Алисин И.В. Чепиевский Н.С.
600 вопросов и ответов о чемпионатах мира по футболу
стр. 20

166    Сколько раз оба полуфинальных матча заканчивались с одинаковым результатом? Назовите эти матчи.

167    На одном из финальных турниров в обоих полуфинальных матчах победитель был выявлен в серии послематчевых пенальти. Когда, на каком чемпионате?

108 На двух финальных турнирах подряд в полуфинале встречались одни и те же сборные. Когда? Назовите итоги этих матчей.

169    Когда в финальных турнирах был зафиксирован первый ничейный результат?

170    На каком финальном турнире было зафиксировано наибольшее количество ничейных результатов (с учетом дополнительного времени)?

171    На одном из финальных турниров во всех матчах, закончившихся вничью, был зафиксирован один и тот же результат. Когда, на каком чемпионате?

172    В каком ничейном матче за все годы финальных турниров было забито наибольшее количество голов?

173    Какой ничейный результат чаще всего встречался в играх финальных турниров (с учетом дополнительного времени)?

174    Известен лишь один случай в истории чемпионатов мира, когда будущий чемпион начинал финальный турнир с трех ничьих подряд. Когда это было?

«Урал» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0 в матче РФПЛ
Встреча, проходившая в воскресенье в рамках чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), закончилась со счетом 2:0. Голы забили екатеринбуржцы Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79-я минута).
«Ювентус» в меньшинстве разгромил «Удинезе»
Туринский "Ювентус" нанес разгромное поражение "Удинезе" в матче девятого тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт".
«Анжи» переиграл «Арсенал» в матче РФПЛ
Футболисты махачкалинского «Анжи» на своем поле переиграли тульский «Арсенал» в матче четырнадцатого тура чемпионата России.
В день рождения Яшина на «Динамо» открыли новое поле
22 октября, в день рождения легендарного вратаря Льва Яшина, "ВТБ Арена парк" презентовала газон реконструируемого стадиона в Петровском парке Мероприятие прошло с большим размахом.
В матче с ЦСКА голкипер «Зенита» Лунев получил сильный ушиб мышцы ног
В матче чемпионата России по футболу вратарь "Зенита" Андрей Лунев получил ушиб ноги во время игры с ЦСКА.
«Тоттенхэм» разгромил «Ливерпуль» в матче АПЛ
Лондонский «Тоттенхэм» на своем поле переиграл «Ливерпуль» в матче девятого тура английской Премьер-лиги (АПЛ).