Алисин И.В. Чепиевский Н.С.
600 вопросов и ответов о чемпионатах мира по футболу
стр. 31

290    Сколько раз в финальных турнирах заменяли футболиста, уже вышедшего в этом матч< на замену?

291    Назовите финальный турнир и матч, в ходе которого голы забивали сразу три футболис та, вышедшие на замену.

292    На каком финальном турнире впервые играли сборные пяти континентов?

293    Сколько раз в финальном матче играли команды двух континентов — Европы и Южно{ Америки? Назовите общий итог этих матчей

294    Сколько раз в финальном матче играли только южноамериканские сборные?

295    Сколько раз в финальном матче играли только европейские сборные?

296    Когда впервые команда с Африканского континента сумела победить в финальном турни ре сборную, ранее побеждавшую в чемпиона те мира?

297    Когда впервые команда из Азии сумела победить в финальном турнире сборную, ранее побеждавшую в чемпионате мира?

298    Назовите наивысшие достижения футболист тов Азии и Африки на чемпионатах мира.

299    Как пробивается серия послематчевых пенальти?

300    На каком финальном турнире и в каком матче для выявления победителя впервые был* назначена серия послематчевых пенальти? Кто победил? Сколько еще раз дело доходило дс послематчевых пенальти?

Немец Эрик Штоффельсхаус назначен спортивным директором ФК «Локомотив»
Немец Эрик Штоффельсхаус назначен спортивным директором футбольного клуба "Локомотив", сообщается на официальном сайте "красно-зеленых". Немецкий специалист ранее работал в Германии и Канаде.
«Томь» объявила список игроков, которые поедут на первый сбор в Турцию
Определился список игроков, которые поедут в составе «Томи» на первый сбор в Турцию.
Определился четвертый соперник «Томи» на первом сборе
Как сообщается на официальном сайте клуба, в контрольном матче 3 февраля томичи сыграют против ярославского "Шинника", который занимает 7-е место в Футбольной национальной лиге.
«Краснодар» обыграл «Хэнань Цзянье» в товарищеском матче
«Краснодар» на сборе в Абу-Даби взял верх над китайским «Хэнань Цзянье» (1:0) в товарищеской встрече. Единственный гол на 51-й минуте с передачи Владимира Быстрова забил 21-летний защитник Василий Черов, выступающий за «Краснодар-2».
«Амкар» пригласил на просмотр голкипера «Балтики» Вамбольта
"Амкар" ищет замену ушедшему в "Спартак" вратарю Александру Селихову. Пермский клуб пригласил голкипера "Балтики" Дениса Вамбольта на просмотр. 21-летний вратарь проведет сбор с "Амкаром" в Турции.
Массимилиано Аллегри: Иногда у меня появляется безумная идея, и я пробую ее на поле
У хозяев поля отличились Пауло Дибала (5-я минута) и Гонсало Игуаин (16-я). Команда из Турина с 48 очками продолжает лидировать в таблице серии А, римляне с 40 баллами на данный момент - четвертые.