Коллектив авторов
50 чемпионатов СССР по футболу. Справочник
стр. 36

, московские армейцы в 40-е годы с успехом В «тренерской лаборатории» Бориса' выступали и на зарубежных ствдионвх. На Аркадьева1 снимке: перед матчем с прежской |яСпартой>

Лучший снайпер советского футбола 40-я годов — торпедовец Александр Пономарев.

Перед подъемом флаге на матче открытия чемпионате СССР- Григорий Федотов (ЦДКА) и Василий Соколов («Спартаки)

Защитник московского «Торпедой Агустин Гомвс прерывает атаку ЦДКА. На переднем плане Всеволод Бобров

Помешать ему пытается звщитни»

«Спартакам Серафим Холодков

Иван Данильянц: Джанаева беспокоит его повреждение
Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц рассказал о состоянии вратаря Сослана Джанаева, который пропустил первый матч Лиги Европы со «Спартой».
«Локомотив» уступил «Стремсгодсету» в товарищеском матче
«Локомотив» на сборе в испанской Марбелье провел товарищеский матч с норвежским «Стремсгодсетом». Игра завершилась поражением российского клуба со счетом 0:1. Единственный мяч команда Юрия Семина пропустила на 45-й минуте.
Мутко предложил продать название «Зенит-Арены» для компенсации затрат
Напомним, ранее ФИФА утвердила рабочее название "Санкт-Петербург-Арена". После Кубка конфедераций и ЧМ-2018 новый вариант выберут жители Северной столицы с помощью голосования. 29 декабря стадион получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
ЦСКА обыграл «Уфу» в товарищеском матче
В рамках подготовки ко второй части сезона российской Премьер-Лиги ЦСКА и «Уфа» провели товарищескую встречу. Матч закончился победой московской команды со счётом 1:0. Единственный гол на 28-й минуте записал на свой счёт полузащитник Александр Головин.
Мирча Луческу: «Данни сыграет с „Андерлехтом“ с первых минут»
Завтра "ЗЕНИТ" – "АНДЕРЛЕХТ" Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу и полузащитник Данни рассказали о состоянии команды перед игрой с "Андерлехтом".
«За „Краснодар“ опасаюсь». Прогноз Ловчева на матч с «Фенербахче»
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – об ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» – «Краснодар», который начнется в 20.00 (мск).