Бабарика С., Бойко И., Джулай Д., Иванов А., Крыжановский К.
История английского футбола. Публицистические очерки
стр. 272

(1)    «Нельзя выиграть чемпионат с детьми!» Молодые футболисты «Манчестер Юнайтед» в сезоне 1995/96 опровергли это утверждение, казавшееся аксиомой. Прекрасное поколение Дэвида Бекхэма, Райана Гиггза, Пола Скоулза, Ники Батта и братьев Невиллов достигло своего пика в мае 1999 года, когда в легендарном финале Лиги чемпионов на последних минутах одержало волевую победу над немецкой «Баварией»

(2)    Райан Гшз остается единственным футболистом, который играл и забивал во всех без исключения сезонах Премьер-лиги. Валлийский полузащитник всю свою карьеру провел в составе «Манчестер Юнайтед», с которым добился многих побед

Калиду Кулибали: «„Наполи“ всегда верил в чемпионство»
Команда всегда верила в чемпионство и будет делать это до тех пор, пока остаются шансы.
Геркус: «Локомотиву» аукается перенесённый матч
В середине недели состоялся перенесённый матч 23-го тура «Локомотив» - «Ахмат» (0:0). Сегодня москвичи поделили очки с «Уфой», сыграв с аналогичным счётом.
Шатов был заменен в первом тайме матча с ЦСКА из-за травмы
Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов получил травму в первом тайме матча 27-го тура премьер-лиги с ЦСКА.
Ганчаренко: ЦСКА благодаря характеру победил «Краснодар»
Футболисты московского ЦСКА благодаря своему характеру смогли переломить ход матча чемпионата России с "Краснодаром" и одержать победу, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.
«Кельн» и «Шальке» сыграли вничью
"Кельн" и "Шальке" в матче 31-го тура чемпионата Германии сыграли вничью – 2:2. У гостей отличились Брил Эмболо и Евгений Коноплянка.
«Локомотив» нервничает и ошибается: комментарии после матча с «Уфой»
После перенесенной встречи с грозненским "Ахматом" (0:0), которая прошла 18 апреля, в воскресенье железнодорожники с таким же счетом сыграли вничью с "Уфой".