Коллектив авторов
50 чемпионатов СССР по футболу. Справочник
стр. 36

, московские армейцы в 40-е годы с успехом В «тренерской лаборатории» Бориса' выступали и на зарубежных ствдионвх. На Аркадьева1 снимке: перед матчем с прежской |яСпартой>

Лучший снайпер советского футбола 40-я годов — торпедовец Александр Пономарев.

Перед подъемом флаге на матче открытия чемпионате СССР- Григорий Федотов (ЦДКА) и Василий Соколов («Спартаки)

Защитник московского «Торпедой Агустин Гомвс прерывает атаку ЦДКА. На переднем плане Всеволод Бобров

Помешать ему пытается звщитни»

«Спартакам Серафим Холодков

Невеста нападающего «Реала» Мораты занимается поиском дома в Лондоне
Нападающий "Реала" Альваро Мората может переехать жить в Лондон. Как сообщает The Sun, невеста футболиста Элис Кампелло занимается поиском дома в столице Великобритании. Ранее в СМИ появилась информация о том, что в услугах испанского форварда заинтересован лондонский "Челси".
Футболист Сычев забил дебютный гол за «Локомотив» по пляжному футболу
Бывший нападающий "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Сычев забил первый гол за клуб "Локомотив" по пляжному футболу.
Чехия не оставила Литве шансов в товарищеском матче – 3:0
Сборная Чехии с крупным счётом 3:0 выиграла в товарищеском поединке у команды Литвы. Коллективы явно не равны по классу, а потому победа участников Евро-2016 закономерна.
Шотландия и Канада сыграли вничью в товарищеском матче
Сборная Шотландии сыграла вничью с командой Канады в товарищеском матче. Встреча состоялась на стадионе «Истер Роуд» в Эдинбурге и завершилась со счётом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. На 11-й минуте Фрейзер Эйрд вывел Канаду вперёд.
«Реал» обыграл «Барселону» в матче Евролиги
«Реал» лидирует в турнирной таблице, а «Барселона» расположилась на 12-й строчке. В следующем туре «сливочные» 24 марта на выезде сыграют с «Олимпиакосом», а сине-гранатовые в этот же день примут «Црвену Звезду».
УЕФА подтвердил три путевки России
УЕФА официально подтвердил, что в сезоне-2018/19 от России в Лиге чемпионов выступят три клуба. Соответственно, чемпион России сезона-2017/18 и серебряный призер точно сыграют в групповом турнире, а обладателю бронзовых медалей придется пройти два отборочных раунда.