
Жёлто-Зелёный

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Снайпер становится реалистом и это,ИМХО,неплохо.
Думаю,в Хабаровске "КУБАНЬ" со скрипом,без куража,без красоты игры,но всё-же победит.Логически,вспоминая домашку с "Салютом" такие предчувствия обосновать сложно,разве-что предполагая неуверенную игру хабаровчан и приниженность их целей.

Почему сложно...Заметь, что состав у "Салюта" явно посильнее чем у СКА. Он, практически, не претерпел изменений ,по сравнению с прошлым сезоном. Только усилился не последними людьми в ПД. СКА о таких приобретениях мог только мечтать. Они взяли количеством, пригласив 14 новых футболистов (вместе с двумя вратарями). Самые заметные из которых Димидко, наш бывший-Степанов, ну и Пиюк ( с нами играть не будет). Разница очевидная, и пусть мы с Салютом по нулям разошлись, уж в этом матче разница в классе , думаю, скажется. У кого, как не у СКА отобрать троячок? Всетаки состав у "КУБАНИ" будет посолиднее. Тем более, этот выезд , в плоть до 13 тура, до Брянска- мне кажется наиболее реальным в этом плане...с остальными будет потяжелее. Да и Букуру пора проставляться...
Старый 08.04.2010, 18:59
Желто-зелёный навеки
Количество выездов: 52

Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%

Цитата:
Тогда внимание, команда уже вылетела в Хабаровск!

Повторяешься? и я повторюсь.

Команда вылетела в Москву, чтобы ЗАВТРА вылететь в Хабаровск!
Старый 08.04.2010, 19:08
Желто-зелёный навеки

Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%

Цитата:
Извини, не уточнил что с дозаправкой в Москве, думал, что не принципиально.

причем здесь дозаправка? Москва в другой стороне от Хабаровска!

Они полетели на одной авиакомпании до Москвы, там ночуют, а завтра уже на другой авиакомпании летят в Хабаровск.
Старый 08.04.2010, 19:14
Новичок

Tit презирают в этих краях; 100%Tit презирают в этих краях, 100%Tit презирают в этих краях, 100%

Shaq, чартером или рейсовым?
Старый 08.04.2010, 19:42
Ветеран GreenMile

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
причем здесь дозаправка? Москва в другой стороне от Хабаровска!

Они полетели на одной авиакомпании до Москвы, там ночуют, а завтра уже на другой авиакомпании летят в Хабаровск.

Я уточнил, ты прав. Видимо у тебя в аэропорту кто-то работает.
И всё же, команда уже вылетела, это факт! Как именно, не важно. Обычно чартером летали, сейчас рейсовым вылетели, я думаю, эти нюансы не настолько принципиальны, чтобы делать подобные скрупулезные замечания!!!

Последний раз редактировалось Снайпер, 08.04.2010 в 19:44.
Старый 08.04.2010, 19:42
Желто-зелёный навеки

Tit, регуляркой.
Старый 08.04.2010, 19:43
Желто-зелёный навеки

Снайпер, ни в коем случае не хотел делать тебе замечания. Просто уточнил. Чтоб народ понимал...
Старый 08.04.2010, 20:02
В сердце только "Кубань"!

KARABAS за этого человека можно гордиться; 15%KARABAS за этого человека можно гордиться, 15%KARABAS за этого человека можно гордиться, 15%

Как бы нибыло,но игра будет тяжеловато вязкой.Но Кубань дожмёт и забьет один,два безответных гола.Игроки отдохнули неплохо,сил должно хватить,ведь играть придётся на "картофельном поле",здесь будет важна физическая готовность наших игроков.А у хабаровчан составчик конечно неочень,но будут бится на морально-волевых,это точно.Но как бы ни было,мы всё равно победим.
Старый 08.04.2010, 20:26
Ветеран GreenMile

ACDC - платиновый пользователь форума; 76%ACDC - платиновый пользователь форума, 76%ACDC - платиновый пользователь форума, 76%
Чемпион сезона: за победу в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ Чемпион РФПЛ: за победу в личном зачете по турниру "Премьер-Лига" Бронзовый призер турнира КуЛиШаХ: За 3 место в шахматном турнире Еврочемпион сезона: за победу в общем зачете по турнирам: ЛЧ+ЕТ 

Исход можно предположить исключительно из поставленных задач на сезон, больше оснований невидно. Две домашних игры Кубани показали, что есть явные проблемы в организации игры. Что из себя представляет СКА х.з., никто просто не видел, скорее всего тоже, что и последние 5 лет. Надеюсь выиграем, очень надеюсь.
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))
Старый 08.04.2010, 20:34

Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Две домашних игры Кубани показали, что есть явные проблемы в организации игры.

