Алисин И.В. Чепиевский Н.С.
600 вопросов и ответов о чемпионатах мира по футболу
стр. 11

79 Какая самая крупная победа была зафиксирована в играх финального турнира IX чемпионата мира?

8O Назовите лучших бомбардиров финального турнира IX чемпионата мира.

81 Где и когда состоялся финальный турнир X чемпионата мира по футболу? Сколько дней он продолжался?

82 Сколько команд участвовало в отборочных играх и по какой формуле проходил финальный турнир X чемпионата мира?

83 Сборные каких стран играли в финальном матче X чемпионата мира? С каким результатом закончился этот матч и кто стал чемпионом мира? Назовите составы обеих команд и футболистов, забивших мячи.

84 Назовите арбитра, судившего финальный матч

X чемпионата мира.

85 Сборные каких стран встречались в матче за 3-е место на X чемпионате мира и с каким результатом закончился этот матч?

86 Сколько всего матчей было сыграно в ходе финального турнира X чемпионата мира? Сколько всего было забито мячей? Сколько забито в среднем за один матч?

87 Сборная какой страны забила наибольшее количество мячей в играх финального турнира X чемпионата мира?

88 Какая самая крупная победа была зафиксирована в играх финального турнира X чемпионата мира?

Немец Эрик Штоффельсхаус назначен спортивным директором ФК «Локомотив»
Немец Эрик Штоффельсхаус назначен спортивным директором футбольного клуба "Локомотив", сообщается на официальном сайте "красно-зеленых". Немецкий специалист ранее работал в Германии и Канаде.
«Томь» объявила список игроков, которые поедут на первый сбор в Турцию
Определился список игроков, которые поедут в составе «Томи» на первый сбор в Турцию.
Определился четвертый соперник «Томи» на первом сборе
Как сообщается на официальном сайте клуба, в контрольном матче 3 февраля томичи сыграют против ярославского "Шинника", который занимает 7-е место в Футбольной национальной лиге.
«Краснодар» обыграл «Хэнань Цзянье» в товарищеском матче
«Краснодар» на сборе в Абу-Даби взял верх над китайским «Хэнань Цзянье» (1:0) в товарищеской встрече. Единственный гол на 51-й минуте с передачи Владимира Быстрова забил 21-летний защитник Василий Черов, выступающий за «Краснодар-2».
«Амкар» пригласил на просмотр голкипера «Балтики» Вамбольта
"Амкар" ищет замену ушедшему в "Спартак" вратарю Александру Селихову. Пермский клуб пригласил голкипера "Балтики" Дениса Вамбольта на просмотр. 21-летний вратарь проведет сбор с "Амкаром" в Турции.
Массимилиано Аллегри: Иногда у меня появляется безумная идея, и я пробую ее на поле
У хозяев поля отличились Пауло Дибала (5-я минута) и Гонсало Игуаин (16-я). Команда из Турина с 48 очками продолжает лидировать в таблице серии А, римляне с 40 баллами на данный момент - четвертые.