Эдуард Стрельцов («Торпедо», Москва) — 1967, 1968 гг. Владимир Мунтян («Динамо», Киев) — 1969 г.

Олег Блохин («Динамо», Киев) — 1973, 1974, 1975 гг Владимир Астаповский (ЦСКА)—19/6 г.

Рамаз Шенгелия («Динамо», Тбилиси) — 1978, 1981 гг. Виталий Старухин («Шахтер», Донецк)— 1979 г.

Ринат Дасаев («Спартак», Москва)— 1982 г.

Федор Черенков («Спартак», Москва) — 1983 г.

Геннадий Литовченко («Днепр», Днепропетровск)—1984 г. Анатолий Демьяненко («Динамо», Киев)— 1985 г. Александр Заваров («Динамо» Киев) — 1986 г Олег Протасов («Днепр», Днепропетровск)— 1987 г.

«Реал» обыграл «Вильярреал», уступая 0:2 по ходу матча
Мадридский "Реал" в гостях одержал победу над "Вильярреалом" в матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу мадридцев. В составе хозяев поля голами отметились Мануэль Тригерос и Седрик Бакамбу.
«Манчестер Юнайтед» стал обладателем Кубка английской футбольной лиги
"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Саутгемптоном" со счетом 3:2 в финальном матче Кубка английской футбольной лиги. Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Уэмбли". В составе победителей забитыми мячами отметились Златан Ибрагимович (19-я, 88-я минуты) и Джесси Линдгард (38).
«Спортинг» и «Сельта» сыграли вничью
"Спортинг" и "Сельта" не выявили победителя (1:1) в матче 24-го тура чемпионата Испании. Отметим, что в составе хозяев 86 минут на поле провел экс-форвард ЦСКА Ласина Траоре. В составе "Спортинга" голом отметился Мойсес Гомес, у гостей отличился Яго Аспас.
В матче чемпионата России по бенди было забито 20 мячей в свои ворота
В матче чемпионате России по хоккею с мячом иркутская "Байкал-Энергия" на выезде одолела архангельский "Водник" - 11:9. До 68-й минуты счет не был открыт, после чего команды начали забивать исключительно в свои ворота.
Примера. 24-й тур. «Атлетико» уступил «Барселоне», «Реал» обыграл «Вильярреал» и другие матчи
«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 24-го тура чемпионата Испании.
«Спартак» в контрольном матче обыграл «Сарпсборг»
«Спартак» в испанской Марбелье провел контрольный матч с норвежским клубом «Сарпсборг». Московский клуб одержал победу с минимальным счетом. Единственный мяч во встрече на 59-й минуте забил Луис Адриано.