Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Регистрация Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2007, 16:21
Новичок

Geser на пути к лучшему; 1%Geser на пути к лучшему, 1%Geser на пути к лучшему, 1%
Подмигивание Pro Evolution Soccer 6

хотелось бы узнать есть ли среди поклонников реального футбола поклонники и виртуального??!
под вирт. футболом я подразумеваю игру PES 6 [Pro Evolution Soccer 6], а не FIFA в красивой коробке)))) (извините, если обидел кого-то из любителей FIFA)

Старый 02.08.2007, 16:33
Зелёный ещё
Болельщик команды «Кубань» (Краснодар)
Количество выездов: 12

Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%

Я раньше в фифу играл, но потом по случайности ко мне попал диск ПЕС3, я заигрался в него, а позже начали выходить новые части, и я стал играть практически только в него.
Фифи играл только для разнообразии, посмотреть что там нового..
Старый 02.08.2007, 18:52
Новичок

Geser на пути к лучшему; 1%Geser на пути к лучшему, 1%Geser на пути к лучшему, 1%
Радость

Бейсик, приходи на чемп по пес6, в это воскресение , правда чемп парный, там рядом где-то есть тема по этому поводу...

5 августа, в воскресенье, в и/к "Комбат" на ЭНКЕ по адресу Дзержинского 213 состоится первый турнир по принципу 2vs2. Всем командам, которые будут принимать участие в турнире необходимо отписаться в этой теме. Команда состоит фиксированно из двух человек, она также может иметь определенное название. Выбирать можно будет любые клубы и сборные кроме классических. В клуб будут принесены узкие стулья, так что 4 человека за компом для нас проблемой быть не должно. Играть будем стандартной групповой схеме с последущим выходом в плэй-офф. Взнос 150р с человека - 300р соответственно с группы. Регистрация с 9 до 10. Предматчевые настройки делаются по основному регламенту. Если суммарный счет после двух встреч ничейный, то играется третья игра с экстра таймом и серией пенальти. Все вопросы задавать на форуме .

и вот сайт посвещен чемпионатом по пес6 в кранодарском сайте www.pes-kuban.org.ru заходи, на сайт и приходи на чемпы))))
Старый 03.08.2007, 12:29
Уже чёрно-зелёный
Болельщик команды «Краснодар» (Краснодар)

Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
Хорошо

Обожая PES!
Фифка тихо курит в сторонке!
Ответ

Опции темы