Алисин И.В. Чепиевский Н.С.
600 вопросов и ответов о чемпионатах мира по футболу
стр. 42

402    С каким результатом закончился первый отборочный матч сборной СССР? Кто забил первый гол сборной СССР в отборочных играх чемпионатов мира? Назовите первого тренера и капитана сборной СССР. Кто судил этот матч?

403    Сколько всего отборочных игр в чемпионатах мира было сыграно сборной СССР? Каков общий итог этих матчей?

404    В каких зарубежных городах и сколько раз сборная СССР проводила отборочные игры чемпионатов мира?

405    Сколько раз сборная СССР побеждала в отборочных турнирах на полях соперников?

406    Назовите самую длинную беспроигрышную серию матчей у сборной СССР в отборочных турнирах чемпионатов мира.

407    Укажите, в каких городах нашей страны и сколько раз сборная СССР проводила отборочные матчи.

408    Представители скольких команд выступали в составе сборной СССР в отборочных играх чемпионатов мира? Сколько от каждой команды?

409    На каком чемпионате мира сборная СССР выиграла все матчи в отборочном турнире?

410    Сколько матчей сборная СССР выиграла в отборочных турнирах, не пропустив ни одного гола? Сколько на наших стадионах? Сколько на зарубежных?

«Хетафе» арендует игрока «Динамо» К за 500 тысяч евро
Защитник киевского "Динамо" Виторину Антунеш станет футболистом "Хетафе". Согласно Marca, испанцы арендуют игрока на один год за 500 тысяч евро. В контракте сторон будет прописана возможность первоочередного выкупа португальца за 2,5 миллиона.
ЦСКА проиграл на своем поле «Локомотиву» во втором туре РФПЛ
Московский ЦСКА в домашнем матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги уступил столичному "Локомотиву" со счетом 1:3. Полузащитник железнодорожников Джефферсон Фарфан открыл счет на 23-й минуте встречи, нападающий ЦСКА Витиньо восстановил равновесие на 42-й минуте поединка.
Гаджи Гаджиев: Мы уже второй раз проваливаем первые таймы
Второй тайм провели лучше, хотя было много ошибок и эмоций.
«Анжи» и «Амкар» разошлись с минимальным счетом
Махачкалинский «Анжи» победил пермский «Амкар» со счетом 1:0 в домашнем матче второго тура чемпионата России по футболу. Единственный гол на 23-й минуте забил Сергей Брызгалов.
Ригони перейдет в «Зенит» на следующей неделе
Как сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на агента игрока Хуана Круса Ольера, трансфер произойдет на следующей неделе.
Женская сборная России уступила во втором матче Евро-2017
Женская сборная России по футболу после неожиданной победы над Италией (2:1) в стартовом матче чемпионата Европы - 2017 уступила во втором туре группового этапа Швеции.