Коллектив авторов
50 чемпионатов СССР по футболу. Справочник
стр. 32

«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» в гостях одержал победу над «Блэкберном» в рамках 1/8 Кубка Англии. В составе победителей отличились Маркус Рэшфорд и Златан Ибрагимович Кубок Англии.
Голы Нани и Дзадзы принесли «Валенсии» победу над «Атлетиком»
В матче 23-го тура испанской Примеры «Валенсия» на своём поле одержала победу со счётом 2:0 над «Атлетиком». На 13-й минуте Нани вывел «летучих мышей» вперёд, а окончательный результат установил в конце первого тайма Симоне Дзадза.
Хет-трик Кейна принёс «Тоттенхэму» победу над «Фулхэмом»
В поединке 5-го раунда Кубка Англии "Тоттенхэм" разгромил "Фулхэм".
«Бордо» дома разгромил «Генгам»
В матче 26-го тура французской Лиги 1 "Бордо" принимал "Генгам" и добился разгромной победы со счётом 3:0. На 13-й минуте Франсуа Камано счёт открыл, в конце первого тайма отличился Николя Паллуа, а окончательный результат на 71-й минуте установил Гаэтан Лаборде.
ЦСКА обыграл «Сарпсборг 08» в товарищеском матче
ЦСКА на сборе в Испании провел товарищескую встречу с норвежским клубом «Сарпсборг 08» и одержал победу со счетом 3:1. Все мячи были забиты во втором тайме.
«Наполи» забил три мяча «Кьево», «Пескара» разгромила «Дженоа»
В матче 25-го тура чемпионата Италии «Наполи» на выезде обыграл «Кьево». Неаполитанцы к 60-й минуте забили хозяевам три мяча, их авторами стали Лоренсо Инсинье, Марек Гамшик и Петр Зелиньски. «Кьево» смог избежать разгрома благодаря голу Риккардо Меджорини.