Сейчас у каждой команды ПерДива есть большие и не очень проблемы.Думаю тренер тоже прекрасно их видит.Набор очков,соответственно и победы будут во многом зависить от того насколько быстро и профессионально Кубань под руководством Петреску эти проблемы преодолеет.
Старый 08.04.2010, 20:41
Модератор

Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%
Вице-чемпион конкурса Прогноз Основного Состава: Вице-чемпион конкурса Прогноз Основного Состава Первый евровыезд: за первый евровыезд 

По Намашко разрешилась ситуация ? Кто в курсе ?
Старый 08.04.2010, 20:41
Жёлто-Зелёный
Болельщик команды не указано

centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%

То место, на которое приключений ищут,говорит. что победим.
Это будут 3 из 6 очков с выезда
Старый 08.04.2010, 20:45
Ветеран GreenMile

ACDC - платиновый пользователь форума; 76%ACDC - платиновый пользователь форума, 76%ACDC - платиновый пользователь форума, 76%
Чемпион сезона: за победу в общем зачете по турнирам: РФПЛ+ФНЛ Чемпион РФПЛ: за победу в личном зачете по турниру "Премьер-Лига" Бронзовый призер турнира КуЛиШаХ: За 3 место в шахматном турнире Еврочемпион сезона: за победу в общем зачете по турнирам: ЛЧ+ЕТ 

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Сейчас у каждой команды ПерДива есть большие и не очень проблемы.

Проблема в том, что мы не всякая команда ПД и позволить себе терять очки с командами никаких целей не ставящих не можем.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Думаю тренер тоже прекрасно их видит.Набор очков,соответственно и победы будут во многом зависить от того насколько быстро и профессионально Кубань под руководством Петреску эти проблемы преодолеет.

Это очевидно, как и то, что пока нет игры, надо брать свое на морально-волевых усилиях.
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))
Старый 08.04.2010, 20:56
Зелёный ещё

Преторианец за этого человека можно гордиться; 12%Преторианец за этого человека можно гордиться, 12%Преторианец за этого человека можно гордиться, 12%

На сайте ПФЛ в заявке Кубани сегодня добавился Олег Малюков.
У Намашко вроде как в графе гражданство значится Россия.
Старый 08.04.2010, 21:05
Зелёный ещё

Преторианец за этого человека можно гордиться; 12%Преторианец за этого человека можно гордиться, 12%Преторианец за этого человека можно гордиться, 12%

Балтика сегодня внесла в заявку Ушенина.
Старый 08.04.2010, 21:22
Модератор

Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%
Вице-чемпион конкурса Прогноз Основного Состава: Вице-чемпион конкурса Прогноз Основного Состава Первый евровыезд: за первый евровыезд 

Цитата:
Сообщение от Преторианец Посмотреть сообщение
У Намашко вроде как в графе гражданство значится Россия.

у Намашко и сразу была Россия, но была проблема, из-за которой он не попадал в заявку на матч.
Ktitik, кажется, писал позавчера , что вопрос решается.
Что сейчас ?
Старый 08.04.2010, 21:30

Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Преторианец Посмотреть сообщение
Балтика сегодня внесла в заявку Ушенина.

Теперь у нас там свой "засланный казачок".
Старый 08.04.2010, 23:04
Верный одиновец
Количество выездов: 41

Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Неужели Балтика вылетит теперь, жаль пацанов. Или чары Уха распространяются только на ПЛ?
Старый 09.04.2010, 00:52
Зелёный ещё

Fim - золотой пользователь форума; 10%Fim - золотой пользователь форума, 10%Fim - золотой пользователь форума, 10%

Гудвин, только на ПЛ, мы же с ним из ПиДэ в ПЛ выходили
Старый 09.04.2010, 07:52
Ветеран GreenMile

Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%
Обладатель Кубка «ProfiOpen»: за победу в финале кубка межсайтового турнира «ProfiOpen-2011/2012» 

Прикольный парень, этот Ушенин! Уже какие по счёту предсезонные сборы отсидится на печке, а потом раз - и снова играет.
Старый 09.04.2010, 09:38
Ветеран GreenMile
Количество выездов: 11

Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Прикольный парень, этот Ушенин! Уже какие по счёту предсезонные сборы отсидится на печке, а потом раз - и снова играет.

Это говорит лишь о том, что он до сих пор находится в фантастической физической форме (я называю это законом трех "Ф")!

Опции темы