2

(1)    Рон Гоинвуд и Бобби Мур. В истории клуба «Вест Хэм Юнайтед» эти два человека оставили неизгладимый след. Они редко мирились друг с другом, но безмерно уважали каждый каждого за подлинное мастерство - тренера и футболиста. Прошедший великолепную школу Гоинвуда, Мур и сейчас остается эталоном центрального защитника

(2)    Денис Лоу (слева) и Бобби Чарльтон. Гениальный бомбардир и непревзойденный плеймейкер, они определяли лицо «Манчестер Юнайтед», который воскрес из пепелища Мюнхена в 1960-е годы

Австрия и Франция вышли в плей-офф женского Euro-2017
Женская сборная Австрии разгромила Исландию со счетом 3:0 в матче Euro-2017 и вышла из группы С с первого места. Второе место заняла Франция, сыгравшая в третьем туре группового турнира вничью со Швейцарией (1:1). Ранее в плей-офф вышли Голландия, Дания, Германия и Швеция.
Пашалич может предпочесть «Спартаку» «Бетис»
Полузащитник "Челси" Марио Пашалич, в услугах которого заинтересован "Спартак", может продолжить карьеру в Испании.
ЦСКА выиграл на выезде у АЕК первый матч в квалификации Лиги чемпионов
Московский ЦСКА обыграл греческий АЕК на выезде в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 2:0. Победу армейцам принесли два гола с угловых, а голкипер Игорь Акинфеев впервые за последние 11 лет не пропустил в матче главного еврокубка.
Акинфеев провел первый с 2006 года «сухой» матч в Лиге чемпионов
В первой встрече третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между греческим АЕК и московским ЦСКА произошло знаменательное событие: вратарь армейцев Игорь Акинфеев прервал свою антирекордную серию без "сухих" матчей на этом турнире, которая насчитывала на тот момент 43 игры.
«Ницца» сыграла вничью с «Аяксом» в матче квалификации ЛЧ
В первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов «Ницца» дома сыграла вничью с «Аяксом» (1:1). Счет в матче на 32-й минуте открыл форвард французской команды Марио Балотелли.
«Вииторул» минимально победил АПОЭЛ
Лучшие команды Румынии и Кипра сошлись в первом матче третьего квалифай-раунда. "Вииторул" добыл победу над АПОЭЛом со счетом 1:0. Кристиан Ганя стал автором единственного гола на 75-й минуте. "Вииторулу" не поможет в ответной встрече Георге Цукудян, удаленный с поля на последних секундах.