Алисин И.В. Чепиевский Н.С.
600 вопросов и ответов о чемпионатах мира по футболу
стр. 56

pax? Сколько всего вариантов счета встречалось в этих матчах?

539    На какой минуте сборная СССР пропустила самый быстрый гол в играх финальных турниров чемпионатов мира? В каком матче? На какой минуте чаще всего влетали мячи в ворота сборной СССР в финальных турнирах?

540    Лишь один раз сборная СССР, забив сопернику в матче три мяча, все же проиграла. Когда, на каком чемпионате?

541    С кем из соперников сборная СССР встречалась на трех финальных турнирах подряд, в которых участвовали наши футболисты?

542    Один Раз сборная СССР участвовала в матче открытия финального турнира чемпионата мира. Когда? Кто был соперником? Кто сделал первый удар по мячу?

543    Лишь один финальный турнир сборная СССР начала с поражения. Когда?

544    На одном из финальных турниров в четырех матчах подряд с участием сборной СССР был зафиксирован один и тот же счет (причем дважды наши футболисты выигрывали, а дважды проигрывали). На каком чемпионате это было?

545    С кем из соперников футболисты сборной СССР чаще всего встречались в финальных турнирах? Каков общий итог этих матчей?

546    Сколько всего мячей пропустила сборная СССР в финальных турнирах? Укажите, сколько

Московский «Арарат» вышел в 1/16 Кубка России по футболу
Московским футбольный клуб "Арарат" обыграл калининградскую "Балтику" и вышел в 1/16 финала Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1.
«Волгарь» в матче с «Ротором» сделал хорошую заявку на Кубок России
Сегодня в Астрахани состоялся матч 1/32 Кубка России по футболу между ФК "Ротор-Волгоград" и ФК "Волгарь". Команды встречаются в сезоне 2017-18 уже во второй раз и второй раз астраханцы побеждают на классе. Практически в дебюте матча, на 17-й минуте, арбитр назначил пенальти в ворота волгоградцев.
«Крылья Советов», «Оренбург» и «Волгарь» вышли в 1/16 финала Кубка России
В матче 1/32 финала Кубка России «Крылья Советов» в гостях со счётом 2:0 обыграли команду «Сызрань-2003». На 27-й минуте Денис Ткачук счёт открыл, а в самой концовке он оформил дубль. В другом матче Кубка России «Оренбург» в Саратове со счётом 3:1 обыграл местный «Сокол».
Комбаров продлил контракт со «Спартаком» на три года
Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в клубе, игрок продлил соглашение на три года.
«Динамо» из Санкт-Петербурга обыграло «Чертаново» на затопленном поле
Футбольный клуб "Динамо" из Санкт-Петербурга обыграл московское "Чертаново" в матче 1/32 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:0.
Ристич из-за травмы не поможет «Краснодару» в игре с «Црвеной Звездой»
Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов в преддверии ответного матча 4-го отборочного турнира Лиги Европы против "Црвены Звезды" сообщил, что полузащитник Михайло Ристич пропустит встречу. Первая игра в Краснодаре завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.