Коллектив авторов
50 чемпионатов СССР по футболу. Справочник
стр. 122

Знаменитые вратари разных лет. В лервом ряду слева направо: Федор Чулков, Георгий Шорин, Николай Соколов, Алексей Леонтьев, Валентин Гранаткмн, Антон Идэковский, Михаил Леонов. Второй ряд слева направо: Леонид Иванов, Анатолий Акимов, Олег Макаров, Алексей Хомич, Владимир Маслаченко, Лев Яшин, Владимир Лильгуй, Борис Раэинский Евгений фокин, Виктор Набутов, Владимир Никаноров, Александр Квасников.

Киевское «Динамо» выводит на поле Вадим Соснихин

Фото 1971 г.

Футболисты «Кубани» обыграли «Шинник» в матче первенства ФНЛ
Футболисты краснодарской "Кубани" обыграли ярославский "Шинник" в матче 4-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в среду в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых отличился Никита Маляров (69-я минута).
Футболист «Зенита» ответил неприличным жестом на оскорбления фанатов
Полузащитник "Зенита" Йоан Молло поддался на провокацию фанатов, и теперь ему грозят неприятности. Инцидент произошел во время матча второй команды "сине-бело-голубых" с "Сибирью" в рамках четвертого тура ФНЛ. Фанаты скандировали фамилию француза в сочетании с нецензурным словом.
«Факел» в матче ФНЛ с «Тюменью» одержал первую победу в сезоне
Встреча проходила в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в дебюте второго тайма забил Ника Чхапелия. «Факел» одержал первую победу в нынешнем сезоне Футбольной национальной лиги.
«Крылья Советов» уступили «Томи» – 0:1
Счет на 29-й минуте открыл Анте Пулжич - 0:1.
Роберто Манчини: «„Зенит“ сыграет сильнейшим составом»
"Зенит" второй год подряд приезжает в Израиль.
Жулиано назвал свой лучший матч в футболке «Зенита»
Полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано в преддверии первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с израильским клубом «Бней Иегуда» (27 июля) назвал свою лучшую встречу в футболке питерцев.