Бабарика С., Бойко И., Джулай Д., Иванов А., Крыжановский К.
История английского футбола. Публицистические очерки
стр. 136

(1)    «Манчестер Юнайтед» в 1968 году стал первым английским клубом, завоевавшим Кубок чемпионов. Сэр Мэтт Басби осуществил свою Мечту, добившись триумфа, о котором мечтал за десять лет до того со своими «малышами». К сожалению, для этой команды, в котором блистал еще совсем молодой гений Джордж Бест, победа в Кубке чемпионов стала лебединой песней

(2)    Неистовый El Bandido Нобби Стайлз. Он не знал пощады к сопернику, но никогда не давал спуску и своим товарищам по команде

Казанский «Зенит» обыграл «Фридрихсхафен» в матче Лиги чемпионов
Очередную победу в Лиге чемпионов казанский «Зенит» добыл в Германии, сыграв четыре партии с «Фридрихсхафеном». Самыми результативными игроками матча стали Михайлов и Леон, набравшие 21 и 20 очков соответственно. У «Фридрихсхафена» 16 очков на счету Фингера.
Россияне не вошли в новый состав судей CAS
Посредниками стали два адвоката из Австралии и Греции. Россиян среди новых судей нет, однако в состав Международного арбитражного Совета по спорту входит экс-арбитр CAS, глава правового департамента Олимпийского комитета России Александра Бриллиантова.
«Реал» потерпел поражение от «Сельты» в Кубке Испании
Мадридский "Реал" неожиданно оступился в Кубке Испании. На своем поле подопечные Зинедина Зидана уступили "Сельте" в первом матче четвертьфинала - 1:2. Все мячи были забиты во втором тайме.
Мутко: 1,5-2 млрд рублей потребуется «Зенит-Арене» для адаптации к ЧМ
Около 1,5-2 млрд рублей еще понадобится для приведения стадиона на Крестовском острове в соответствие с требованиями Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом журналистам заявил вице-премьер РФ, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.
«Днепр» могут исключить из Премьер-лиги Украины
Отмечается, что 18 января 2017 г. истек последний срок, установленный ФИФА для погашения этих задолженностей. После восемнадцати туров чемпионата Украины клуб «Днепр» пока занимает десятое место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков. Ранее украинский клуб уже был лишен 6 очков за долги.