50 чемпионатов СССР по футболу. Справочник

Раньше они встречались на футбольном пол®/ теперь на трибуне. Никита Симонин, Константин Бесков, Лев Яшин

«Барселона» приобрела защитника «Палмейраса» Мину
«Барселона» приобрела защитника «Палмейраса» Ери Мину, сообщает испанское интернет-издание Sport. У сине-гранатовых было право приобретения колумбийского футболиста за € 9 млн, и каталонский клуб воспользовался этим.
«Краснодар» обыграл «Црвену Звезду» в матче Лиги Европы
«Краснодар» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы оказался сильнее белградской «Црвены Звезды». Российский клуб одержал победу со счетом 3:2. Первый гол в матче был забит на 20-й минуте — отличился Иван Игнатьев. В начале второго тайма Виктор Классон упрочил преимущество «Краснодара».
ФК «Муром» встретится на своем поле с «Динамо-Санкт-Петербург 2»
По словам главы округа Муром Евгения Рычкова, билеты начнут раздавать уже с 15.00, а если количество желающих посмотреть матч будет больше ожидаемого, организаторы обязательно подумают над тем, как разместить людей.
БАТЭ сыграл вничью с «Александрией», «Вардар» переиграл «Фенербахче»
В составе клуба из Борисова отличился Мирко Иванич. В составе гостей ответный мяч забил Евгений Банада. В других матчах игрового дня македонский "Вардар" одолел на своем поле турецкий "Фенербахче" (2:0), а "Атлетик" из Бильбао переиграл в гостях греческий "Панатинаикос".