Алисин И.В. Чепиевский Н.С.
600 вопросов и ответов о чемпионатах мира по футболу
стр. 16

татом закончился этот матч и кто стал чемпионом мира? Назовите составы обеих команд.

129    Назовите арбитра, судившего финальный матч XV чемпионата мира.

130    Сборные каких стран встречались в матче за

3-е место на XV чемпионате мира и с каким

результатом закончился этот матч?

131    Сколько всего матчей было сыграно в ходе финального турнира XV чемпионата мира? Сколько всего было забито мячей? Сколько забито в среднем за один матч?

132    Сборная какой страны забила наибольшее количество мячей в играх финального турнира

XV чемпионата мира?

133    Какая самая крупная победа была зафиксирована в играх финального турнира XV чемпионата мира?

134    Назовите лучших бомбардиров финального турнира XV чемпионата мира.

135    Где и когда была создана Международная Федерация футбольных ассоциаций — ФИФА? Сколько стран входило тогда в ФИФА? Сколько стран сейчас являются членами ФИФА? Где находится штаб-квартира ФИФА?

136    Назовите всех президентов ФИФА и годы их руководства.

137    На каком чемпионате мира было сыграно наибольшее количество отборочных игр?

«Реал» разгромил «Эйбар» в матче чемпионата Испании
"Реал" нанес разгромное поражение "Эйбару" в матче девятого тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт".
«Урал» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0 в матче РФПЛ
Встреча, проходившая в воскресенье в рамках чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), закончилась со счетом 2:0. Голы забили екатеринбуржцы Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79-я минута).
«Ювентус» в меньшинстве разгромил «Удинезе»
Туринский "Ювентус" нанес разгромное поражение "Удинезе" в матче девятого тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт".
Тульский «Арсенал» уступил «Анжи»
Сегодня состоялся матч тульского «Арсенала» и «Анжи». Встреча проходила на стадионе «Анжи-Арена». Игра завершилась победой хозяев.
В день рождения Яшина на «Динамо» открыли новое поле
22 октября, в день рождения легендарного вратаря Льва Яшина, "ВТБ Арена парк" презентовала газон реконструируемого стадиона в Петровском парке Мероприятие прошло с большим размахом.
Андрей Лунев: «Ударился об штангу и забил себе мышцу»